Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oksya

Наши люди
  • Число публикаций

    404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Oksya

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    319606858

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    *33*
  • Интересы
    Чтение, вышивка, попытки выращивать цветы...)))

Недавние посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. Вирус папилломы человека

    Прошу прощения, может мне в тему о прививках... Дочери в школе предлагают прививку Цервариксом. Ей 12. Принесла документ на мое согласие, я второй день утопаю в море противоречивой информации, и никак не могу решиться на что-то... Насколько я поняла, прививка эта трехэтапная, и нужно соблюдать сроки каждого из них? Может, кто-то поделится опытом
  2. Посткроссинг-2

    Сборная солянка Честно говоря, не помню, через какой срок открытка уходит в "экспарейд" По-моему, через 60 дней после отправки - то есть того дня, как Вы вытащили адрес. Если не слишком нравится, что открытка так "повиснет", я пишу адресату и прошу зарегистрировать ее , сообщая ID. Но делаю это через много-много дней В таких просрочках у меня сейчас висят открытки отправленные почти ГОД назад. Написала адресатам, пока тишина.
  3. Посткроссинг-2

    Сборная солянка Это уж как терпения хватит. Я несколько месяцев бывает жду, пока дойдет открытка. В основном пропадают они не дойдя до Кореи, Китая. Турция вообще меня не любит - там как в Бермудском треугольнике пропало уже несколько моих открыток. Хотя пропадали и не дойдя до Москвы (180 км от моего города ). Подождите еще, месяц - это не срок
  4. Лора Палмер Очень актуально для нас все это сейчас. Моей дочери тоже пару дней назад поставили загиб желчного, жалуется на боли в животе, для нас это непривычно. Ей 11, сказали, загиб может быть врожденным или в период роста просто орган еще не уложился в свое анатомическое ложе (сам орган растет, а другие органы пока нет, и ему мешают). Из-за этого плохо отходит желчь, и страдает поджелудочная. Плюс у моей еще и на лице пятна красные пошли. Обострение бывает на фоне инфекционных заболеваний, стрессов, нарушения обычного режима питания. Из назначений нам выписали Хофитол для отхода желчи; Тримедат - впервые услышала про этот препарат, но почитала показания, нам он помог буквально сразу; Бифидумбактерин; Мезим во время еды. Плюс еще гастроэнтеролог посоветовала однократно принять противоглистное Немозол. Естественно, кушать 4-6 раз в день, дробно, не голодать, обязательно чтобы были перекусы. Ограничить выпечку, майонезы, кетчуп, продукты, вызывающие брожение. Естественно, наблюдение и контроль. Врач сказала, если желчь отходит плохо, в дальнейшем это может быть чревато появлением камней
  5. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Бубновая дама Тоже недавно перечитывала "Чувство и чувствительность", с трудом продираясь сквозь этот самый возвышенный слог. Временами теряешь смысл читаемого, распутывая эту витиеватость Заказывала ребенку книги издательства "Детская литература" из серии "Школьная библиотека", вчера взяла в руки сборник рассказов Юрия Казакова "Двое в декабре". Боже мой, как давно я не получала такого удовольствия от прочтения рассказов! Такие нежные, душевные, проникновенные произведения! Читаешь, и словно слушаешь и слышишь самого автора, без преувеличения! Природа, животные, любовь, чувства и жизнь самых обычных, и в то же время самобытных людей... Была потрясена, в хорошем смысле этого слова
  6. Объяснить с грехом пополам ребенку объяснила, записали как могли. Спасибо, девочки!
  7. Вот я вопрос задала на последней странице темы Талиена, муж так и объяснял мне Но десятичные дроби, равно как и любое сокращение дробей пока не проходили. Этак-то я решила, да...
  8. Крикуша А как же, муж и в личке объяснили, что ответ 100 Но как это записать-извернуться, чтоб понятно было - я не допетриваю. Ля-Минор Смешанные числа - три вторых или одна целая одна вторая - следующая в учебнике тема, за нее еще не брались Нет, ничего пока не складывали и не сокращали.
  9. Крикуша Ань, нет. Только простые дроби. И даже действия с этими дробями еще не изучали.
  10. Девочки, помогите записать... Пятый класс. Нужно найти полторы трети от 200. Изучали пока только обычные дроби, десятичные - нет.
  11. В Моей Семье гадают все

    Хочу и получу! И у меня вышло то же самое «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть». А по газете, как и у Мэри Грант "Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам, тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт" Срочно перестаю думать о богатстве
  12. Крикуша Да вот у нас такой факультативный предмет есть, куда все в кучу свалено, называется "Лабиринт познания". И там про все - астрофизика, биология, экология, химия... Сложно сообразить, на что это похоже.
  13. Девочки, помогите, пожалуйста, у меня ступор. 5 класс. Нужно придумать экологическую задачу и решение к ней
  14. Всё о зрении и его коррекции

    Манюсенька После диагностики да, был, меня даже были готовы записать чуть не через два дня... Уже даже открыли книжечку и нацелились ручечкой. Но я ж просто проходила первый раз все это. И да, врач сказала, что мне нужно будет приехать и прийти к ней на прием, где мы назначим дату операции. Очень душевная дама, прям понравилась она мне, не знаю, она ли будет оперировать... Так что я в процессе добычи денежных знаков и настраиваюсь морально Хотелось бы, конечно, пока все свежо, не затягивать со всем этим.
  15. Всё о зрении и его коррекции

    Манюсенька Нет, я диагностику проходила именно там, где буду оперироваться. Но так как я иногородняя и сразу не согласилась, потому что ну банально я такую сумму из кармана не выну, то мне пожелали удачи и приезжать оперироваться. По идее, мне нужно теперь, будучи уверенной и с деньгами, приехать на консультацию к моему врачу и назначить дату операции. То есть в любом случае мне еще дважды туда ехать. А вы диагностировались и сразу шли оперироваться? Или все же был какой-то перерыв?
×