Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прозрачность

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Прозрачность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Вологда

Недавние посетители профиля

632 просмотра профиля
  1. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Текст не дописан. Просто "Дун". Простите, но мне надо спать. И Выспаться. И не одуреть. И ещё завтра снова людей успокаивать. И с отцом говорить. Я сейчас ухожу, мои телефоны кто увидел - узнал.
  2. Дуняшкина мама и Прозрачность

    СМС от номера 9224570870 Я не поняла.
  3. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Почему бабушка? Это просто немолодой человек. Даже пожилой. Но не "бабушка".
  4. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Удалила, спасибо.
  5. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Ornella я этот "пост" читала. И в первом своём сообщении в данной теме уже всё сказала. Это, с некоторыми поправками, моё письмо. Мой текст. Это я писала!.Я. А Дуняшкина мама немного поправила.
  6. Дуняшкина мама и Прозрачность

    А как удалить данные?
  7. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Опять не знаю, что писать. Удалить выложенные данные? Тем, кто сомневается в том, что можно быстро разобраться в форумах, репутациях и прочем - вы что, вчера на свет народились? Я так думаю, что данные нужно удалить? Сама понимаю, что правильно. Кто захотел - записал, позвонит.
  8. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Оператор связи - МТС. Про бабушку - я не стесняюсь спросить о мотивах. И спросила.
  9. Дуняшкина мама и Прозрачность

    С тем, кто в реале насолил - разобрались. Теперь здесь интересно. Не сплю. Смотрю. После всего, что пережила, появилась некоторая отстранённость. Такая огромная гамма чувств, не расчерпать. Не могу пока спать,читаю.
  10. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Сапфир, здравствуйте ещё раз.
  11. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Сика - Вы правы практически до последней буквы!!!!
  12. Дуняшкина мама и Прозрачность

    это я удаляю
  13. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Я на этой фотографии. И на других, видимо, которые тут. Я - Судакова О.В. А Ульяна мне просто рассказала, где себя найти. Я впервые зашла на этот сайт, была очень рада возможности прояснить некоторые вещи, страшно обидно и непонятно, что люди предъявляют претензии, мол, нельзя так сразу разобраться.
  14. Дуняшкина мама и Прозрачность

    А я тот лох. Это однозначно. Если я никогда не была на форумах и в сетях, неужели не могу разобраться? Не на мусорке себя нашла. Кем работаю - заведующая медиатекой Вологодского института развития образования. Дети - Денис и Евдокия. 12 и 6. 36. Кто мой папа? Ему тоже звонили, он тоже, мягко говоря, в шоке. В отличие от меня, не так молод. И ему сложнее некоторые вещи воспринимать. Моя мама погибла в автокатастрофе. Постаралась ответить на вопросы. Вы меня извините, если что не так, но сейчас ко всем чувствам, которым переживаю я и моя семья, прибавилась злость. Мне-то форум описали совсем не так.
  15. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Я оставила все телефоны. Желающие звоните, всё равно который день никто дома не спит. Окромя детей. Не четверых!
×