Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мещерик

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мещерик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Интересы
    Люблю повеселиться
  1. А у нас в Украине премьера 18 декабря, причем в рекламе говорится, только на канале Интер и больше нигде смотрите М&M
  2. Лучше спиртное не пить!!! Я когда первый раз летела, так меня надоумили выпить, тошнило при посадке жуть, хотя выпила немножко. И еще когда в игры в телефоне играла, подташнивать начало. Не думайте о плохом, болтайте с МЧ о чем-то веселеньком. Летать не страшно
  3. Тренажеры для дома.

    А я себе купила металлический обруч (тяжелый) с 4 насадками, две насадки примерно такие ////////, а две такие--------- . Отличный результат, кручу кажый день по 30 минут (правда вся в синяках), за 1 месяц исчез живот,за 4 появились отличные мышцы и никакой дряблости и мягкости. Красота. И стоит такой у нас 10 долларов.
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Замечаю тенденцию, бывшие мужья гоняются за бывшими женами . Бывшие жены сохраняют спокойствие. При разводе обычно наоборот. Умнеют женщины . За женщин
  5. Мой муж - маменькин сынок

    И еше, если со временем ничего не измениться, подумайте, а нужен он вам? В 23 года человек уже сформировал свое представление о жизни и знает что хочет, так что перевоспитывать бесполезно. Удачи вам, надеюсь, что все у вас будет ок.
  6. Мой муж - маменькин сынок

    Гараж - это отговорки, мы с мужем специально машину подальше от дома ставим, чтобы вечером со стояннки прогуляться перед сном. Просто ваш молодой человек не созрел для семейной жизни, вот и ищет возможности ночевать то у родителей, то у вас. Мне кажется, что ни в коем случае не надо на него давить и ставить ультиматумы. Время все раставит на свои места.
  7. Гражданский брак

    Доказывать что лучше ОБ или ГБ сплошной бред, то же самое, что твердить какой цвет лучше белый или черный Если мужчина и женщина любят друг друга, то пусть живут как хотят -без или с ЗАГСа(ом), решили родить ребенка, если нужно , можно и зарегистрировать отношения. Не хотят и не надо, ничего страшного в этом нет. У меня директор - женщина, красивая, молодая, богатая и целеустремленная, в 30лет родила ребенка, без мужа. Говорит, у меня такой характер, что никакой мужчина мне не нужен, и я уверенна, что она не кривит душой. У ребенка все есть, а то что в сад не возьмут, то я такое первый раз слышу. По-моему 21 век у нас, и ГБ никого не удивишь. Меня поразило в этой теме, что каждый пытается навязать свое мнение. Спрашивается зачем?
  8. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Я пресекла на корню все отношения с бывшем мужем, меня не интересует где он и что он. Не считаю нужным тянуть за собой воз бывших, на то они и бывшие. Так автоматически отпал вопрос, о том что я плохая для его новой жены, и новая жена плохая для меня.
  9. Изменил муж...

    Я бы измену не простила, может потому-что у меня поку детей нет. Пока я молодая и красивая, не собираюсь терпеть измены и унижения. Зачем интересно? чтобы потом в старости вспоминать как я плакала и страдала всю молодость? Я мужу не изменяю, мне даже такие мысли не приходят в голову, поэтому с его стороны, естественно, ожидаю такого же отношения
×