Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мамзилла

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мамзилла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Псков
  1. Проблемы с родителями

    Я с семьей живу довольно далеко от родителей, живем самостоятельно, за 10 лет ни копейки ни просили. А вчера, когда я сообщила маме о своей беременности, получила ушат грязи. И живу то я не правильно, и детей старших всего лишаю (дети обуты-одеты, учатся в школе хорошо, ходят на дополнительные занятия), и вообще иди на аборт! И это при том, что я сказала, что решение оставить ребенка принято и обсуждению не подлежит. Почему нельзя просто порадоваться за меня?? Мы с мужем рассчитываем только на свои силы, детей никому не подкидываем. Причем такое отношение к моим решениям всегда!! За чтобы я ни взялась получаю порцию "зачем тебе это нужно, ты ничего не понимаешь и т.п." Просто накопилась обида... Если я живу не так как родители, это ведь не значит, что это неправильно.
  2. Пойми, что сказал ребенок

    Дочка в два года говорила: нюхно - невкусно пахнет пахонька - вкусно пахнет Сынок в таком же возрасте: капка - лопатки, формочки
  3. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Мы вчера посетили детскую стоматологию (профилактический осмотр). Следующий в очереди за нами был мальчик, судя по росту, лет семи. Первые пять минут он сидел чинно рядом с мамой, а потом начал пересаживаться на другие скамейки в хаотическом порядке. Все бы ничего, но ему понравилась моя дочка и он просто лег на скамейку рядом с ней. Дочь,естественно, перепугалась и забралась ко мне на колени. Мама мальчика забрала его. Наш папа (до этого сидел с сыном на скамейке подальше) пересел к нам, так мальчик лег на него! На этот раз мама забрала своего сына более надежно (держала его на другой лавочке) Я очень лояльно отношусь к детям, но непосредственность этого меня покоробила(
  4. Детский лепет-12

    Сидим в выходные с дочкой, задание по математике делаем, дочка что-то рассказывает. И вдруг: "Вот видишь, мам, я сижу с тобой тут и разговариваю как будто мне 14 лет!"
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Крикуша Леди Гамильтон Отмаза действительно шикарная!!
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    А меня муж уже 2 недели непрерывно обижает и еще возмущается, чего это я такая обидчивая стала. Началось все с того, что начал игнорировать мои звонки (я ему не надоедаю по елефону, иногда звоню узнать жив ли, во сколько приедет домой). Потом перестал рассказывать как у него дела, причем вообще, даже "нормально" не скажет. Потом решил посидеть с другом, обещал придти в 10 часов, а сам явился только утром (причем мои звонки игнорировались). На попытки узнать что случилось, в чем причина такого поведения (Может завел себе кого, так скажи я вещи в миг соберу и к маме) отвечал: "У меня переломный период в жизни, я переосмысливаю себя и мир. Не лезь ко мне. Я тебе не изменяю." Я все могу понять, но чего со мной-то не разговаривать?? Я никогда его не пилю и пилить не собираюсь! Люблю же паразита!! Но такое поведение для меня дикость! Меняешься ты себе и меняйся на здоровье, семья то тут причем? Обидно до слез.
  7. Наши хобби и увлечения

    А я увлеклась сережками. Пока я сделала всего три пары, но сам процесс выбирания бусин, придумывания композиции, меня очень увлекает!
  8. Наши знаменитые земляки

    Псковские знаменитости: Юрий Тынянов Яхонтов А. Н. Спегальский Ю. П. Каверин В. А. А еще у нас родилась Оксана Федорова,
  9. Групповой секс. Свингеры

    Мне кажется, что автор не намного старше меня, а может вовсе и не старше. Как же иногда бывает неприятно, что я принадлежу тому покалению принадлежу. Многие мужчины, которых я знаю (возраст от 20 до 30 лет) считают что приличных девушек почти не осталось, благодаря именно таким Мне мама, когда я была подростком говорила, что девушки деляться на 2 категории: те с которыми встречаються и те на которых женяться. По моему мнению, автор относиться к первой категории.
  10. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Меня муж в четверг порадовал! Он сам в командировке, но! Вечером звонок в дверь: "Доставка цветов!" Принесли мне огромный букет, точно как я люблю: лили и так прям украшено. Оказывается муж прям все описал им как нужно сделать. Ну очень приятно.
  11. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Эрхог Я делаю немного по-другому. На противень тру отваренную в мундире картошку. Желательно руками не трогать, а то воздушность потеряется. Сверху обжареные с луком грибочки, дальше отварная куриная грудка (ее я рву на полосочки), украшаю зеленью и помидорами, посыпаю сыром. В конце делаю майонезную сеточку. Ставлю эту красоту в духовку минут на 20. Все мои очень любят это блюдо.
  12. Пойми, что сказал ребенок

    Мой сынок недавно до слез пытался объяснить мне, что он говорит. Я минут 10 гадала, что означает слово "дадагузка". Оказалась птичка трясогузка там бегала! А еще он любое радостное событие обозначает: "Тяндя!"
  13. Двойняшки, близнецы

    У нас с сестренкой одиннадцать лет разницы. Когда она была маленькая еще можно нас было различить. Детские фотографии мы отличали по цвету(мои черно-белые, ее цветные). Сейчас ей тринадцать и нас начали путать. Смотрим видео семейных паздников и до-о-о-олго вглядываемся кто это там: я или она. А в прошлом году я была в ее школе на практике, так ее одноклассники мне привет говорили и все удивлялись чего это Рита сегодня в очках пришла. Этим летом ездили в деревню к бабушке ия встретила старую знакомую, она мне и говорит: "Смотрю я, Рита идет, только как-то она пополнела, а это ты оказывается!" Вот так гены шутят!
  14. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас есть ресторанчик японской кухни "Вабаси" (Наверно рассчитано на ассиативное мышление, сопоставление со словом васаби). И еще маленькие киоски, где продаются вкуснющие булки"Съешка"! Я эти булки съешками называю
  15. Любимые присказки

    А мне когда грустно и не чем заняться , говорю:"Че-то хочется, то ли замуж, то ли семечек... Мама моя на любую ситуацию реагирует:"За-ме-ча-тельно!!!"
×