Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натулёк

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натулёк

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Северное Бутово
  • Интересы
    Готовка :)

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. Аллергия. Атопический дерматит

    Все привет, вчера купила одну газетку про здоровье, там как раз обсуждается тема аллергия, так что кому нужно могу высласть копию на эл. почту
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Мне прописали следующие лекарственные аппараты: генферон, рулид, микосист.
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    Вчера пошла к врачу-геникологу за своими анализами, до выкидыша у меня в крови нашли инфекцию хламидии. Неделю назад сдала повторный мазок на все инфекции хламидии не нашли, зато уреаплазма есть. Я вот думаю куда хламидии делись без лечения...
  4. Заболевания, передающиеся половым путем

    Анютины_Глазки, симптомов никаких нет, на фоне хламидии у меня произошел выкидыш на сроке 8 недель, еще во время беременности я сдавала кровь из вены, вот и выявили что у меня хламидии. Сегодня сходила сдала повторно анализы на инфекции, потом буду лечится. Мне сказали что хламидии передаются не только половым путем, а что вы скажите форумчани?
  5. Заболевания, передающиеся половым путем

    Всем добрый день. Подскажите, как вылечится от инфекции хламидии, насколько это опасное заболевание???
  6. Курица

    Куриный шашлык 800 гр. куриного филе, 1ст.л. карри, сок 1 лимона, 1 кабачок цуккини, 1 стручок сладкого перца, соль, перец. Куриное филе нарезать на куски. Кабачок нарезать кружочками, сладкий перец кольцами. Сложить куски куриного филе в посуду для маринования, залить лимонным соком, посыпать солью и приправами, все тщательно перемешать и оставить на 3-4 часа. Затем нанизать на шампуры кусочки филе, кольца сладкого перца и кружочки цуккини. Жарить на мангале.
  7. Свинина

    Филе свинины с овощной "шубе" цветная капуста или броколли филе свинины сыр красный болгарский перец 33-процентные сливки яйцо чеснок мука соль, перец, растительное масло для смазывания формы Капусту промыть, разделить на соцветие выложить в блендер добавить очищенный порезанный чеснок и все измельчить. Потом туда же добавить яйцо, соль, перец, муку, влить сливки и снова взбить. Смазать маслом форму для запекания. Сыр порезать тонкими ломтиками. Филе свинины порезать тонкими пластинками. Болгарский перец порезать на кубики. В форму для запекания вылить половину смеси из блендера и поставить в разогретую до 180 духовку на 3 минуты чтобы оно слегка подсохло. Вынуть из духовки, посыпить сверху измельченным болгарским перцем, покрыть пластами свинины и ломтиками сыра. Залить сверху оставшийся массой и запекать в духовке в течение 15-25 минут. Перед подачей порезать на порции. Рецепт взят из журнала "Катюшина кухня"
  8. Свинина

    Запеченное мясо "Шахматная королева" 400гр. филе свинины 1 шт. сладкого перца (можно взять красного и зеленого цвета) 150гр. сыра 2 яйца 200гр. творога 2ст.л. муки 100гр. сливочного масла соль, перец 1 ч. л. шалфея Филе свинины тщательно вымыть и порезать на 4 пластинки, как для отбивных. Отбить их молоточком, посолить поперчить по вкусу. Сыр натереть на терке и смешать с яйцом. Перемешать массу и распредилить ее на пластинках мяса. Порезать перец квадратиками 1смх1см и разложить на пластинках мяса, чередуя в шахматном порядке, красный зеленый, красный зеленый и т.д. (как шахматная доска). Поместить изделия на смазанный маслом противень и запекать в духовке разогретой до 180, 15-20минут. В миску выложить творог, размять добавить яйцо, муку, соль и все хорошо перемешать. Скатать творожное тесто в колбаску, порезать на кусочки длиной 3см и отварить их в кипящей воде до всплытия. В сковороде растопить сливочное масло вместе с шалфеем. Полученным соусом полить запеченное мясо. Подать блюдо с творожными варениками. Рецепт взяла с журнала "Катюшина кухня" Рецептик показался довольно симпатишным и сразу решила с вами поделиться.
  9. И снесла птичка яичко!

    А кто-нибудь пробывал перепилиные яйца, как на вкус?
  10. Усыпление - это гуманно?

    Моего кота Кузю тоже усыпили у него отказывали почки (его еда в основном была рыба). Было жалко, но лучше так чем иначе. Он не жил, он мучился.
  11. Оргазмы разные

    За 3 года сексуальной жизни у меня ни разу не было оргазма вагинального!
×