Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Песчанка

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Песчанка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

280 просмотров профиля
  1. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Девочки, у меня может неверное представление о частоте встреч, напоминания о себе, СМС-ок, звонков на стадии конфетно-букетного периода. Но подскажите, это норма, когда мужчина не каждый день звонит и пишет электронные письма? При этом говорит, что любит и зовёт замуж. Интервалы могут быть 1-2 дня, один раз 3 дня, я сама не выдержала, написала СМС. Хотя женщине не пристало навязываться. Или в представлении мужчин такие интервалы несущественны? Мы оба заняты, плотный график работы, поездок, не часто видимся. Причины понятны. Но позвонить ведь можно? Или это означает, я ему не очень нужна? С первым мужем на стадии встреч таких проблем не было, он каждый день приходил в гости, даже вырывал считанные минуты, чтобы увидеть меня, когда не мог подарить больше времени. Иное дело, брак плохо закончился. Я 10 лет в разводе, успела забыть, что такое романтические встречи с серьёзными намерениями. Об иных формах отношения сейчас не говорю, они конечно были. Сейчас не знаю, что думать, по поводу нынешнего друга. Слишком я в него влюблена, чтобы не грузить себя всякими мыслями.
  2. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Мне как-то на подруг везло. Если отдалялись, то безболезненно. Потому что замуж вышли, уехали, редко видимся. С одной компанией девчонок, с первой работы, общаемся 16 лет. Не считаю кого-то особо близкой подругой, близкая по духу у меня только тётя. Зато псевдо-подруг научилась вычислять на ранней стадии. Которые якобы из лучших побуждения говорят тебе гадости, типа правду в глаза. Кончались такие истории скандалом и расставанием.
  3. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Тигр-р-ра Я сама влюбилась в иностранца. Не знаю, что будет, мы не настолько часто видемся, как хотелось бы. Правильно вам советовали - отпустить ситуацию. Случится лучшее из возможных событий. Что Бог ни делает... В любом случае это опыт, урок жизни, и спасибо нашим любимым за всё хорошее, что было.
×