Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИнтерНэсси

Пользователи
  • Число публикаций

    256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О ИнтерНэсси

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Дитеныш, Путешествия, Машины

Недавние посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Записная книжка

    Лехавод- Леха водитель БарСук- бар "Сукарик" КатяМи- Катя, Митино
  2. Ячмень

    Ячмень всегда "лечу" так: снимаю с пальца золотое колечко и тру кольцом ячмень. Проверено.
  3. Maria-Antoinette При обмороке (у меня) как-то одновременно темнеет в глазах, вместо посторонних звуков звон в ушах, холодный пот, голова кружится и все это доли секунд, затем отключка. Но обморок длится от силы минуту, хотя кажется что прошла вечность. Даже помню сон приятный начал сниться. Относитесь к себе бережнее, слишком большая нагрузка на организм. Может повременить пока с диетой?
  4. В нас когда дама въехала, в страховую мы ездили лишь однажды, за деньгами. Т.е. сначала просто позвонили туда и узнали по каким адресам можно сделать экспертизу, затем эксперт уже сам пересылает результаты в компанию. И все. Машину в тот момент уже сняли с учета для продажи. Так вот сумма страховой выплаты плюс сумма за битое авто составили ту стоимость, за которую изначально мы и хотели продать машину. Мы ничего не потеряли, только время, и то не много. А по поводу страховых компаний, разговаривала со страховым агентом, так она мне такого рассказала, особенно про КАСКО. У всех компаний свои особенности (хитрости, уловки и т.д.) внимательно читайте договор и итересуйтесь репутацией страховой компании именно в этом вопросе. Например та компания, которой я жутко доверяю по ОСАГО, оказывается совершенно не подходит для КАСКО.
  5. Закуски разнообразные

    Картофельные блинчики. 3 натертых картофелины 3 столовые ложки шнитт-лука 2 столовые ложки муки 60 г. натурального йогурта 1 слегка взбитое яйцо 30 г. сливочного масла СМЕТАННАЯ НАЧИНКА 125 г. сметаны 60 г. тертого сыта Чеддер 220 г. консервированного тунца (обсушенного, размятого) НАЧИНКА: Смешайте вместе сметану,сыр и тунец. Отставьте в сторону. ТЕСТО: Смешайте вместе картофель, шнитт-лук (я делала без лука), муку, йогурт и яйцо. Растопите сливочное масло в сковороде на среднем огне. Выложите на сковороду картофельное тесто и обжаривайте по 2 минуты с каждой стороны, каждый блинчик, пока они не зарумянятся. (делайте блинчики тонкими) Снимите блинчики со сковороды и сохраняйте их теплыми. Положите на каждый блинчик начинку и прикройте сверху другим блинчиком. Делается быстро и легко, получается вкусно и красиво. (один совет, покупайте тунец кусочками, а то он бывает в банках очень мелко порезанный, одно масло)
  6. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    нервная катя По поводу кадровиков поддерживаю, я своих с некоторых пор терпеть не могу, кроме пары отличных женщин. Написала я как то заявление на повышение своей зряплаты, обе моих шефини его подписали и я трепетно отнесла его в ОК. Так эта кастрюля побежала с ним в бухгалтерию возмущаться, как будто блин у нее отняла В итоге понабежали ко мне всем скопом, выяснять чем же блин таким я занимаюсь чтобы мне зряплату повышать. Разозлило особо не то что настучала, а то что с возмущенной физиономией стояла и смотрела как главбухша отрывается. Естественно было делом принципа добиться своего. Теперь я довольна и одним здрасьте по утрам меньше.
  7. Гости и знаки с того света

    20 октября, в пятницу машина сбивает парня. Сбивает в другом городе, вдалеке от родителей и близких. Диагноз несовместимый с жизнью, но тем не менее до больницы его довезли, врачи в реанимации удивлялись, так как обычно с такими травмами остаются на месте происшествия, а он ждал родителей. Дождался и умер. В это время его жена находилась в другой больнице с их двухмесячным ребенком. Синичка постучала в окно. Позже в больницу пришел он сам, он стоял у окна и смотрел на них, жена вскочила с кровати, но он быстро ушел. Так он прощался. Парень дважды был в Чечне. И вот после недавних ужасных событий с курсантами Рязанского десантного училища, судьба нашла его за 1200 километров. А ведь несколько лет назад он тоже являлся курсантом того же училища. Судьба? Кстати после смерти, его видел не один человек.
  8. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Alehandra Мне очень нравится Когда готовила доче на день рождения, не понравилось только одному человеку, но он был очень пьяный, а может потому и самый честный Вообще сочетание интересное и довольно гармоничное, главное только не переборщить, чтобы кофе кусками не отваливался. У нас крестная повар, ей очень понравилось, а она бы точно врать не стала. Попробуйте. Довольно оригинально.
  9. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Запеченая утиная грудка. Берем утиную грудку, прокалываем ее в нескольких местах (чтобы лучше промариновалась), немного обмазываем ее медом, затем солим и хорошенечко натираем молотым кофе, заворачиваем в фольгу и ставим в холодильник на всю ночь. Утром уже можно готовить. Запекаем в фольге, в духовке при достаточно высокой температуре, минут 10-15 не больше. Утка должна быть немножечко с кровью, сочная. Остывшую утку нарезать и подать на стол. Необычно и очень вкусно. В Ашане утиные грудки стоят в районе 450 рублей за кг, я покупаю на рынке за 190.
  10. Пойми, что сказал ребенок

    Борзучонок- маленький барсук.
  11. Все о часах

    У меня часы мааааааленькие такие, на тоненьком кожаном ремешке фирмы GUCCI, нравится очень их дизайн. Но ношу их крайне редко, так как они не нужны, есть всегда телефон под рукой. У мужа какие-то хорошие часы, но он их тоже практически не носит. Спрашивается, нафига покупали....
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    Не стоит из-за этого расставаться, тем более что вы через многое прошли, чтобы быть вместе. А вот это просто нельзя допускать. Угомонитесь, он перед Вами извинился, признал свою неправоту, забудьте свою обиду. Не поддерживайте уже рагорающиеся скандалы. Потом все забудется. У всех бывает, будьте терпеливее и мудрее, просто не поднимайте и не поддерживайте ненужных тем.
  13. Тати Спасибо большое! Попытаемся. Где нибудь да объяснят в конце концов
  14. Тати Сегодня ездила в жилищный отдел в префектре своего района, там не знают ничего. Зато висит масса адресов и телефонов, просто куча, а о том куда обращаться ни слова. Вру, есть один адрес (та самая деревня дедушки) на другом конце Москвы, может муж сегодня заедет туда. Так все запутать, это ж умудриться надо, в инете одна информация, на деле совсем другая, теперь уже просто интересно дойти до конца.
  15. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Asso На свадьбу приглашаются все друзья, и веселые и грустные, но так уж сложилось, что на хрупкие плечи свидетельницы ложится большая ответственность, поэтому и плечи надо выбирать повыносливее. Но свидетелей тоже выбирают не абы кого, а из близких друзей. Максималист Вы батюшка.
×