Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Milena

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Milena

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.podvalchik.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Поэзия (пишу стихотворения), спорт (аквааэробика,коньки,лыжи,сноуборд), чтение

Недавние посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Виагра НЕ расстраивайтесь,если у вас целлюлит маленький,то достаточно и крема.Периодически делайте обертывания и устраивайте разгрузочные дни...Все получится
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Pupsen'ka У меня получилось избавиться от целлюлита на 90% в домашних условиях. Помогла одна тонюсенькая брошюрка, купленная случайно в поезде. Вобщем, обьясняю ВСЕМ!!!! Первое и главное - режим питания. Придется забыть о жирном (особенно ночью или поздним вечером), очень остром и т.д. Нужно много овощей и фруктов и обязательно 2 чашки зеленого чая. Очень хорошо приучить себя к разгрузочному дню раз в неделю. Здесь по выбору: либо-кефир, либо-овощи и фрукты. Очень вредно курить (хотя бы снизить количество сигарет постарайтесь) и пить крепкие алкогольные напитки или коктейли (по крайней мере, слишком часто). А также забудьте ВООБЩЕ о шампанском и кока-коле. Второе и не менее главное - внешнее воздействие. Мне больше всего помогли обертывания из голубой глины и масляные обертывания. Глина продается в любой аптеке и стоит копейки. Разбавили до состояния сметаны, намазались, обернулись пакетами, а сверху тонной шерстяных вещей и под одеяло на два часа (минимум час).Потом смыли и намазались антицеллюлитным кремом (им надо мазаться ежедневно, теперь пожизненно).Кстати, крема надо периодически менять, кожа привыкает. Делать обертывание нужно раз в неделю. Масляное обертывание тоже хорошо помогает и его надо делать помимо глиняного.Основа: любое масло,но лучше оливковое.Покупаете в магазине 250 мл и добавляете туда капель по 10 апельсинового масла, можжевелового, грейпфрутового, лимонного, разморинового и масла фенхеля. Можно без какого-либо компонента...Не страшно. Обертывание делается также, как и глиняное. И еще...По утрам и вечерам нужно принимать контрастный душ, это очень благотворно влияет на кожу. Купите массажер по возможности и массируйте проблемные места. Кто любит,ходите в баню, только без пива и алкоголя, лучше с чаем и лучше с зеленым или травяным. Ну, и конечно, аэробика. Самый класс - аква, но это дорого. Но можно и дома заниматься, только регулярно. Я вам честно говорю, сама поразилась результатам!!! Только нельзя это бросать, все возвращается, поэтому надо настраиваться на то, что эта работа над собой должна войти в привычку до старости...
  3. Психологическая помощь

    Котенок Гав Я вам советую сделать то,что так желает душа...Просто потому,что разговор с психологом очень помогает разобраться в своих настоящих желаниях,а не затуманенных эмоциями...Вы может просто поймете, что и не хотите уже возвращать мужа...А может просто спокойно отнесетесь к ситуации. И мне кажется,что как раз лучше пойти к женщине. А еще мне очень помогает то,что я веду дневник...Может и тебе попробовать?Это тоже помогает расставить точки над "I", разобраться в желаниях и мыслях. А на встрече с психологом ничего не бойся, говори,как есть, все, что наболело...Он обязательно поможет. И не стесняйся плакать, очень полегчает...
  4. Кошмарные сны

    Во-первых,есть в христианстве такое понятие - развенчаться. А,во-вторых,Ветта,все у вас обязательно образуется.Просто нужно время.Я в себя приходила больше трех лет,и это при том,что человека я не любила...И мне он снится до сих пор.А если он вас любит,то конечно это ему еще тяжелее,чем вам,а вы это просто чувствуете...Все пройдет.Держитесь
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Вот это тему вы затронули!!!Очень интересненько... Могу рассказать вам об этом очень много!Потому что с детства очень много общаюсь с мужчинами.Да, дружба существует,это факт ,но при некоторых условиях:во-первых,непременно существует симпатия с обеих сторон,и с одной из сторон обычно эта симпатия больше,чем с другой - потому и дружба,кто-то идет на некоторые жертвы...Во-вторых, дружба возможна, если ОПЯТЬ ЖЕ существует симпатия с обеих сторон,но обе эти стороны не свободны.И продолжать можно долго...Но чувства замешаны ВСЕГДА в той или иной форме... Милена Светлая
  6. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Да,нет,мне не скучно с собой,я очень люблю читать,заниматься спортом,много занимаюсь творчеством,но параллельно,именно параллельно, присутствует эта боль.
  7. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Все,ребят!!!Докатилась ...Если б мне рассказали о такой жизни пару лет назад,ни за что бы не поверила.Вобщем-то грех жаловаться на жизнь, - любимая работа, масса знакомых и друзей, репетиции в любительском (и любимом) театре, аквааэробика по понедельникам и субботам и баня по четвергам...Ах,да,по пятницам - "выход в свет", какой- нибудь модный клуб или ресторан,или театр...Вобщем, сама себе завидую Но,блин,как не хватает любви!Жуть!Если раньше из романов "не вылезала", теперь стала умнее,шансов людям,непонравившимся мне сразу не даю,да и сама почему-то не влюбляюсь уже...И стала я ловить себя на мысли,что при виде мало-мальски приятного мужчины впиваюсь в него взглядом с мольбой в глазах,мол, полюбите меня!!!И дело не в отсутствии плотского наслаждения,не это мне нужно.Тепла хочу!!!Понимаете?Романтики...Прогулок под луной...Ощущения "заполненности" в душе.Я правда готова на все ради этого!Прихожу домой вечером и так выть охота...Особенно,когда звонит кто-нибудь из поклонников,которым я не могу ответить взаимностью... Впрочем, понравился мне тут один...Умненький такой...Обаятельный...Я прямо "поплыла"(мужика-то год не было)...А во вторую встречу он мне ясно дал понять,что нужен ему только секс...Ну,и наслушался он в свой адрес!!!Секса он конечно так и не получил.Зато я получила очередное разочарование.А сейчас ловлю себя на мысли,что от желания любить и быть любимой у меня начинает болеть не только душа,но и тело. Милена Светлая
×