Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Писательница

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Писательница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Писательница
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Приметы

    А я стараюсь не очень то верить в приметы. Ну посудите сами: сколько существуют плохих примет, а хороших очень мало. Вот перебежала тебе черная кошка дорогу, все ты не в своей тарелке! А если бы ты не знал про эту примету, то и значения бы не придал. А вот у кого к примеру кошка черная дома живет, так он что сплошное невезение? Так что лучше всего либо не придавать этим предвестникам несчастий никакого значения, либо говорить: это к счастью! Счастья и удачи Вам дорогие форумчане!
  2. Организация свадьбы - 3.

    Регистрация у нас в 14.45, а в кафе мы пока не определились либо в 16.00 либо в 17.00 Мой жених согласен уже на разведенную подругу лишь бы свидетельница была весь вечер с нами. Но решать мне самой в конечном итоге, правда?
  3. Организация свадьбы - 3.

    Не везет мне что-то со свидетельницей С лучшей подругой поругались перед свадьбой. Другая отказалась так как будет на моей свадьбе с молодым человеком, не будет же он один сидеть. Еще одну подругу отверг будущий муж. Видите ли она была замужем, а свидетельница должна быть не замужен и не в разводе. Предлагаю ещё одной девушке, которую мне было бы приятно видеть в этой роли. Она соглашается, но потом звонит и говорит что уйдет со свадьбы в шесть, т.к. у неё самолет... Тут мама и будущий муж говорят выбирай другую, что это такое будет. А у меня больше не осталось подруг которые мне бы хотелось видеть в роли свидетельницы. Позвонила тамаде, она сказала ничего страшного если свидетельница уйдет в шесть, мы её торжественно проводим и главное чтобы она в начале вечера была. Что мне делать? Предлагать другой девушке, либо оставить эту?
  4. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Когда я училась в школе, в классе 7-м, я случайно наткнулась на чердаке на пакетик с мамиными письмами. Это были письма от девочек и мальчиков из разных городов. Они писали о своих новостях, высылали маме в подарок красивые фантики от конфет, задавали ей вопросы. Это так вдохновило меня! Мне очень захотелось тоже переписываться! В то время папа мне выписывал газеты и журналы. В некоторых из них были рубрики "друзья по переписке". Я выбрала несколько ребят и написала им письма. А потом спустя несколько дней каждый день проверяла ящик. Но он был пуст. Тогда я решила написать свое объявление, что ищу друзей. Его опубликовали. Я стала получать кучу писем. Я пообещала себе что отвечу ВСЕМ, ведь мне было очень обидно, что мне не ответили. Кстати, мне все таки ответили несколько ребят на мои первые письма, просто ответы пришли тогда когда я уже их и не ждала. Это было такое классное время!!! Несколько раз в неделю выделять для написания писем! А ещё получать письма со всех уголков России и не только России. У всех разные стили выражения своих мыслей, разные жизни, разные вопросы. Так здорово было получать на каждый праздник много открыток. Я до сих пор их все храню. У меня даже случилась любовь по переписке в 10-м классе. Но это уже тема для другой истории. Между прочим своей перепиской я даже заразила свои одноклассниц. Мы иногда даже вместе ходили на почту, чтобы отправить и получить письма. Я переписывалась много лет, даже сейчас иногда пишу письма. Все письма что я получила я бережно храню. Вот что может сделать с человеком маленькое открытие на старом пыльном бабушкином чердаке.
  5. Фамилия семьи

    Я скоро выхожу замуж. Так вот, встает вопрос о смене фамилии. Менять или не менять, вот в чем вопрос! Долго думая я нашла пять причин почему мне хочется остаться со своей. вот они: 1. Не хочется заморачиваться с документами. 2. У меня много различных сертификатов об обучении и получается что сертификаты уже как бы на другого человека. Вот открою я свой центр, развешу свои сертификаты на стене, а из посетителей ведь никто и не поймет, что обладатель сертификатов и я как бы один человек. 3. Мне моя фамилия нравится больше. 4. В конце концов я живу 27 лет со своей фамилией, я к ней привыкла. Моему будущему мужу я несколько раз сказала что хочу оставить. Он пожал плечами, спорить не стал. И вот идем мы сегодня в ЗАГС подавать заявление. Он заполняет форму заявления, доходит до графы фамилия после брака и... говорит пиши мою фамилию, поняла? Я отвечаю: "Мы же этот вопрос решили, я оставляю свою" И тут понеслось. "Бери мою фамилию", - говорю. "Нет, - отвечает, - никто из мужчин не берет фамилию жены. Это же древние традиции, женщина берет фамилию мужа". И все это на полном серьезе и с обидой в голосе. "А что же ты до этого ничего не говорил?". "Я думал ты шутила"... Что же мне делать? Имею я право на самобытность, называться так как называюсь с самого рождения и названных причин недостаточно чтобы не менять. Или я слишком все серьезно воспринимаю. И смена фамилии - это такая ерунда. Да и вообще каждая женщина должна через это пройти и для мужчины это очень много значит? Что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь мыслями.
  6. Концерты - кто на чьих бывал?

    Я была на концерте Максим. Я так любила некоторые её песни. И так предвкушала этот концерт... А он оказался довольно скучным. Может быть место проведения было не то. Цирк. Неудобная площадка для танцев. А ещё меня поразило когда она, не услышав вопрос, спросила: "ЧЁ". А это слово мне всегда так резало слух. Я даже молодого человека поправляла. А тут он как услышал это слово, так обрадовался. Говорит, вон твоя певица говорит это слово, а я что не могу?
×