Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тульский пряник

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тульский пряник

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пелагея
  • Где живёт
    РФ
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Из-за того, что мне поставили штраф за МЧ. К слову, я впервые встречаю такие правила. И не на кого я не огрызаюсь и не лью грязь. Чёрт, просто было плохо. Просто по человечески хотелось понимания. А вот на меня грязь вылили в репутации. Люди, трусливо не пожелавшие указать своё имя. Есть такое понятие "предупреждение для новичков". Но это просто к слову. Со своим уставом не лезу. потому что вы не видели мою работу и не стоит ставить ей оценку. я ни слова про абзацы не сказала. ругани тоже не было. меня укололи - я уколола. По-моему справедливо. МЧ - такое сочетание часто встречала на многих ресурсах. И нигде оно не подвергалось критике. Мне просто было плохо. Хотелось поддержки. И, кстати, по-моему я впервые за мои сообщения пожаловалась на судьбинушку. И в последний раз. Просто я поняла что поддержки я не найду даже здесь. Извините за беспокойство.
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Ребят. Вот вы тут пишете "Для нас не бывает чужих". Девиз. Так что ж на деле то какие злые? Я понимаю, что у всех через одного проблемы. Но я просто хотела поделиться болью. Хотела найти поддержку. А вместо этого, не успела моя страница с отправленным текстом подгрузиться, как тут же штраф - написала я МЧ, вместо "молодой человек". Ладно. Допустим. Хотя жестоко. честно. Так ещё и г-жа Злобынюшка добавила - "пререкание с модератором". Я никого не оскорбляла. Мне просто плохо. Горе у меня, чёрт возьми. А мне тут аж 2 штрафа сразу вместо поддержки. Неужели у модераторов настолько стальное сердце? Я знаю что такое модерирование. Не первый год модератор на нашем городском ресурсе. Но до таких маразмов я никогда не доходила. Честно, хотела найти свою семью. Пусть хотя бы виртуально. А мне даже тут доказали, что семьи нет.
  3. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Проверила сейчас - 302 слова. Полуслепым методом. В смысле иногда слепым, иногда подглядываю если слепым методом - скорость меньше.) А всё почему? Потому что несколько лет общалась в аське
  4. Животные и жара

    Моя переживает это под кроватью. И в дверных проёмах на сквозняке. На днях вот вечерком развалилась на подоконнике открытого окна и, видимо, всё таки жара дала о себе знать, она забыла про это. Перевернулась на другой бок во сне... И улетела. 4 этаж. Обошлось всё ободранным подбородком и верхней губой. ну и прокушенным языком. А так уже нормально всё. Вот и что делать. Окна же не закроешь...
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    из письма мне в личку Тайного доброжелателя: Не знаю как ответить так же в личку, ибо новичок, но ответить хотелось бы. Итак. я не попугай. я лишь процитировала фразу, которая близка моему СОБСТВЕННОМУ мнению. И я не считаю себя истиной в последней инстанции, я лишь высказала это самое своё мнение. Исходя из собственного же опыта. Даже общаясь довольно близко с человеком из серии "эй, чувааак!", постепенно понимаешь, что этот "чувак" тебя хочет. Ну извините, конечно, только потому что я дружу с мужчиной одеваться как мужчина я не намерена. так что природа берёт своё. даже когда ты общаешься как пацанка и ни на йоту не переходишь границы. И, как уже было сказано выше, Поэтому с мужчинами я общаюсь часто, но только приятельски. один единственный раз, давно-давно, я перешла эту грань. Жалею до сих пор. дружба была офигенная, а вот отношения не заладились. Теперь мы не общаемся совсем.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Не может. Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих (не мои слова). Приятелями мужчина и женщина могут быть, но друзьями - нет. То есть если парень и девушка хорошо общаются, но не ежедневно сморкаясь друг другу в жилетку,а периодически пересекаясь за рюмкой чая и душевным разговором или же дружат семьями. ну... главное, чтобы это было не частые встречи и чтобы кроме этих 2 друзей в их жизни присутствовали ещё люди. иначе... мысли о судьбинушке горькой и одинокой и внезапное осознание того, что "а вдруг моё счастье вот оно... так близко..." неизбежны. Психология короче smile.gif
  7. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Больше всего на свете боюсь выйти замуж "по залёту". Всю жизнь будет поедом есть мысль "а вдруг он меня не любит, а женился потому что пришлось?" Понимаю что глупо, но ничего поделать с этим не могу. Мои родители поженились именно по залёту и живут всю жизнь как кошка с собакой...
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Моя большая пламенная страсть, то есть любовь, сейчас живёт и здравствует. Притом не худо. Расстались мы с боем, скандалами, дрязгами, публичными обвинениями меня во всяких надуманных нелицеприятных вещах. Пережила тогда много чего неприятного - слава богу память девичья Ушёл он от меня, как потом выяснилось, к девочке с богатыми родителями. Свой выбор сделал. Сейчас как сыр в масле: работа (у её родителей), квартира, машина и прочее. До сих пор женаты. У меня как-то особо не сложилось в личной жизни, но ему почему то не завидую. Не сам он добился этого. Да и человек, как выяснилось в последствие, он стал мелочный и меркантильный. Бог им судья
  9. Дневник моей жизни

    А я вот не помню куда делся мой рукописный дневник. Хотя сейчас с удовольствием бы почитала его... Сейчас дневник веду, но электронный - папка с текстовыми файлами.
  10. Поклонники старого рока есть?

    Обожаю старый добрый русский рок! Очень многих! Чайф, ДДТ, Машина Времени, Алиса... Особенно Чайф Кстати, на других ресурсах у меня тоже ник Оранжевое настроение Здесь не получилось зарегистрироваться под ним Теперь я знаю почему
  11. Концерты - кто на чьих бывал?

    Была на 2 фестивалях "Рок над Волгой". В качестве прессы. Посему видела очень многих наших рок-звёзд с расстояния метра Из попсы видела "Иванушек". Правда мне тогда было лет 15, а может и меньше. Давно очень в общем ой, тоже очень хочу попасть на их концерт.. В восторге от голоса Арбениной
  12. Любимый/нелюбимый город

    А я вот не люблю Москву. Никого не хочу обидеть, но не люблю этот город и всё. Особенно меня бесит то, что все туда рвутся, будто там мёдом намазано. Деньги? так на Севере тоже неплохо можно заработать. Только туда не рвутся почему-то...
  13. Ошибки и смешные опечатки

    Работала как то в газете. Объявления набирала. И что-то как-то заказов было очень много, в общем закрутилась я... Хорошо, что редактор вовремя заметила, а то вышло бы объявление о том, что организации требуется "КуРоводитель" (в смысле РуКоводитель)
×