Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вараха

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Вараха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Меркантильность женщин

    teo Вам просто не повезло.. Встретите еще ту, которая будет вас любить не за толщину кармана..а за личность как таковую
  2. Он опять говорил во сне!

    МЧ ночью во сне ножкой дрыгал по утру выяснилось что вот сне мотоцикл пытался завести
  3. Недовольство друг другом. Раздражение.

    ой я тоже частенько оставляю грязной посуду
  4. Катруся придумайте себе мужа, любовника, ухажера.. сообщите директору что у вас появился Мэн, очень ревнивый, если унюхает запах другого мужчины.. то придет к нему разбираться..и вы жутко боитесь за здоровье директора после таких разборок или скажите, что вы уважаете его как человека, поэтому интимом бы вам не хотелось рушить это уважение
  5. Разница в образовании и образованности партнёров

    Хочуха это вам как стороннему наблюдателю видно а она им очарована и ничего, кроме его души не видит поговорите с ней еще раз скажите о своих опасениях и подозрениях скажите, что очень ею дорожите и если она с ним будет счастлива то вы смиритесь с её выбором
  6. Приглашение на свадьбу с условием

    у меня была немного иная ситуация студенческая подруга мне во всех подробностях рассказывала о своей будущей свадьба о том, какие у них наряды какое у неё платье и какой у него костюм кто будет на свадьбе где она будет проходить и т.д. и т.п. а на свадьбу не звала, говорила, что свадьба будет в чисто семейном кругу и вот однажды я и говорю "Ну и зачем ты мне все это рассказываешь? Все равно я ничего не увижу?" Видимо до неё все же дошла суть моих слов и она тут же позвала меня на свадьбу да еще в качестве почетной гостьи Только мне такие подачки не нужны и я естественно не пошла на свадьбу пожелав при этом им семейного благополучия и счастья
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Marikisa вернете бывшего - разобьете семью наверняка вы осуждаете любовниц женатых мужчин и сами же возможно станете разлучницей если уже не стали и очень часто бывает что секс с бывшими оказывается великолепным после долгой разлуки но это лишь маска думаю, он занимался с вами сексом не как с любимой а как с подружкой новые впечатления, эмоции, чувства но никакой любви, только воспоминания
  8. ali395 Об изменах на протяжении 19 лет вы знаете с её слов? или со слов мужа? а для чего ей был нужен мужчина мы можем только догадываться возможно для секса статуса плеча защиты рождения здорового потомства и т.д. и т.п.
  9. ali395 если вы умеете читать людей то реакцию на вопрос вы непременно прочтете даже по мимике ответчицы(ка) Turbulent Bell по-моему, сразу видно для чего вы нужны женщине уж, простите, меня, но не все женщины умеют тщательно за любовью скрывать тот факт, что мужчина им нужен только ради ширины его кармана просто, если мужчина влюблен, то до него не сразу доходит сей факт а если мужчина не влюблен, а всего лишь играет то собственно какая разница из-за любви она с ним или нет?
  10. и я люблю и вообще я люблю мужчин и старых и молодых Небалабол а зачем себя ловить? вы спросите у них напрямую в лоб так вернее будет а то вдруг ваши мысли обманчивы и вы лишаете себя счастья быть любимым и любить
  11. Чужая измена - чужое дело?

    да, обязательно расскажите интересно, кому она поверит, сестре или любимому мужу? а если он ей лапшу навешает она ему поверит, вы окажетесь разлучницей но это ведь не беда, правда?
  12. Кого выбрать: мужа или любовника?

    ну о том что любовь бывает разная, я думаю не стоит напоминать любите его не как мужчину, а как, например, друга очень стоящее отношение к мужчине между прочим
  13. Кого выбрать: мужа или любовника?

    не вижу никакой проблемы возьмите то, что вам дает жизнь только готовьтесь сразу к возможным необратимым последствиям такого шага
  14. Кого выбрать: мужа или любовника?

    не разведясь вы не сможете выйти за него замуж, у нас еще не приняли закон о многомужестве к сожалению или к радости у кого к кому?
  15. Какие подарки лучше не дарить

    не хочу вас обидеть но вы не лучше нее вы с такой злостью о ней говорите что становится страшно
×