Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элена Фокс

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Элена Фокс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элеонора
  • Где живёт
    Город N
  1. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    Речная нимфа Да, я читала, что набросок делал сам Говорухин, потому что актер никак не мог нарисовать эту кошку. В этом фильме вообще масса интересных ляпов.
  2. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    А выйграет я думаю пенсионерка, уж очень она уверенно обо всем говорит и советы по готовке раздавать успевает.
  3. Бег, ходьба

    Я тоже раньше бегала, только по вечерам. Я- сова, мне с утра тяжко, а вечером перед сном - самое то. Прибежала, устала, в душ - и спать. Но все чаще слышу, что бегать не очень полезно для кожи лица. Гораздо полезнее пешие прогулки в быстром темпе.
  4. Кома

    Шёпот листвы Мой муж тоже разбился в страшной аварии, в его машину Камаз влетел. Это было еще до меня, я все знаю со слов свекрови. Тоже 28 дней в коме. Сильная травма мозга, трепанация была. Пластину поставили, у него шрам справа от подбородка. ходить сам начал месяца через четыре. Авария была в 25 лет, со мной он познакомился в 28. Рослый-186, физически крепкий-92 кг, постоянно за рулем. Если бы не заикание, я бы долго не догадывалась, что с ним было. Он когда волнуется, даже слова сказать не может. Потом еще и сына здорового заделал, живет нормальной жизнью. Если Вы верующая, ходите в церковь, молитесь. Верьте только в хороший результат, берегите душевные силы, они понадобятся для дальнейшего восстановления. Брату сил, он молодой- обязательно выкарабкается. Верьте в него. Удачи.
  5. Мой муж меня разлюбил

    лань трепетная Да третий напарник использовал! Наран Туя Не хочу Вас огорчать, но под Серегами-Толянами могут оказаться Кати-Светы... Ну да Вам это уже написали.
  6. Мой муж меня разлюбил

    Наран Туя А больше у Вашего мужа друзей нет? Точнее подруг?
  7. Мой муж меня разлюбил

    Сюсюмбер Ааа, ну тогда сомнений не остается. Одно радует- хоть и козел, но заразу в дом не тащит...
  8. Мой муж меня разлюбил

    Наран Туя Детский лепет, чесслово. Я бы не поверила. А кроме презервативов, Вас еще что-нибудь настороживает?
  9. Уходить с работы сразу или постепенно?

    А может, и еще раньше. Если ребенку три года исполняется, может сотрудница планирует выход на работу, но на другую. За трудовой книжкой она же все равно обратится к вам.
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Никак по- хорошему такому не объяснишь. На мой взгляд, человек явно не в адеквате. Одно это чего стоит! Аж мурашки по телу побежали... Бррр... Вам попался маленький тиран, энергетический вампир. Целый месяц он Вас оскорблял, а Вы терпели, ревновал- опять терпели. Так поступают закомплексованные неудачники. Ваших слов он не понимает. А есть у Вас старший брат или папа, вот если они с ним поговорят по- мужски, тогда он точно отстанет. Боюсь даже представить, что еще ему в голову прийти может.
  11. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Да нет, если ребенку уже исполнилось три года, то уже никаких послаблений для мамы нет. Если только сотрудница не мать- одиночка.
  12. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Талочка Вы бы о себе подумали, а не о какой-то малолетке или бывшем муже. Ну отомстите Вы этой девочке, причините вред, а Вы уверены, что она Вам ответить не сможет?! На Вас, такую злую и крутую, может найтись еще кто-то более крутой. Уж извините, надают Вам по шапке, не до мести станет. А еще: вдруг еще одна такая любовница появится- и эту будете уничтожать? А когда своей жизнью заниматься? Правильно Вам сказали, не в ней дело, а в мужчине. Она уйдет- появится другая. А всех не перебьешь... А насчет того, что Вы даже сесть готовы- вот уж глупость. А еще понимаю сесть за то, что маму защищали, или ребенка. А вот любовнице проблемы устраивать- не понимаю...
  13. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Муж подарил на День Святого Валентина тюльпаны в горшке. Не очень люблю горшечные цветы, но эти такие красивые- Оранжево-красно-черные! И простояли тюльпанчики долго- только сегодня увядать начали. Хочу такие же на Восьмое марта!
  14. Слова-паразиты в разговорной речи

    Я сама частенько употребляю выражение "Вот тааак!". Например, "я сегодня сдала зачет, вот тааак". А как ''вот так''?! А у моей соседки любимое выражение "Ёк- королёк!".
  15. Чёрненькая А если снять отдельное жилье? Вы потянете? Тогда - да, и Вы будете спокойнее, и мужа не надо будет дергать, жаловаться на отца. Но и материально будет сложнее. А так- как ни крути, живете Вы на чужой территории, и надо держать себя в рамках. Ножкой особо не топнешь...
×