Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бориска

Новички
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О бориска

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Северо-Восток

Недавние посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Заговоры самые разнообразные

    Спасибо мои дорогие! Почитала. Ещё ничего не ясно, но завтра иду на стажировку.
  2. Заговоры самые разнообразные

    Драная тапочка Можно мне читать эту молитву если я не крещенная? Работа в городе есть. Но то возраст не подходит, то опыт требуется.
  3. Заговоры самые разнообразные

    Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста найти работу. Дома ни копейки денег. Впадаю а отчаяние и депрессию.
  4. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Девчата подскажите рецепт морского языка. Кляр или без него. Как кто готовит.
  5. Заговоры самые разнообразные

    Очень хочу похудеть. Кто может помочь, девушки? Скажите заговор, что-бы не думать о еде.
  6. У меня первые раз было с 25 летним мужчиной. Это был мой учитель физ. культуры(все особи женского пола в школе заглядывались на красавчика). Так вот, он сумел уговорить меня чтобы я сказала когда у меня придет первый цикл, и мне было чуть больно м крови особо не было, зато я помню большое смущение даже стыд.И мне кажется что первый раз оч. важен потому-что несет отпечаток.
  7. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Может кто поможет? Дочь оставила мне сапоги, а на них какие-то темные пятна. Сапоги коричневые, пятна на обоих на подъеме. Кожа типа крек.
  8. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Мерьем мне нравится больше. Она играет очеровательную Хюррем. И не смотря на возраст она должна такой остаться.
  9. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Мерьем играла не просто спесивую Хюррем, а категоричную, непоколибимую не временем ни чем. Она кидала вызов своим присутствием.
  10. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    А мне жаль что роль Сюмьбюля стала незначительна. Может это только начало? А Хюррем не такая уверенная как раньше, ходит и оглядывается по сторонам.
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Прошу помощи, может-быть кто знает как сделать помятость на ткани. Купила платье-сарафан и погладила (что не надо было делать).
  12. Баклажаны

    Контемп Сажите, а как вы нарезаете перец и баклажаны при запекании? Или может их совсем и не надо резать?
  13. Святочные гадания-2

    Тополь Степан имя редкое,спасибо очень интересно, за перец тоже успокоилась.
  14. Святочные гадания-2

    Скажите мне имя пожалуйста. И еще хочу спросить, может кто знает, сейчас ходила провожать гостей прихожу а на столе перец черный просыпан. Может знак какой не хороший?
  15. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Рыж А Вы где смотрите? С переводом? Можно мне тоже ссылку пожалуйста?
×