Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

DN2003

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О DN2003

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда

Недавние посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Поделитесь кто какие товары из сексшопа пробовал? Какой вибратор лучше приобрести? Что лучше использовать вдвоем? Я лично пробовала какие-то возбуждающие таблетки. Ерунда, бокал шампанского намного лучше.
  2. О мужских и женских изменах-3

    такая ситуация. Прекрасный муж и в постели и по жизни, одно НО. почти каждый день бутылка пива, так просто как будто воду пил.Было правда несколько скандалов, обижал меня словами, ругались, даже дрались, но вроде все хорошо люблю его, но последнее время невлюблена в него.Каждый раз когда он меня обижал, яобещала, что вот уедет ( работает по 6 месяцев за границей)и я изменю ему. Как еще я могу расквитаться с ним, чтобы на душе стало легче, напиться ? не могу, пить не люблю и потом ответственность за ребенка прежде всего. А тут появился человек, от которого у меня замирает сердце и по телу разливается истома. Мы смотрим друг на друга и я понимаю, что это страсть. Я пока не решилась на измену. Ну что делать подскажите?
  3. Чужие вещи/игрушки, свои вещи/игрушки

    Ну вы тут все такие мягкие и пушистые. Я заостряю ваше внимание : 1. площадка очень большая , она расчитана на несколько микрорайонов. в своей песочнице все по-другому 2. не должны чужие дети ломать велосипед моего ребенка. 3. моей девочке 1 г. и 8 месяцев и речь не идет о годовалых детях берущих наши вещи 4. почему пой ребенок заходится в плаче, когда берут его велосипед, а я должна с улыбочкой говорить да пусть играют 5. хотела бы я посмотреть на придурашных мамашек, таскающих с собой мешок игрушек и в случае- чего раздающих их детям
  4. Чужие вещи/игрушки, свои вещи/игрушки

    Милые мамочки хочу подкинуть такую тему для обсуждения. В нашем городе депутат и общественная организация построили чудесный детский городок,там много качелей, лавочки и потрясающие большие и маленькие горки, в виде старого замка. Так как двор у нас не приспособлен для детей мы с моей малышкой (1 год 8 месяцев)часто ездим туда. Я вожу ее на дальние расстояния на велосипеде, ну знаете такой с ручкой для катания сзади, мы берем ведерко для песка. Сейчас объясню почему я это подробно описываю. Вот мы приехали, дочка конечно бежит к горкам, я ставлю велосипед недалеко от горок,оставляя в нем ведерка, какие-то игрушки, иногда сотовый в пакете или ключи, чтобы руки были свободные для поддержки малышки. И вот наблюдаю такую картину. Какой-нибудь малыш, завидя наш велосипед ( в нем ничего особенного, у многих такой), бежит к нему, нажимает на все кнопки музыки на нем, залазит с ногами. Реакция моей дочери, как любого нормального человека, когда берут его вещь без спроса-она нервничает и бежит к велосипеду. Мальчик или девочка продолжает глумиться над велосипедом, рядом стоит мама этого сорванца и спокойно наблюдает. Я вежливо прошу убрать ребенка с велосипеда. В ответ слышу : "А что надо?" или " А зачем?" или "А что такого?". Я объясню, что там лежат ключи, деньги и т.п., они говорят :"Ну уберите".А одна мама мне сказала, что я запрещая чужим брать игрушки моего ребенка рощу морального урода. Эй, а вы кого растмите - ВОРА ?. Если ваш ребенок поймет, что можно брать без спроса, что потом?. Почему мой ребенок должен портить себе нервы, смотря как чужие дети играют ее игрушками, которые ее мама не поленилась и взяла с собой на прогулку. Не катайте своего ребенка до 3 лет в коляске, а купите на это место велосипед. Я приучаю свою дочь быть не жадной, она делится и игрушками и сладостями, но лишь с со своим кругом общения, с малышами которых она знает. Почему вы так воспитываете своих детей. Я не говорю уже о том, что при мне не один мальчик не пропустил вперед девочку. Дети не воспитаны, толкаются,дерутся. Мамы будущий мужчин подумайте, ведь вы воспитываете мужчины и закладываете его отношение к женщине. Ну, что скажите мне в ответ?
  5. Почему бы не попробывать презервативы с усиками, нам нравится. Продаются в любым сексшопах. Мой муж говорит, что молва о том, что с презервативами это не интересно, сидит в голове у мужчины. А может это дело вкуса.Мой муж пока гулял до замужества превык надеятся только на себя, поэтому выбрал прерванный акт. Со мной теперь тоже это использует .Потом сделали ребенка. Яспросила его мне предохраняться, он ответил, что не заморачивайся отдыхай я сам. Живем 3 года, все эти проблемы на нем. Презервативы только в качестве игры и разнообразия
  6. Всё о венчании

    Я хочу чтобы мне ответили люди брак,которых освящен церковью. Мы с моим мужем венчались на следующий день после свадьбы. Это была его идея. Мы оба верующих, но вмеру. День венчания мне запомнился больше чем, день бракосочетания в ЗАГСе. После батюшка отозвал нас в сторону и объяснил, что такое брак освященный церковью. Сказал, что мы теперь навсегда вместе, что любые ссоры у нас это происки дъявола и не надо им поддаваться, ну и объяснил, что измена это страшный грех. Скажу честно, за 3 года семейной жизни не раз вспоминала эти слова. А муж при любой ссоре кричит :"это происки дъявола". Мы сразу вспоминаем наше красивое венчание, и все ссоры нет, мы уже целуемся. А когда я остановилась поговорить со своим бывшим другом и тот стал приглашать меня в кафе, у меня неожиданно начался кашель,да такой, что я не смогла сказать не слова. Только махнула рукой и ушла. Я очень благодарна мужу за его желание обвенчаться.
  7. Соусы и подливы

    Милые женщины следящие за своей фмгурой, хочу рассказать рецепт овощного соуса, изобритенный моей мамочкой. В кастрюлю кладем картофель, цветную капусту, листы белокачанной капусты, фасоль, соленые огурцы, кабачки и все это тушим на медленном огне, долив предварительного 1 стакан кипяченной воды, Перед тем как выключить, сверху кладем 1-2 соленых помидора, очиченным от кожуры. Немного вкуснее конечно обжарить овощи, Но фигура это главное. Пробуйте, сейчас весна овощей полно и этот рецепт очень акктуален
  8. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Милые родители ! Кто читал эту ужасную книгу Г. Остера "Вредные советы" Это же какой то ужас. Получается я должна прочитать совет, а потом сказать, своему ребенку, что так делать нельзя. Это же безобразие. Как объяснить ребенку, фразу, что если пойдешь в школу "учитель обязательно нальет тебе". Что нальет? Что читают наши дети. Как вообще такое выпустили в свет.
  9. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Я не осуждаю женщин,которые рожают без мужа. Просто надеятся надо только на себя и не требовать деньги от государства. Приведу пример- я ходила беременная, обратилась за талоном на УЗИ в женскую консультацию, мне ответили , что бесплатно только матери одиночки и малоимущие, а вы богатые ( я госсужащая, муж - моряк) платите. Почему такая несправедливость? Я заплатила, но я не спонсор. Голову на плечах нужно иметь прежде чем, рожать. Посмотрите в газета объявления- Я вся такая бедная, одинокая, мужчина бросил беременную помогите ! Надо же думать. И стараться дать ребенку немного больше чем было у тебя. Всего - внимания, игрушек,одежды, может и папы. Я не говорю, что так со всеми, но это большинство
  10. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Вопрос когда? Да моей полтора года. Она показывает на мои сережки( я проколола уши в 12 лет) и говорит , что папа приедет и привезет ей сережки. Всем показывает на свои непроколотые уши и объясняет, что сроко проколят и ей. Ну как тут не проколоть в 2 года проколим
  11. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Родить ребенка без мужа я считаю можно только женщине после 30 лет. Когда уже,как говорится последний шанс. Я тоже мечтала родить ребенка одна. Думала, что справлюсь. И только выйдя замуж,прожив в браке 3 года, родив ребенка, которому сейчас почти 2 года. Я могу сказать, что это очень-очень трудно. Даже отношение к матере -одиночке было и остается каким-то нехорошим. Приведу пример-я лежала на сохранение в больнице- ко мне естественно приходил муж, куча подарков, цветы.Потом я рожала оять цветы и подарки и муж рядом. Знаете сколько нужно самообладания и нервов выдержать это все матери-одиночке.Вот тут-то они и жалеют , что решились на этот шаг. Ну а естественно финансы. До рождения моей малышки я не думала, что ребенок это так дорого. Не думала, что в 2 года ребенок уже понимает, что у мальчика во дворе красивый велосипед, что у девочки соседской проколоты ушки и в них красивые сережки и моя малышка просит тоже. А какое счастье купить ей все это и не думать, что муж будет ругать и что денег не хватит. Как приятно одевать малышку красиво и модно. Моя мамочка, всегда говорила, что самое страшное в жизни это когда ты не можешь купить, что-то своему ребенку. Рожай ребенка тогда,когда ты сможешь его обеспечить.
×