Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Строчка

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Строчка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Чувашия
  1. Виктор Цой

    Я тоже в восторге от песни, которая звучала в конце фильма. Хочу ее на телефон, хочу еще слушать.
  2. Всё о менструальном цикле

    Я к врачу сходила. Пошла не к участковому (там запись на 3 недели), а в диагностический центр. Назначил мне он (уф, как я стеснялась в кабинете, первый раз попала к мужчине-гинекологу) узи и кровь сразу на 5 гормонов. По узи оказалась киста правого яичника. Анализ крови будет только через 2 недели. А врач сказал прийти на прием только со всеми анализами. За это время киста больше не станет?
  3. Всё о менструальном цикле

    У меня опять проблема. Месячных нет. Последние были 10 апреля. Мы предохраняемся презервативом. Опасных моментов не было (презерватив не рвался, не защищенного не было). Я не понимаю. Недавно у меня два раза приходили месячные через 40 дней. Тогда у меня были сильные переживания. А сейчас я спокойная. Не знаю что и думать.
  4. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Вообщем взяла я в поликлинике у педиатра справку на получение путевки. Надо было в комиссии подписать. И вот врачи в комиссии говорят, что надо сдать документы в Минздрав. Я не поняла почему? Вроде же соцзащита распределяет путевки. У меня в справке написано и местные, и в другие области. В местные лагеря очередь небольшая, и вполне можно попасть. Просто написать на имя заведующей нашей поликлиники заявление. Когда будет место сами позвонят. Но туда только без сопровождения. А у меня девочка очень скромная, всех боится. Я не знаю как она там без меня проживет. Поэтому я хочу куда-нибудь, чтобы было с сопровождением. Так куда же мне идти с этой справкой?
  5. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    В ИПР написано санаторно-курортное лечение. Значит я должна сама вставать в очередь? Спасибо, что подсказали. Я то думала поликлиника отправляет.
  6. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Танита Спасибо большое за разъяснение. Нам выдали бумагу, где написано, что должны получать лечение. А конкретно там ничего не написано. Я думаю распрошу об этом педиатра и решу что нам выгоднее.
  7. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Привет тем, кто читает эту ветку. У меня есть вопрос. После операции на почку дочке оформили инвалидность (ей 4года). Меня интересует сколько составляет пособие, не считая дополнительных за лекарства, путевки, проезд. И еще, я же не могу отказаться от лекарств и др. в этом году? Могу только на следующий год написать заявление (писать его до 1октября). То есть в этом году по любому я должна получать лекарства?
  8. Всё о менструальном цикле

    Мои месячные тоже часто мудрят. Вот последние два раза приходили через 40дней. Я знаю что скорее всего у меня это связано с гормонами. Щитовид ная железа не совсем здорова. Эндокриноког говорила постоянно принимать йод, а я всегда забываю. И гормоны давно не проверяла. С маленькими детьми некогда о себе думать.
  9. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Я на днях тоже была в поликлинике и была очень возмущена. Заболело ухо. Сначала пыталась сама лечить, но от капель у меня голова начала раскалываться. Испугалась и решила сходить к врачу. В регистратуре талон дали, сказали должны принять с острой болью. Пошла к кабинету, сказала медсестре о своей проблеме, а она говорит "Не могла записаться?" Это что же я за две недели до болезни должна была знать что у меня ухо заболит? Я все равно заняла очередь за такой же больной как и я, которая тоже без записи. Но медсестра вызывала только записавшихся. Плюс приходили другие медработники и приводили знакомых. Простояв 2 часа у кабинета другая женщина не выдержала и ушла. А я решила все-таки попасть к врачу. И когда вышел очередной пациент зашла в наглую. Меня не выгнали и осмотрели. У меня в этом плане большая проблема, как попасть к врачу. Младший в садик не ходит и я не могу заранее знать будет ли в определенный день через две недели муж дома, чтобы оставить его с ребенком.
  10. Приглашает на свидание только после моего звонка

    Можно и я расскажу свою историю. С мужем мы познакомились на встрече Нового года. На тот момент у него как бы была девушка. Одна малолетняя девчонка (она не встречала с нами Новый год). В ту ночь мы хорошо погуляли, отдуши повеселились и разошлись. А на следующий день я ему написала смску, он ответил. А вечером пришел. С тех пор приходил каждый день и через 8 месяцев мы поженились. Что хочу сказать автору. Вы уже сделали одну попытку. Так что теперь его очередь. А Вам остается только ждать. Может у него еще девушки есть на примете. Ходит пока с другими на свидания и сравнивает.
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    У меня мама везучая на деньги. Постоянно по мелочи находит. Из крупных два раза находила по 500рублей. Вот вчера на базар ездила молоко продавать и принесла лишние 500ре. Потом сразу пошла в магазин тратить. Еще недавно принесла с базара 4кг хорошей говядины. Кто-то оставил на прилавке. Она там 2часа почти стояла продавала, никто не подошел. А мне не везет ни на что. Не помню чтоб что-то ценное находила. Ну, значит так и надо.
  12. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Вот я когда вставила спираль специально проверила, как ее можно пощупать. После первых месячных тоже проверила, присутствует. А после вторых забыла. Я знаю какого она размера и наверно бы заметила. А она не могла зацепиться за тампон и выдернуться? Хотя это чушь наверно. Меня сейчас больше волнует отсутствие месячных. Перед ними у меня всегда угри появляются, а сейчас нет. И эта мазня покоя не дает. Вот что делать.
  13. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Три месяца хожу со спиралью. Никаких изменений не чувствовала. И месячные были как прежде. А в этом месяце задерживаются что-то, уже на 2 дня. И есть какая-то мазня. Утром пощупала и не нашла спираль. Думала беременна. Счас сделала тест, беременности нет. Не знаю, что и думать. Неужели спираль выпала? И неужели тест неправильно показал? Боюсь я очень беременеть.
  14. Я тоже хочу научиться быть сдержанной. Это моя большая проблема. Дочка очень переживает когда я кричу, прячется под стол. Думаю боится даже. А я потом корю себя. Если я срочно не возьмусь за себя, боюсь могу попортить ей нервы. Все. Буду с сегодяшнего дня сдерживать себя.
  15. Матушка Матрона Московская

    Побывала я у Матушки Матроны. Сходила вчера в Спасо-преображенский женский монастырь. Народу было совсем мало, на все ушло где-то полчаса всего. Очень рада что сходила. Настроение повысилось, появилось уверенность, что все будет хорошо. Желания я говорила еще до того как очередь дойдет. Потом только поцеловала мощи и повторила то, что женщина велела "Святая Матушка Матрона Блаженная, молись Богу о душах наших"
×