Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Вас Вылечу

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Я Вас Вылечу

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    не сообщаю

Недавние посетители профиля

1 046 просмотров профиля
  1. Планирующие беременность

    Добавьте, пожалуйста, и нас - Сергей и Алена. Два года планирования, сдана куча анализов. Сейчас врач настаивает на диагностической лапароскопии и гистероскопии в один день. Гистеру мне уже делали, удалили какой-то небольшой полип. Теперь будем трубы проверять, и эндометрий что-то врачу не очень понравился на последнем УЗИ. Операции побаиваюсь, но так ребеночка хочется...
  2. Уходят известные, популярные, любимые

    Светлая память любимому актеру! Верю в тебя, о Капитан! Мой Капитан... Пусть твое дальнейшее плавание ничто не омрачит...
  3. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Правильных ответов: 55 Всего вопросов: 56 Чувствую себя школьницей
  4. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Гардемарина, а как насчет отказа в совместных прогулках с целью защиты своего ребенка? А? Песком в лицо - это неадекватное поведение. Ребенка своего защитите, о какой охоте гулять вместе может идти речь...
  5. Животные и жара

    МариКу, у меня шиншилла живет. Жару зверь плохо переносит. Второй год рецепт один - покупаю 4 бутылки воды по полтора литра. Две в морозилку, две в клетке, укрытые полотенцем. Меняю утром и вечером.
  6. Гости и гостеприимство-2

    Хема Малини, самая лучшая помощь брату в этой ситуации, на мой взгляд, прекратить потворствовать его валянию на печи (диване) и сидении за компьютером. Большой мальчик уже, не надо из него лялечку делать, вы ведь сами понимаете. Молодец вы, что сумели "переселить" брата от себя, у вас своя семья, о которой думать нужно. Хорошо это, что вы хотите помочь, вопрос в том, как именно помогать, и что назвать помощью. Удачи вам. И удачи вашему братишке.
  7. Гости и гостеприимство-2

    Циничный романтик, в ужасе я. Да оно вам надо? Стоит это вечное женское "быть для всех хорошей" ваших потраченных нервов? Дядя, конечно, мда... Тактичный человек, прямо скажем Малыш у Вас, квартира однокомнатная, ну что тут непонятного. Скажите, что муж против категорически.
×