Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышастая

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мышастая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Какие запахи вам (не) нравятся?

    это когда гроб делают из сосны-лично у мнея запах сосны с этим и ассоциируется
  2. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Мое сердце принаадлежит передаче "Следствие вели..."с Леонидом Каневским. Очень душевная,хоть и с криминальным уклоном
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    А у меня это ассоциируеется с запахом покойника Аналогично
  4. Влияет ли имя на судьбу?

    Однажды где-то прочитала, что все Анны склонны к жертвенному поведению, кладут себя на алтарь эгоизма или алкоголизма мужа и все такое. Я этому очень удивилась, а сейчас понимаю, что не просто так все. Практически все мои знакомые Ани имеют проблемы с близкими, которые ими пользуются в той или иной мере. Такое ощущение, что они запрещают себе быть счастливыми, потому что счастлив должен быть прежде всего близкий, а себя забывают. Дааа, это так. Как с меня списано, к сожалению....Ничего не могу с собой поделать,вот такая жалостливая я (но дура)
  5. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Здравствуйте. У моего мужа до сентября 2010 года была 2 группа 3 степень инвалидности(у него был поставлен ЭКС- электрокадиостимулятор.) После прохождения МСЭК ему оставили только 2 группу, а пенсия уменьшилась почти в 2 раза. На работу его не берут, пенсии не хватает. Может, у кого- нибудь была такая ситуация?
  6. О свекровях и свёкрах - 20

    Была у меня подобная ситуация...В нашей школе был вечер встречи выпускников, и одноклассники мужа(заметьте, не мои!) пришли к нам в дом продолжать праздновать встречу. Так вот, "мама" заявилась к нам и стала обвинять меня в том, что ее сынок выпил, что это за шалман и т.д. В общем, я многое о себе узнала в тот вечер. А еще свекровь любит меня пообсуждать со своими подружками. Мы живем в селе, и я время от времени узнаю замечательные новости про себя. Очень неприятно.
  7. У нас с Вами мысли сошлись, написать не успела, интернет тормозит. В темах о свекровях и невестках невозможно прийти к единому мнению, ИМХО. Впрочем, как и во многих других
  8. Соглашусь с вами. Думается мне, что это удел мужа- намекнуть жене, что его не устраивает такое питание. Пока в этой ситуации на мой взгляд, мужа пока все устраивает.
  9. Какая музыка у вас в наушниках?

    Кипелов, Ария, Пикник, Кино, Тальков, Агата Кристи.
  10. Иных уж нет... Вспоминаем ушедших знаменитостей.

    Напимер , Клаус Майне, солист группы Scorpions
  11. Иных уж нет... Вспоминаем ушедших знаменитостей.

    Я считаю, что ветка об ушедших, а не живущхих ныне, ИМХО
  12. Иных уж нет... Вспоминаем ушедших знаменитостей.

    Я считаю, что гении ,живущие долго, для другой ветки(ах, какие они молодцы, что пропер, извините,дожили до 80-100 лет)выходят на голубой экран и радуют нас, что когда-то сыграли Шпака! И мы последующие 100 лет будем помнить об этом!
  13. Иных уж нет... Вспоминаем ушедших знаменитостей.

    Все правильно. Но мы говорим о людях ушедших слишком рано, а Этуш здесь ни при чем
  14. Иных уж нет... Вспоминаем ушедших знаменитостей.

    Да, мне не нравится. Я предпочитаю русский тяжелый рок (и ничуть не уничижаю чужой вкус) каждому свое.
×