Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марсю

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марсю

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    орен

Недавние посетители профиля

331 просмотр профиля
  1. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    А я теперь заквашиваю закваской "Эвиталия". Получается просто супер
  2. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    А для меня это счастливое число Сына родила в пятницу 13,женились мы 13,но в субботу.
  3. Дымкина У меня дочь вашей ровесница.Мы ходим в сад и все у нас хорошо,правда очень худые.Весим всего 9 кг,а то и меньше,точно не знаю. Родились в 30 недель 1910 кг.
  4. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Приветик Попробуйте не закрывать.Я где-то читала,что в какой-то йогуртнице (не помню название) обязательно нужно закрывать крышкой.Но девочки писали,что именно с крышкой ничего не получается. А вот если не закрывать,то получается хороший йогурт.
  5. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Ну вот наконец я купила себе йогуртницу,правда нашу "Великие реки" .Первый опыт был с "Наринэ",вообще ничего не получилось .Но я не расстраиваюсь и буду дальше экспериментировать.Если в термосе и простой бутылке получалось там уж точно получиться,надо только "мою" закваску найти
  6. Lerta Мы за год 5 курсов сделали,больше не понадобилось.Массаж штука хорошая,благодаря ему у нас все хорошо.Мы родились в 30 недель,сейчас нам 2 и 2.
  7. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    У меня со стеклянной колбой, новую закваску использую на 3-5 раз.
  8. Шелкохвостик Все у Вас будет хорошо. А бебинос давать не пробовали? Нам он помогал. Первый год будет очень тяжелый, но вы справитесь. У нас остались только массажи и физ. лечения, но они у нас стабильно раз в 3 месяца. И знайте Ирина, вы ни одни, мы все с вами.
  9. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Озеро туманов На 2 литра кладу всю баночку активии, это грамм 150, точно не помню какого они объема. Сахар добавляю по вкусу уже в готовый.
  10. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Люська У меня как-то тоже получился с сывороткой, я подумала, что все, не получился. Ан нет, перемешала и оказался нормальным, ну такой же, что и если без сыворотки получается.
  11. На 8 марта муж подарил мои любимые белые лилии.
  12. А мы моемся детским кусковым. Оно такое белое, пахнет приятно и не сушит. Выбор пал на него, потому что его мужу выдают на работе. Экономия, да и не плохое оно .
  13. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Доктор Логос Ну процесс точно такой же как написалаСекунда до... только количество молока я беру литра 2, но ни кипячу, а только нагреваю до 40 градусов. Добавляю активию без добавок, хотите гуще значит ложите больше. На 8 часов в термос и не трогать. Незабыть перемешать, после в холодильник часа на 2-3. очень вкусно Нам нравиться с сахаром. Надеюсь вам тоже понравиться, приятного аппетита
  14. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Я тоже сначала хотела йогуртницу, а потом нашла рецепт как делать йогурт в обычном термосе. Получилось ооооочень вкусно, похож был на йогурт с детской молочной кухни. Так я сэкономила не одну тысячу рублей. Просто, легко и выгодно, а самое главное вкусно и полезно.
  15. Ушел муж

    Внучка Кащенко Ну это как всегда, беда не приходит одна. Ну это ничего, скоро все пройдет и будет у вас все . Главное, не вешать нос, а у вас это я как вижу получается
×