Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мумрик-Нюхайлик

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мумрик-Нюхайлик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.03.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Самара
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

    Я Вас так понимаю и даже немножко завидую. Мне до февраля еще ждать. Волшебные концерты, просто волшебные. Хожу каждый год
  2. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    От одной моей приятельницы ушел муж после 23 лет брака. Были и попытки суицида, и жуткие истерики, и в молчанку тоже уходила. Даже пару раз бросалась с ножом на детей. Пила. Пролежала в психиатрической больнице два раза. Сейчас это полноценный член общества, работает, нянчит внуков, в общем все замечательно. Ей реально помогли врачи. Это я к тому, что пребывание в психлечебнице не приговор, не слушайте все эти ужасы, что пишут и рассказывают. Навещайте её. Все будет хорошо!
  3. А вы наказываете своих животных ?

    Наказываю криком. Ору так, что соседи, наверное, уже тоже пугаются. Кот в ужасе скрывается в ванной- боится. Кошак у меня махонький еще был, повадился за нос кусать меня. Я укусила его в ответ, тоже за нос. Больше попыток не было.
  4. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    А может ли молочница протекать практически бессимптомно? Врач поставила мне молочницу и микоплазму. Микоплазма это, видимо, со мной навсегда. Пролечиваю, а она, зараза, опять вылезает. Так вот, выделения ( прошу прощения за подробности) как при микоплазме, больше никаких симптомов нет, то- есть ни зуда, ничего. Вот теперь думаю, может и не то у меня совсем. Кстати, гинеколог из другой поликлиники вообще ничего не увидела.
  5. Тату и пирсинг

    Подняла темку. Есть небольшие сомнения в правильности выбранной темы, ну да ладно. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас люди, хорошо владеющие английским языком? Приспичило сделать татуировку с надписью - there's nothing wrong with just a taste of what you've paid for... Подскажите, пожалуйста, правильно ли грамматически составлена фраза?
  6. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Уж извините, что влезаю, я не медик. Акклиматизация может повлиять, соленая вода опять же. Все, что угодно. У знакомой, например, от шоколада молочница вылезала.
  7. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Предлагал один, ему правда под 70. А может и не в ней?
  8. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Да нет, мужчин полно. И на работе, в институте ( ВУЗ технический, мужчин много). Вот знаете, смотрят на нее, как на пустое место. Если ко мне женатые иногда и подруливают с предложениями приятного времяпрепровождения, то к ней нет. Вообще нет. Она сама говорит, что согласилась бы не раздумывая, все- таки пять лет без секса.
  9. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Уважаемые модераторы, если ошиблась веточкой, перенесите пожалуйста. У моей Усечки, моей самой близкой подруги затяжная депрессия. Дело в том, что у нее нет отношений. Совсем. Уже шестой год. Девушка она замечательная, неглупая, привлекательная, грудь четвертого размера. Ей даже секс не предлагают, не говоря уж об отношениях. А Усе уже 29, и замуж хочется, и детишек. Дома она не сидит, круг увлечений обширный. Я очень хочу помочь, но слова, которые помогают, закончились. Раньше не было проблемой куда-то ее вытащить, сейчас наотрез отказывается, говорит, все равно смысла нет. Мы с ней с пеленок дружим. Пишу и реву. Как ее растормошить?
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Безумно люблю запах корицы. А если еще услышу запах пирогов с яблоками и корицей, вся слюной изойду. Еще люблю аромат пионов.
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Лет 8 назад ходила к гадалке, та несла редкостную чушь. Единственное, что меня зацепило, сказала : на мужика тебе делали несколько раз, очень удачно, яма у тебя в жизни. Я особо не заморачивалась. В этом году подруга вытащила к гадалке ( сама она к ней несколько раз ходила, все сбылось). Так эта бабушка повторила слово в слово все, что предыдущая говорила и выдала еще кучу вещей, о которых только я знала. Вот теперь думаю, нужно было в первый раз прислушаться все- таки, может и семья уже была бы.
  12. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Работаю на заводе. Заметила некую странность в отношении туалетов. В цехах туалеты чистейшие, даже если кто покурит, окурок отправляется в мусорное ведро, а не в унитаз или раковину. Зато в "белом доме", т.е там, где руководство сидит, туалеты ужасные. И прокладки, и окурки и, простите, использованная туалетная бумага валяется. И частенько смыть за собой забывают.
  13. Тату и пирсинг

    Вы путаете, это не татуировки, это наколки, так называемые портаки. Сама я татуировки очень люблю, сделала бы еще пару-тройку штук, но в силу возраста уже не решусь. Художественная татуировка смотрится очень красиво, но и стоит довольно дорого. Мужчине моему татуировки не нравятся, но к моей уже привык и перестал бухтеть. А вообще, основная масса знакомых мужчин относятся к татушкам крайне негативно.
  14. Прозвища школьных училок

    В школе, в которой я училась, практически у каждого учителя было прозвище, часто обидное. Учитель ОБЖ- Геракл (почему, сказать не могу, его уже до нас так звали), математичка - Рыбий глаз (у нее косоглазие было), учительница физики - Пипетка. Историк- Огрызок (невысокий и невзрачный), учительница английского - Гуляй-нога (она была инвалидом). Но самое жестокое прозвище было у учителя географии - МочАстый ( от фамилии Перелейвода образовалось). Причем, учитель он великолепный, на его уроках все слушали, разинув рты. Единственное радует, прозвище к нему не прилипло и сейчас его так не называют.
  15. Взрослый лепет-6

    Сидим сегодня на работе, пьем чай. Моя коллега, девушка 18-ти лет, встает из-за стола и говорит, что забирает своих бегемотиков. Я в недоумении оборачиваюсь, на что она показывает мне на кружку, на которой изображено семейство муми-троллей. Без задней мысли сообщаю ей что это муми-тролли. - Кто? - Муми-тролли - говорю, - Ну книжка еще про них есть. - А они злые? Я не нашла нужных слов в тот момент. Потом поразмыслив, решила, что она так шутит. Решилась переспросить. Реально, человек не знает, кто такие муми-тролли. Книг не читала, мультфильмов не видела. Из муми-троллей знает только Лагутенко. Коллега покраснела густо, сказала, что в интернете про них информацию поищет. Мне сейчас даже как-то неловко, что я вообще этот разговор завела. Но неужели человек за 18 лет о них не слышал?
×