Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимия

Наши люди
  • Число публикаций

    590
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Зимия

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    никак
  • Где живёт
    нигде

Недавние посетители профиля

1 482 просмотра профиля
  1. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Поречь Метко подмечено. Поэтому исход моих страданий - прощение. Еще хуже было у наших друзей, но в молодые годы. Сейчас им по 40, мужик тише воды, ниже травы. А было время, когда молодой водил свою любовницу по улицам, держались за руки. Все видели, сообщали жене. Подурковал несколько месяцев, жена ушла с малышом, через нас, друзей, вернул ее. А любовница каждый день под окнами орала: "А... мой! Верни его мне!" А в последние дни матом только кричала. Порой зла не хватает на этих мужиков.
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ликос Пока меня устраивает игра в молчанку. Мы не ругаемся, он не язвит. Пыс. Ух ты с телефона вставляется цитата. Вот так. Муж в ночую смену ушёл. Старшему сегодня пришлось уволиться, я сама настояла. Так днём отец пилил сына, бросил фразу: не найдешь работу - сваливай из дома; и вообще на фиг мне никто не нужен; телефон и сам могу себе купить. Нужно держать оборону, с него выйдет, так всех нас начнёт из дома выгонять.
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ликос Спасибо, что переживаете. Ситуация пока без изменений, поужинали вместе, муж сразу к себе на диван, демонстративно похлопал подушку, поправил постель - завалился спать. Позавчера хоть на гитаре бренчал. Я пока королева в спальне. Не знаю, что предприму, в том случае, если он полезет "мириться", как он обычно делает. Это происходит так: юркнет в постель, обнимет крепко и не дает слова сказать, ничего не хочет слушать. Сама чувствую, что душа не хочет подчиняться разуму. А он подсказывает то, что мне все в ветке советуют.
  4. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Полярная лиса Оль, я все понимаю. Каждый день сижу в автобусе, еду с работы домой, подъезжая к поселку, чувствую, как на душе кошки скребут, все тело противится шагать домой. Представляю перед собой личико дочери и двигаю себя вперед. Мечта поэта Первый пост ветки - все понятно. Спасибо.
  5. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ликос Спасибо за участие в моей проблеме. Но сегодня она (проблема) меня больше чем в те дни давит. Надеюсь в прошлых страницах Вы видели присланную мне мужем картинку? http://pixs.ru/showimage/Mdajpg_3634689_13935955.jpg С ней смириться не могу. Я уже готова согласиться с Правой ногой. Мое внутреннее Я убеждает меня, что нужно отодвинуть восточный менталитет и идти напролом. А я опять, как всегда, зарыла голову в песок, сама не знаю чего жду. Его добровольного примирения?
  6. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Правая нога Волосы мы отращиваем дочери с самого рождения, ей сейчас 10 лет. Косичками я обобщила все понятие - уход и и воспитание девочек. Вы тоже правы, Правая нога, так же как и права Полярная лиса. Я сама устала со своим переменчивым восприятием нынешней моей ситуацией. Со одной стороны хочется плюнуть на все и пойти наперекор всему восточному менталитету, добиться развода и показать наконец-то мужу, что я способна перечеркнуть все наш совместные 20 лет. Тем самым я поставлю выше свое женское достоинство. Меня волнует другая сторона медали. Не впадая в подробности, приведу ссылку. Статью прочитала сегодня, зацепил вопрос девочки: Я не готова к такому вопросу дочери.
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ликос Я это чувствую по его поведению. Его островок пошатнулся, боится, что смоет волной. Удивительно смирно ведет он себя, пока разговариваем, перекидываясь парой фраз по бытовым вопросам. В спальню не приглашала, остался на своем диване. Пишу подробно, чтобы смогли мне рассудить его поведение. Утром всегда будила его я сама уже к готовому завтраку. Сегодня проснулась от звука включенного телевизора, часы показывали 5 утра (на час раньше будильника). Мой восточный мужчина лежал в ожидании, когда я приготовлю ему завтрак. В 6.15 встала и выполнила свою утреннюю обязанность с завтраком. Понимаю, что отказываться от меня у него нет в планах. Меня коробит то, что он не умеет скрывать свои левые движения или я уж гиперчувствительна. А присланная мне его картинка совсем выходит за рамки, и здесь, он сам чувствует, что перегнул палку. Судя по по поведению, но сгибаться передо мной не хочет. Так и пусть гордо лежит на своем диване в гостиной с маленьким одеяльцем. Я видела фото девушки женщины в ватсапе, с которой общался. Красавицей не назовешь, перед друзьями не похвалишься. Однако раз "общается", значит восполняет какой-либо недостаток в наших отношениях.
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Полярная лиса Начну с того, что вечером, придя с работы, застала мужа у плиты. Жарил картошку, пока я помыла руки, он уже перекладывал ее в тарелку. - Шото маловато нажарил, - подумала я, и по привычке каверзная мысль подкрадывается - значит для себя, себялюб нищастный. А он тарелку ближе ко мне двигает. Рядом дети присаживаются, червячка заморили его картошкой. Вторую ночь спит отдельно, на диване в гостиной, в обнимку с телевизором. Стелить постель ему не стала, утром вижу, что одеяльце маленькое натянул на себя и мерзнет, съежился, а ноги все равно торчат из-под одеяла. Телефон назад не просил, без интернета бедняга, комп небось включает. Вечером после 9-ти уехал, но вернулся через 15 минут. Не разговариваем. пипилема Сама удивляюсь своему терпению. Когда он не взбешенный, становится покладистым, тогда уж командую я. Но такая власть перепадает мне недолго. За пару дней до ссоры муж затронул тему дружбы между мужчиной и женщиной, якобы простому дружескому общению не верит. Это он про одного знакомого. Сам же в ватсапе часами сидел, переписываясь с одной мадам, а значит это не просто дружеская беседа. Эту мысль держу в запасе, если все же он заговорит со мной, пытаясь вернуть телефон. Вчера вздыхал на диване, временами копаясь в своем простом мобильнике.
  9. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Полярная лиса Не согласна, распустила, теперь сопли жую. Дурак учится на своих ошибках.
  10. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Нюра Вадимовна Да нет, не собираюсь с ним гавкаться. Моя пока придуманная позиция - полный игнор. Дальше посмотрим. Ради козла допускать, чтоб дети мотались по родственникам, а я теряла работу? Нет уж. С мужем еще не виделась, он после ночной смены, вечером встретимся дома, будут новости отпишусь.
  11. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Утро вечера мудренее. Спасибо всем, кто откликнулся. Вчера от мужа пришло смс, пишет, чтоб телефон забирала себе. Телефон покупала ему я, навороченный. Остался со своим простым мобильным. За ночь подумала о дочери. Если уеду, кто ей будет косички заплетать? С мегакозлом разберусь, обижается еще, что в доме оказывается для всех чужой.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Полярная лиса Негде жить, Оль. А все это время я себя обманывала, что все замечательно у меня. Надоело быть терпилой. Поеду на родину, в Узбекистан, привезу тетю, чтоб он понял, что есть у меня кому заступиться. А ведь от тети все 20 лет скрываю истину. У нее свои заботы, сама вдова, но боевая. Вмиг мужа поставит на место. Далеко от меня родственники, были бы рядом, заступились бы. А мне стыдно им признаться в своих проблемах.
  13. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Полярная лиса Да сидит перед носом за ужином, например, и переписывается. Шёлковая Я и сама на днях заготовки на зиму закончила.
  14. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    пипилема Это не детский сад, а крик души. Беседовать с мужем бесполезно, он и телефон свой мне оставил., ушёл в ночную смену. Лишил себя всех удовольствий: как же он без привычного интернета, майл.ру агента и ватсапа. Все об'яснялки заканчиваются его напоминанием, что мне идти некуда, сидела бы да помалкивала.
  15. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Мечта поэта Домой не приведёт, посёлок маленький, сын не позволит (19 лет) да и свекрови боится. А там загуляет, начихать, только сын не хочет развода. Да ещё золовка пытается отговорить, по словам золовки мы внешне в посёлке считаемся образцовой семьёй. Все удивятся, а мне наплевать.
×