Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Правда

Пользователи
  • Число публикаций

    349
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Правда

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натали
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Умничка. Таких надо точно и четко сразу ставить на место. А то соринку в чужом глазу видят, а бревно у себя не замечают.
  2. Депрессия и антидепрессанты.

    Катена Лучший лекарь - время. Это доказано давно. А еще другие отношения перекрывают полностью предыдущие. Эти две аксиомы доказаны давно. А пока временно очень эффективная "Нотта", например. Или горячий коктейль валерьянка-пустырник - спиртовые настойки с горячей водой. Пару столовых ложек.
  3. Он ест много. Я ем мало.

    Думаю - это естественно, так как кто сильнее, тот должен больше работать, тем более в семье, где беременная жена. Многие стереотипы поменялись со временем, но этот остается в силе.
  4. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Вот. Это больнее всего, как можно вообще жить дальше, и какое же черствое и каменное сердце надо иметь, если ты смогла предать своего ребенка. Пусть при этом и был "использован чужой генетический материал". Не знаю, как можно, пусть и за все богатства мира, стать продажной тварью. Отключить свой материнский и, вообще, человеческий, инстинкт. Ничего против Аллы Борисовны не имею. Просто так, мысли вслух. О суррогатных матерях.
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    ЗРЯ вы СЕБЯ НАКРУЧИВАЕТЕ. ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ любящей женщины. Которая просто боится даже самой мысли о возможной потери семейного тихого счастья и благополучия. Тут на уровне подсознания срабатывает инстинкт сохранения любви. И почти каждая женщина при возможности перестраховаться не упустит ее. То есть хотя бы проверить пару звонков и СМС. Или неожиданно нагрянуть на "мальчишник". Типа мимо случайно шла и на огонек зашла...
  6. У мужа есть любовница.

    Только зачем автору этот ублюдок, подонок и предатель в одном лице, непонятно. Остаться с таким - это унижение для уважающей себя женщины.
  7. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Тем более. Если все время нагружать себя по мелочам - никакой выдержки не хватит.
  8. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Я тоже с этим согласна на все 100. И вообще - слишком категорично звучит в теме слово "раздражает". Ну переключи ты канал, перелистай страницу и попей валерьянки. Не понимаю этого, проблем и своих в жизни у каждого навалом, и не лень еще и в чужую вникать...
  9. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    И у меня та же картина. Плюс большая детская машина к этому набору.
  10. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Да, вполне может быть. Сказывается холостяцкая привычка - прекрасно справлялся без женщин столько лет, можно и дальше так жить припеваючи. А начало новых отношений - перестройка всей устоявшейся жизни, отказ от беззаботного образа жизни.
  11. Развод грядет-3.

    Примеряла ситуацию на себя - и поняла, что очень Вас понимаю. Я также, как и Вы, больше 10 лет прожила в официальном браке, потом, когда начались разногласия в семейной жизни, мы сначала жили раздельно, а в данный момент живем в гостевом браке. И я уже за собой замечаю, что во мне назревает раздражение, если муж долго задерживается у меня, или у него выходной, например, на работе - и по этой причине он дольше находится у меня дома. Мне хорошо и комфортно в моем сложившемся образе жизни. Я сравниваю иногда себя с героем Мягкова в "Иронии судьбы"..., который не хотел, чтобы кто-то вечно мелькал у него перед глазами.
  12. Не получается у нас семьи

    Ликос Я не утверждаю, а предполагаю. Да, алименты никто не отменял. Но - это только четвертая часть зарплаты. А если мужа почти никогда нет дома, а зарплату он всю отдает - то это был бы неплохой вариант. Но автора очень понимаю, так как меня саму до ужаса раздражает постоянный перегар, и при этом если добавить валяние на полу...
  13. Не получается у нас семьи

    Мадама Пик Есть в таких ситуациях и другая сторона вопроса - финансовая. Если ребенок маленький, женщина понимает, что две зарплаты для ребенка - всегда лучше, чем одна небольшая (чаще всего) мамина. Вот и приходиться каждой второй закрывать глаза на многое. Хотя, не спорю - это не муж и не семьянин при таком образе жизни.
  14. Мой муж - маменькин сынок

    Тоже лично для меня очень знакомая ситуация. Вплоть до того, что мой без проблем оставался няньчить детей племянниц, пока те не нагуляются. А я в это время - сама дома с детьми, их не с кем было оставить, чтобы в магазин или в аптеку за лекарствами сходить. Это не маменькие сынки. Это диагноз. Просто моральное уродство.
  15. Полнота = крах семьи

    Robby Ага. Бывает, разонравилась мужику, так как "корова". Но и похудевшей фыркают многие зажравшиеся мужья , так как "худая корова еще не газель".
×