Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 01.07.2019 Показать всё

  1. 109 points
    Я здесь редко пишу. И почти никогда о личном. Но... Подскажите я себя накручиваю? Ситуация такая. Мне 40 мужу 43. У него есть ребёнок от первого брака 16 лет. У нас совместные дети 2.5 и 9 лет. Я не хотела рожать второго. Он можно сказать уговорил. А теперь сама ситуация. Примерно месяц назад стал жить с телефоном. Спать отдельно. Секс реально выпрашивала. Подозрения были. А вчера пока спал залезла в ватсап. Девочке 24 года. Он пишет. Что она его умница. Принцесса. Ездил ждал пока она экзамен в автошколе сдавала. Писал что волновался. Для сравнения когда сдавала я просто ждал дома. Гуляют судя по переписке вместе. Самое бесиво, что с собой тягает младшего сына. Опять же судя по переписке, катаются вместе. Она пишет - я забыла у тебя в машине лак для ногтей. Он-не волнуйся, я его убрал. Впорос-что она там делала с этим лаком? Я думаю типа метит территорию. По его словам во всем виновата я. На вопрос - как решать будем? Ответа прямого не даёт. Утверждает, что интима не было. Но не верю. Я себя накрутила? Он ей не нужен? Разница в возрасте и далеко не олигарх. Девочки ну напишите, что нибудь. Мне сейчас реально очень плохо.
  2. 41 points
    Я сама работаю. Как бы могу обеспечить себя и детей. Это в теории. На практике не знаю. Я со старшим сыном еду на море. Договаривались, что он с младшим будет дома. А теперь не могу. Не могу уехать. У меня мозг не может отключиться от ситуации. Боюсь, что хватит ума привести к нам домой. Я самое. Есть уже не могу. Второй день кофе и сигареты. Понимаю, что гроблю себя, но не могу взять в руки..
  3. 40 points
  4. 37 points
    Сейчас предложила ей вариант вожатой в лагере или аниматора, как ни странно согласна. Только подальше от дома и от родственников. Никак не хочет с нами. Так обидно, что слов нет. Ведь кроме нас никому не нужна, никто не поможет, как дуреха не понимает... Девочки, еще раз хочу сказать вам всем огромное спасибо за поддержку. Я бы одна не справилась. Все-таки форум - сила!! Спасибо всем кто писал в личку. Отдельное спасибо Спагетти. Даже не знаю как благодарить..
  5. 35 points
  6. 34 points
    У меня в прошлом году появилась возможность двух племянниц с собой на море взять. Звоню сестре, говорю мол так и так, есть возможность двум девченкам первый раз в жизни море увидеть - с меня оплата проживания, с тебя оплата их проезда и частичная трата на питание. Сестра согласилась. Через день муж сёстры девченок буквально в закрывающихся двери электрички мне отдал, так что их проезд пришлось оплачивать уже в вагоне. По двум маленьким модным рюкзакам которые у девочек были с собой, я поняла, что продуктов с собой им никаких не дали, даже огурцов - помидор с собственного огорода. На мой вопрос дала ли мама деньги, старшая девочка ответила утвердительно и сказала что они в рюкзаке спрятаны. На месте, оплатив жильё, я попросила у девочек деньги, что бы сходить в магазин за продуктами и тут меня ждал сюрприз. Мама дала девочкам на море только 50 гривен, что бы они ей сувенир купили и больше ничего. У каждой с собой было только полотенце, пара трусов, шорты и футболка. В воображении мамы предполагалось, что двенадцати летняя девочка с первым размером груди в море будет купаться только в обычных повседневных трусах. На выручку пришёл секонд-хенд , где я девченкам купила недорогие купальники, а так же пришлось купить им мочалку одну на двоих - шампунем и гелем пользовались моими. Пыталась дозвониться до сёстры, но она мой номер и номер дочери заблокировала, так что 10 дней связи с ней не было никакой. За эти десять дней младшая девочка вымотала мне все нервы своими упреками и истериками. Я столько раз пожелала, что во мне проснулся столь благородный порыв. Как вишенка на торта - я не услышала элементарного спасибо ни от девочек, ни от их мамы.
  7. 32 points
    Растем по-тихоньку)
  8. 32 points
    Баппко-сэконд-тотал-камуфляж- лук.
  9. 29 points
    Мне надо эту тему периодически перечитывать. Уж на что я противница всяческих подвозов, но сплоховала. В предисловии скажу, что в авто у меня используются только передние сиденья, езжу с дочкой. Десять месяцев назад устроилась на новую работу и внезапно выяснилось, что там же работает знакомая девушка, с которой периодически общаемся на собачьей площадке и живет она в соседнем доме. Девчонка хорошая, деликатная, веселая, мне с ней комфортно. Ее муж может забирать с работы на полчаса позже окончания нашего рабочего дня и я сама предложила ей уезжать вместе со мной. На протяжении этих 10 месяцев раза 3 в неделю она составляла мне компанию. Мне не доставляло особых неудобств, кроме тех случаев, когда я почему-то неловко себя чувствовала, что отказываюсь ее брать с собой, если ехала с работы не домой, вроде как приходилось оправдываться за то, что мои жизненные планы ехать не домой помешали ее. Но это мне надо с собой разбираться, почему я так чувствовала. Потом обнаружилось, что еще одна наша коллега практически соседка. И она стала иногда просить брать ее с собой. Эта коллега мне "энергетически", видимо, не подошла, у меня стойкое нежелание с ней близко общаться, но несколько раз в плохую погоду брала ее с собой. И, наконец, в мой отдел устроилась девушка, которой удобно ехать со мной почти до конца пути, так ей быстрее на автобус идущий до дома пересаживаться. И вот, пару недель назад, в прекрасный день (потому что он вправил мне моСК), все три девушки попросились поехать со мной. Поехали. День был жаркий, а у меня кондиционер не работает, я приоткрыла форточки. Началась движуха среди моих пассажиров по их закрыванию "чтоб не простыть". Ну ладно, потерплю.. Включила музыку, думаю о своем, дама, которая мне "не вошла" начинает громко из-за моей спины что-то вещать о работе коллеге на переднем сиденье. Та включается в разговор. Музыки я уже не слышу, думать не могу, музыку выключила, чтоб им было удобнее разговаривать (!). Встали в пробку. Стояли 20 минут. И все это время (!) у них не закрывался рот. Терплю, но начинаю злиться. Мне душно, я задолбалась слушать в свое внерабочее время чужие рабочие проблемы, я не могу слушать музыку или аудиокнигу, не могу позвонить в дороге родным или друзьям, мне придется чистить от грязи коврики сзади. Караул. Высаживаю новую коллегу, она со всей дури хлопает дверью. Ааааааа! Это был последний стук молотка по крышке гроба моего терпения. Я для какого фига заплатила в свое время больше полумиллиона, чтобы развозкой работать для чужого удобства? Что мешает всем этим людям самим и за свой счет о себе позаботиться? Когда у меня оформилась в голове эта мысль, мне стало так смешно с себя, какая ж я дурында, что я решила немедленно сказать оставшимся в машине девушкам о том, что чувствую. "Дамы," говорю, "я только что почувствовала, что взвалила на себя непосильную ношу. Я думала, что мне ничего не будет стоить периодически делать вам доброе дело и подвозить вас, но только что поняла, насколько я переоценила свои силы. Я чувствую себя в своем авто как водитель маршрутки и мне очень от этого некомфортно, мне не нравится это чувство, поэтому я вас больше не буду подвозить." Давняя попутчица отреагировала шутливыми словами "Ах ты так! останови, я немедленно выйду!", на что получила мое "Да щаззз, вот почистишь коврики тогда отпущу". Все поржали, доехали и распрощались. Вечер следующего рабочего дня. Первой о том, подвезу ли я ее, спросила давняя попутчица, я ответила ей "я так гордилась собой вчера, что смогла преодолеть свою неловкость и искренне, без негатива сказать вам о своих чувствах и мыслях, неужто я непонятно выразилась?" Ответ был "ты была слишком деликатна, надо было нас прямо нахрен послать, чтоб было понятнее" Второй была громогласная коллега. Написала мне в общей сети этот же вопрос, подвезу ли. У меня задергался глаз, ответила ей, что мне в другую сторону. А третьей коллеге, которая не присутствовала при моих откровениях накануне, я просто пересказала свой монолог, она деликатно промолчала, оказалась самой понятливой. Я думала, что на этом все и я смогла отстоять свои границы и комфорт. Наивная. Громогласная коллега еще дважды обратилась ко мне за подвозкой. Второй раз я просто ответила "нет". А в третий раз предложила ей обратиться к той девушке, которую муж на полчаса позже забирает. Уж не знаю, сложилось ли у них что-то, не интересно. И как же я кайфую, когда еду одна, занимаюсь чем хочу и не испытываю негатива за свои же тяжелым трудом заработанные деньги. Для себя сделала вывод, что мне предстоит еще долго работать над отстаиванием личных границ и желанием за свой счет причинять добро, но лед уже тронулся. Не для печати.
  10. 28 points
    Моя тоже щеки отрОстила, кто бы мог подумать
  11. 27 points
    Лето у бабушки. За месяц плюс кило веса. Щеки со спины теперь видно.
  12. 25 points
    Он хотел младшего вывезти-пусть везёт. И да, пока он рядом он не сней. Про имущество я знаю точно для себя-выгрызу все что положено по закону и даже больше. Сегодня все ещё живое. Я немного успокоюсь - и начну действовать. Его родня настроена против новых отношений. Но так это ж родня. Не он.
  13. 25 points
    Он её на свою машину посадил, с ребёнком познакомил, любит. Там все серьёзно. Наверняка он хочет её в дом привести. И ему не надо, чтобы вы сейчас пошли по судам и юристам. Поэтому и врет. Бдительность усыпляет. Не ведитесь. Жалеть он вас не будет, не надейтесь.
  14. 25 points
    Вот и я про то. Не то ей предлагает мама и мы маме советуем. Частушки петь на базаре пусть идет. Бутылки и жестянки собирает и сдает. Зато сама на себя работает!!! Ух, заработает!!! Когда я своей показала письмо Вики, я тут писала, моя с девочкой Дым была согласна. Долго говорили про стабильность и работу на дядю. Что работать на себя не у всех кишка толста и не так денежно, как кажется. И вариант работы на дядю и стабильность это кому-то и за благо. Вот твоим, доча, родителям, у которых трое детей и их надо кормить. И одевать. А так я бы с удовольствием иногда работала... Не знаю кем... Статейки бы писала. Только питались бы мы трехразово: понедельник, среда и пятница. А на мусорках прекрасный выбор одежды. Ну и хорошо работать на себя если ты одна, а если набрала подчиненных, то ты уже ответственен перед их детьми даже в большей степени. Персоналу надо платить кровь из носу. А при работе на дядю об этом дядя думает. Детанька моя задумалась. Уж не знаю, повлияло ли это на ее мнение о "работе на тдядю", а то тоже в голове каша: как сама поназаработаю. При этом она у меня подрабатывает уже три года и хорошо получается. Даже повысили. Вернее - повысил. Дядя. Допишу: обозлилась я прямо после постов Дым о том, что "работать не хочу, учиться не хочу, может быть вожатой, может быть ховна, может быть не ховна..." Я бы прессовать начала. Может, я и не права. Но, платье за 30000, так и не вышло на выпускной.... Короче, глаза кровью налились, простите.
  15. 24 points
    Потому что для организма куда полезнее горевать в своей обустроенной квартире, а не под мостом. И отвлечься на практичные вещи нелишнее. А решив практические вопросы и имея крепкий тыл, можно смело предаться горести. Если захочется.
  16. 24 points
    Я вот сижу тоже в шоке... Дамы, я все понимаю, мы пропускаем ситуацию через себя, примеряем и ищем выход. Но, твою ж праматерь! Опять! ОПЯТЬ!!! Ищут и предлагают мамы, в том числе и Дым. А ведь это детанька должна маме вывалить список вакансий и еще доказать, почему ей надо вожатой работать в Ново-Долбуново, а не у мамки под боком. А детанька только соглашается и возможно! она бы поработала вожатой. Если мама узнает, документы соберет и устроит. Сама только убежать и в палатке ночевать может. Нет уж: ссамостоятельная (не описка), так вперед! Как работа? Устроилась? Дым, как там у вас дела? Детанька хоть что-то делает для своей нестабильной и интересной жизни? Или скучно живущая мама должна пристроить?
  17. 23 points
    Мое мнение, которое я никогда не изменю: тот, кто предал один раз, предаст и второй, и третий. Больше такому человеку веры нет.
  18. 23 points
    Сыночка моя Фото с лицом не разрешает выставлять, но не могу не похвастаться роскошной причёской маленького неформала :
  19. 22 points
    Тенсель - это же почти то же, что и лиоцелл. Их из эвкалипта делают. Прелесть, что за ткани. Гигроскопичные, не жарко в них и, что самое главное, гладить не надо, потому что не мнутся. Я себе платье из лиоцелла купила в аутлете "на пробу". Хожу - радуюсь, сшито интересно: треугольником, зауженным книзу и рукава, как у японского кимоно. У нас под 40 жара, а в нем комфортно. Оно на ощупь очень приятное, мягкое такое:
  20. 21 points
    Он уже принял решение - 110%. С такой разницей в возрасте никаких преимуществ у жены нет. Тем более, если она глазами хлопает, как божья корова. Плевать им на детей, когда такой гон, а имущество он надеется выдернуть. Вон как нагло себя ведёт. Все он решил, не сомневайтесь даже.
  21. 21 points
    Улыбаааается? Ну-ну. Создайте ему эту сказку. Вручите обоих детей и слиняйте в светлую даль по причине нервного срыва и шока. И пусть он попробует сказки складывать с двумя детьми на руках. Глядишь, и у юной феи энтузиазма поубавится. Пишу, и понимаю, что вряд ли вам хватит сил это сделать. А зря. Очень, очень бы такая ситуация все по-другому повернула.
  22. 21 points
    Он улыбается. Я спрашиваю встречаться с ней ещё будешь-не знаю. Что у тебя там? Не знаю. Ты читала. На что похоже? Я говорю на сказку о любви. Вот. Сама все видишь. Дом оформлен на него. Он собственник. Квартира куплена с помощью мат капитала. Там осталось тысяч 50 выплатить. Говорит ты меня не слушаешь. Делаешь по своему. А она слышит.
  23. 21 points
    Первое фото пятилетней давности. Разбирала архивы и нашла. Два внука - старший и младший, Слава и Костя. На втором фото Костя на отдыхе в северном городке. Интересен тут не дитя, а вот этот парк, который создал местный энтузиаст и постоянно пополняет его.
  24. 21 points
    Расцвела ромашка с синей серединкой. Называется остеоспермум - язык сломаешь, пока выговоришь. Но красивая! После 19 часов цветы закрываются и нижняя сторона лепестков почти фиолетовая.
  25. 20 points
    Они ВСЕ так говорят. Все идиоты, которым снесло крышу. Потому что им стыдно, потому что они не хотят чувствовать себя плохими, поэтому плохой должны быть вы - а как иначе? Выбросьте из головы эту фразу, я с свое время два года ее в своем мозгу крутила, дура. Не в том дело, нужен ли ей. Главное - она ему нужна. Постарайтесь поделить все выгодно для себя. Что вам нужнее? Дом? Квартира? Где рядом школа? Сад? Какие будут алименты?Займите голову полезным действием - некогда будет прокручивать бестолковые ненужные мысли. Да и ему хватит сладко жить - там любовь, а здесь обслуга. Надо ему ту жизнь омрачить. Тут 43 года, а там молодость. Все понятно. Но даже если он ей не нужен, то будет искать другую, а вы уже виноваты во всем. Вы все время будете виноваты. К черту. Еще как гуляют от умницы и красавицы. А, бывает, от страшных дур и не гуляют. Нет зависимости. Помните, что при определенных условиях вы можете снова быть вместе, никто не умрет от разъезда и раздела имущества, небо не рухнет, но сейчас ваш ход. Оставить все как есть - подписаться, что с вами так можно.
  26. 20 points
    Святое дело для некоторых. Пригласить и угостить, и не только за столом, а еще чем-нибудь угостить с собой. Только что два свежих примера за одну неделю. Звонит одна дама, которая два-три года назад продала свою дачу на нашей улице. Раньше мы приятельствовали, чаи вместе гоняли, цветочками на клумбах любовались, менялись рассадой, угощали друг друга своей огородиной и т.п. Так вот, звонит, спрашивает: жимолость-то поспела? Я бы приехала, пособирала, там у тебя мой кустик растет, я так с него ягодку люблю. Отказала - кустик теперь мой, у меня на него свои планы. Вторая спрашивает, есть ли у меня мангал. Есть, отвечаю. Хорошо бы шашлыки пожарить, говорит. Поддерживаю - хорошо, да... ну, приезжай, мне некогда, но шашлыки поесть время найду, и для салата уже вся зелень кстати выросла. Прямо назавтра приехала. Достает из сумки решетку для мангала. Всё.
  27. 20 points
    Только что проводила рабочих. Мы строимся. Нанимали пару раз людей - очень плохо работали. Муж уже сам с ними пахал, просил - давайте утром пораньше начнем, в жару - отдых. Придут к 10, чай попьют (я уже не организовывала, сами распивают). Полчаса поработают и все - жарко. Причем работа не поденная, не часовая - выполнил что нужно и свободен. Плюнули и сами все делали. А тут возникает необходимость залить бетоном площадку 5/5. Мы ее разметили, отсыпали, а лить бетон уже не охота. Свекровь дала контакты каких-то работников из средней Азии. У нас дождь моросит. Мерзкая погода. Эти два муравья не присели! Зову чай попить - мокрые же, холодно! Нет, говорят, после обеда будет ливень, нужно все сделать и закрыть, вам же срочно надо. Меньше чем за три часа залили нам площадку! Аккуратно, все разровняли, закрыли, все ведра, лопаты, тачку, бетономешалку старенькую вымыли. Да таких рабочих хочется и накормить, и чаем напоить! Да и денег мы больше дали, чем договаривались. Быстро поели и уехали. Никогда с такими не сталкивалась. Прям молодцы.
  28. 19 points
    Да какой отдых, одни нервы, пока он с девочкой на жениных простынях забавляется. Я б подала на развод, на раздел и нашла любовника.
  29. 19 points
    Ну вот мы дома. Съездила, забрала, трое суток не спали плюс 4 часа разницы во времени. Думала с ума сойду. Они оказывается путешествовать собрались. Моя разместила объявление что ищет попутчиков, а Алиса откликнулась. Из Екатеринбурга поехали в Тюмень, затем в Омск, после в Новосибирск на попутках. Ночевали в палатке которую сами и купили в Омске. Слава Богу, что никакие дураки им не попались по пути.. Теперь она мне говорит, что учится не хочет, жить с бабушкой не хочет, жить в ближайших городах (Воронеж, Липецк) она тоже не хочет. Сейчас у меня. Сама не знает что хочет, не знаю как до нее донести что учится надо, хоть заочно, хоть где. Нет и все. Что делать не знаю. Психолога наверное нужно. Но где его найти хорошего, у нас тут нет никого.
  30. 19 points
    А я че то "подетсадить" С бабочками решила а цвет выбрала нежная мята, никогда такой не делала.
  31. 18 points
    Детанька уже вывалила маме список своих пожеланий перед побегом, чего ещё? И у мамки под боком тоже сидеть не желает. Честно? Мне лично до последнего момента не верилось, что то злополучное письмо, циничный выбор дорогущего платья на выпуской и телефонное молчание в бегах - это не происки злых дядек, тётек или подружек, а её собственное решение. Я бы дотерпела до совершеннолетия и если детачка не подошла бы ко мне с искренним раскаянием в своём поступке, то сама собрала бы ей чемодан, купила бы билет в один конец, дала бы денег на первое время и заставила бы подписать собственноручно то самое "письмо счастья". Один экземпляр вручила бы детачке на память, а другой положила бы под сукно. А дальше бы ждала рождение новой жизни, малыша, жизнь которого чуть не оказалась на грани из-за дикого эгоизма взбалмошной девицы. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
  32. 18 points
    И чего вы ждёте? Он вам в открытую говорит, что у него - любовь. Нечего вам ловить кроме унижений. Если начнёте все делить, может он и вернётся из материальных соображений, но не думаю. После такой встряски, он будет искать повторения этих эмоций.
  33. 18 points
    Я морально не готова все отрубить. Я дура. Знаю. Но не готова.
  34. 18 points
    Так, может, и пора уже ей примерить на себя ответственность за кого-то? Знаете, а я вот не хочу, чтобы за жизнь и здоровье моего ребенка отвечал человек, который за свои поступки отвечать не может, который за свои поступки не несет и не хочет нести ответственность. Я не пупсика пластмассового в лагерь отдаю, а ребенка. Пусть вначале научится нести ответственность за себя, а потом уже за чужих детей. Которые своим матерям не просто "какие-то дети" .
  35. 17 points
    Станиславушке моей сегодня 8 лет исполнилось. А она у нас в загородном лагере. Ездили поздравляли всей семьёй. Минитортик привезли нашей девочке.
  36. 17 points
    Вы обратили внимание на то, что многие из тех, кто советует прекратить плакать и перейти к практическим действиям, сами когда-то прошли через подобное и очень жалеют о том периоде, когда у них не хватило сил перестать себя жалеть?
  37. 17 points
    Мой внучек любимый, Илюша, Сочи.
  38. 17 points
    Иссессьна!!! Плавали, знаем. Обнимаю и поддерживаю.
  39. 17 points
    Все дело в том, что в таком возрасте детки, проживая до сих пор на родительском обеспечении, мало задумываются о необходимости самой себя содержать, и понятия не имеют, как это делается, каково это содержание достается. Вот у меня одна из дочерей ( 15 л. ей) тоже размечталась, как она свалит от родителей через год в колледж и будет самостоятельной. ОК, я согласилась, что это здорово - ни от кого не зависеть, и устроила на работу в июне, дабы самостоятельность юное дарование почувствовало. Ага, поработала дева, поныла, как это непросто, как устает, получила немудреную зарплату, пошла "хотелки" свои удовлетворять по магазинам, пришла пришибленная - а денежек-то маловато оказалось даже на ее мелкие потребности. Пересмотрела свои желания, теперь об учебе думает больше.
  40. 17 points
    Цветы зацвели. Розы пересадила-прям радуют Помидорки жду. Первые огурчики сорвала и горох. Пошли дожди меньше поливать
  41. 16 points
    Ой, все чудесатие и чудесатие. Сказала что будет поступать в Питер, на заочку куда пройдет. Работать там будет и снимать жилье. Я опять в шоке, но хоть учиться согласилась, пусть хотя бы и заочно. Завтра пойдет аттестат забирать, обходной лист проходить, книжки сдавать. Документы по интернету можно подать? Я вообще в этом ничего не понимаю.. Кто может так поступал, ехать туда просто очень накладно для меня сейчас, да и нет желания. Хочу просто покоя и тишины.
  42. 16 points
    Не верю. Вот так просто было убито все. И вера. И надежды на совместную старость. Теперь буду думать а надо ли мне это?
  43. 16 points
    Я рассказывала, у подруги- одноклассницы муж загулял с общей знакомой. Дом куплен в браке (ее родителями), частично копейки гасили и они. Но там муж... спортсмен, скажем так. Красивый и выпивать стал. Собрался в новую жизнь, Питер, большие зарплаты. Ну и про дом разговор. А что ему эта халупа в тот момент). Я говорю, это твой шанс. Хватай его и документы оформлять. Не будь она моей подругой, сроду бы я не стала так настаивать. Потому как там горе, а ты же ничего в этом не понимаешь. И оно надо в реале с посторонними? Ну и, плюс, страх женщины начать такое дело. Это же можно мужика так потерять. Надежду всякую))). Подруга просто мне поверила, что надо. И ему самой (!) звонить, и такси вызвать. Мол, если хочет, пусть САМ все делает. Но там еще "соперница" была известна и я спросила, что делать будешь, если она с ним потом на его часть придет. А она могла бы. Ох, как спустя время, после оформления, подскакивал он и мама его. Когда и с реальной жизнью столкнулся, с легкими и большими зарплатами. До подруги только спустя пару лет дошло, как бы она могла влипнуть. Все эти "как можно думать" от легкости бытия. Вот когда баба на пороге появится хозяйкой или когда после 20 лет брака из добрачной взрослую тетку на пинках выставляют, сразу в себя люди приходят. Ну есть вариант, когда люди прям жить не хотят. И им без прикрас все равно.
  44. 16 points
    Капитанша, перечитайте это раз пять, чтобы дошло. Он прекрасно понимает, что дом надо делить. А куда он приведет девушку? Ему надо, чтобы вас было не видно, не слышно. Чтобы вы сидели молча с детьми в однушке, а лучше вообще рассосались. Вот мы вам очень советуем сломать ему эту малину. И не удивляйтесь, что пойдет агрессия и обиды, если вы начнете тянуть свое себе. Он этого очень не хочет, он решит, что вы мешаете его счастью. По-моему, сейчас не время на море ехать. Железо надо ковать, пока горячо. И на хрен, простите, он вам нужен на море, в мечтах о другой?
  45. 16 points
    Я когда с ним разговаривала то сказала - "что на море едем вместе. Ответа пока не было. Честно очень плохо. Я даже мысли сформулировать не могу. Сейчас на работе-а вечером домой идти не хочется. Позвонил сказал что ей звонил и сказал до свидания. Врет. Зачем? Зачем хвост рубить по частям? Я ведь живой человек. Ник случайно прикрепился(.
  46. 16 points
    Непременно. Давайте женщину оставим с однушкой, ага, чтобы он кралю свою в дом привёл (а он так и планирует, скорее всего) Зато соплей напускаем вёдрами, это же самое ценное в жизни и есть. Тьху (с)
  47. 16 points
  48. 16 points
    Я всегда изумляюсь, когда тут говорят, что терпят любую гадость от родственнков - "ну это же мааама, пусть таскает вещи из моего дома", "брат!вонючий алкаш, но родной" и традиционное "кровь не вода". Я считаю, что по заслугам и награда. А то у одной стороны кровь не вода, а у тех, об кого ноги вытирают - кровь неродная? Или вообще не кровь, а так, моча молодого поросёнка?
  49. 16 points
    На фоне мечети Кул Шариф.
  50. 15 points
    Вот тут я не уверена. Все таки не олигарх. Может, перебесится. Но чтобы уважение к жене не потерял, надо действовать сейчас. Ни в коем случае не ждать у окна и не разговаривать разговоры. "Идешь? Иди. Только давай решим все материальные вопросы" И зубами рвать то, что можно рвать. Вот он удивится. И зауважает, да. А уважение - лучшая база для дальнейших отношений, если они будут. Сидеть ждать, плакать и разговаривать = жена тряпка и с ней можно по-всякому, и ноги вытереть.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×