Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 28.10.2019 Показать всё

  1. 48 points
    Ой столько проблем с ваших плеч свалится с этим разводом, если что... Ещё и спасибо потом женщине, которая его уводит, скажете.
  2. 31 points
    Хочешь увидеть мать в обмороке, подстригись налысо и голосом Деточкина, проведи по обритой голове: - Я вернулся А если серьезно, у нашего такого разного Ивана Сергеевича (и Тургенева ) сегодня день рождения. Решил встретить свой 21 год в новом образе.
  3. 30 points
    Попробую и я выложить. Выглядит слегка небрежно, потому что ногти в масле еще. И красный смотрится, как "ягодный", на самом деле он темнее. Я хотела безымянный сделать вдоль половина черный, половина красный, но мастер опаздывала и вот такое придумала: дороХо-боХато)
  4. 30 points
    @Мурчака Я сегодня выбрала цвет поспокойнее алого, вернулась к своему любимому розовому Дефекты, которые передает камера, глазом не видны
  5. 28 points
    Здравствуйте! Расскажу свою историю. Познакомилась с мужем 7 лет назад через соц.сети. Через 2 месяца он приехал со мной познакомиться в реальности. Вскоре стали жить вместе. Отношения были как в сказке. Я летала от счастья. 5 лет назад мы официально расписались в ЗАГСе. До этого мне сделали операцию (апоплексия яичника). Муж переживал,сможем ли мы иметь ребёнка. Вскоре, после свадьбы,снова обнаружили кисту яичника. Было лечение. 3 года назад у моего мужа умерла первая жена. Остались девочка и мальчик 10 и 13 лет.Мы их забрали к себе(живём у моих родителей).Поначалу было много сложностей с учёбой и поведением.Но я старалась,вкладывала душу.Не обнимала и не целовала,но делала многое:подтянула учёбу,чуть скорректировала поведение,ходила на собрания в школу,на собрания на танцевальный кружок,занималась лечением.Всё было хорошо.Муж сказал,что я заменила им мать. С 2017 года мы начали ездить по больницам из-за того, что не получалось зачать ребёнка. Лечение, операция. У меня трубное бесплодие, у мужа-мар тест положительный 76 процентов. Сказали,что у нас иммунологическое бесплодие и мы не подходим друг другу. Но мы продолжили дальше лечение. Вдруг муж перестал разговаривать на эту тему. Я подумала,что он смирился с этим. Недавно он сказал,что хочет ребёнка и собирался развестись со мной езщё летом, упрекнул меня в том ,что у меня нет материнского инстинкта. В начале июля он познакомился с одной местной жительницей. Она в разводе,жила гражданским браком, но вскоре выгнала своего сожителя. Мой муж помог ей сварить рамку на ворота. Затем она попросилась ездить с ним на работу. Ей было по пути. Вскоре заметила в соц.сетях его подарки ей. Она тоже стала присылать в ответ. Были сердечки с признаниями в любви. Затем,как оказалось, он познакомил своих детей с ней, тайком от меня. Я всё узнала. Его дочь стала ко мне хуже относиться. Сын держит нейтралитет. Залезла в переписку его дочери с этой дамой. Оказалось,что она настраивает его дочь против меня, а та ей всячески подыгрывает. И,как оказалось,последний месяц он ночевал у неё, а не был на ночных сменах на работе.сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Он клялся мне раньше,что никогда не предаст, потому что ему изменяли 2 предыдущие жены и он так никогда не поступит. А сам,в итоге, поступил также. ****
  6. 27 points
    Что-то я в этом театре абсурда ничего не понимаю, товарищ заявил, что разводится, только он сначала на вахту съездит, денег заработает на новую семью, а ты , родная, пока с детьми побудь, а то мне их пока девать некуда. А его дочь, еще и исхитряется за вашей спиной вас обсуждать?
  7. 26 points
    У нас снега выпали, хочется яркого, сочного. Собственно, вот:)
  8. 26 points
    Мой студент. Простыл немного, а надо лабораторную работу у первокурсников провести. Пришлось надеть маску, чтобы не чихнуть ни на кого ненароком.
  9. 26 points
    Мой годовасик Из 100500 фото почти нет удачных)
  10. 25 points
    Спасибо, Наташа. Да, мы молодцы! Может быть и рано радоваться, Но я думаю, самое страшное позади. Сегодня сварила курочку, магазинную, правда. Другой нет. Так сначала мясо ему на маленькие кусочки порезала, дала ему понюхать. Он заинтересовался. Поставила ему мисочку с этим мясом - ел, аж урчал от удовольствия! Потом решила дать ему это мясо с куриным бульоном. Вылакал бульон, съел мясо, сходил на горшок и ушел дрыхнуть. Поноса, ТТТ, нет. Но мне нужно будет его переводить на сухие корма, потому как приходится часто уезжать из дома. Как это сделать? "Я подумаю об этом завтра". (с). Пока пусть сил набирается и поправляется на натуралке. Молочко бы ещё пил, вообще хорошо!. И спасибо девочкам из этой веточки за поддержку и советы! И не только из этой ветки. ПС: Пошла за наполнителем. ))
  11. 25 points
    А это наш серьёзный парень. Суворовцем быть непросто. Даже если тебе всего 11 лет.
  12. 24 points
    Моё солнышко Тимофей, 9 лет. Первое сентября, третий класс, в загсе у друзей на свадьбе, и просто на прогулке дурачится)
  13. 21 points
    Хорошо устроился- привёл в дом Ваших родителей чужих детей, сбагрил на Вас и, вместо того, чтобы на своё жильё зарабатывать - даму себе завёл. Вас Бог отвёл, гоните его в шею, и говорите вселенной спасибо, что сейчас.
  14. 21 points
    А двое других ему кто? Он и сейчас кучу обязанностей на вас переложил. Гнилой мужчина, плюньте на него.
  15. 20 points
    Марк(11) и Давид(5) на дне рождения бабушки(меня).
  16. 20 points
    Автор, я вас искренне поздравляю! Это на самом деле очень дорогая новость и вам крупно повезло, скоро вы сами это поймёте. Главное, обратно не принимайте, когда новая сожительница его вместе с детьми выгонит из своей жилплощади.
  17. 20 points
    Ветка ивы, это судьба Вас решила избавить от такого груза. Чужие дети и бездомный потаскун-муж. Сейчас Вам, конечно, больно. Но, со временем, поймёте - всё это случилось к лучшему.
  18. 19 points
    Девочки, я счастлива! Купила сегодня себе зимний пуховик бренда Gaastra. Новый! Там даже запасная кнопочка в мешочке пришита. Цена 4500, но сегодня скидка 50%, поэтому 2250. Погуглила, ценник недешев. Очень довольна покупкой. Куртка водонепроницаемая.
  19. 19 points
    Вот я замужняя, но тут я вас очень понимаю. Не нужен любой, нужен любимый. Чтобы совпало все - достаток, внешность, интеллект. Чтобы с ним стало лучше, чем до него. Такие есть, это точно. Желаю каждой женщине обрести такого спутника, если она конечно этого хочет. Я в браке, но работаю и получаю от этого удовольствие, удовлетворение. Бывало - сидела дома, но работать мне нравится больше. И муж уважает больше, ведь я ему здорово помогаю сейчас именно помощью в работе. Бесконечно учусь, совершенствуюсь и это так классно! Очень ценю то, что муж меня поддерживает.
  20. 19 points
    Примерно то же самое говорят и думают тёщи. Которые, впрочем, меньше склонны откровенничать. Если их дочь живёт в отдельной квартире с мужем (зятем), то она упахивается и после работы, на ней ребёнок или двое, всех накорми, обстирай, проследи, время на больничных с детьми- тоже всё её. А "этот боров" приехал с работы в 9 часов вечера (не торопится к семье, ему главное- денег побольше заработать), ему подай, потом помой посуду, уложи детей, проверь как они собрались в школу на утро, наведи порядок в кухне, когда никто не помогает, о себе тоже нужно не забыть, ведь на работе никому не интересно, что ты ложишься в час ночи, надо выглядеть хорошо... И так пару десятков лет. Всё это с перерывом на непечатные выражения в сторону зятя я регулярно слышу от своей родственницы. Меж тем, зарплата её дочери не дотягивает и до 10% зарплаты зятя, он пашет без выходных, когда работа есть, его жена и дети хорошо одеты, лечатся только у платных врачей и каждый год отдыхают там, куда их мама на свои доходы даже с алиментами не вывезет. Так что жизнь семейная вообще непростая и лучше никак её не комментировать ни осуждая зятя, ни прохаживаясь о невестке. Всегда и всем нелегко. Пускай едят, что хотят, лишь бы на здоровье. Когда надо было дать- мы давали и не интересовались, куда это идёт. Как бы это их жизнь, не наша. Не на водку, не на рестораны в том смысле, не сидели они там, не на азартные игры. А квартира- ну что квартира, мы ж их и покупали, чтоб детям впоследствии помочь, чтоб деньги собранные не накрылись в очередной раз. Я в курсе о пословице, что сытый голодного не разумеет и по- разному жила свою жизнь. Но держать в уме, что если я помогла, то все должны делать по- моему, не могу и не буду. И сын мне ничего не должен, он своему ребёнку, которого пустил на свет, должен. А мне лично достаточно вежливого уважения и заботы в случае необходимости. Может я что- то важное пропустила? Обсуждаемая невестка работает на бюджете, а значит, ей гарантирован отпуск, больничные, декрет и сохранение места работы в случаях, оговорённых законом. И это ей потом очень пригодится, когда родятся дети. И на бюджетной работе бывают отчёты, проверки, авралы. В любом случае, девушка не круглая дура, а как им питаться, они договорятся между собой. Попрекать квартирой и помощью продуктами вообще недостойно взрослой женщины, её никто не принуждает, может извиниться и сказать, что помогать ей стало трудно, самой нужны деньги. Я уверена, её поймут.
  21. 19 points
    Ваша, так называемая свобода, ещё более иллюзорна, чем воображаемая несвобода замужних женщин. Всё то же самое, только без секса. Строите отношения с родственниками, тратите на них свои деньги, вынуждены много работать, чтобы удовлетворить свои и их потребности. Где свобода, если работа, работа,перемежающаяся маленькими радостями в виде поездок и нехитрых развлечений? Брак - это труд, так и вы следите за своей внешностью, фильтруете разговоры с начальством, ищете компромиссы, принимаете решения. Всё то же самое, только без секса) И не так важно сколько кто зарабатывает, важнее как эти деньги тратятся. Кто - то в недвижимость вкладывается, кто - то в детей, кто - то гедонизмом страдает. У каждого свои приоритеты, и невозможно привести всё это к единому знаменателю. Дискутировать можно ради самого процесса, занятие интересное и нужное для общего развития.
  22. 18 points
    Знакомая попросила Ростислава в качестве модели для одежды, которую она шьёт. Первый фотосет. За еду Владислав терпеливо и не очень наблюдает за процессом
  23. 17 points
    Эта история давно случилась. Еще когда женская дружба не была чем-то этаким, выдающимся. Настя и Кира– подружки не разлей вода. Вместе учились, вместе на свидания ходили, замуж вышли с разницей в пару месяцев. Никаких запрещенных тем для разговоров между подругами не существовало, особенно, после свадьбы. У Насти родилась дочь, Кира с мужем не торопились заводить потомство, откладывая этот момент на более лучшие годы. В тот день большой компанией отмечали начало отпуска. Шашлыки, лето, шампанское для девочек, пиво для мальчиков. Мяса много, разных вкусностей – тоже. Решили, что завтра продолжат «банкет». - Насть, можно мы у вас сегодня заночуем, а? – спросила Кира у подруги. Жили они за городом, время позднее, ехать на ночь домой, чтобы утром в обратную сторону, молодежи не хотелось. -Да, конечно, идемте к нам, - согласилась Настя. Подруге и ее мужу выделили гостиную, сами ушли в спальню. - Насть, - шепотом позвала Кира и подмигнула. – А у тебя есть… -Что-то случилось? – спохватилась Настя, думая, что подруге нужны гигиенические средства. -Нет, но может, - возбужденно хихикнула Кира. – Мне бы противозачаточное что-нибудь. -А, - понимающе кивнула Настя. – Я тебе сейчас свечку дам. Милое дело, я только ими предохраняюсь. Она открыла аптечку, начала перебирать лекарства. В этот момент маленькая дочь Насти расплакалась. Молодая мать засуетилась, быстро вытащила упаковку со свечами, отломила одну капсулу, сунула подруге в руки: -Вот! Проверено! Всё, давай, волшебной ночи! – и метнулась в спальню, успокаивать дочь. Судя по вздохам, доносившимся из гостиной, дело у молодых шло на лад. Утром все отправились праздновать отпуск дальше. Прошло несколько дней. У Настиной дочери поднялась температура и Настя открыла аптечку, чтобы достать жаропонижающее средство. Микстуры не было, таблетки дочь еще не могла пить в силу возраста, на всякий случай у молодой матери в запасах лежала новая упаковка жаропонижающих свечей. Она достала упаковку, открыла и… нехорошее предчувствие охватило Настю – одной свечи в упаковке не было. Она быстро перебрала все лекарства – противозачаточные средства (те свечи, которые она нахваливала подруге) лежали в тумбочке у кровати. -Твою ж… через коромысло, - молвила Настя и пошла с повинной головой к подруге. Но неправильная свеча уже сделала свое дело. И ровно через девять месяцев, 8 марта в 8 утра Кира родила сына. С той поры в семье Настиной подруги 8 Марта обязательно поднимают тост за «жаропонижающее». Хорошая «свечка» получилась – ровная, ладная, умная, высокая. А главное – вовремя. Двойной праздник в семье: и 8 Марта, и день рождения сына. *******
  24. 17 points
    Давайте посмотрим вперед? Через пару месяцев ваш ходок вернется. За эти два месяца вы потратите нервы, ресурсы закрывая четверть с падчерицей, И они пойдут счастливой семьей, праздновать Новый год.. Практически, вкладываясь следующие два месяца вы будете вкладываться в их будущий праздник. Чем лучше вы отработаете, тем больше у них будет ощущение праздника. новой жизни. Как себя будете чувствовать вы, даже страшно представить. Оно вам надо? Согласовывайте с папой, отправляйте детей и подавайте на развод А не надо запариваться про то, что скажут дети. Это не их война. Папа болтается как Овно в проруби, мачеха определиться не может, а с детей надо потребовать четкой формулировки своей гражданской позиции? "Дети, это не мой выбор. Я любила вашего папу, я люблю вас. Но я не в силах остановить перемены, которые всех нас ждут. Надеюсь, я была хорошей мачехой. А если нет, то не обессудьте. Мне горько и обидно. Досвидос ". И не надо требовать ответа. Только декларация.
  25. 17 points
    Ой, написала бы письмище. По смс или какая там связь с ним. Что дорогой, я поняла, что недостойна и тем более не хочу стоять на пороге, не пуская тебя к любви. Поэтому - дети там-то, твои вещи вместе с ними. Вот фото. Забудь мой номер, наша встреча была ошибкой. Заявление на развод подано. Это было бы круто и гордо. И пшел он, псина, как говорит моя хорошая знакомая. Переплакать - и жить.
  26. 17 points
    Я бы тоже сама подала на развод, не дожидаясь приезда. Надо же - он пока денег зарабатывает, вы с его детьми водитесь. С подростками проблем еще больше, чем с малышами. Автор, подавайте на развод и с вахты мужчинку домой даже не пускайте. Чемодан соберите и сразу с корабля пусть валит к новой пассии. И детей забирает. Детей жалко, они не виноваты, что у них отец - сволочь неблагодарная. Вчера с подружкой общалась, она вышла замуж за вдовца, его дочь с 10 лет воспитала, сама как репетитор к поступлению подготовила, сейчас девочка в медвузе учится. Так вот, подруга рассказывала, как-то рассорились всерьез, он стал вещи собирать, а дочь сказала - я никуда не пойду, я останусь с Машей. Так мужик эту женщину любит и ценит, какое там налево, к черту. Автор, вы представьте, что вы родили-таки ребенка, а муж все равно собрался уйти. Причина ведь на самом деле не в ребенке. Если б у него не было детей - можно еще было бы с трудом, но понять. Если мужчина нужна женщина - она нужна ему хоть с детьми, хоть без. Вам сама вселенная подсказывает - не ваш этот человек, ищите другого. Раз уж вы биологически не подходите.
  27. 17 points
    Новую жену там тоже много сюрпризов ждет. Так что отпускайте всю семейку и радуйтесь. Вы вполне найдете себе нормального мужчину без проблем. Но, возможно, и этот через полгода придёт обратно проситься.
  28. 17 points
    В субботу пришлось экстренно нестись с младшей в детскую стоматологию на сложное удаление. Таких набралось половина коридора - все с *острой болью* выходного дня. Этакий конвейер: одного позвали, у вторых подписи о согласии берут, родители/дети/персонал, слёзы, вопли, либо мужественно стиснутые челюсти у детишек. Рядом сели мама и бабушка с внучкой на руках, от внучки явный запах гниющего зуба, молчит, вид суровый. Я сначала подумала, девчонке лет 8, но ошиблась - 5,5 лет оказалось, высокая просто. Когда маму с девочкой позвали на удаление, бабушка нашла собеседника - меня: - Она у нас терпит третий день. Не пойду, сказала, и всё тут. Вот такая она у нас стойкая, - в голосе бабушки гордость и переживание Я: - Видимо, зубная боль не так сильна была, иначе бы сама побежала лечиться - Нет, что вы. Она отказывалась, терпела, а потом сама посмотрела в интернете, как удаляют зубы. Только потом согласилась. С области мы, два часа ехали Тут из кабинета вышла мама девочки с хирургом, которая выговаривала *ну что ж вы так запустили зуб, столько гноя, вот рецепт, антибиотик столько то...*, не слышать было сложно - прямо передо мной стояли. Мама стала объяснять: - Но она отказывалась от лечения, я на второй день собралась к вам, сели в машину, а дочка как узнала, куда мы едем, меня побила, пришлось вернуться. Еще день терпела, - а в голосе тоже гордость за *стойкую* дочку. Медсестра как раз вывела девчонку (после удаления дети сидят минут 10-15), бабушка кинулась утешать и на ручки Я еще раз посмотрела на эту семейную идиллию, ...мать. Малолетняя дрянь распускает руки в 5,5 лет и позволяет себе *иметь мнение* на довольно серьезные вопросы здоровья - в интернете смотрит. Зашибись, повод для гордости
  29. 16 points
    Поехала за платьем, но... На фото с цветопередачей проблема, всё одного, густо-вишневого цвета.
  30. 16 points
    Открою вам секрет - когда внучка подрастёт она вполне сможет сама захотеть с ними общаться, найдет их, и никакая школьная охрана её крцнлосуточно стеречь не будет. Охрана в школе для обеспечения безопасности , а вовсе не для персональной охраны вашей внучки и уж тем более они далеки от мыслей чтобы в вашей идиотской войнушке со слежкой участвовать. Учителя -тем более. И да - еще один секрет. Отец, не лишенный родительских прав имеет такие же права на ребенка, как ваша дочь. И является законным представителем ребёнка. Так что если ему вдруг стукнет забрать её после школы, ему никто не имеет права ребёнка не отдать. И караулить у школы дочь просто нет никакой нужды - можно просто прийти после уроков и забрать. Это вы с дочкой себе навоображали что можете вертеть зятем и внучкой -хочу дам, не хочу не дам. Не обольщайтесь - зятю понадобится и прижмет к ногтю вас так, что вякнуть не сможете. Никто в ваших ненормальных войнах участвовать не будет. Никакие учителя, охранники, воспитатели в саду и прочие люди не будут стеречь вашу внучку и заниматься этой придурью вместе с вами, ибо во-первых у них нет такого права, а во-вторых потому что это мягко говоря, придурь. А закон на его стороне. Так что если захочет - будет. И видеться со своей дочерью и прочее.
  31. 15 points
    Ну что, оказалось у младшего 3 положительная. Только это уже не играет роли. Уже успели друг-другу наговорить всякого... Пришёл ко мне пожить пока. Как всё разрулить, ума не приложу...
  32. 15 points
    Меня сегодня бывший муж насмешил. Заехал к дочери передать гостинцы, вручить денежный подарок по случаю того, что дочь в очередной раз окончила четверть на отлично. Я дома. Видимо ему это не понравилось Ну, переговариваются там в коридоре, пакеты свои разбирает... И тут его вспучило! Вызвал меня, ни к селу, ни к городу начал мне выговаривать, какая я неблагодарная. Свинья, однако. Да и дочь такая же. Спасибо не тем тембром отцу говорит. Понятно, мое воспитание. Все-то у нас хорошо, у поросей, а у него одни проблемы: здоровье подводит, машина требует затратного ремонта, а с деньгами фигово, весь он на взводе... Дочь тут еще со своими пятерками! Хочешь-не хочешь, а поздравить надо. Ну мы привыкли, не реагируем. Потрындит пару минут да уедет. Бесполезно говорить: мы тебя не звали и не ждали, деньги на Сбер и не надо нас посещать. Первые годы у него была тема: ты никому не нужна, сорок кошек понесут твой гроб А сейчас надо же... все у меня хорошо... Собралась в магазин по-быстрому, думаю: без меня. Пока 15 минут в магазине была, успел позвонить мне два раза с тем же самым текстом Первый раз взяла трубку, мало ли, второй раз скинула. Пошли смс. "Спасибо тебе за все!". "За настроение". "За отношение" 8 лет не вместе! Что тебе надо, Алеша? Взяла написала ему ответ: Этот абонент добавил Вас в черный список. Замолк Реально подумал - это так работает. Когда тебя блокируют, приходит смс. Ну и ладно. Вернулась домой, ключи валяются от его гаража. Пока речи тут толкал - обронил. А говорил, что как раз на ремонт поедет. Гараж на другом конце города. Ну покатайся, злость хоть выветрится. Что и следовало - через час звонит дочери. У меня же он "в черном списке" Говорит: доча, маме не могу позвонить, она меня заблокировала, скоро подъеду, вынеси ключи. Пошла я ее проводить до двери и тут поняла, что его подкинуло! На вешалке в коридоре моя новая норковая шуба! Ждет своего часа
  33. 15 points
    Неплохо мужик устроился! У меня только один вопрос: Вам то это за каким лешим нужно? Мужик в доме родителей, его дети, чувство вины... Пусть чешет по холодку.
  34. 15 points
    То есть, Вы и в этом уверены? И уверены, что я на форуме обязательно должна докладывать: Сегодня я чудненько потрахалась? М все-все о моей жизни знаете? В Вашем посте столько неприкрытого бабизма, что я даже не знаю, что на это ответить.
  35. 14 points
    Летнюю. фотку дочери в фотоаппарате нашла, почти вовремя И из недавнего. Это мы так в школу ходили, на день кино. Была почти самой скромной. Что это за пЭрсонаж понятия не имею, что-то из анимэ
  36. 14 points
    Счет за уход выставили? Няня, уборщица, повар, репетитор? Соберите вещи и таких умных к новой папиной сожительнице.
  37. 14 points
    В этот раз простенько, с серебрянным сердечком
  38. 14 points
    Сфотографировала свои орхи на новый телефон Цветут не так активно как летом, но всё равно, на одной 45 цветов, на другой 20. Они у меня девушки прилежные в цветении. На первом фото видна детка, которая пока живёт на маме, но скоро нужно будет отправлять в самостоятельную жизнь.
  39. 14 points
    В нашем магазине поставили новую входную дверь, очень тугую. Вижу из окна, как дедулька, чуть живой после инсульта, шаркает крошечными приставными шажочками к магазину. Влез кое-как на крыльцо, тянул-тянул эту дверь, шаркал-шаркал, пристраивался, едва справился, открыл немного, чтобы пролезть. И тут дверь распахивается во всю ширь, из магазина выходит продавец с пустыми пивными бутылками, видно, в зале подобрала, и идет к урне. Дед изо всех сил удерживает дверь, ждет продавщицу. Та возвращается, останавливается и удивленно что-то спрашивает у деда. А дед телом и головой, рука-то не действует, показывает в открытую дверь, что - только после вас. Продавщица попыталась было перехватить дверь и запустить его, но дед попятился назад, до предела распахнул дверь, вцепился в нее мёртвой хваткой и, видно, отвесил до того горячий комплимент, что дама захохотала, сделала ручкой какой-то пропеллер якобы у юбки и с вытянутым носочком одной ноги, полуприсев на другую, зашагнула в помещение. Дед побился-побился еще с дверью, победил-таки ее и ушаркал вглубь. Не удивлюсь, если он там коньяк и шпроты купит. Гусары молоко и манку презирают. **** ****
  40. 14 points
  41. 14 points
    Димулик был в гостях. Мама уехала по делам, а папа в баню. Облазил все диваны, учил со мной буквы, с аппетитом пообедал, пообщался с дедушкой и собакой и, конечно, помыл нам пол!
  42. 13 points
    И чем больше вложишься - тем красивше расцветет... Ага, полкредита будет ей, а машинка уедет с мужем. А она щас будет сопли на кулак наматывать, вместо того, чтобы подавать на развод, накладывать арест на машину как на общее имущество и идти в опекунский отдел разбираться с детьми. А потом еще долго будет страдать, что дети ее не полюбили и ждать, что все вернутся с песней - на твоей шее ехалось лучше, посади туда обратно...
  43. 13 points
    Так поверьте. У вас очень странный мужчина. просто вы на него смотрели влюбленным взглядом. Есть на форуме этом одна форумчанка, которая тоже приняла детей мужа, и уж как она его хвалила. Потом. набив шишек. развелась и такая стала легкая, счастливая, уже и хороший мужчина появился. И без такого груза ответственности. В вашем доме вам же и рожи корчат. Ужас.
  44. 13 points
    Завидуйте уже молча, а? В самом деле, пришли важные и нужные замужние дамы, и начали тут свободных поучать, как они никому не нужны Я понимаю, трудно осознать, что этим свободным НЕ ВСЯКИЕ мужчины нужны. Трудно, но вы попытайтесь. И да, здесь многие готовы быть одни, но не работать в браке, как другие, не тащить все на себе и прочее. Тоже трудно осознать, но надо. Особенно если вы планируете перейти в стеб над "бедными никому не нужными бабами с завышенными амбициями", будьте готовы к тому, что вам расскажут, для чего именно Вы нужны своему мужчине. И это может быть неприятно.
  45. 13 points
    Испанские булочки "Ensaimadas" Ингредиенты для теста: Мука — 300 г., сухие дрожжи — 1 ч. л., соль — 1/2 ч. л. Сахар — 1/4 стакана,яйцо — 1 шт., растительное масло — 2 ст. л.,теплая вода — 120 мл Отдельно: 100 г сливочного масла очень мягкого, начинка ( на ваш вкус. У меня были яблоки) , сахарная пудра . Приготовление: Из ингридиентов замесить тесто, я вымешивала в хлебопечке. Тесто должно получиться мягким, но не липким. Переложите тесто в миску, смазанную маслом, накройте пищевой пленкой и оставьте подойти до увеличения в два раза. Начинка: яблоко мелким кубиком+корица+сахар. Не бланшировать, перемешать и дать настояться. Отделить кусок теста размером с детский кулачок и раскатать до прозрачности. Смазать сливочным маслом, с одного края выложить начинку. Закатать рулетом и скрутить в улитку. Кончик закрепить зубочисткой и оставить на расстойку минут на 30, прикрыв полотенцем. Смазать увеличившиеся булочки слоивочным маслом и поставить в духовку на 200 градусов. Примерно на 20 минут, до золотисто-коричневой корочки. Выложить готовые булочки на блюдо и посыпать сахарной пудрой.
  46. 13 points
    Блин... опять работа? Я думала, отношения начинаются, потому что людям хорошо вместе, комфортно, хочется быть рядом, совпадают основные взгляды на жизнь. С работы ( мне!) всегда уйти в итоге хочется, даже с любимой, а куда?
  47. 13 points
    А я в пятницу, под интересные передачи на ноуте не приходя в сознание налепила полтыщи пельменей, и сама не заметила, как их много, пока подносы для заморозки не закончились Теперь вот пельмешат и едим У нас все их любят.... И гостей угощаю ими же. Невестка посоветовала бизнес замутить
  48. 13 points
    Второй день дождь, погода фукака, гулять не ходили. Читаем с сыном книги и смотрим фильмы вместе. И едим. Завтрак - ребенок рисовую молочную кашу ел, я кофе с молоком и ромовую бабу. Обед - я гречка с тефтелькой, сын - картофельное пюре с тефтелькой. Ужин - много блинчиков с медом и со сгущенкой. Даже два ужина блинчиками.
  49. 13 points
    Моя знакомая как-то насела с вопросом "ты что там думаешь, замуж не собираешься?". Я ей в ответ вот это про "брак должен улучшать". Взглянула она на меня глазами мудрой женщины и изрекла "в браке не лучше, в браке по-другому". Я - женщина, немудрая, поэтому так и не поняла, зачем по-другому, если хорошо, так как есть. Тем более, если это по-другому ничем не лучше (чего ради лишние телодвижения?) Но ей я об этом не сказала, сделала вид, что мудра, как сотня бабок у подъезда и значительно покивала головой.
  50. 13 points
    Я избавилась от длины, длинные волосы сзади надоели так, что я даже не боялась! Пошла и подстриглась!
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×