Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 17.01.2020 in Сообщения

  1. 45 points
    Кошка в тоске: хозяева постоянно пропадают из дома, а возвращаются пахнущие непонятно чьими домами, краской, клеем... Брандахлыся стала ласкаться в последнее время даже ко мне, искательно в глаза заглядывает: "Вы меня ведь не бросите?" И вот эдак вот лежит на всех поверхностях:
  2. 43 points
  3. 41 points
  4. 32 points
    Не могла не сфоткать)))) Пока стояла в планке Гарюся смотрел-смотрел и рядом развалился, гладь давай. Никаких дел с ним в выходной, сплошные обнимашки.
  5. 31 points
    Береги попу смолоду, не ешь на ночь! Разница в фото лет 14, наверное. (А одеяло всё то же, кстати)))
  6. 29 points
    Ты разве не знаешь, что вредно есть за компьютером?
  7. 26 points
    Алекс помогает наводить порядок. А на втором фото отдыхает от непосильного труда.
  8. 26 points
    Наши мама с дочкой. Любят спать на коврике в ванной. И нечего за нам и подсматривать, у нас свои нежности !
  9. 24 points
  10. 20 points
    В новых барских кроватях. (Фотоаппарат, большая выдержка, поэтому не очень резко. Сорри!) PS. Кстати, на прошлой фотосессии была новая пилка. В этот же день исчезла бесследно. Спрашивала у Соньку, куда она её дела. "Молчит проклятый!"
  11. 20 points
    Место для водных процедур надо выбирать так, чтобы все присутствующие в комнате могли любоваться красотой котика. ну и котику с этого плацдарма все хорошо видно.
  12. 20 points
    Поговорите, пожалуйста, со мной кто ни будь. Мне очень плохо, я на грани самоубийства. Я не знаю, как дальше жить. Совершенно морально раздавлена и потеряна. Не знаю, что мне делать дальше. Последние месяцы я жила просто ужасно. Муж обращался со мной как с собакой, если не хуже. Вы смотрели фильм «Экипаж» где жена буквально «повернуться» не давала спокойно мужу? Ее все раздражало, на все действия мужа у нее была истерика? Вот так же со мной обращался мой муж, кода был дома. Только в фильме это все без мата, а на меня он орал постоянно матом. Буквально за все, болит голова, плачет ребенок, а я не могу успокоить, не туда поставила чашку. Не ходишь в парикмахерскую «ходишь как чувырла», пошла в парикмахерскую «почему так долго, зачем пошла, сколько можно». И скандалы, бесконечные скандалы на пустом месте, абсолютно без повода. Если ходили куда-то всей семьей, например в кафе, хорошо было, если он просто залипал в свой телефон и молчал. А чаще из-за чего ни будь скандал, крик он убегал. Например, пошли на новогодний утренник в детский сад к дочке (была так же моя мама). Утренник задержали более чем на час, т.к. один из героев попал в пробку, а без него не начать. Все родители сидели в зале и возмущались, что будний день, отпросились с работы и вот сидеть теперь. Когда утренник начался, что-то сломалось и в зале погас свет и звук… Я тихо сказал сама себе «ну и организация праздника». На что муж начал орать на весь зал, чтобы я заткнулась иначе он вообще сейчас уедет отсюда. Убежал и уехал на два дня предварительно сняв с общего счета почти все деньги. Потом я ему звонила, возвращала его. Было вообще много случаев, чтобы он уходил, и чтобы я его выгоняла. Но я всегда за ним бежала, потом и возвращала, звонила, унижалась. Особенно когда сама выгоняла. Его любимая «пугалка» стала развод. Сказал, что у него есть другая женщина, и даже сказал кто (работает логистом). Потом уверял много раз что это он от злости сказал и специально, чтобы меня позлить. Т.к. я когда-то там упоминала бывшего мужа. Последние два месяца он перестал приносить деньги (зарплату) в семью. То не заплатили, то дал в долг, то деньги попросил у него его отец, то на детали для машины потратил, и начальник потом вернет.… Давал, например 3000 рублей (вот заплатили только это). Это я сейчас понимаю, чтобы ему самому было что есть, чтобы были продукты. Ребенку потребовался платный массаж и слуги остеопата. Он на это не дал денег. Типа это все ерунда, вот у них в городе нет никаких массажей и нормально, это все «выкачивание» денег. Я взяла подработку и с нее заплатила за массаж и два приема остеопата. Также давал ровно 15000 рублей на оплату кредитов. Стыдно это писать даже на форуме, но произошел такой случай. Мой отец продавал хорошую машину, т.к. ему были срочно нужны деньги на лекарства. Муж загорелся ее купить, и я на себя взяла в двух разных банках два кредита. Т.к. ему никакие кредиты никто не даст. С официальной работы он перешел в ИП и перестал платить алименты детям от прошлого брака. Накопился огромный долг, его фамилию внесли в базу судебных приставов. Там сейчас около 90.000 на младшего ребенка и 100.000 на старшего. Какие то штрафы, исполнительские сборы за то, что он не платит алименты. Мои знакомые, которые делали ему регистрацию в нашем городе, продали квартиру, и он опять прописался в квартиру своей матери. Его любимая «пугалка» стала развод. На любые мои претензии, возмущения сразу крик «значит разводимся». Две недели назад сильно избил меня, т.к. ребенок ударился, и я за ним не уследила. Потом просил прощения на коленях, умолял, ползал. Ради ребенка. Простила. Он вроде перестал орать, но обстановка в доме была невыносимой. Какое то тягостное молчание, все время витает в воздухе недовольство, все время меня что-то гложет. Я не хотела просыпаться по утрам, не хотела заниматься детьми. Не хотела ничего есть. Радости не было ни в чем. Абсолютно. Я начала жить как очень старый человек, который устал от жизни. Не замечая ничего вокруг. Вот вроде все хорошо внешне, вот купили новый красивый ковер, а жить мне не хотелось. Вчера, когда я увидела что с деньгами совсем плохо, спросила, когда же тебе заплатят, наконец? Сказала откровенно, что не верю, что вот уже два месяца не платят. Что до этого он снял почти все деньги с общего счета, где они? На что услышала опять поток мата, что это ЕГО деньги, их заработал ОН и отдавать их на общий счет он не собирается. Что да ему заплатили и деньги лежат на его отдельной карте. Я говорю, что я же по честному и декретные пособия и подработки все складываю на общий счет, не кричу что это мое лично. Что в семье не бывает «твоего и моего». На что он сказал вот и живи на свои пособия. Давать никаких денег он больше не будет, а то «ученый» уже как в первом браке все отдавал и остался без копейки в итоге. Я говорю, мы и так, когда ты отдавал зарплату покупали все только тебе. Зубы, дорогие вещи итд. На что он посмеялся и сказал, что и собирался на СВОИ деньги покупать СЕБЕ. И я должна сказать спасибо, что еще последние айфоны не меняет как перчатки. Я сказала, что тогда тоже подам на алименты и пусть его лишают водительских прав, если не будет платить. На что он начал орать, что мне нос сейчас сломает, что если увидит иск на алименты меня найдут в коллекторе и никакие менты мне не помогут. Он знал, что знакомый педиатр выдавал мне справку для получения дополнительных денег на детское питание (компенсация за молочную кухню). А мне она была не положена, такую справку дают только детям с дефицитом веса. Ну, педиатр и писала в карточке и везде якобы есть этот дефицит, но это не так. Так он сказал, что при подаче иска на алименты напишет на меня заявление в полицию и будет добиваться, чтобы меня посадили за незаконную справку и незаконное получение денег. Что ему нафиг не нужна такая корыстная баба, которая с ним «ради денег», что будет квартиру снимать. Начал вещи собирать. Я потихоньку взяла ребенка и ушла на улицу, т.к. реально опасалась, что сейчас он опять драку устроит. И ходила по улице пока он не ушел. Ключ он кинул в почтовый ящик. Я осталась без денег, у меня есть только 23000 рублей моих декретных пособий ежемесячно. С двумя кредитами на общую сумму 15000 рублей. Я не знаю, как мне рассказать это все родителям, отцу. Он сейчас проходит очередной сеанс химеотерапии. Я окончательно запуталась, просто на грани суицида. Еще я очень боюсь, что он реально меня подкараулит где-нибудь и что-нибудь со мной сделает. Я серьезно его опасаюсь.
  13. 20 points
    Это Вам можно. Вы хоть что через руку можете перекинуть. Ей, особенно при официальном визите, запрещено категорически. Для сведения: протокол - это то, что нарабатывалось годами. Учитывалась каждая накладка и каждая неловкая ситуация. Её Величество не ест морепродукты потому, что из-за расстройства желудка может сорваться мероприятие, в котором задействованы сотни и тысячи людей, Её Величество не ест чеснока, чтобы никому не доставлять несвежим дыханием дискомфорта, когда она гуляет со своими собачками, на ней самый обычный плащ и платочек, но если королева на работе, то причёска - волосок к волоску и безукоризненный наряд. Так Её Величество демонстрирует любовь и уважение к своим подданным. А что демонстрирует Маркл? Представьте, что она пожимает Вам руку: сначала Вы наткнётесь на скомканное пальто, которое демократичная бунтарка держит в другой руке, а если ветер дунет в затылок Меган, то её волосы полезут Вам в лицо - Вы ведь стоите достаточно близко, а волосы у мадам не короткие... Приятно будет отплёвываться от августейших нечёсаных лохм? Вот это и есть протокол - продуманность и уважение во всём, начиная с наряда и заканчивая позой и жестами. Против чего бунтует Меган? Против уважения к пришедшим с нею встретиться? Бунтарство такого рода допустимо в пятнадцать, но ведь не в тридцать восемь! В этом возрасте уже пора детям объяснять, что хорошо, что плохо...
  14. 20 points
    Ну и я решила показать свои работы. Мой карвинг по овощам.
  15. 20 points
    Сегодня обновилась и подготовилась к курсам, длину пришлось убрать.
  16. 18 points
    Сделала новый маникюр. В этот раз в качестве дизайна попробовали паутинку. Дамы на работе заценили. И мне нравится. И тона выбрали спокойные, после яркого новогоднего захотелось так сделать. На указательным пальце там ранка - это я не дождалась маникюра, дернула заусенец. Нетерпеливая.
  17. 16 points
    А как пела-то, как пела. Идеальный муж, много зарабатывает, пылинки сдувает, и не орал вовсе. Так доказывала, так доказывала, по веткам других с ценными советами прошлась. Она и сюда-то пришла, потому что муж с любовницей укатил. Сейчас вернется приблудыш, он ведь про заначку знает, в ноги упадет, и начнется пятая серия "у нас идеальная семья, вам показалось, пойду других жизни поучу".
  18. 16 points
    Кис на моем пузе в ожидании завтрака. Задумчивая Кис. А это было вчера
  19. 16 points
    Рыбы они не кошки... Позировать не любят... На замке внизу сидит сом анцитрус. Попугай усердно делал вид " Я тут песню с утра пою, скройся, хозяйка!" Батут для людей? Еще чего! Ну и другой аквариум с мелкими обитателями. Тут рыб гораздо больше, но например стайка барбусов умеет мимикрировать под фон, молинезия тоже.
  20. 15 points
    У меня опять радость, новая сумка. Фотография не передаёт той прелести ощущений, когда её держишь в руках. Натуральная кожа под лаком, ручки и вставки сочного вишнёвого цвета.
  21. 15 points
    Покажу мой улов: штаны (400 рублей), кофта (140), джинсы (350). Долго думала покупать ли джинсы, у меня есть такого же цвета, но эти сели идеально на мою попу, поэтому взяла, джинсы лишними не бывают . А шла то я за курткой или пальто, есть много всяких, но я хочу яркие, а там отличные, но серые или чёрные.
  22. 15 points
    Хулигана, залезла за птицами наблюдать, маскировка подвела, прогнала
  23. 14 points
    По Турции - мы там были дважды, в Кемере и в Белеке. И вот что реально понравилось - это отель Cesars Temple de Luxe в Белеке. Территория огромная, номера - в главном корпусе и в виллах, для детей - раздолье полное, отличный детский городок с кинозалом, столовой, комнатой для игр, спальней и бассейном (мы там однажды сына на весь день оставили, пока на рынок ездили - его выгуляли, покормили, на банане покатали, и перед нами отчитались от и до в итоге), водные горки, взрослый и детский бассейн... В главном корпусе - еще и закрытый бассейн. И два пляжа - один общий, а второй - через мостик - куда допускаются только взрослые. Ну, кому-то же хочется и от детей отдохнуть! Главный корпус: Виллы: Детский городок: Бассейн взрослый: Горки: Бассейн возле горок (в полете - сынуля, "запускает" муж): Пляж заявлен как песчано - галечный, но в основном песок, детвора в восторге:
  24. 14 points
  25. 14 points
  26. 14 points
  27. 13 points
    Мой муж услышал фамилию нового российского премьера и, улыбаясь, сказал:"Давно ты не вспоминала про Мишустина!" А дело было так. Лет 20 назад я работала в школе и у меня в классе был один изобретательно шкодливый ученик Саша Мишустин. Не было дня, чтобы я дома не рассказывала про его проделки. Все время его фамилия была на языке. Однажды муж пришел из бассейна и говорит мне: "Твой Мишустин уже до спорткомплекса добрался! В туалете на всю стенку маркером написано "Здесь был Мишустин!" Через пару дней Мишустин испачкал стол в кабинете. Я возмутилась и брякнула:" От тебя, Саша, спасения нет! Везде пакостишь! Стол изрисовал, в спорткомплексе туалет изрисовал! " Мишустин вытаращил глаза и с ужасом спросил: "Откуда вы знаете? А что вы делали в мужском туалете??" Смеялись мы тогда долго. И сейчас с мужем улыбаемся, вспоминая эту историю. **** ****
  28. 13 points
    Вы хоть одно юр. лицо реально продали? С оборудованием, работниками, не закрытым гос. контрактом? Я продавала, если что. Тут в теме только Пион4ик, остальные знают о работе оперов из сериалов НТВ, о работе бухгалтеров из таких же "достоверных источников". Я не в белом пальто постоять, но реально ржачно было читать, спасибо за позитив, кстати, мне его сейчас не хватает. У автора всё сходится по работе, все так и делается у нас, она, конечно, не договаривает много, но это и не имеет к теме отношения. У автора не сходится в личной жизни. Потому что личной жизни нет, а есть мужик, который удачно, с практической точки зрения, устраивает свой детородный орган. С одной стороны у него в любовницах представитель заказчика гос. контракта, которая и бумажку поможет составить, и циферки какие надо туда подскажет, и ляпы поправит, и к нужному человечку подведёт. С другой стороны опытный бух, который не за страх, а за совесть пашет, перед фискалами прикрывает, да ещё и свою жопу подставляет. А дядя в шоколаде и своём удовольствии.
  29. 13 points
  30. 12 points
    У меня достаточно пожилые родители - маме в прошлом году было 70, папе - 72. В таком возрасте мало у кого из людей нет болячек. Распространяться по их поводу не имеет смысла, кроме одной, которая и стала причиной моего недоумения и, даже больше скажу, негодования на отца. У мамы трясутся руки когда она ест или пьет чай и она очень этого стыдится- в гостях старается ничего не пить и не есть, на улице вообще никогда и ничего. Она боится, что люди подумают, что она АЛКАШКА!!! Чисто одетая женщина без единого следа распутства или пития горячительного. Ходит в церковь и там подвизается на работах по благоустройству храма, уборке храма и территории, помощи со всем, что попросят. И при храме их кормят после уборки. И вот она старается покушать самая последняя и что бы её никто не видел. Наш разговор с ней свелся к тому что я сказала ей не забивать голову ерундой! Кто знает её- ничего крамольного не подумает, а те кто её не знают могут за её спиной не просто обсудить и осудить, а даже побить. Ей не все ли равно, что подумают о ней незнакомые люди? Собственно сам разговор. Мы сидели пили чай втроем - я, сестра и батя. И я сестре все про маму говорю - и спрашиваю- ну как же так то? Почему надо стесняться того, что у тебя не все в порядке со здоровьем? Умный человек не скажет про трясущиеся руки, а на дураков внимание не надо обращать, ибо они ж ... неумные в общем. И тут батя выдал - а она и должна стесняться. ДОЛЖНА!!!! Я сначала подумала, что ослышалась. Переспросила- он точно ПОНЯЛ о чем я говорила? Ну тут понеслось разглагольствование о том, что люди в последнее врем стыд совсем потеряли и совести у них нет. Я спросила как болезнь его жены увязывается в его мозгах с потерей у людей совести? В общем достучаться до отца я не смогла. Но мне стало так обидно за маму, да и за себя тоже. Оказывается человек с физическими недостатками ДОЛЖЕН этого стесняться. И я думаю, что многие люди думают так же как и мой отец. МОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК! Блин, я даже ревела после этого разговора. Они с мамой прожили вместе официально 51 год. Золотая свадьба была в прошлом году. И тут... она должна стесняться. Я не могу с ним разговаривать. Я просто не могу к нему обращаться и спокойно разговаривать зная, что такие мысли бродят у человека в голове. Я не знаю что именно я хочу от форума. Может быть просто высказаться и обсудить. Если это не стоит отдельной темы - попрошу модераторов- уберите это. Заранее спасибо. ****
  31. 12 points
    Деффки, прокачаная внешность и скиллы хорошей любовницы и хозяйки, которая сама себя содежит (и мужику помогает) - это уже вчерашний день и конкуренции больше не выдерживает: много нас таких, этого больше недостаточно, что бы мужчина задержался рядом Теперь, помимо всего прочего вы должны давать ему беспрекословную половую свободу и тогда (может быть, если вам очень повезёт) он иногда будет ночевать и у вас тоже Всё, брак умер. Теперь для того, что бы женщина в нашей стране вызвала к себе хоть какой-то интерес пузатого дядьки 40-60 лет с зарплатой до тысячи долларов она должна быть: 1) на много лет моложе. Предпочтительная разница - минус 15. 2) максимально актуальной внешности: брови, носы, грудь - всё должно быть уровня инста-эскорт-дамы (это молодит, да. Минус пять лет в карму за широкие брови ) 3) зарабатывать больше мужика, вкладывать в него (мальчики тоже хотят подарков, даже если они уже дедушки) 4) готовить, убирать, обслуживать - это не обсуждается, иначе - "зачем я тебя вообще в дом беру"? Даже если он переезжает к вам (что предпочтительнее), "в дом" берут вас, запомните Ну и новый пункт, о котором ещё вслух не говорят, а пока только намекают (но мы же не какие-то там лохушки отсталые? мы в курсе передовых технологий мудроженствования!) поэтому пункт за номером 5) ПООЩРЯТЬ половое разнообразие сексаульной жизни своего мужчины. Нет не с вами Он же нам ничего не должен, все помнят? Он совершенно не для всего того родился, о чем мы, глупые женщины себе придумали: что будем мы, мол, умницами-красавицами-каменными стенами, за которыми наши мужчины будут сидеть тихонечко, прихлебывая домашний борщик в комфорте и уюте, и на протяжении всей его единствннной и неповторимой жизни тыкать только в одну дырочку - в нашу Забудьте Новые времена ужесточают конкуренцию. Теперь только та выиграет этот нелёгкий приз, которая создаст мужчине найлучшайшие условия содержания! И это не одна-единственная писечка, которую мы наивно предлагаем обменять на писечку мужчины. Ну не считая доплаты с нашей стороны, вы поняли: тюнинг наших тел, проживание на нашей территории (максимально незатратно для мужчины) содержание детей, которых мы рожаем по своей инициативе и для себя и кормим тоже без участия отца - на свои, ну и так далее - это не обсуждается, это базовые настройки, которые естественны для женщины, которая хочет хоть иногда видеть рядом мужчину. Но всё течёт, всё изменяется и мы доросли до апгрейда: теперь мужчина, помимо той, у которой хранится его зубная щётка (больше он нам ничего не должен) должен иметь столько женщин, сколько он захочет иметь. Он должен иметь возможность приводить их в дом, мы должны их принимать, как его друзей, кормить-поить, любить и жаловать и дружбу эту поощрять Не знали? Пока мы тут решаем отстригать косу или не отстригать культура межполовых взаимоотношений претерпела трансформацию. Живите теперь с этим ( А то размечтались тут отделаться разницей в возрасте в 20 лет ) Информация как всегда из первых рук из достоверных источников - от самих мужчин, пользуйтесь не благодарите, зря я что ли всё время в этот вражеский стан набеги делаю?
  32. 12 points
    Алиментов там будет, конечно, кот начихал. Учитывая, что работает у ИП, зарплата минималка, скорее всего. А еще и двое детей от первого брака. Пнуть вас ,автор, не хочу, но все же. Как вы могли жить с мужиком, который своих двоих детей от первого брака бросил? Ладно, не общался, хрен с ним, детям без такого папаши лучше будет- но, он ведь и материально их кинул. Вы, получается его поддержали в том, что он алименты своим детям не платил, ведь долг такой не за месяц образовался? Еще и кредиты брали для него. Неужели, даже мысли не промелькнуло, что может и с вами так поступить и с вашим сыном?
  33. 12 points
    Пришло то страшное время, о котором поговаривали, но никто не верил... Отгремели праздники, собрал генеральный директор руководителей отделов, от каждого - минимум две кандидатуры на выход. Соседи - из шести человек лишились четырех. В срочном порядке завершаются начатые дела, документы с пояснениями передаются оставшимся сотрудникам. Пустеют огромные столы. На сборы - неделя. Все грамотно - по соглашению сторон. Кто-то плачет, кто-то злится, атмосфера в здании гнетущая, хоть ножом режь. Тем кому пока "повезло" радости тоже мало. Сокращение еще более масштабное в феврале. На вопрос: а сейчас что было? Ответили - так то оптимизация! Сокращение впереди. Мою должность не тронут, не. Всего лишь переведут на оклад. 17 тысяч. 20 лет предприятие процветало, с новым собственником загнулось меньше чем за год. У всех земля под ногами шатается. Полный... апокалипсис... Добавлю одну деталь. Это - отрасль, на которой держится весь регион.
  34. 12 points
    Привет. Ещё раз подтвердила правоту того, что не нужно встречаться с бывшими после расставания, следить за их жизнью и т.д. После Нового года мне полегчало совсем. Стала так прекрасно себя чувствовать, перестали мучить воспоминания и обиды, каждое утро начинала с улыбки и в течение дня желание улыбаться и наслаждаться жизнью. Физически даже какое-то облегчение почувствовала, как "камень с души". А сегодня с бывшим встретилась буквально на минуту. Мне нужно было отдать ему расписку, по которой он мне деньги выплатил. И после встречи так противно стало. Сижу теперь как пришибленная. Неожидала, что так будет. Причем нет какого то определенного чувства: ни тоски, ни обиды, а просто так мерзко и слезы в глазах нервная дрожь.
  35. 12 points
    Зашла в комнату утром будить дочку и обнаружила спящую красавицу.
  36. 11 points
    Обновила сегодня. Идею позаимствовала у @Кроха Лу. Нижнее фото сделано при дневном освещении на улице.
  37. 11 points
    Получается, что машину у отца не купили, раз деньги не отдали? @Инженер вы дурочкой не прикидывайтесь. Живете в миллионике и что нет знакомых мужчин, чтобы помогли с продажей машины? Нет участкового, чтобы мужа приструнил? Ведете себя как овца безответная и удивляетесь результату. В чем проблема позвонить в банк и спросить про кредиты? Это надо быть такой дурой, взять на себя кредиты и отдать деньги мужу-тирану. Хотя они предназначались отцу на лечение. Идиотка, чо.
  38. 11 points
    И Вам доброго! Всё было. Сначала ворчал, программа не такая. Преподаватели не все нравятся. Общежитие хуже. Потом вроде бы втянулся. Ворчать перестал. Здесь учится тяжелее. В том Вузе он всё с лету сдавал. Здесь частенько звоню, он то лабораторную делает, то к семинару готовится. А в том Вузе у меня было ощущение, что он вообще не учит , хотя три сессии на отлично сдавал. Перед Новым годом три ночи сидел до 6 утра, чтобы сдать допуск к экзамену по програмированию. Сдал. А из группы в 35 человек 23 до экзамена не допущены. Сейчас сессия. Зачеты все сданы. Первый экзамен, математика, на 5. Осталось ещё 4. Говорит, что здесь учиться тяжелее, но интереснее. Спрашивала, не жалеет ли ,что бросил ВУЗ., ведь легко всё давалось. Сказал, что нет. Здесь больше нравится.
  39. 11 points
    Вы для матери - средство жить дольше и дальше. Инстинкт выживания рулит у неё, а у Вас атрофировался, похоже.
  40. 11 points
    Девочки, пишу с коленок прямо из школы, вести с полей, что называется. У меня супер новость. С этого вторника у нас начинаются чисто индивидуальные занятия. Только учительница и Никита. Еще и день дополнительно! Даже не знаю, что еще добавить. Просто рада безумно.
  41. 10 points
    Доехала я тут до недавно открытого Зиг Зага на Савеловской. Поехала сегодня, пятница, скидка 60%, я не знала. Теперь знаю. Магазин огромный, есть вещи на вешалках, есть навалом на столах. Теперь хвасты: 1- полупальто Зарина, 300 руб. 2 - ради этой юбки я научусь носить юбки, Франческа Донни, 100, блин сто рублей. Там спереди в швах карманы. 3 - свитшот дочери, перевод - следуй за мной на Луну, 100 руб. 4 - коньки, конёчки, 28 размер, я только осенью искала малюсенькие, моей мелкой на следующий год, если снег будет, 200 руб. 5, 6, 7 - ботильоны мне, бежевые, черные, демисезон, износ минимальный, последние - зима, даже мех не примят, все по 200 руб. 8, 9 - босоножки, по 200. Еще футболка сыну, сарафанчик и кофточка малышке, джинсы и брюки мне, это все от 40 до 150 руб. Всего получилось чуть больше 2.000 со скидкой, но тут я знаю, все вещи будут носится, всё прям легло.
  42. 10 points
    Маман моя отличилась... Повезла я её в диагностический центр сердце проверить. Зашла она к кардиологу, а я в коридорчике осталась ждать её. Мама - женщина сверхэмоциональная, я даже через дверь слышала её взволнованный голос, которым она общалась с доктором. Через некоторое время врач меня позвала, чтобы дать рекомендации по лечению. Узнав, что мама астматик, доктор сказала, что таким больным противопоказаны препараты для снятия давления, как она выразилась, "всякие прилы": эналаприл, каптоприл. Мама воскликнула: - Ох, а я уж лет 10 эналаприл по утрам пью! Врач удивилась: - А кто вам его приписал? Родительница: - Наш терапевт. Ох, доктор, да что они соображают-то, наши районные врачи!? Доктор удивилась такой некомпетентности наших районных врачей, сказав, что это, вообще-то, не такая уж редкая информация. Это знают все врачи. И сказала: - Приедете домой, сходите к своему доктору и скажите об этом. Мы вышли из кабинета, и я спросила, кто именно из наших докторов приписал ей этот злосчастный эналаприл при её 40-летней астме? Мама махнула рукой: - Да какой доктор? Валька-соседка посоветовала уж лет 10 назад. С тех пор и пью. А врачу постеснялась сказать... *******
  43. 10 points
    Всплыло тут в сети - в связи с юбилеем Александра Сергеевича. Уважаемый Анна Михайловна - редкостный долгожитель.
  44. 10 points
    Сегодня сдана "страшная" анатомия. Сдана на "отлично"! Допустили 8 человек из 21, из 8-ми сдали трое. Едет домой готовиться к гистологии. Рада и не верит, что сдала на 5 баллов. Недоверчивая наша) Пока три их пяти экзаменов сданы на "отлично". Осталось еще два. Трепещем.
  45. 10 points
    И я тот самый суслик. Ибо отношений не было долго, настройки фильтрации были весьма жесткие, и получилось. Я свои запросы по совету умной форумчанки написала на листах тетради, и постепенно забыла про них. А когда уже была в отношениях, при переезде нашла этот список - и все ж совпало. За исключением мелочей, которые были уже и не нужны. При этом себя я не корректировала никак за годы без отношений, мало того - стала неуживчивее и нетерпимее, это последствия любой свободы. Ну и на кой мне было снижать планку? Чтоб сейчас вместо радости от отношений иметь компромисс и постоянное терпение неприятных сторон не очень то желанного мужчины? А зачем? Чтоб штаны на стуле висели?
  46. 10 points
    Я вчера очень удачно посмотрела рекомендацию от одного стилиста, и поехала в Зару. Квадратный нос, добро пожаловать! Все из натуральной кожи, я очень довольна!
  47. 10 points
    Помню себя, когда узнала откуда дети берутся, и чем взрослые люди за закрытыми дверями занимаются, и горячо спорила с подругой, что мои родители не такие Сколько им было? Наверное даже моложе меня теперешней. С появлением моего ребёнка, секс у меня никуда не исчез, но однозначно стало сложнее им заниматься. Если я буду встречаться с другим мужчиной, не отцом сына, будет ещё сложнее. Я это понимаю, берегу его от ненужных знаний. И уважаю его чувства. Понятно, что выросший человек всё равно для родителей ребёнок. Папы молодые частенько рефлекторно сжимают кулачки, когда разговор заходит о том, что его маленькая принцесса, агукающая из конверта, когда то станет чьей-то женой. И нормальные, любящие отцы (маму девочки намеренно не упоминаю) не обрадуются, если дочка череду парней будет водить для решения половых вопросов. И будет делать это за стенкой. То же самое с мальчиком. Своему объясню, если возникнет необходимость, почему не хочу этой демонстрации взрослой жизни. При свидетелях, даже если это всё понимающие родители. Никто не демонстрирует родителям мастурбацию, хотя большинство людей этим занимаются. Вот и секс чужой мне не надо показывать. А привести при мне девочку на ночь - это открыто заявить об этом самом сексе. У меня дома не притон. От бессексия никто не умер. Все как-то росли, у всех он был. Но не напоказ.
  48. 10 points
    Ой, а это снова я ) А что, вы еще отдыхаете и ничего не шьете? Та же сливочно - кремовая кожа, что и в сумке выше, но теперь в сочетании с кожей цвета горького шоколада (темно - темно коричневой). Это заказ нашей форумчанки для своей внучки на 12-летие. Пожелания были такие: маленький размер (чтобы только входил телефон, ключи и деньги), застежка на магнитную кнопку и коричневая или синяя гамма. И... все! Юхууу! Я предложила достаточно универсальную и подходящую подо все кремовую кожу. Тем более, что она изумительного качества И рисунок играющего котенка на клапане ( девочка очень любит кошек). Вот что получилось: Подкладку решили выбрать вот эту - хлопковую со звездочками. Внутри большой карман, застегивающийся на кнопку: И я не смогла удержаться - сшила еще в комплект косметичку: Ниже фото со смартфоном для понимания размера сумочки:
  49. 9 points
    Вот как ляжет, ничего не разберешь, одни лапы в одну сторону, другие в другую, головы вообще нет. Ну чего тебе? Хорошо лежу.
  50. 9 points
    А где они все сейчас? И, кстати, у тех, у кого, по-вашему, высокая планка - наверняка были тоже интересные варианты. Однако вы им ровню какую-то странную предлагаете А другие люди тоже ориентируются на лучшее, что было в их жизни, почему нет? А некоторые так вообще ищут такое лучшее, чего у них ещё не было.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×