Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 06.03.2020 Показать всё

  1. 49 points
    Ах какая женщина аж облизнулся. Ладно, пусть спит, и я прилягу. Добавлю сюда, чтоб не громоздить одно на одно. Папа пришел с работы, сыночек быстренько под бочок прибежал и требует ласки. Не останавливайся
  2. 46 points
  3. 44 points
  4. 35 points
    Ева-летяга, Ева-весенняя и Ева с мамой. С мамой сходство просто идеальное, как 2 капли
  5. 34 points
    Я зачастила, прошу прощения. Хотела показать то, о чем писала в ветке о кошках, которых лучше нет За стол не пускаете, хоть вилку утащить. Может, и правда дать ему вилку, а то лапами ест)), я видео не умею вставлять, показала бы
  6. 31 points
    Вот и год прошёл. Без папы. Как будто вчера это случилось, помню тот день до мелочей: мамин звонок, мамин крик в телефон - "Он умер, умер...." А дальше - быстро сажусь в машину и еду в новую реальность, где я, а не папа - главный в семье, тот, кто все решает. Ориентироваться пришлось на ходу - улаживать все печальные мероприятия, встречать в аэропорту папину младшую сестру, следить за маминым состоянием, она была в неадеквате. События тех дней помню урывками, почти не спала. Предпраздничные дни, все готовятся к 8 марта. Заехали с мужем в цветочный магазин, мужчины берут букеты роз и тюльпанов, а мы берём букет белых хризантем с четным количеством цветов. Попрощались. Проводили. Было много людей, все говорили только хорошее. И все были в шоке, человек, никогда не жалующийся на здоровье сгорел в больнице за неделю, только после вскрытия узнали о раке. Папе повезло, ушел, не поняв, что с ним. А мы остались без него, не успев осознать, что с нами со всеми случилось. До сорока дней была на успокоительных, покупала лекарства маме, загружала ее, чтобы некогда было думать. Потому что самое страшное начиналось, когда начинаешь думать и накатывает ужас, боль и горе. И как будто комом все плохое следом навалилось: следом за папой смерти и болезни знакомых и близких, решение вопросов со здоровьем. Это был самый ужасный год в моей жизни. Мне до сих пор тяжело, иногда забываюсь и хочу позвонить ему, а потом вспоминаю. Или вижу похожую фигуру на улице или машину той же марки, что у папы, вздрагиваю и понимаю, что это не он. Сегодня будем поминать и вспоминать всё доброе и хорошее, что связано с ним.
  7. 30 points
    Есть у меня крестница собачья (я принимала активное участие в ее приобретении, первых днях в новом доме и т.д. , и т.п.). Полночи сегодня с хозяйкой не спали, я на телефоне была, они в родзале. Родила моя девочка трех богатырей: А второго в честь меня назвали - Екатерин
  8. 28 points
    Сестра прислала. У Фени глазище как у совы или наоборот
  9. 27 points
    Спит коза на теплом полу. "Всё, до чего я дотронулась, моё!" Один стопер для двери распотрошила, до второго добралась.
  10. 25 points
    Дочка резинку потеряла, ну я и решила приукрасить котика. А потом пришёл муж и тоже приукрасил)
  11. 24 points
    Мои сегодняшние.Цветочки выпуклые. Как живые
  12. 22 points
    Завтракать-то будем или как?
  13. 21 points
    Маня любит на моей кровати валяться, дурачиться и прыгать А когда бабушка пришла её одевать, чтобы домой идти, спряталась под плед
  14. 21 points
    Сирота, я сирота, сиротинушкаааа.. На краешке подушечки, в комочек скомкалась.
  15. 20 points
    Устала от всего яркого, модного, разноцветного. Во вторник обновила, всё хожу, любуюсь
  16. 20 points
    Да уж. Наладчики. Мой тоже тут приходил - я просила стол ребенку к школе собрать. И тоже глаза щенячьи, к моим рукам тянется, мол, ну все же было хорошо. Ты мне нужна, давай все наладим. Я теперь другой, я все для семьи. Через 10 минут: "Ты за направляющие к тумбочке стола 1000-то дай, и за распил стола - я квитанцию тебе скину". Такой семейный, заботливый. Но и правда - денег у него мало, все на съем да на стройку уходит, вот и просится "под крылышко". Любовь она такая.
  17. 20 points
  18. 19 points
    Бесконечно много кота! Шерсти хватит на ещё несколько котов!
  19. 18 points
    Моя жемчужинка
  20. 18 points
    Сегодня я выиграла уборку от клининговой компании! Лучший подарок на 8 марта Потому что я не-на-ви-жу убираться в квартире! Просто плющит и колбасит от этого. А здесь - просто чудо какое-то Завтра приедут.
  21. 18 points
    Мои отпускные, в бассейне под солнышком
  22. 18 points
    Почти Даная Тоже Даная, только с другого ракурса А это обычный процесс смены постельного белья:
  23. 16 points
    Вчера объявился бывший муж. Точнее он никуда и не пропадал, приезжает периодически "на детей посмотреть" (цирк ему что ли?!). А вчера вроде как праздник. Подарил букет, уложил малышей. Сидим кофеек пьем, за жизнь говорим. И начинает вдруг издалека: "Давай пробовать наладить? Я уверен, что все получится. Может обратно поженимся?" Сижу, улыбаюсь, жду когда же реальную причину озвучит, а не про неземную любовь сказки. Оказалось увидел мальчик новую игрушку, машинку, но дорого, нужен кредит. А кто кредит поможет оплачивать? Конечно жена! "И это будет общая машина, ух как здорово заживём! Везде путешествовать будем." Ага, дорогой, одна общая машина уже уехала вместе с тобой, по-честному поделили, тебе машину, мне детей. И ведь он реально был уверен, что я сразу на все соглашусь, в этот хомут влезу, почку продам и вообще благодарна буду. И сначала понять не мог почему я так искренне хохочу в голос потом уходя сказал "Ты стала другой! Сильной. Это я из тебя человека сделал!" Вот как. Господи, неужели, я реально была такой тряпкой в браке, все это скотское отношение к себе молча глотала и на манипуляции велась. Когда я успела так себя потерять?!
  24. 15 points
    Пятнашка лизык показывает.
  25. 15 points
    Ростислав&Владислав
  26. 15 points
    Вот я предчувствовала - что то будет. С 3го марта я должна была находиться в отпуске, а 2го упала. Подвернулась лодыжка и земля из-под ног ускочила. Резкое падение на оба колена. Добрые люди помогли уползти домой, спасибо им. Костыли в аренду, боль, черная нога ниже колена, сильный отек... но до последнего надеялась, что это вывих. Увезли меня в травму, снимок - подвивых внутренней части стопы, перелом малоберцовой кости в дистальной части, разрыв дельтовидной связки. Все. Всем планам конец. Немощь, которая меня делает еще более немощной. От бессилия. В травмпункте не стали накладывать гипс, отправили в стационар решить вопрос с госпитализацией и операцией. Там доктор сказала: эта кость не оперируется. От палаты отказалась. Дома, думаю, будет легче. Пока ездили в больницы, замерзла, у нас минус 10, нога-то практически голая. Простыла. Пальцами по снегу тапок не надевается, мешка нет, ой... дома уже догадались привязать к перемерзшей ноге шапку. Путь из машины до подъезда - бесконечность. Как обслуживать себя? Чем вообще себя занимать? В выписке указано - гипс 4-6 недель. Это при условии, что я это выдержу. Пока такой уверенности нет. Мне же надо и на пешие прогулки, и на фитнес, и вообще - я худею Еще и могут нарисоваться проблемы с оплатой больничного. Похоже, я рассыпаюсь. Хочу сказать всем банальность: берегите себя.
  27. 15 points
    Давно Оскара не показывала. А тот устал от фотосессий, говорит, что нечего на нем лайки зарабатывать.
  28. 14 points
    Сейчас с бывшим ругалась. С дочкой уехала. Он живёт в нашей общей квартире. Старается нормально жить, работать, когда есть работа, но иногда подбухивает. Недавно только вышел из запоя. Месяц праздновал. Ничего нового. Когда живёт нормальной жизнью - подкидывает дочке денег, может тыс 2 -3 в мес. Но не регулярно. В этом году ничего. Ну ок. Че ругались-то. Не может дозвониться Насте, она ушла на день рождения, на всю ночь. Звонит мне. Я ему рассказываю. И начинааается. Что он старается для нас. А мы ни во что его не ставим. Дочь не отпрашивается у него. В известность даже не ставит. Я аккуратно спросила - месяц пил, не в курсе Настиных дел был, ничего? Ааааа - ты мне опять вспоминаешь, ковыряешь. Короче. Отец года. В итоге сказал, раз я такая умная, чтоб к нему больше не обращалась, и греблась сама. Я опять спросила, а сейчас что, как-то по-другому происходит? Аааааа.
  29. 14 points
    В общем, сегодня я звонила инспектору пдн. У нас дом панельный, слышимость хорошая. И вот с недавних пор (недели три-четыре) я регулярно слышу соседей за стеной. Квартира в другом подъезде, планировка зеркальная, общая стена с нами в обеих комнатах и санузле. Квартира сдается. Хозяев знаю, квартирантов не видела - только слышу. Там ребенок лет 3-4. Сначала думала, что пятилетка. Нет, похоже совсем малыш. И на него каждый день орут родители: то мама, то папа, то оба сразу - это вечером и в выходные. Орут громко, матом, с обзывательствами. Ребенок у них и тварь, и бестолочь, и выродок, и пид@рас (это папа приложил). Игрушки у ребенка "сраные", и если он не уберет, то папа возьмет ремень, а мама "даст по морде, чтобы кровавыми соплями захлебнулся" (с). Ребенок при этом рыдает в голос. За что ему грозятся сделать еще хуже, "если не заткнётся". Пыталась выяснить у соседей, что за семья. Никто не знает. Хотела сходить к ним - посмотреть, поговорить с мамой. Мой муж стал возражать: вдруг там совсем неадекваты. По будням орет мама, в основном по утрам. Мой муж на работе, соседей тоже дома нет. Согласилась, что в одиночку идти рискованно. Сегодня муж с ночной смены пришел. И мы вместе слушали "воспитательный процесс", на этот раз от папы. Маму слышно не было. Но ребенка поставили в угол, малыш рыдал. А потом папа сорваля с грохотом и воплями: бл..., я тебя сейчас прибью - прекрати ковырять стену! Грохот был такой, что у меня сердце в пятки ушло. А вдруг это он так малыша физически приложил? Сказала мужу, что иду звонить в полицию. И да, я готова дать объяснение, когда ко мне придут по вызову. Муж предложил альтернативу - позвонить инспектору пдн. У него остался телефон восьмилетней давности, когда нам пришлось общаться с девушкой-инспектором по поводу нашего сына. Она нам очень тогда помогла, и у ребенка после беседы с ней как будто в голове что-то на место встало: поведение изменилось в лучшую сторону. И я позвонила. Она сказала, что по-прежнему работает в пдн, но не участковым инспектором. Но может передать информацию и организовать выезд. Я изложила проблему, представилась, назвала свой адрес и адрес "нехорошей квартиры", оставила свой контактный номер, потому что звонила с телефона мужа. Примерно в течение часа подъехал участковый. Но ему дверь не открыли. Хотя мы с мужем слышали голоса в квартире (уже не орали), и даже стук к ним в дверь слышали. Инспектор потом перезванивала, уточняла - дома ли соседи, а то не открывают. Надеюсь, их все таки навестят из полиции. Если нет, буду опять пытаться звонить. Малыша жалко. А будут знать, что их вопли слышно, и полиция вмешается, может изменят подход к воспитанию. *******
  30. 14 points
    Сын сегодня получил диплом о среднетехническом образовании, а поскольку техникум является структурным подразделением солидного московского ВУЗа, то на дипломе не название техникума, а полное название высшего учебного заведения, рассматривают дипломы: - Ээээ, это как? Бывает неоконченное высшее, а у нас какое? Сын: - Неначатое!
  31. 13 points
    У меня весна. И светлое настроение. Форму ногтей оставили. Красиво, но колготки рвёт После яркого красного лака захотелось спокойствия. Молочный цвет и немного блестящих элементов. В общем, только от мастера.
  32. 12 points
    Пришла ночь, настала пора беситься
  33. 12 points
    Нет, ну, где справедливость?! Всех женщин отпустили домой в 14.30 в честь наступающего праздника. Мне начальник ничего об этом не сказал! Более того, в 15.00 дал задание. Я единственная из женщин буду работать сегодня полный рабочий день! Я и лошадь, я и бык, Я и баба и мужик!
  34. 12 points
    Вы правы, только помнить и остается. Светке нашей сегодня 47 исполнилось бы. Бы... но судьба распорядилась иначе. Дети растут, взрослеют, хорошеют, несмотря ни на что. Только Света может наблюдать за ними оттуда.
  35. 12 points
    Нежнятина Захотелось весеннего, легкого, блестящего.
  36. 12 points
    И я обновилась. Гранатовый с мерцающим шиммером, под галогенками вообще мерцает классно.
  37. 12 points
    Сороковины вчера проводили по моему папочке. Очень тяжело мне. Да что там мне, всем нам тяжко, маме, племяннику, дочке моей, мне. Иногда кажется что это дурной сон, вот сейчас, сейчас встану, проснусь, наберу по скайпу папу и услышу его такой теплый, бархатистый голос, увижу до боли родное лицо. Я знаю что нужно смириться но нет. Пока нет. Не могу физически. В голове не укладывается что моего родного папы больше не будет рядом, не услышу его, дочка, как вы там воюете. Вспоминается многое из нашей жизни, разные ситуации, разные беседы. Я с мамой близка, но с папой нам временами и слов не нужно было, взгляда достаточно было чтоб понять что думает другой или оценить , подчеркнуть какой-то момент, какую-ту ситуацию, просто быстрый взгляд одного из нас и второй отлично понимал. Иногда кто-то начинал фразу, второй заканчивал. Вот такая связь была. Он мне подарил целый мир. Так как по характеру мы также похожи как и внешне научил оценивать ситуации жизненные с разных углов, не быть зашоренной, научил выходить не потеряв честь из, опять же, трудных ситуаций. Честный, прямолинейный, жестковатый, требовательный к себе и к другим но бесконечно преданный своей семье, жене, детям. Мы были для него всем. Иногда печалили мы его, огорчали, но и гордился нами неимоверно. Золотые руки, ручки которые я на похороны обнимала и целовала когда прощение просила. Этими ручками качал меня, обнимал и гладил по волосам, этими ручками построил дом свой и мне тоже, печку сам додумался построить и грамотно так сделал... А как любил он танцевать с мамой, такая красивая пара. Она миниатюрная как воробушек, он статный, высокий, кружил ее в вальсе, одно удовольствие было смотреть. Меня он тоже учил танцевать, наверное с младенчества, я неплохо танцую но до него далеко. Нам было интересно вместе, столько тем для бесед, начиная от бытовых, заканчивая религиозными спорами. Даже не споры, поскольку приходили к единому мнению, очень похожее мышление было у нас. А в детстве приходил с работы и небритой щекой проводил по моей щеке, я пищала, верещала, смеялась. Как выросла мне это так нравилось в мужчинах, легкая небритость и так нравилось когда щекой проводили по моей щеке. Мужчин у меня было немало, сейчас замужем, мой муж замечательный человек, я его люблю но я так и не нашла такого мужчину как папа. Наверное таких не делают. Мой папа был самым лучшим, лучшим отцом, лучшим дедушкой. Я знаю что последние годы что мы проводили вместе это был подарок. Я не знаю от кого, но эти несколько лет позволили нам еще больше сблизится, еще больше открыть друг друга. Этот подарок неоценим ни в какие валюты и деньги мира. Кто-то был со мной милостив и я кому-то очень благодарна. Пусть тебе там будет спокойно, мирно, у тебя была непростая жизнь но ты с честью выдерживал испытание за испытанием. Мой рыцарь без страха и упрека. Папа, я так люблю тебя...
  38. 11 points
    А мы сегодня второй фартук дошили, будут и прихватки, но уже после выходных.
  39. 11 points
  40. 11 points
    Напомнили вы мне про бывшего мужа. Он сейчас живет далеко, но недавно позвонил и напросился встретиться, придумал причину - срочно нужно забрать фотоаппарат старый, еще 70-х годов который. Я с трудом откопала, вынесла к подъезду. Зрелище, конечно, меня ждало еще то... И правда, вид как у пьющего сантехника - весь в морщинах, с зубами беда, страшшшный... Но хорошо одет, хорошая обувь, на машине. Остановились поговорить, очень много знакомых в последнее время из жизни ушло. Я не выдержала, говорю - что с тобой, почему так выглядишь? Ржет - пить надо меньше. Говорю - ты работаешь? Теперь внимание! Он так вальяжно - неееет, мне жена не разрешает, говорит ты мне нужен живой и здоровый, сиди дома. Я говорю - обалдеть... цени жену, я б тебя долго такого не терпела. А он глядит на меня так жалистно и говорит - какая же ты красиииваяяя Вот не скотина? Его, абсолютно больного, да еще и пьющего-курящего, успешная баба содержит, а он бывшей жене рассказывает какая она красивая... Меня все время мучает вопрос - нахрена она еще и замуж за него вышла? У него ничего нет, только пенсия. Это высшая степень ее альтруизма и его меркантильности. НДП, пожалуйста.
  41. 11 points
    Одно из любимых развлечений Георгина - катать машинку по лужам. Минут 40 можем в одной и той же луже круги нарезать. Потом парень выдыхается, командует: "Домой!", и идём обедать. Засыпает он после таких прогулок буквально на ходу.
  42. 10 points
    Девятый готов, встречайте! (На главной картинке не ссора – принудительный душ для мужа-грязнули.) Дорогих любимых читательниц поздравляем с наступающим праздником, будьте счастливы!
  43. 10 points
    Сержант Юра Нечеухин задремал на посту, где и был застигнул проверяющим. - Здравия желаю, товарищ старший лейтенант! - Гаркнул постовой, спросонья перепутав размер звездочек и количество полосок на погоне. - Виноват: товарищ полковник - тут же поправился Юра. - Кто таков?! - В ярости взревел проверяющий. Сержант грустно посмотрел на свой погон и, тяжко вздохнув, представился: - Младший сержант Нечеухин. Говорят, полковник ржал так, что было слышно на весь плац. Наверное, именно это и спасло Юрку, за сон на посту его не наказали.
  44. 10 points
    5 марта в Лондон прилетела Меган Маркл. Днем папарацци видели ее у отеля Goring. Вечером герцогиня Сассекская вместе с мужем отправилась на церемонию Endeavour Fund Awards в Mansion House. Для выхода Меган выбрала облегающее голубое платье Victoria Beckham с короткими рукавами.
  45. 10 points
    А у меня пример как надо жить в старости - это соседка 78-летняя. Она по программе "Московское долголетие" и в парк на зарядку утром ходит, поет в коллективе народной песни уже 10 лет. Практически в любую погоду ездит по Москве гулять в разные парки. У меня это вызывает огромное уважение и пример для подражания хороший.
  46. 10 points
    У меня тут было пару приключений, правда времени совсем не хватает ни на что. Один мальчик на местном сайте (там, где все без фото), написал в прошлые выходные, так, привет-привет. Какие цветы любишь? Пионы, говорю. Он - блин, узнал, пионов нет в городе, как насчет тюльпанов, нравятся? Ну, если красивый букет, говорю, то да. На следующий день пишет - куда привезти букет. Пишу адрес работы, говорю - машина моя стоит, щелкну сигнализацию - клади на заднее сиденье, выйти не могу никак, у меня тут люди. Чуть позже выхожу - обалденной красоты букет, как я люблю. Я насчитала 45 тюльпанов, потом сбилась - тюльпаны трех цветов, плотный, свежий, явно на заказ, перевязан лентой (часть букета на фотке видно в фотоветке). Ну порадовал, что сказать. Вечером пересеклись в городе, поболтали. Но парень молодой ( чуть больше 30) строительная фирма, заочно знакомы были, говорит, нравишься, хотел удивить. Мягко обозначила, что мы не история друг друга (ему реально нужна семья, причем девушку нужно моложе, он сам из многодетной семьи, хочет детей, что логично, причем минимум троих). Ему нужна девушка явно лет на 10-15 моложе меня, чтоб смогла ему это дать. А так парень отличный, ухоженный, добрый. Просто пишемся в Вайбере иногда, но он правда спрашивает - ну может все-таки попробуем? Точно нет. Но когда найдет хорошую девушку - я уверена, с ним она будет счастлива, с таким не пропадешь. (ну и внешне не мой типаж, хотя симпатичный).
  47. 10 points
    В последний раз - год назад. Нежданчиком - это было нетипично. Муж пришел на работу, стеснялся, ломался (я ж там не одна, а с коллегами) - вручил. Что понравилось - это были не простые однотипные цветы, а что-то интересное, с ягодками, что -то не совсем ординарное. И в день рождения. Огромненький букет. И тут же затесался еще один нежданчик. - Небольшой скромный букет - от пожилой клиентки специально для меня. Неожиданно и очень приятно.
  48. 10 points
  49. 9 points
    После того, как мы похоронили Дашу, нашу всегда улыбающуюся оптимистку и "мать Терезу" (так все её называли), дома мы, соседки, решили собраться. Настроение ужасное, из рук всё валится, слёзы накатываются при взгляде на любую мелочь: здесь она пробегала каждый день, это она подарила, это она посадила... У Лары нашлась бутылка красного вина, Татьяна кофе заварила, Надя бутерброды сделала, я конфеты-печенье принесла, Валюха - лимон с апельсином. Сидели, вспоминали печальные проводы, и не верилось, что подруги и соседки с нами нет. Вспоминалось только хорошее, потому что и сама Даша была Человеком, добрым и щедрым. Жаль, что Бог забрал ее от нас, от семьи, от многочисленной, глубоко скорбящей родни, друзей и коллег. - Такие, как наша Дашута, и Там нужны, - в который раз произнесла Лара в наступившей тишине. Мы молча пригубили из бокалов. Снова и снова в памяти всплывали светлые волосы, лучистые глаза, приветливая улыбка. - Жаль, что она так и не получила заслуженной любви от мужа, - это уже я вставила. Дашин муж был скандалистом и выпивохой. Удивительно, как его еще терпели на ответственной работе. Накатив после сдачи трех-дневной смены лишнего, мужчина на пару дней превращался в мерзавца: так материл жену, несмотря на уже разводной статус, что стены краснели. Вечно "недоедавший" и "голодный" Ян, не желающий есть то, что ест в данный момент его семья, демонстративно начинал жарить себе то печенку, то яичницу. Мы об этом узнавали по слабому дымку из форточки и запаху горелого. - Ничего! Отольются кошке мышкины слезы, - с полыхавшим в глазах пламенем мести проговорила Лара и добавила: - Между прочим, я заметила, что те, кто меня обидят, тоже обязательно и очень скоро понесут наказание. Я этого не хочу, но так всегда происходит! Мы уставились на раскрасневшуюся Лару. В голове пытались выстраиваться причинно-следственные события, связанные с карой, но ничего на ум не приходило. Тогда она сама начала нам помогать: - Помнишь, Валь, ты сказала, что со мной связываться - себе дороже? - Не помню. Когда это я такое говорила? - Я тебе сейчас напомню...- какие-то недоразумения, только им двоим известные, теперь узнали и мы, до этого ничего не подозревавшие. Видимо, не желая оставаться в тени, что-то и о себе приятное сообщить обществу, в перепалку вклинилась Надя: - А вы слышали, как Дашин зять мне сказал? "Надюха, ты ли это? Ты так постройнела-похорошела, что я едва узнал! Со спины подумал, что это за малолетка только что пробежала? Потом смотрю - а это ты!" А я ему говорю: никто меня не узнает, все восторгаются. Я же ж взялась за себя, то-это не ем, бегу по утрам на речку...- и мы в который раз услышали историю духовного и физического возрождения Надежды путем вегетарианства и моржевания. Поникшая до этого Татьяна вдруг встрепенулась: - А мне Дашина свекровь икону подарила после похорон. Говорит: вот тебе от нашей семьи Богородица, так как ты - наша медсестричка, наша спасительница. Какая из меня медсестра? Я просто не могу отказать, если меня просят. По жизни такая - за себя в последнюю очередь думаю. Мне Сергей (сожитель) всегда говорит: тебе больше всех надо? Ну что делать, если я не могу по другому? Татьяна действительно в последний день жизни Даши сделала ей укол. Очень плоха уже была Дашутка, заметалась, стонала очень. Татьяна - соседка напротив, работает сестрой-хозяйкой в больнице. Укол поставить умеет, жизнь научила. Её вечером и позвали, а днем укол сделала медсестра с поликлиники. С интересом я ждала выхода Валентины. Теперь же ее очередь что-то о себе похвальное поведать? Так как мне сказать подобного о себе нечего, остается слушать других. И Валя не заставила себя долго ждать. После глотка кофе, она поведала о том, что умеет воспитывать детей и внуков правильно. А потом последовала история о спасении ею подруги от клещей депрессии. И всего-то делов - записала ту на прием к психологу-назологу. Сама хандрящая век не собралась бы, но у неё же есть подруга. Ничего, что дорогое лечение, что таблеток врач выписал целый пакет, зато поможет. Разговор продолжался в стиле передачи мяча: пас - хороша я, хороша; пас - нет, я еще лучше. Мы собрались поговорить о Даше, а получился разговор о себе, любимых. Само собой, у нас есть достижения, и каждой есть чем похвастаться - то ли детьми-внуками, то ли мужем, то ли успехами на работе, то ли увлечениями, которым отдаешь свое свободное время. Да мало ли чем! Воспользовавшись предлогом, что нужно позвонить, я ушла домой. Нечего мне было там делать, с моей проблемной фигурой и спорной внешностью, без внуков, без работы, без достижений и спасенных мною подруг. Никто и не заметил.
  50. 9 points
    Сегодня обновила. Розовато-сиреневый тон, мизинчик - тон переходящий с общего тона на тон безымянного пальца. На безымянном наклейка букет лаванды (второй месяц мечтаю о лаванде) и белая паутинка и точечки из паутинки. Мне нравится, хотелось что-нибудь нежное, так и получилось.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×