Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 25.10.2020 Показать всё

  1. 56 points
    Расскажу и я свою историю. Заразилась на работе (работаю администратором в медцентре на платном КТ). Лето всех расслабило. Были в основном плановые пациенты на разные исследования. Работали в одних масках. И вот, где-то в 20х числах сентября (предсказанная дата, над которой все смеялись) вдруг резко возросло количество обследований на ОГК (грудная клетка) до 20-25 в день. И процентов 70 выявлялась вирусная пневмония с разными степенью поражений. Нам, конечно, срочно выдали дополнительные средства защиты. Но, увы, было уже поздно. И я, и моя сменщица уже хватанули вируса. Честно, я не сразу поняла, начиналось, как мой хронический тонзилит. Температура держалась 37-37,5. Першение в горле. и все.Три дня я лечила тем, чем обычно и ходила на работу.На четвертый день у меня был выходной и я не смогла встать утром. Как тут писали про бетонную плиту, подпишусь,очень точное сравнение. Началась ломота и боль в мыщцах и костях. Я начала догадываться, что это такое. Утром выпила пакетик с парацетамолом и поехала на работу, еще не зная, что накануне моя сменщица сделала КТ. Но знал наш руководитель. Поэтому когда он позвонил к нам в отделение и вдруг поинтересовался моим самочувствием, и я честно сказала, что плохо, он тяжко вздохнул и велел сделать мне КТ. 25% поражения, как и у напарницы.Нас вдвоем отправляют на больничный. Наш врач из медцентра назначает лечение.: цефтриаксон и галавит, кардиомагнил. Мазок не брали, конечно. Дома я сразу изолировалась в комнате. Муж, правда приходил, делал уколы.Обоняние не пропадало, но напрочь пропал аппетит. Температура скакала от 37 до 38,5. К вечеру становилось легче.С утра опять ужасное состояние. Я по возможности очень внимательно читала эту ветку. Пыталась понять, что делаем не так, почему нет улучшений. Добавили азитромицин. Без изменений. Кто-то из девочек написал, что возможно ухудшение на 8-10 день. Так и случилось. Меня и до этого мучили сильные приступы тошноты. Еда вызывала глубокое отвращение. Омез я пила на максимальной суточной дозировке, желудок болел нещадно. Понос тоже приличный. Спасал кисель. Муж варил или покупал готовый. Только его я могла впихнуть пару глотков.На 10 день температура почти не опускалась ниже 38,5-39, при том руки и ноги просто леденели, невозможность согреться. Колбасило от озноба жутко. Тошнота стала настолько мучительной, что хотелось лезть на стены. На следующий день пришел страх, что не выкарабкаюсь. В отчаянии позвонила врачу. решили вызвать скорую. Это было вечером в воскресенье. Скорая приехала быстро через 20 мин. Девчонки-фельдшера как то ко мне прониклись, отнеслись как к коллеге, заболевшем на рабочем месте. Им мое состояние тоже очень не понравилось. Температура 39,3 Предложили отвезти на КТ по полису, сказали взять на всякий случай вещи для госпитализации. Меня родные собрали за 10 минут. На КТ ни души. Привезли, завели в кабинет. Через 15 мин на руках было заключение. К счастью, поражение не увеличилось. Но везти меня домой никто не решился. Все это время скорая ждала меня на улице. Предупредили, сейчас будут искать для меня место в стационаре, и это может быть другой конец Подмосковья. Мне на тот момент было уже все равно. Парацетомол, выпитый перед дорогой уже заканчивал свое действие, начинало опять колбасить. И тут мне опять повезло, девчонки нашли для меня место в одном из отделений нашего города. Я им очень-очень благодарна. Хотя они тоже переживали, что вдруг откажут в госпитализации, ни для кого ни секрет, что с КТ-1 не кладут. Но в этот день ангелы-хранители не выпускали меня из виду. Врач в приемном покое, посмотрев и подробно расспросив меня, сказала только:"Срочно в 4 бокс, сначала снять интоксикацию". Через 20 мин меня уже капали и я дышала через трубочки кислородом.. Первое, что сделали, это реамберин. О чудо, тошнота прекратилась, затем глюкоза и левофлоксацин. Через два часа перевели в палату. Врач еще два раза за эту ночь заходила ко мне пока не убедилась, что мне лучше. Всего в этом отделении я провела 5 дней. Реамберин с глюкозой делали всего два раза. После второй капельницы я захотела есть. Лечение: цефтриаксон в/в. 2 раза в день, левофлоксацин- капельно, дексаметазон- в\в и таблетки гидоксихлорохин. 4 дня дышала кислородом. Сатурация 95-97. Через два дня нормализовалась температура., Рос аппетит. Если не считать дичайшей слабости, то чувствовала себя очень не плохо. Сначала не могла сделать глубокий вдох, срывалась на кашель. Медсестры принесли трубочку от системы и бутылку с водой. После двух дней бульканья, вдох стал получаться. Я уже готова была выписаться домой, при том что оба мазка были отрицательные (брали на 12 и 16 день заболевания), антитела М-11.37. G- 108.28, но у меня как бы еще 4 дня антибиотиков осталось. Поэтому перевели в другую больницу в легкое ковидное отделение на долечивание. Там на очередную порцию антибиотиков организм ответил аллергической реакцией. Их срочно отменили и через два дня выписали домой. Уже три дня дома, пока еще на больничном. слабость жуткая. Пью лопирел, тромбоциты выше нормы. Но я выкарабкалась!!!! И Возвращаюсь к обычной жизни. То, что пишут девочки с регионов про отношения врачей, невозможность получить помощь, купить лекарства, трудности с диагностикой и госпитализацией, у меня вызывает почти физическую боль. Врагу не пожелаешь остаться один на один с этой заразой. Да, знаю, что все переносят по разному. Моя сменщица дома прокололась и как огурец, но зато положила всю семью, мужа, маму, сына. Мои домочадцы сразу начали пить противовирусные. и вроде все обошлось . Но во мне что-то изменилось. В ветку про ковид в политиканах не могу больше заходить, хотя весной читала с интересом и возмущалась карантином, масками и прочими ограничениями. Крики по нагнетание и преувеличение опасности вызывают у меня горький вздох. Потому как из окна бокса видели, что не было дня, чтоб кого-то не привезла скорая, стариков вообще на каталках, два раза за 5 дней видела реанимобиль, увозящий тяжелых в спец клиники.Один раз не довезли, оторвался тромб. Потому как на своей работе я в субботу отдавала изумленной женщине-врачу лично в руки заключение КТ о 75% поражения легких, а выглядела она вполне бодрячком. И через три дня в городской группе читала некролог про нее. Ей было всего 50 лет. Потому как власти отчитываются о 15 заболевших в день (мазки положительные), а у нас в последнее время по 20-30 выявленных пневмоний, это не считая тех, кто по полису делает. И расписаны все дни на неделю вперед. Всем здоровья! Берегите себя и своих близких!
  2. 54 points
    А мы с Арчи опять решили в эту веточку заглянуть. Ну до чего фотогеничный парень! Прямо не налюбуюсь никак)
  3. 44 points
    Здравствуйте! Новеньких принимаете? Моя Ева, полтора месяца нам. Меньше кошки моей в 3 раза Мы пока в основном спим, а если не спим, то сфоткать нас почти невозможно. Не для того цветочек растёт, чтобы на месте сидеть
  4. 44 points
    А давай, я типа в снегах затерялась?
  5. 43 points
    А у вас что на ужин? У нас кот Наглая. Рыжая. Морда. Слов нет
  6. 43 points
    Томик - валенок. Удивительный кот, спокойный, ласковый! По сравнению с Умкой - ангел. Как положишь так и лежит. ))
  7. 36 points
    Кот недовольный утренний.
  8. 34 points
  9. 33 points
  10. 33 points
    Наглая рыжая спящая мордель. Начинаю шевелиться, говорить, что вставать пора, Дарюха, не открывая глаз, делая вид, что ооочень крепко спит, сильнее придавливает, мол лежи и не дергайся.
  11. 33 points
  12. 33 points
  13. 33 points
    Старшее солнышко Алёшка. Среднее солнышко Тёма. Младшее солнышко Сеня. Така любоффф!
  14. 32 points
    Отжал у внучки мячик пищалку. Вот, играемся теперь. Очень зловеще выглядит, когда этот мяч у Барона в пасти сверкать начинает после сжатия челюстей. Прям собака Баскервилей.
  15. 30 points
    А я вовсю готовлюсь к Новому году, несмотря на упаднические настроения, хочется порадовать близких Кексы рождественские уже испекла, пришло время подарков. Я люблю заранее выбирать. Что подарить мужчине, для меня всё время головоломка. Банальности дарить не хочется. И в общем решила я подарить валенки Да-да. Кому-то может и странным покажется такой подарок, но у моего мужчины это вызовет восторг Он давно хотел валенки, что бы снег чистить во дворе, если шашлыки зимой жарить, что б ноги не мёрзли, на даче шастать, если замело. Он, думаю хотел обычные. А я решила заказать с рисунком Рисунок в принципе банальный, ну такие валенки делают, но обычно этот волк на серых валенках, а я попросила сделать мне на чёрных. И продавец и я честно думали, что на чёрном фоне волк выйдет хуже, чем на сером, но я хотела именно чёрные. В итоге результат превзошёл все мои ожидания Мне очень понравилось Вещь прям «его». Мне теперь главное дождаться праздника, а не подарить раньше времени, а то руки чешутся
  16. 29 points
    Задумался... Через два часа на том же месте...
  17. 29 points
    Сегодня 2 недели, как я в больнице : неделя в реанимации и неделя в ковид отделении. Вчера нас отвели на КТ - это было нечто: слабость безумная - мне предложили кресло на колесиках - я отказалась. Медсестричкам есть кого возить - много пожилых людей, а я так сама - сама ножками, да, на лифте. Бумаги еле заполнила, ручка пляшет в руках, буквы, как курица лапой. (( КТ тут допотопное, на реанимации был более современный агрегат и ответ тогда сказали сразу, а в этот раз ждите ответа, врач скажет. Противовирусные препараты все с меня сняли, гормон пока капают. Сердечные тоже пью, но это уже пожизненно. Труднее всего приходится пожилым и полным. Молодежи мало, в отделении в основном старики. Насмотрелась всего... на остальную часть жизни хватит. Пусть продолжают мои соседи (по подъезду) смеяться надо мной, я не изменю своим привычкам - маски, перчатки и подальше от всех и вся. Я выкарабкалась! А ведь была уверена, что не смогу... Слез не было, только ступор... Когда размышляю о предварительных звоночках помню только, что за неделю до всей эппопеи у меня начисто пропал аппетит - я еле впихивала в себя яблоки. Ничего не хотелось есть и пить - тупо лежала и смотрела в потолок - тогда я подумала, что это меня депрессия свалила... Ан- нет, это был звоночек. Берегите себя, берегите родных!! Здоровья всем!!
  18. 27 points
    Сашу застала в редкие минуты сна. Игрушка лежит.
  19. 27 points
    Расскажу, если кому интересно.Лёвушка перестал быть скелетом, стал пока нежно Леонидом (мама креативит). Немножко жирком оброс, освоился, но всё равно пока тощий и длиноногоий. Вчера стал плохо дышать, задыхаться. Я на работе, мама плачет звонит, Наташ Лёва умирает. Не умер, бессмертный мой! Сегодня с утра помчались в клинику. Сделали рентген и узи легких. Доктор спросил, откуда ЭТО Чудо "живее всех живых"? Сказала, что жил в закрытой квартире без еды и воды несколько недель, потом сбежал к нам. Доктор (с виду непробиваемо-брутальный мачо) сказал, что ж за твари и суки эти нелюди. ( и еще пару слов матом, извинился конечно) Эх-хо-хо. что ж такое же: Лёвушку ещё и били, показло УЗИ- у него разорвана диафрагма. Били,били котенка весом в полкило, что диафрагму разорвало. А он живёт, живёт карабкается, лезет, и вползает в ЖИЗНЬ. Лекарства сейчас проколем, антибиотики, витамины иммунные. Посмотрим, надо будет на операцию поедем. именно поедем, так как такие операции с подключением ИВЛ не на каждом углу делают.
  20. 27 points
  21. 24 points
    Плачу... Кажется, уже нет слёз, но проходит немного времени и они снова просто непрерывно текут...В веточке желаний я просила о выздоровлении моего дорогого соседа, но увы... Вчера ушёл из жизни очень близкий нашей семье человек. Наш сосед по даче, самый лучший человек, встретившийся на моём жизненном пути. Есть случаи, когда совершенно посторонние люди, за очень короткий срок, становятся роднее родных, и ты ощущаешь, что знаешь этого человека всю жизнь. Люди бывают разные, хорошие, очень хорошие, он был самым замечательным человеком. Никогда не жаловался, всегда готов выслушать, помочь и словом, и делом. Дачу я купила почти сразу после рождения внука, чуть больше 8 лет назад, в мае. И вот с того самого времени началась наша дружба. Он родился под Ростовом, когда ему было 5 лет, умерла его мама. Отец женился на младшей сестре умершей жены, чтоб маленького Петю не обижала мачеха. У него появились братья и сёстры, самая младшая ещё жива. По соседству жила девочка, сирота, ее родители умерли и ее воспитывала бабушка, а затем тетя. С ней то и прошёл по жизни он свой путь. С первого класса сидели за одной партой, после школы уехали вместе поступать в Ростов. Она всегда во всем поддерживала и направляла его, он дослужил до полковника. Мальчик из станицы, без связей, всего добился сам. Рассказывая о службе, часто вспоминал Кизыл-Арват, Туркмения, где прослужил несколько лет. «Зачем Бог придумал ад, если есть Кизыл-Арват», это о его годах службы там... Много всего было , но всегда рядом была его жена и дочки. Жена его ушла из жизни лет 20 назад, он тосковал по ней все последующие долгие годы, они были ровесниками. Она была его первой и единственной женщиной, они жили очень дружно. Ни один человек при встрече с ним не прошёл мимо, коротко поздоровавшись, всегда спрашивают как дела, как здоровье. В СНТ, где он прожил более 30 лет, появилось много новых людей, но и они удивительным образом попадали под его очарование. Ни разу я не слышала, чтобы он повысил голос или говорил раздраженно. Так бывает? Оказывается, бывает. Более деликатного, доброго, надежного и светлого человека я не знала. Моему внуку он заменил дедушку, а мне папу... На протяжении всех этих лет, с конца апреля и до конца октября ( его дачный сезон, мы круглый год приезжаем) мы ежедневно находились в самом тесном общении. Вся моя дачная жизнь проходила под его одобрительные комментарии, что бы я не делала, всегда только «пятерка»! Ему было 92 года, да возраст, он устал, последний месяц уже с большим трудом ходил. Даже говорить ему было уже сложно, уставал и силы покидали его. Мы попрощались с ним 11 октября, на душе было невыносимо тяжело, но я старалась изо всех сил гнать плохие предчувствия. Договорились, что в апреле обязательно « на том же месте, в тот же час» . Пока ещё в голове не укладывается, как мы будем без него, ведь с первых самых дней нашей дачной жизни он ежедневно был рядом. Его старшая дочка мне говорит, не плачь так, отпусти его, он устал и больше не мог, но как же больно и пусто...
  22. 24 points
    Не хочется флудить, но. Люди, живущие на периферии, как мы в нашем маленьком Чебаркуле Челябинской области, пожалуйста, будьте осторожны. Вот к нам не едет скорая, у нас нет лекарств от ковида от слова совсем. В аптеке люди, ждущие хоть что- то с аптечных областных складов, когда приезжает машина, чуть ли не лезут в драку за антибиотиками. Я тоже папе хотя бы что-то смогла купить-урвать сегодня. Возможно, так и в крупных городах. Тогда - тоже сочувствую вам. По сути. С огромным трудом вызвали врача. У папы, по словам доктора, ковид. На кт по скорой очереди ужасные. Предупредили нас сразу. Типа, вам будет сложно выдержать. До 2 дней. Делают в другом городе области и наших туда пускают с боем. Платно, в клиниках области, за бешенные деньги, всё расписано до декабря. Варитесь как хотите. Особенно, сильно пожилые. Прошу опять. Пусть папа выздоровеет. Верю, что он сильный и справится. Маме терпения и сил. Она 3 ночи уже не спит. Удивительно, как не заболела... Хочу, чтобы, наконец, эта зараза ушла от нас всех. От всех! Будьте здоровы, пожалуйста ( простите за резкость, наболело).
  23. 23 points
    Редкий кадр. Оба. Сидят. Вместе. Это очень редкий кадр В остальное время это, как правило, большой чёрный клубок, катающийся по всей квартире и съёмке не подлежащий. Либо валяются по отдельности.
  24. 23 points
    Совсем не осенний цвет, но вот так захотелось (шла за другим совершенно, как всегда))))
  25. 21 points
    У меня сейчас кошка на передержке. Ее беременную так пнули в живот, что котята разлетелись по внутренностям, приклеились где попало, погибли и разлагались несколько недель. Котят вырезали прямо с частью внутренностей - почки, селезенка, печень... Каждый раз, когда я начинаю ее ловить, чтобы везти на уколы, она начинает плакать. Из глаз каплями льются слезы. И только после того, как ее зафиксируешь и начинаешь гладить, она перестает дрожать, плакать и начинает мурчать. А потом отпускаешь и все заново. Я видела, чтобы кошки плакали, но один раз и в исключительных случаях. А чтобы это случалось каждый раз...
  26. 20 points
    Как мне нравится ваш стиль, и обувь, я сама обувной маньяк. Тоже обожаю цветную и вообще оригинальную обувь, вот последние покупки.
  27. 19 points
    Внучка Полина. Скоро 2,5 г. С папой в машине по делам поехали. Сама нарядилась. Кажется, в ночной клуб собралась. Еще чуть-чуть, и начнём примерять мамины туфли.
  28. 19 points
    А у меня тоже обновки) Вчера купила зимние кожаные ботики- натуральная мягкая кожа, мех. Удобные- не передать.
  29. 19 points
    Заехала сегодня в аутлет. Кто же знал, что там по выходным очереди! Пока муж с дочкой стояли туда, где на витрине куртку присмотрели, я постояла в сумочный) И не зря. Купила маме подарок на день рождения.
  30. 19 points
    Это подкидыш, Миха! Месяц назад под воротами пищал... С той поры наш
  31. 19 points
    Никогда не говори никогда... Никогда не сделаю "кошку" на руки. Ага.. Цвет понравился, но на палитре он был без магнита, когда достали лак, оказалась "кошка", решила попробовать. В целом совсем неплохо. Буду и дальше делать.
  32. 18 points
    Уже не раз наблюдаем, как вороны выщипывают шерсть из хвоста нашей подружки Лады. Сегодня вот успела и заснять. Удивляет не только наглость ворон, но и олимпийское спокойствие собаки. https://youtu.be/EqP3rhl5c7c
  33. 18 points
    У меня сестра практически месяц лежит в больницах с ковидом. Сейчас во второй. Говорит, что несколько человек болеют повторно. И повторно гораздо сильнее. А мою сестру медики поздравили. Сказали, что вытащили с того света, спасли. У нее сахарный диабет. Она очень тяжело болела. К тому же лёгкие с детства ее слабое место.
  34. 18 points
    Как найти кошку в квартире: поставить пустую сумку)
  35. 17 points
    Раньше ни общество, ни сами родители не предъявляли таких требований к родительству. Мне бабушка тоже все-время говорит "я и работала, и вас брала, как-то вы выросли". Да, как-то выросли. Я помню только один случай, когда со мной делали урок - поделку она помогла мне сделать, во втором классе, по-моему. ОДИН раз, и то потому, что я сама пыталась-пыталась, не получилось и я разревелась, закатила скандал. А сейчас с детьми заниматься надо, уроки делать, поделки за них, рисунки, все вместе или вообще за детей делают родители (судя по моим коллегам, знакомым). Не знаю, откуда тут ноги растут и когда это началось, но в моем классе точно ни один родитель ни с кем ничего не делал и в голову бы не пришло даже. Никому из одноклассников с уроками не помогали - ты же ходишь в школу, ты и работай, твои проблемы и твоя ответственность. Ну соответственно и позиция - "мы все успевали, и работать, и с детьми сидеть". А по факту детьми просто никто не заморачивался раньше, ну растут и растут, ходят в школу и ходят, чего-то там учат. Никого в школу не водили с первого класса, все ходили сами. Приведут на 1 сентября и адиос. И там не одна была дорога для перехода по дороге в школу, а 3-4 с интенсивным движением, и никто не заморачивался, что дети не перейдут дорогу.
  36. 17 points
    Солнышко мое. Взрослеет на глазах.
  37. 16 points
    Да хрень какая-то получается, если честно. Свёкры живут далеко, тянут внука сами, и явно заморачиваются дорогими подарками (электрогитара, ишь ты, с ходу и не придумаешь). Но при этом другим - машинки из Фикспрайса, купленные на ход ноги... Хотя бы просто позвонить и спросить, каким мультом сейчас мальчишки увлекаются? И купить те же недорогие мелкие машинки в Детском мире, но просто в тему детских увлечений конкретно их собственных внуков? Вот же ценность, в уделенном времени и внимании, желании порадовать внуков, а не исполнить ритуал на "отвали". И я понимаю обиду жены, если на претензии тещи (мы и не знаем какие, может, требования замудренные на дистанте, может, ребенок гиперактивный, или вся электроника виснет дико и сайты не открываются в упор нужные), которая делает это на добровольных началах, супруг говорит - твоя мама хреновый помощник, вот ЕСЛИ БЫ моя мама приехала сюда, то наши дети бы уже знали французский, сопромат и танцевали фокстрот. Я бы тоже обиделась на мужа. Моя помогает уже реально на протяжении какого-то времени - и плохая, а там сидит идеальная, которая не может уделить 10 минут времени на выбор подарка, потому что это не интересно. Вот те на.
  38. 16 points
    Артем между больницами приехал на пару дней домой... И весь зоопарк собрался. И конечно же мы гуляли, гуляли, гуляли.....
  39. 16 points
  40. 15 points
    Выделено в отдельное обсуждение Не знаю, сюда ли. Но про жадность. Крестница рассказала. Был день рождения сына. Сыну 7 лет, умненький мальчик, на мой взгляд. Сама она в разводе несколько лет, развелись по причине инфантильности супруга, который сидел под маминой юбкой и вылезать оттуда не собирался. У Танюши своя квартира, долго не думала, как только Димка пошёл в сад, развелась тут же. 20 октября был день рождения сына, позвала в гости бывшего мужа. Тот ребёнка любит, общается, но маму любит больше. День рождения праздновался дома, были приглашены Танины подруги с детьми и бывший муж. Пришёл муж в гости с группой поддержки, мать + 2 брата с жёнами. На вопрос почему пустила всю шоблу, ответ был "Растерялась". Хорошо, отпраздновали день рождения, бывшие родственники сидели сами по себе, в уголочке. Подарили Димке 2000 новенькой купюрой. Дима положил в свою шкатулочку, где собирает деньги на очередной Лего. Он у нас фанат Лего. В шкатулке лежала ещё одна купюра в 1000 рублей, которую накануне вечером подарила сама Таня. Итого 3000 р. После праздника Дима открыл шкатулку, а там одна тысяча лежит, а двух тысяч нету! В том углу сидели бывшие родственники. И теперь Таня не знает, на кого грешить. Я ей говорю, что это самый подходящий момент для отказа от дома этим родственничкам. До этого она жевала сопли, "это же бабушка, это же папа", а теперь есть все основания вычеркнуть их из жизни. Ну это вообще край, я считаю. Танюша опять блеет, "ка-а-ак я позвоню, ка-а-ак я скажу..." А ребёнок расстроен, до обидного жаль мальчика. Спрашиваю, может, кто-то из детей взял, ну, бывает, нет, говорит, в том углу сидели бывшие родственники до конца праздника. В 12 начали, в 17.00 закончили. Сразу же все гости и разошлись.
  41. 15 points
    Спасибо, Зарина. Детки все лапочки. Мне кажется, на сына больше похожа. С папой и бабушкой Людой в лес ездили. Последние тёплые деньки ловили, для детсада шишки собирали.
  42. 15 points
    Шторы. Я их именно такими и представляла. Были, конечно хотения/метания в бежево-коричневую гамму, но зеленый в любом виде это моя любовь навсегда. А тут были в Леруа и вот они... Ламбрекены, рюши и что-то сложное вообще не моё.
  43. 15 points
    Пошла я вчера искать себе сапоги осенние. Еще весной были запланированы, но весной сами помните что произошло, и так и перескочила я из зимней обуви в летние полуботинки, не имея возможности купить сапожки. Шла с четким представлением о том, что мне нужно: высокие, под колено, демисезонные сапожки на средневысоком каблуке, из кожзама, непременно рыжего или ярко-коричневого цвета, без декора. Пришла домой с покупкой и сижу в полном изумлении собой: Сапоги зимние, под замшу, на низеньком каблуке, ЗЕЛЕНЫЕ. С каменюками. Нет, оно тоже надо, и требования к высоте голенища соблюдены, но что я сейчас-то носить буду? Еще раз собираюсь в поиск, и срочно.
  44. 15 points
    Люблю цветную обувь. Купила вчера вырвиглазного цвета ботинки челси И топ с "черепушками", очень состав ткани понравился: шелк и хлопок.
  45. 14 points
    В общем, получила я платье. Не понравилось. Баба на чайнике. Не зашёл мне длинный рукав, и бантик сбоку. Спина тоже. Расстроилась. Даже с любимым поясом какой-то колхоз. За качество фото прошу прощения, я не старалась.
  46. 14 points
    А у моего мастера нет такого, пришлось смешивать и так интересно получилось. Фото из инстаграмма мастера, но ногти-то мои.
  47. 14 points
    Взгляд демона. "Полуготовность". "Опять фоткаешь? Пошли дальше"
  48. 14 points
    На прогулке в день рождения.... на манеже всё те же, но с разницей в 5 лет).
  49. 14 points
    Вот так случилось... Теперь ей лечить моё разбитое сердце. Пока не люблю. И даже не привыкла. Дайте времени, я смогу...
  50. 13 points
    @Тришка Так это классика жанра - плохой не тот, кто ничего не делает, а тот, кто много делал, а потом перестал или пожаловался, что устал. Так что, теща и есть плохая в глазах зятя.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×