Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 26.11.2020 Показать всё

  1. 37 points
    Приехала я с МРТ, процедуру слава богу нормально перенесла. Результат завтра вечером на почту пришлют. Сама на диске посмотрела, не сильно понимаю, но вижу, искривление и проседание диска приличное, даже не знаю что теперь с этим делать. и на суставе том что беспокоит, какие то как отростки. По колену ничего не поняла. Веточка, пусть хотя бы ничего страшного и пусть можно стабилизировать! Всем здоровья! Пыс: дополнение. Девочки, спасибо всем большое, кто поддержал. Получила только что ответ по МРТ, не ожидала что так быстро сделают. В общем протрузия обычная и корешковые боли из за нее, такое место расположения, что передавливает нерв. Все остальное в норме, и с суставами все без патологий. Болит там от протрузии этой. Может кому будет полезна информация, я на форум с грыжей пришла, 8 мм, так вот от нее осталась маленькая протрузия, которая ттт, не беспокоит уже давно. Это с другой стороны. Так что это лечится, при чем консервативно. Еще раз спасибо!
  2. 33 points
    Спят, гаврики Ну очень, наверно, удобно Такая лапочка, когда спит (почти цы) Даже завидно - как сладко (под полкой спит) Размышления о вечном А так-то мы
  3. 31 points
    Наша Мышка. Нежная и ласковая, вся из себя "девочка-- девочка", но категорически не любящая руки, кошка которая "сама по себе".
  4. 30 points
  5. 29 points
    Шью и вяжу много. Всегда остаются маленькие, ни туда-ни сюда клубочки пряжи и лоскуты ткани, красивые, качественные. Никуда их особо не пристроишь, а выкинуть рука не поднимается. Однажды я решила приодеть парочку кукол, которыми моя дочь еще в детстве играла. Потом это стало хобби, под серию фильма легко шьется или вяжется новый наряд для Барби. И мелкая моторика - дело очень полезное, и куклы нарядные, и отходы производства швейно-вязальные пристроены. Вот как-то так сшито-связано:
  6. 24 points
    У меня не менее шикарный. Бешеный хомяк.
  7. 24 points
    Шладкий пятачок. Ну и чё разбудила?
  8. 21 points
    Зачем вам цветы, если есть я?
  9. 20 points
    Счастлива Впервые за 5 дней выбралась из дома. Медлить уже нельзя было - 2 ногтя сломались. Мастер фото ещё не прислала, свои, на коленке, не терпится) И даже чёрный не пугает. Я его обычно не очень. Мандаринка - многознаковость. И Новым годом пахнет и я в реальной мафии - Мандаринка Что то мне кажется, фото не отражает как выглядит в реале. Пробую ещё.
  10. 19 points
    Вселение ежевечерного беса в Рысь. Сначала в ход идут все игрушки и подлапные средства, затем раздувает хвост, рыжеет и начинаются гонки по квартире
  11. 19 points
    Вот именно. Второй день читаю и думаю. @кое-кто, даже не мечтайте что после развода сохранится общение отца с детьми. Обеды, супчики и выученные уроки. Не будет этого. Вы станете врагом номер раз, а ваши общие дети в один момент станут лично вашими. Как и все проблемы, которые решает муж и которые вы сейчас просто не замечаете. Обратная сторона свободной разведенной женщины- это "я и лошадь я и бык". И если сейчас придя с работы в 8 вечера вы "частично " занимаетесь домом и детьми, то потом вы будете до часу ночи готовить еду, учить уроки, гладить белье и мыть полы. Вам не понравится, точно вам говорю. И времени на личную жизнь у вас не будет от слова совсем. Да на найдётся ли желающий на женщину с двумя подростками- большой вопрос. Мужики после 40 ищут комфорта и спокойной жизни, а чужие дети мало кому нужны. И не надо про то, что дети почти взрослые и уже самостоятельные. У вас только старшего ещё лет 10 растить и учить. Про младшего вообще молчу. Далее. Про раздел имущества. Это вы на бумаге лихо всё поделили, причём в свою пользу. На практике такие суды длятся годами, и на адвокатов уходит столько, что овчинка не всегда стоит выделки. А жить эти годы в состоянии войны с бывшим мужем и надеяться что он будет по-прежнему кормить детей супчиком, учить уроки и пускать вас на дачу... ну, утопия. А уж мечтать охватить кусок от его личного имущества чтобы там вить новое гнездо с новым мужиком и подавно) Резюмируя вышенаписанное, скажу вам одно. У вас сейчас гормональный скачок, гон. #Хочумужика называется. И ради этого нынешний муж резко стал плохим и исчадьем ада. Хорошее от него не видится, а плохое раздувается до вселенских масштабов. Агрессия, говорите? Ну так а если вас долбить каждый день в маковку и ходить вокруг с кислой рожей королевны? Вы лично будете улыбаться? Что делать? У меня для вас только один совет. Найдите себе любовника и успокойтесь. Когда вы перестанете шипеть на мужа, может и он станет меньше пить и поводов махать кулаками не будет. И вас отпустят бредовые идеи всё отобрать и поделить. Из будущих крох имущества вымутить нормальное жилье не получится. Крохи эти если и будут к вам поступать, то не скоро и постепенно, а жить нужно будет здесь и сейчас. Да и будут ли вам дети благодарны за ухудшение своей жизни-тоже вопрос. Если папа любит, уроки учит, гуляет с ними, и тут вы такая вся внезапная с разводом и новым мужиком. В общем о чем это я тут. Ваши фантазии оторваны от реальности. Вы приписываете другим людям ваши желания, считая их естественными и правильными. И в упор не хотите понимать что у каждого человека своё "хорошо", и оно может быть совершенно противоположным вашему ) В общем, я вам советую не рубить с плеча, а успокоиться и привести в порядок свою жизнь. А там может и семейная наладится.
  12. 19 points
    Глядя на фото, как будто очутилась в местах съемки... . Воздух пахнет морозцем и немного горячей банькой. Рядом мяукнул пушистый соседский котик. Ничего такого необычного не запечатлено, а получилось волшебно!
  13. 18 points
    Редчайшие кадры! Не знаю, как удалось схватить. Доминирование Ричи. Жанна яростно шипит. Вот так драки и происходят. PS. Вы теперь понимаете, какой это зверь? Если б не я, он её бы убил. Я фотографировала Жанну, а Ричи пришёл. Он всегда за мной ходит. Я не знаю ревность это или что. Но результат на лицо.
  14. 18 points
    Мы родились. Вчера в 11-30 появилась на свет моя вторая дочь. 3230 весом и 51 см ростом. У нас все хорошо. Молоко правда еще не пришло, сосёт, но видимо, всё равно придется докармливать пока. Я имею возможность сравнивать. По сравнению с первым кесаревым, под общим наркозом, это небо и земля. От второго я отошла быстро, через 6,5 часов встала и пошла, а тогда -вспоминать страшно. И ребенок был опухший, красный, слабый. Второй ребенок - совсем другая, ей не попал наркоз. Да, когда вытаскивали, ее выдавливали мне, ощущения конечно непередаваемые, но всё это не долго. И не страшно. Через сутки забывается. Какой бред. Там с такой силой врач растягивает кожу и мышцы, что дыхание сбивается, а когда достают,то вдвоем там пыхтят, с ассистентом. Ну да, ну да, сама у себя...Яндекс Дзен - это помойка Яндекса, нашли что читать.
  15. 17 points
    Порадовалась бы, что, наконец, этого идиота в моей жизни больше не будет. У меня не такой тяжести случай был, но мой свежебывший однажды купил машину и оформил на свою "нынешнюю женщину". А она в итоге продала машину и исчезла с его деньгами. Я, помня, как он на меня копейку зажимал, неприлично гоготала. Ему в лицо.
  16. 17 points
    У меня сегодня радость. Получили посылку с трансмиттером для считывания уровня сахара у ребенка. Установила и настроила сама. И сегодня впервые за почти полтора года буду спать без будильника, телефон подаст сигнал на низком или высоком сахаре. Много ли надо для счастья.
  17. 16 points
  18. 14 points
    Да не примет она того, на кого "может рассчитывать", как бы ей ни объясняли, что бери, дура, большего все равно тебе не обломится. Ну не обломится и не обломится, а вот ЭТО сокровище, что ей втюхивают (в уши) посторонние, равнодушные к ее судьбе люди, ей и даром не надо. И ничего плохого в этой принципиальной позиции нету. Вообще, для наглядности, женские ожидания от мужчины можно сравнить с покупкой квартиры. (Точнее, это не ожидания даже, а пожелания женщины, что обязательно должно быть, а чего быть не должно.) Вот есть у меня, предположим, хрущевская двушка в центре города, в тихом дворике, окнами на детский садик, на солнечную сторону. Да, простору маловато, да, потолки низкие, да, слышимость между квартирами кошмарная, хочется квартиру получше. И вот я решаю, а продам-ка я это жилье и куплю себе квартиру получше, пошире, попросторнее, в кирпичном доме, но с остальными параметрами НЕ ХУЖЕ, чем у меня есть сейчас. И есть у меня "лишних" 500 тысяч, скажем, чтобы их беспроблемно на это дело потратить. И вот я прихожу к риэлтеру и ставлю перед ним вышеозвученную задачу. И что начинает делать риэлтер? Он предлагает мне залежавшийся неликвид, то квартиру на первом этаже, то окнами на оживленную магистраль, то на северную сторону, куда ни один луч солнца не проникает, то в каком-то медвежьем углу с ограниченной транспортной доступностью, то еще чего-то такое, что годами продается и продаться не может, по объективным причинам. И впаривает мне идею, что на ЭТИ деньги я все равно ничего лучше не куплю, поэтому надо брать, что есть (жричодали), и не выпендриваться. Да щаззз! Я лучше в своей любимой квартирке останусь. Ну да, сосед дымит на своем балконе, заколебал, зато он не шумный, телевизор не смотрит, и гвозди по утрам не заколачивает, ну кухонька у меня маленькая, зато ремонт в ней хороший и мне удобно - руку протянул и до всего сразу дотянулся. И вообще, так хорошо просыпаться летом в залитой солнцем комнате, под шелест листвы за окном и радостные детские крики в детском садике, а не под шум, дым и рёв моторов на большой автодороге. И до центра города мне сейчас дойти 8 минут пешком, а не пилить 50 минут на транспорте, да еще с пересадкой. Нет, останусь я лучше в своей квартирке, мне тут так хорошо! А если я въеду в те "варианты", что мне риэлтер навяливала, то я там с тоски подохну, ибо ничто там меня не радует. И дополнительные 5-7 кв.м в моей жизни погоды не сделают. А вот ввести в депрессию отсутствием привычного жизненного комфорта - могут запросто. Буду сама не торопясь, присматривать себе квартиру своей мечты. Если найду, тогда я согласна и денег добавить, больше, чем раньше планировала, и в долги залезу, лишь бы жить там, где Я хочу, и где всё мне по сердцу. А не найду - ну значит, нет, не беда, я и так живу неплохо. Вот примерно так и рассуждают женщины "в поиске", и не хотят брать то, на что они "могут рассчитывать", а хотят только то (того), кого они хотят. Да и поиском это назвать можно с большой натяжкой, потому что нет жизненно важной потребности найти хоть кого-нибудь как можно быстрее (ну как мужчины ищут хоть какую-нибудь бабу, с кем можно за бесплатно сексоваться, лишь бы былО) - нет у женщин такого. Найдется хороший мужчина, с которым жить будет легче, радостней и веселей - значит аллилуйя, удача, берем и радуемся. А не попадется такой, ну и ладно, вообще никаких проблем, она и сама по себе живет неплохо.
  19. 14 points
    Пользуясь «Чёрной пятницей» купила в Штатах кеды. Ещё одни Но даже с доставкой вышли они гораздо дешевле чем продают у нас. Натуральная кожа. И внутри, и снаружи.
  20. 14 points
    Да все просто. Выходила автор за еще молодого хорошо зарабатывающего мужика с трешкой, дачным участком. И пока он деньги в дом приносил, она гнездо вила, квартиру обустраивала, дачу строила. Но случился кризис, мужик больше тех денег не носит. И ей он больше не нужен. А квартира и дача нужна. Отсюда и проблема. И как бы мужик с детьми не нянчился, обеды-ужины не готовил, денег прежних нет. Поэтому должен слинять, но недалеко, чтобы и в разводе у детей уроки проверял, обедами кормил, по врачам возил. Ох, уж эти мечты!
  21. 13 points
  22. 13 points
    А я очень понимаю автора. Сама почти год живу в похожих условиях и уже подумываю о разводе. Работали с мужем в одной специальности, но его всегда все устраивало, а меня нет. Поэтому у меня получилось подняться по карьерной лестнице и соответственно заработок раза в четыре стал больше. Это особо не напрягало до поры, пока не стал выпивать ежедневно. Примерно с поры карантина. Мы оба работали, но после работы особо никуда не сходишь и понеслось... Едет домой с работы, берет бутылочку. Придя начинает шуршать по хозяйству, рюмочку выпил, поставил бульон, вторую - почистил картошку и т.д. Я прихожу домой позже и к моему приходу мутный взгляд, невнятная речь и держась за стенку бредет в сторону спальни. Да, хороший, замечательный, добрый, готовит, убирается, и тоже холодильник починил . Но! Каждый вечер такая картина стала напрягать и тоже по утрам всем недоволен, детей надо в школу везти, сам собирается, сам зудит: "почему я должен их возить, меня никто не возил" и все в таком духе. Карантин закончился, а образ жизни не поменялся. Неделю назад пришла домой рано и поставила в известность, что подаю на развод, еще трезвый был. Так чуть не расплакался. У него тоже не так давно умерли родители, хоронила их и ставила памятники, оградки исключительно на свои деньги. Детям одежду, репетиторов, дополнительные занятия, питание в школе, телефоны, коммуналку все оплачиваю я, возможно поэтому хочется к себе уважительного отношения. Я пока кулаков не видела, но если такое будет пойдет мой милый даже без чемодана на выход, благо квартира оформлена на мою маму, а дом на его наследной земле я согласилась строить только при условии. что и землю, и дом оформляем на детей, что и было сделано. П.С. Пока неделю не пьет, мучается, ночами уснуть не может, ходит из угла в угол, но держится. Посмотрим
  23. 13 points
    Полина Агуреева. Великолепная актриса, замечательная певица. Так и кажется, что она не из нашего времени, настолько она изящная, неземная. Голос просто ангельский. Обожаю слушать романсы в её исполнении.
  24. 13 points
    Ну не все они идиоты. Каждый хочет себе лучшего - вдруг прокатит? Читаю газету "Моя семья". В объявлении инвалид 57 лет, проживающий с престарелой мамой, ищет себе добрую худенькую женщину до 50 лет. Вроде бы все хорошо, только в заголовке объявления "Трудностей не боитесь?". Интересно, на что рассчитан такой заголовок, который заранее обещает женщине не любовь, а трудности? Много желающих будет их преодолевать? Я вот с трудом себе представляю худенькую добрую 50-летнюю женщину, которая бы прочитав это объявление, решила для себя : в моей жизни не хватает трудностей. Для полного счастья. Уже бегу!
  25. 13 points
    Оказывается у моего Вольтера в приюте была сестрица! На днях её тоже "удочерили"! Я безумно рада! И тому, что есть сестрёнка, и тому, что обрела свой дом! Они очень похожи. Правда? ХАННА ВОЛЬТЕР
  26. 12 points
    Приятная мелочь, потому что я решила сегодня засимулировать и на работу не идти. Стою возле окна, вижу идет дочь из школы. Остановилась- ищет ключи. Открываю окно " Доча, я дома ". И такая радость в глазëнках " мама сегодня дома".Помогла раздеться, накормила обедом. " Мамочка, сегодня лучший день в моей жизни". И в моей тоже, дочка.
  27. 12 points
    Знаете, если вы хапнете всех прелестей свободной жизни и поймёте сколько делал ваш муж, у вас не будет ни времени ни сил на другого мужика, 200%. А насчёт года не обижайтесь. Я имею ввиду не маничку аж до трясучки, а подсознательное и гормональное. Это бывает у многих женщин. Вот как бывает раз в несколько лет накрывает- хочу ещё одного ребёнка, так и тут. Вам нужно успокоиться. Вот прям сильно успокоиться. Тенотен курсом и какой-нибудь увлечение- йога, бассейн, вышивание... Вам нужно заполнить свою жизнь чем-то отдельным от мужа и детей, чем-то приятным. Тогда пропадёт желание цепляться к мужу и искать недостатки. А теперь скажите честно- его агрессия прям на ровном месте? Точно? Знаете, я очень неконфликтный человек. Но если на меня будут смотреть как на чмо и пилить- добра от меня не будет, это точно. Ему очень хочется признания, оценки своих хороших поступков. Как и всем нам. А когда хорошее не видится, а плохим тычут- любой озвереет. Вы бы попробовали его похвалить. Сами и искренне. Собрал стол?- Ой, молодец какой! С работы пришли, дома чисто- ой, какие вы молодцы, мои мужики! И ужин готов, и уроки выучены. Тогда и градус напряжения в семье снизится, и у мужа может пропадёт потребность заливать шары каждый день. Когда он увидит что он не чмошник, а нужный в семье человек. Хороший отец, помощник. Может и с работой наладится. А что вам мешает делать это прямо сейчас? Ничего. Вы понимаете что свободный мужчина 40 лет с отдельным жильём, согласный просто встречаться на его территории без отдачи с вашей стороны ( борщи, уют) это утопия. Не хитрите.
  28. 12 points
  29. 12 points
    Тигрицы же порвут за детёныша, они очень заботливые матери. Впервые об этом слышу. А он точно тихий? Как-то сомнительно. Просто сейчас его агрессия на детей и жену выливается. а потом начнутся пьяные разборки с жильцами. Ого... А почему такая деградация произошла-то? Что случилось? Ну, потерял работу -- но если так много получал, был ведь хорошим спецом? Почему не смог найти что-то другое, хотя бы на 50-70? Тогда. похоже, ваша семья не сохранится Жаль. Всегда грустно, когда крепкие ранее семьи вот так разбиваются. Я вас в этом понимаю. Можно простить всякое, но не всё. Я б тоже не смогла жить с человеком. который проявляет агрессию в мой адрес. Как ему доверять? Дамы, а почему вы упускаете из виду ТРИ важных момента: 1. Муж не просто перестал много зарабатывать. Он перестал даже средне зарабатывать. И более того -- он перестал даже стараться заработать, свалив содержание семьи на женские плечи. Потому что его 15-20 тысяч в Питере -- это, извините, он на себя-то даже не зарабатывает, не то что на детей. Жена тянет детей по сути САМА, при живом мужике, отце своих детей. Это норма что ли? 2. Он пьёт. Вам не противно ложиться с алкашом? 3. Он проявляет агрессию, запугивает, что будет бить, причём бить при детях. Это тоже насилие, и это мерзко, девушки. Как с этим мириться? Итого, для чего с ним жить? Ради того что компоты варил? Да пусть он ими подавится, своими компотами при таком скотском отношении к жене.
  30. 11 points
    Какие у нас разные Рыси ))) Моя по вечерам пантограф микрофонный обнимает и валяется, следит, что там мамка делает )
  31. 11 points
  32. 11 points
    Заведите котика, будет весело Но они всё равно вас любят
  33. 11 points
    Сегодня в оранжевой сети: Чихнул, бедненький, наверное...
  34. 11 points
    Ну и покажете этим как у вас болит. И ещё покажете, как ни себя, ни мужчину этого не уважаете и готовы цепляться. Это именно так будет выглядеть. Поржут вместе, да и все. Вряд ли его жена не знала о вас, вас же ребёнок видел. Скорее всего у жены и загорелось из за этого мужа вернуть. Такая корова нужна самому, да . Так часто бывает, в соседней ветке форумчаника рассказала о подобном случае.
  35. 11 points
  36. 11 points
    Просто сначала я купила белые ботинки И только дома поняла, что носить их не с чем Вы тоже так делаете? Ну вот, пришлось шить белый рюкзак Назвала Снежинкой. Ножки вверх! Мне показалось очень смешным это фото: Рюкзак уже выгуляла: легкий, вместительный, хотя и компактный, удобный. Размеры: 28 см - ширина, 26 см - высота, ширина боковинок и донышка - 8 см.
  37. 10 points
    На почте имеет, в пенсионном фонде имеет, в собесе имеет, в банке, где у нее пенсионный счёт открыт, тоже имеет. А прийти к частному лицу у которого в данный момент горе и которое в этот момент не на работе нет не имеет. Это не просто бестактность, а бестактность запредельная.
  38. 10 points
    Я все понимаю, и вашу логику тоже. И именно по этому все наше жилье детям достанется лишь в качестве наследства.. Я все понимаю, что у неё дети, а у него целая трёшка. И кому то это кажется очень несправедливым.. А в чем несправедливость? Ну не имеет она никакого отношения к этой квартире, вообще никакого, чтоб что-то хотеть. В браке заработана однушка, вот от неё хотеть можно и все. Она будет содержать его детей... А это не ее дети тоже? Поймите, ну никто от этого не застрахован. Поэтому страховать надо себя самостоятельно. Вот у меня есть наследное жилье. И я не хочу переводить его в семейное, совместно нажитое. И доход, который я с этого жилья получаю, я его забираю себе. И заначку солидную имею. И вообще со всех сторон по всем фронтам я себя обезопасила. Потому что я не умею жить по другому - жить и не думать, что может случиться завтра. Я привела пример. У меня сын. Мы ему отдаём трёшку. Жена рожает двоих детей, по какой то причине решает развестись и считает, что за то, что она родила детей и сидела 6 лет в декрете, он должен уступить ей нашу трёшку. Да хрен кто угадал. Никакими трёшками никто разбрасывать я не будет. Вот что заработали, тем и распоряжайтесь.
  39. 10 points
    Обновила только что. Кошачий глаз 5D, вроде так мастер озвучила.
  40. 10 points
  41. 10 points
    Ричи обожает вот так залезть на колени и зарыться в мою ладонь. Урчит, а я чувствую его горячее дыхание. А он, наверно думает, что уткнулся, как в детстве, мамке в живот. Ну, я теперь и есть его мамка.
  42. 10 points
    Виля делает вид, что моря не боится и просто хочет домой) Уши ему при стрижке обстригли, красоты лишили - больше не отрастут, поэтому он, как тот лев - наполовину стрижен.
  43. 10 points
    Ещё неделя и зима, поэтому вот такой маникюр сегодня сотворили:
  44. 9 points
    Настоятельно рекомендую пересмотреть фильм "Дракула" Френсиса Форда Копполы. Основан на всем известном романе Брема Стокера "Дракула", только в отличии от книги добавлена любовная линия между Миной и Дракулой. По большому счету, это фильм о вечной любви. Этот фильм спас компанию Копполы от разорения и принес ему три Оскара. Подбором актеров занималась Вайнона Райдер, она же и предложила экранизировать "Дракулу". Киану Ривз был недоволен своей игрой, да и режиссеру он не особо нравился, единственно, он красиво смотрелся в кадре с невестами Дракулы. Неподражаемый Энтони Хопкинс в роли Ван Хелсинга. Как-то прочитала отзыв о фильме; "Фильм снят в 1992 году, а я посмотрел его только в 2020. Где я был все это время?" Тем, кто еще не смотрел этот фильм, сообщаю, что фильм не страшный.
  45. 9 points
    Дайте, ну пожалуйста, дайте 10 граммов кофе, Христом богом прошу Вообще это "молит", "смоли" я слышала не раз, слух режет. В магазине, где я иногда покупаю развесной кофе, покупатели спрашивают: Вы мне его смолите?
  46. 9 points
    Жалко мне мужика, вот прям честно - жалко. Жизнь какая-то у него беспросветная. Женщины вон 2-3 года в декрете, воют - на работу хочу, отдохнуть от домашней работы. А тут мужик в бесконечном декрете. Тут кто угодно запьет. Мать не так давно умерла, тоскует, от жены только упреки. И как-то избирательна автор в своих хотелках-нехотелках, то что он готовит - ест и не питюкает, а спать с ним не буду, воняет, бе... Что вы сделали, чтобы помочь не чужому вам человеку? Пользуетесь им как ресурсом и всё? Смогли бы вы столько работать и зарабатывать если бы некому было делать уроки с детьми, и готовить еду для детей и вас? Он у вас и кухарка, и репетитор, и нянька. Нанятым людям зарплату платить нужно было бы, а так всё бесплатно. Но не с тем лицом. Почему-то неприятно мне читать автора. Не срабатывает женская солидарность.
  47. 9 points
    Я достаточно спокойно отношусь к адюльтерам, но при однозначном условии, что взрослые люди понимают и принимают это как развлечение и отдых от рутины, эдакое взаимовыгодное партнерство, не вылазящее в виде радостной информации к окружающим и близким. Здесь, по факту, это и было. Он женат. Все. Либо принимайте это и учитывайте, что все временно, хоть и возможно годами, либо нет. Бред все, что я в процессе развода, еще что... ну блин это смешно уже в наше время. Далее, это я к чему, при фривольных отношениях, в большинстве случаев, можно опустить видимые странные принципы к его бывшей и мелочность с мерзопакостностью тоже, детей ведь, как говорится, вместе не крестить. Но на фига такой себе домой на постоянку, это жена его может удивляться открытиям дивным, а Вы то видите все четко и ясно. Рассчитывать, что с Вами будет по-другому.., увольте.. Нет, ну бывает, конечно, в жизни, но я бы не стала проверять на себе свою удачу в данном вопросе и спорить со статистикой. То, что он не излишне порядочен - ясно изначально, за что мстить, отряхнуться и дальше чапать по жизни, как и не было ничего. Легко отделались, если честно. Совсем не вижу проблемы, если самой себе не врать о всяких там серьезности его намерений, игр в семью и прочем. Одна видимость для Вас. "Меня обманывать не надо, я саам обманываться рад". Вы и сейчас считаете, что все было зачудительно, и с дуба падали листья ясеня... - что Вы ему более близка и ты ды и ты пы. И вот эти озвучивания, что не хотели быть любовницей, но Вы ею и были, не заставил же. Повторюсь, Вам плохо именно оттого, что изначально не называли вещи своими именами. А знакомства... часто мужчина знакомит пассию со своими, он же с ней время проводит. Не с женой же. Я ни в коем разе не осуждаю, бывает все, но не стоит переживать. И в будущем с открытыми глазами вступать в любые отношения и связи, облегчает жизнь очень.
  48. 9 points
    Такого я ещё никогда не получала Писал русский человек. По возрасту - учившийся ещё в советской школе. Вот чему его учили? Не для печати, если можно.
  49. 9 points
    Напишу отдельным постом. Не знаю, в эту тему или нет, но более подходящей не видела. Вчера очень сильно разозлилась на мужа. Предыстория. Я ездила в гости к дочери пару месяцев назад, она оплачивала нам с ней хороший загородный отель на пару дней. Сын всегда ревностно относится, что что-то хорошее проходит мимо папы, и в этот раз интересовался - а как папа, не расстроился, что вы без него так круто отдыхали? Муж после позавидовал, когда фотки смотрел. —- Близится Новый год.. И сын мне предложил - давайте я вам оплачу отель на два дня, чтобы вы ночью на 1 января туда пришли (мы отмечаем обычно у друзей) и до 2 января там были? Говорит, я не знал, что вам подарить, а это пусть будет подарок - пара дней в хорошем отеле, бассейн, сауна. Я вдохновилась и одобрила - ну романтично же даже - проснуться, искупаться, поужинать в красивом месте, подняться в номер... Утром спуститься позавтракать... А муж вчера после этой новости (я ему озвучила) устроил скандал. Не пойду ни в какой отель. Ни на какие уговоры не поддавался. Мол, я его содержу, а он на мои деньги мне отели оплачивает. На минуту, сын подрабатывает ещё, и даже если он сэкономил с того, что мы ему посылаем, и решил сделать такой подарок - ну почему и нет? И даже на мое «сын же так старался с этим подарком», ответил « Ничего, пусть знает, что не каждый подарок приятен». Я в шоке была, правда. Мало того, что сам же завидовал тому, что дочка организовала мне подобный отдых, и сын решил папу также порадовать, плюс он ещё и к сыну так относится, что всегда на его стороне при любом кипише, будь то хоть какая его идея. А тут такое, мне даже слова подобрать сложно... Вчера разошлись спать по разным углам, меня прямо сильно задело - ну как можно не уметь принимать подарки? Принимать подарки - это тоже искусство. Один-два раза сострой морду - ну разве кто-то ещё захочет тебя радовать? Я сужу по себе. Я бы точно больше не захотела. При любом раскладе. В общем, сегодня утром пришёл с повинной - я погорячился, действительно классный подарок... А у меня кошки на душе скребут. И за сына почему-то обидно - ведь парень реально сэкономил на себе, чтобы папу порадовать тем, чему он ещё недавно завидовал... ПС. Сын конечно не узнал папину реакцию, не стала его огорчать. Решила мужу дать время на обдумывание. Хорошо, что все хорошо теперь. Но все равно я пока в шоке от мужа. Не для печати, пожалуйста.
  50. 9 points
    А давай! Этот зверь теплолюбив и избалован моей старшей дочкой. Я его зову хомяк-переросток, дочь обижается, что я его статуса свиньи лишаю. Это наша царевна Муся. Существо крошечное (нету 3 кг), но ласкуша и наглючка. Прошу на окружающий мир внимания не обращать, разбросанными школьными физкультурными тапками по попе надо бы хозяйку собаки отходить, мою младшую дочь.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×