Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 12.09.2021 Показать всё

  1. 49 points
    Котя пришёл пожелать маме доброго воскресного утра.
  2. 47 points
    Спасибо вам девочки за все. Мне действительно стало легче, насколько это возможно. У меня ведь ещё свекровь. То ещё испытание, она потеряла все. Когда 30 лет назад вышла замуж, то муж практически запретил ей встречаться с сыном и внуками - у них своя семья. Она подчинилась, выбрала мужа. А муж в конце жизни её искалечил. Теперь вот, лежачая, живёт с фактически чужими людьми. Тяжело её успокоить, но вроде как-то сбалансировали. Она пыталась мне высказать, что я просила мужа зарядку делать - а он такой больной оказывается был. Я пресекла это сразу на корню - мне муж никогда не высказывал и ей тем более не позволю. Вообще, мне предложили пятидневку с более выгодным условиями и я пойду. Дома не могу находиться. Дети удивили. Вернее один. Старший сын все взял в свои руки. Где что сделать, поменять, купить. Я и не думала, что хотят и могут. Оказывается, просто не хотели лезть впереди батьки.
  3. 44 points
    Когда у вас уборка закончится? Нас надо кормить. Мои БусеныЛисены.
  4. 44 points
    Красавчик какой вырос! Мои сплюхи толстопопые. А здесь Умка трусит. Увидел детскую говорящую игрушку. В глазах страх. Трус. Облачко, нежное, пушистое облачко. Звук идёт от телевизора, если что. ))
  5. 43 points
  6. 37 points
    Да. Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Надо сначала хорошенько отстрадать, развестись, укрупнить и нарастить личность, и только потом можно будет бОшку покрасить. А если её покрасить сначала, то всё, ничего не выйдет. И если, распробовав, что без мужа небо на землю не упало, и есть нехитрые житейские радости, этим поделиться - тоже. И фото конечно только исключительно для мужа, не для того же, чтобы на себя со стороны посмотреть. У вас отдельная квартира с балконом, там и гуляйте, и зеркало там поди имеется, там на себя и смотрите.
  7. 36 points
  8. 35 points
    Мне после развода не помогало НИЧЕГО! Я работала как волк, делала ремонт дома, улетела отдыхать на море, купила кучу новых шмоток и сделала профессиональные фотки. И да. Научилась принимать эротические позы и «ставить» взгляд. Все - все проходила А по итогу могу сказать одно. Только время. Вот шло оно, шло, а потом - раз, и отпустило. Как и не было ничего. Буквально в несколько дней поняла, что мне плевать. И уже не больно. Совсем. Вообще. Каждая переживает развод по своему. Но однозначно могу сказать одно. Нужно максимально доброжелательно давать советы женщине, в такой сложный период. Не обесценивать чужую боль. И ещё. Юмор. Всегда выручал юмор. Просто поржать с подружками, это лучше любого психолога! Помнишь, Нат @Огнёвка как мы ржали? Столько пробоем сразу казались несущественными, когда девочками громко посмеёшься?!))
  9. 34 points
    Мам, я тут!!! Привееееет! Дай вкусяшку, а то умру. Или усну навсегда. Как вы без меня, вы ж не справитесь!
  10. 33 points
    @Потому что гладиолус по списку: тойчики Миша и Нора и мать их- Боня. В этой же команде Алиска со своим сынком, трёхмесячным Кузей. Кузя и Мишка- друзья). Взрослые коты- Василий и Серафим ( Сима- Алискин сын). Всего семь душ. 21 августа не стало нашей любимицы, овчарки Дины- онкология. Прожила с нами больше десяти лет... Василий, Серафим и Диночка.
  11. 32 points
    Грунечка хорошенькая и опрятная кошечка, но сниматься не любит. Либо прячется, либо зевает.
  12. 32 points
    Коржонок осенний и счастливый.
  13. 31 points
    Матильда и МыШ. Часть первая. ПротивоСтояние. Часть вторая. ПротивоСидение. Золотой дубль. Два мыша за 5 минут!
  14. 30 points
    Вот честно. Я лучше буду хулиганкой, пихающей в карнизы креветок, чем подобной вам черствой и занудной. Это ж надо настолько в себе все живое и игривое загнобить, или его и не было никогда? Все мое сущее протестует против превращения женщины вот в такое вот. Вы меня простите, конечно, может вы где-то вне форума даже смеетесь, но это реально трудно представить. Ни одной женщине не пожелаю стать такой желчной, недоброй и проявляющей эмоции только на негативе, триггерующей на чужое счастье таким вот негативом, мечтами о выгонах и какой-то дикой справедливости. Реально - если во времена развода это читать и слушать, так только загнуться. Нет, я рада, что у нас в то время были другие ветки. И тапком давали в лоб, но по делу, а уж поржать над всем чем можно и нельзя это было самым первым занятием. Так скольких женщин те ветки вытянули в нормальную жизнь! А раз вытянули - значит те советы реально работали. Как бы вы тут на них не кривились.
  15. 28 points
    Я решила завести себе новые традиции, например, каждую субботу ходить в кино. Я сейчас не фотографируюсь, нет желания, да и стресс отразился на лице, выложила фото, сделанное сыном возле мусорки, чтобы показать себя с чёлкой набок Всё не так как кажется. А ещё везде стала видеть добрые знаки Вчера в кино запомнилась фраза: Если в душе у тебя пустота, не заполняй её тьмой.
  16. 25 points
    @Рыжий бес Артём моя любовь ну и мать хороша, конечно!!! Моя звезда, последние выходные перед школой (шляпа и очки отобраны у матери с боем): Ну и спортивные успехи, после года закрытия:
  17. 24 points
    Умерла сегодня наша Алиса. Давно болела, похудела до костей. Последние дни кормила ее со шприца. Все думала, что если будет мучаться, то усыплю. Но нет, она всегда нас встречала, мурлыкала. Ну только последние пару дней уже перестала вставать... Мы ее подобрали, спасли. Ее бросили хозяева, а она была хоть и взрослая, но абсолютно не приспособленная к жизни на улице кошка. Прожила у нас 10,5 лет. Ей 15,5 было. Дождалась меня утром, когда я встану и потом ушла в забытье. Ушла у меня на руках. Не буду врать, особой любви у нас с ней не случилось. Но почему же так больно? Счастливой радуги тебе, моя кошка.
  18. 24 points
    Это вы меня пытаетесь убедить, что всё плохо, а будет ещё хуже Я же просто стараюсь жить в новой реальности. Свои фотографии выкладываю только на форуме, мне нужны советы, хочу изменить прическу. На своей страничке в соц. сети давно не пишу, не хочу. И тут вы ошиблись. Отлично без мужа или плохо, что это изменит? Мне надо жить дальше.
  19. 23 points
    Похоронила я мужа. Лицо у него было, как будто спит. Хотелось обнимать и обнимать. Дети не давали, ходили за мной как две душные игуаны. Мне даже обидно стало - да за кого они меня принимают? Я взрослая серьезная женщина......... которой хотелось забиться в тёмный угол и выть по звериному...... Но нет, дети рядом - мама, бери таблеточки. Невыносимо. Мой муж. Был ли у вас когда нибудь идеал мужчины? У меня был. Керк Дуглас в фильме "Викинги". Его ярость, огонь в глазах не давали мне спать. Как, как эта дура в фильме могла предпочесть ему другого? Он мне снился ночами и во сне это был мой муж. А в жизни я встречалась с ребятами и однажды была в жутком раздрае после расставания. Подруга насильно вытянул меня развеяться, сказала что с нашими, спортсменами. Я в прошлом плавала и занималась греблей. Ну ладно, согласилась. За нами приехали. Я заглянула в машину и дар речи потеряла - что? Разве так бывает? Там сидел он. Я вышла за него замуж. Я очень любила его и страдала, что не могу подарить детей. А он баловал меня - водил по кафе и ресторанам, одевал как куклу. У меня был шикарный кожанный плащ с ламой и мне было стыдно перед женой профессора на нашей площадки, у которой его не было. У нас были друзья, мы открывали сезон моим днём рожденья в октябре. Сегодня собрались "обрывки" тех лет. Трое уже в мире ином, иные пары расстались - одни одиночки. Я родила ему детей. Он обещал алмазы. А я хотела дом. Мы часто его рисовали. И мы его построили. Муж говорил, что это ещё один его ребёнок и что здесь никому никогда не приснится кошмары. Я прожила счастливых 20 лет. А потом что-то стало происходить. Мой муж, всегда искрящийся, стал сонным.......я не знала, что это подкрадываются болезни. И одна, и вторая...... И год за годом. Вы знаете, я не смогла досмотреть "Великолепный век", когда все стало муторно. А жизнь свою пришлось досмотреть. Я злилась и раздражалась, когда вкалывала на двух работах на семью не понимая, что происходит. Да что там, даже сейчас, когда муж сказал что что- то в боку колет, я не приняла это всерьёз. Да, вызывали врача - он не пришёл (три раза). Вызывали скорые (5 раз). Сказать ничего не могут. Поликлиника закрыта. Пандемия. Он зимой делал УЗИ и я почему-то решила, что ничего серьёзного быть не может. А надо было брать его в охапку и бежать в платную. Я этого не сделала. Я виновата в его смерти. Одно меня утешает - он ничего не понял (мы думали выпишут таблетки и поедем домой) , заснул и все. Сделали УЗИ и КТ брюшной полости и ничего не увидели. Сказали делать прокол - он согласился. Ну а когда разрезали.... Уже ничего сделать было нельзя. Может, если бы я не повела его на скорой "за таблетками", он бы ещё прожил. Ведь ходил же и был в здравом уме.
  20. 22 points
    Темыч и мать, которая ловит дзен.... 3 класс, ну и 3 курс у старшей
  21. 22 points
    . Вы знаете, он уходил постепенно десять лет. Сначала появилась слабость - он стал меньше работать и дома все время спать. Я приходила с работы и утыкалась в его спину. Появилась какая-то стена, я пыталась достучаться до него. Но мы не ругались, мы никогда друг друга не оскорбили. Потом работал по несколько часов и все равно ужасно уставал. Потом одышка и панические атаки. Мы кинулись в платные клиники. Да да, боялись упустить время. Отдали все, что у нас было, но диагноз так и не установили. Потом лечились бесплатно и все выяснили. Сердце. Тогда у него пропал голос. Его изумительный голос - низкий, вибрирующий, поднимающий что-то из глубины души. Когда мы были молоды он пел. Как же он пел! Моя любимая была: Всё очень просто: В сказке обман Солнечный остров Скрылся в туман Замков воздушных Не носит земля Кто-то ошибся, Ты или я. Потом инсульт. Но он восстановился и группу сняли. Пропал его огонь в глазах, бешенная энергетика, которая вихрем вилась вокруг него. Я бесилась - человек, которого я любила, исчезал на глазах. Но бешенную бабу хорошо душат много работы и дети. Сейчас я думаю, что если бы он умер таким какой был, то я наверное сошла бы с ума. Сейчас тоже несладко. Но последние годы я привыкла все делать сама. Правда за спиной был он. Мы советовались и все решения принимали вместе. Он заваривал мне чай и следил, чтобы я тепло оделась. Мне пришлось сделать операцию и он очень переживал. Говорил:"Если с тобой что-то случиться, то я не переживу". А оно вот как получилось. Теперь мне это нужно как-то пережить.
  22. 21 points
    1. Котю раскукурузило на солнышке. 2. Просто портрет рыжего бестыжего.
  23. 21 points
    Прохожу мимо скамейки, на которой сидят две молодые мамочки, ожидающие из школы своих первоклашек. Слышу, как одна из них звонко открыла банку Колы - пшшшшик! Другая распечатала шоколадку, громко шурша фольгой. -Ой, какая красота, дома на эти звуки сразу прибегает собака. -Ага, и дети орут из комнаты: "Мааам, налей то, что ты только что открыла!" О да, как жизненно Только у мам может быть минутка спокойствия на лавочке, пока дети в школе. ******
  24. 21 points
    Ну вот и закончились наши сложные отношения с матерью. Когда днём раздался звонок от ухаживающей женщины, я все поняла, до того как ответила на звонок. Сожалею, что наши отношения сложились так плохо, но не в моих силах это было изменить. Моя мать, когда меня родила, пережила клиническую смерть, как она говорила, около двух минут. Пока была маленькая, я не понимала этого. А когда мне было лет 10-12, то я сама себе обьяснила, что моя настоящая мама была очень добрая, но она умерла тогда. И поэтому я живу с этой мамой, которая мне не родная. Вот так защитилась моя детская психика. Сказать, что у меня горе горькое, нет такого, скорее растерянность и пустота. А ещё хочу всем мамам сказать, любите своих детей, самое важное начало из чего сложится счастливая жизнь взрослого - это уверенность, которая закладывается в родительской семье. Есть дети, которые могут выкарабкаться при любом раскладе, а есть и другие.
  25. 20 points
    Вот интнресно, вы-то откуда знаете наигранно она это всё делает или нет? Вы знакомы с ней лично и досконально знаете характер этой женщины? Я фигею, дорогая редакция! Только на нашем форуме знают, как надо правильно переживать развод и правильно горевать во время этого развода! И если женщина ведёт себя не так, по мнению некоторых, то это точно наиграно! А не потому что она просто ДРУ-ГА-Я! Понять эту простую истину видимо не судьба. Легче обвинить в неискренности и наигранности.
  26. 19 points
    Это когда мне говорили, что спасибо скажешь новой бабе своего бывшего за то, что она появилась, я читала и думала, что какое там спасибо. Он, пааадлец, вместо того, чтобы у меня прощения просить и возвращать, пошел жить с другой, а я тут осталась телепаться! Одна! Спустя какое-то время я реально начала говорить спасибо той бабе. Потому что меня не мучали никакими нервотрепками больше, продавливаниями, выпрашиваниями камбеков, и прочей лабуденью. Я шла, шла, вышла и теперь живу так, как вообще не мечтала в те времена А если бы через соперничество да поддавшись уговорам, продавилась и вернула все что было, я этой вот новой жизни уже бы и не узнала никогда. Потому я щас на вас смотрю и вот реально - жаль не вставишь свои теперешние мозги, да вы б скакали от счастья от того, что вам свобода достается да еще так легко, если бы у вас мои мозги были. У вас уже такие были бы планы, что муж воспринимался так - А, кто это? Это ты опять? Ну потом, потом, если не забуду, пока!
  27. 19 points
    На море дышим морским воздухом.
  28. 18 points
    С 16 лет живу самостоятельно, очень рано вышла замуж и спасибо моему ангелу хранителю, у меня был счастливый первый брак и очень хорошая свекровь. Я звала ее мамой и любила ее очень искренне, она меня тоже любила. В первую очередь благодаря ей, я поняла как надо жить и любить своих родных, благодаря ей у меня прекрасная дочь, которая по характеру очень похожа на маму Тоню. Очень жаль, что она рано ушла из жизни, но огромная благодарность, что она была в нашей жизни. А по поводу родной матери, я давно уже поняла, почему и как. А понять это можно сказать, что и простить. Не откуда ей было взять эту любовь, когда ее мать забрала из детдома старшего сына и младшего, а ее 10 летнюю оставила в казённых стенах. Мне кажется именно оттуда пошла эта агрессия и злость. Она не сумела это пройти и не мне ее осуждать. В любом случае это закончилось, пусть покоится с миром.
  29. 18 points
    На выходных гуляла в парке, проходила мимо стайки юных созданий. По виду - обычные метросексуалы.Лет 18-ти, может, 19-ти, но морды уже основательно заросшие бородищами. Один вьюнош слегка подшофе споткнулся и чуть не выронил связку ключей. И рассмеялся: "В этой жизни я боюсь только двух вещей: получить 15 суток и потерять ключи! И второе даже страшнее, чем первое!" "Точно! - согласился его кореш. - Если просто возбухнул и не нанес телесных, то все ништяк. За 15 суток мама успеет соскучиться и ругаться не станет. А за ключи может влететь…" Чем закончился разговор больших бородатых детей, не знаю - мы с ними быстро разминулись. А потом я увидела двух парней лет шестнадцати. Спортивные штаны, кожаные куртки, челки - в общем, типичные гопники. "Сейчас найдем кафе, возьмем кофе, - предложил первый. - С круассанами". "Нормуль!" - отреагировал второй. У меня всё это не умещалось в голове. Бородатые юноши, боящиеся КПЗ меньше, чем мамы, спортивные штаны и кофе с круассанами… Блин, все это да еще без мата! Нет, что не говорите, а что-то странное творится с нашей молодежью в последнее время. * ****
  30. 18 points
    Сейчас была у своего хирурга, пришла на плановый приём после операции. Рассказала все, показала заключение патологоанатома. Как, при таком диагнозе, он не чувствовал сильнейших болей? У него болело под правым ребром, но когда врачи скорой тыкали в живот - говорил, что не больно. Я уже говорила ему - ну соври ты, скажи больно. Хотя врачи видят по реакции. "А инсульт у него был?" - спросил хирург. Да был, парализовало все тело, но он восстановился. Так вот, оказывается после инсульта люди теряют чуствительность и врачи, не видя симптомов, не могут поставить правильный диагноз.
  31. 18 points
  32. 17 points
    А то Будто никто не работает и не моет окон... Агась. Да все заняты, только душевную боль это не всем лечит. Тоже помню, вечером сяду за комп - и волей неволей начинаю смеяться с девчонками. И нам писали так же - Ну вот пришла к вам, еще минут 15 назад плакала, а теперь ржу как лошадь на весь дом, дети прибежали посмотреть! Вот оно - лекарство. Мы получали спасибы от женщин и в ветке и в лички. За то, что не дали упасть духом, что вытащили своими такими ага дурацкими советами, за то, что поддержали на новом пути. За то, что обхамили и принизили - не знаю, может тоже кто-то и благодарен... Я не встречала. Теперь все ждут, когда твой затраханный тобой в ноль мужчина, прогонит тебя с пляжу, наконец-то раскусив кто ты есть на самом деле. Ну и меня тоже, прям пинками и криками Нашим веткам число 23 однако штуки и срок несколько лет. Ни одна! не пошла творить черте что. О, оказывается веток 24 Спасибо, но я не просила советов.
  33. 17 points
    Решим материальные вопросы, разведусь и тогда начнётся настоящая новая жизнь. Жду с нетерпением. Пока очень непривычно жить для себя, не оглядываясь на мужа. Прислушиваться к своим желаниям. Я не скажу, что мне радостно и легко. Нет. Я грущу, иногда хочется плакать. Но уже вижу себя в будущем.
  34. 17 points
    Дались вам эти уши. Я на вас смотрю - реально хочется подойти и разлохматить волосы Все так прижато-прилизано, как шлем на голову надет. Вам надо пятницу, подружку и бутыль шампанского. И начать вдвоем хулиганничать - делать макияж, по разному причесывать волосы, завивать-утюжить, кидать их с боку на бок. Косая ваша челка это ужасть ужасный, равно как и прямая, ей бы филированный край и приподнять хотя бы феном. Да и все волосы приподнять на затылке и взбить и если вам так хочется показать, что уши таки есть, в них можно вдеть блестящие длинные серьги, пусть мерцают из волос. А то вы как школьница-пятиклассница из советского времени с этой стрижкой. Про пикси - у меня младшая срезала косу до попы и сначала мы сделали каре. Но у нее вьющиеся волосы и ноль умения укладывать и потому это каре было таким безобразием, которое в те же советские времена называли - Я упала с сеновала, тормозила головой. И мы ей настригли пикси. Блин, как она хорошо ей легла, эта стрижка! Волосы даже укладывать не надо, помыла голову, встряхнула волосами, зафиксировала этот шум воском - все! Сейчас моя девица пошла еще дальше, посмотрев мульт Райя и последний дракон, там у одной героини с одного бока выбрито, а с другой волосы. И у ее мамы так же. Ну все, теперь эта стрижка воплощена и плюс мелированием серебряно-белые пряди, это все куда лучше и проще в уходе. Сама я тоже долго была с просто прямыми волосами и челочкой как у вас, но я вечный бунтарь и волосы завивала всегда. После развода произошел глюк в организме и волосы начали виться сами, причем именно так, как мне нравится Я нашла стрижку, чтобы меньше возиться с укладкой - я не умею и не люблю это дело, пробую разный цвет, хотя все равно в итоге у меня он рыжий, между прочим синие глаза он подчеркивает оочень классно этот рыжий рыжик, они прямо сияют. Ну потому что синие у меня они Потому насмеливайтесь и пробуйте, оставьте вы эти слова - я всегда... Новая жизнь, новая вы Тем более вернуться к этому прилизанному облику вы всегда сможете легко и просто.
  35. 17 points
    Это Маруся Питербугская. Вчера впервые пришла ко мне, я в гостях у сына уже 10 дней. Но только вчера я удостоилась ее доверия.
  36. 16 points
    Пожалуйста, моя хорошая А у меня с утра, традиционно, та самая лохань кофе. Мелким сырники с мёдом и молоком. Нежные получились, даже Пашечка оценил. На обед кому лапша, а кому и тот самый вкуснейший борщ. Сделала со свёклой брусочками. Сто лет не делала так, а тут захотелось. Вкусный-сил нет. Я и девки едим и мурчим. Купила свинины и куриную грудку- будут нежные сочные котлетки и фаршированные перцы. Тушёные рёбрышки с луком. Помидорьевый салат со сладким белым луком и душистым маслом. Попутно закрыла 15 банок томата на зиму. Кто б меня из кухни прогнал, а???
  37. 16 points
    Завтрак муж готовил себе сам, напек лепешек. Я в это время волосыназад гнала домой из соседней области. На обед сделала нежнейшее картофельное пюре на домашнем молоке и яйцах, нажарила котлеток К чаю испекла яблочный пирог из слоеного теста. На ужин забубенила пирог с картошкой и фаршем. Много кофе, чая и колы (без сахара). Скорей бы завтра, руки чешутся борща изладить.
  38. 16 points
    Маме 40 дней, съездила на кладбище, навестила. На обратном пути попросила: - Мама, дай знак, где ты теперь? Тут же передо мной на перекрестке увидела машину, на заднем стекле которой прочитала такие строки: Разве не удивительно?
  39. 16 points
  40. 15 points
    Опять о наших дачных выходных. Вчера мы с утра съездили за грибами в давным-давно облюбованное нами местечко. По слухам, грибы пошли, да мы и сами проверяем периодически, как там на грибном фронте, но, увы, без особого успеха. Вчера с утра был какой-то сказочный туман, все казалось нереальным в густой дымке. Машин на нашем месте было с десяток. Нам попались (из грибов): один белый, один подберезовик и один подосиновик, все крепкие и чистые, немного моховиков и много-много сыроежек красивого малинового цвета с толстыми ножками. А народу было столько, что, когда я звала мужа, а он не откликался (он немного глуховат), находившая рядом с ним семейная пара любезно передала ему: "Вас зовут". По лесу мы славно погуляли, на болото еще заехали, но клюквы не нашли. Переделали много дел, а к вечеру получили благую весть, что к нам едет младший сын с семьей и с рыбой для мангала. Топили баню, ужинали, парились, потом чай пили. Рыба была хороша, успехом пользовались и наши жаренные с картошкой сыроежки, а еще на ура пошел простенький салат из кольраби, морковки и яблок с чесноком. Дима, наш самый младший внук, с удовольствием ел малину, первый год она у меня спеет осенью. Собака пребывала в радостном возбуждении, Дима с помощью двух расчесок имитировал стрижку ее ушей, да так ловко! Папа заметил, что Ника (собака) любит Диму, а тот ответил : "Так у нас же семья!" Наконец все угомонились, улеглись и уснули. А утром муж предъявил мне претензии, почему я не сказала, что он в очках лег спать! Я спросонья оправдывалась, что было темно. А потом долго хихикала в подушку, боясь разбудить детей и Диму. Утром, когда мы с мужем уже вышли на улицу, а дети еще спали, прилетела стая голубей откуда-то и уселась на нашу крышу. Сидели долго, ворковали. Муж с соседом спорили, дикие это голуби или домашние. Для диких уж больно откормленные, решили они. Видимо, кто-то в округе держит голубей. Так и вспомнился фильм "Любовь и голуби". А с Димой я согласна. Семья - это хорошо. И весело!
  41. 15 points
    Вот если бы это мнение не так хамски выражалось, возможно, оно действительно воспринималось бы как мнение. А так ... это воспринимается только как стремление пнуть, обесценить, унизить, обстебать автора, каждый её шаг, что бы она не сделала. Возникает ощущение, что и в жизни данной форумчанки сильно что-то не так, что присутствует такая стойкая потребность сливать свою желчь. И не только в этой ветке.
  42. 15 points
    Это навозники. Их едят, только пока шляпка яичком. Как только края расширяться начинают - есть нельзя. И еще один важный аспект - они не сочетаются с алкоголем вообще. Вместе с алкоголем они отрава. Сутки - полтора разрыв должен быть между приемом алкоголя и приемом навозников. ______ А мы немножко погорячились...
  43. 15 points
    Не берите себе такой фон больше никогда Фото делайте на фоне цветов, неба, красивой картинки, какой-то необычности, ну короче фантазия в помощь. И да. Меняйтесь, делайте то, чего раньше не делали, в пику это мужу или нет, это все равно на пользу вам. В поиске наберите для интереса - Платья мести. Многие великие и знаменитые женщины их надевали. Да, чтоб увидел, кого потерял. Кто щас сильно помнит и знает тех мужчин? А платья, и главное - фото женщин в них, живут, радуют, помнятся. Если женщина с удовольствием смотрится в зеркало и с радостью смотрит на свои фото - это колоссальный плюс для нее и ее хорошего настроения. Посмотрите заодно наивный, но добрый фильм - В ожидании чуда, да и вообще между ужастиками смотрите что-то светлое, мотивирующее, яркое. По себе судят
  44. 15 points
    Очень сильно стала раздражать работа. Если раньше по постановлению КДН у меня были алкоголики и наркоманы, то теперь только психи. С психами труднее. Они вообще не в адеквате. Зачем их к нам на учёт ставят, ими должны заниматься специалисты-психиатры. Мы-то что можем с этими невменяемыми сделать? Алкоголика можно хотя бы напугать, что отберут детей- источник дохода алкаша, а с психами что делать? На днях читаю постановление КДН, "прилетело мне счастье" в виде подростка 13-ти лет, который состоит на учете у психиатра, он убил человека недавно. Я не хочу с этим ребёнком общаться, он перешёл грань, я не хочу общаться с его мамой, я вообще не хочу видеть эту мерзость, а мне надо идти к ним, разговаривать, улыбаться, социализировать этого дебила. Как через не могу разговаривать с убийцей, хоть и малолетним? А ещё в чём самый смак: мы должны этому уроду показать лучшую сторону жизни: ты убил человека, а мы тебя отправим на 3 дня в Горный Алтай с разными развлекушками, где цены заоблачные и нормальные семьи со средним достатком не могут себе этого позволить, дорого потому что, а убийце это всё будет бесплатно. Мы тебе организуем выставки, концерты, кино, цирк. Я выгорела. Устала. Мне моя работа стала неприятной. **** ****
  45. 15 points
  46. 14 points
  47. 14 points
    У меня тоже есть такая знакомая, уже писала как-то об этом, так меня тогда этот случай впечатлил. Не для печати, пожалуйста! Их двое сестер, и у обоих есть дети. Но у сестры ребенок инвалид, и мужа нет, отвалился почти сразу после рождения больного ребенка. И зарплата у нее небольшая, да и та вся в ребенка вкладывается. В общем, возможности не ахти. А тут по какому-то немыслимому счастью ей от работы появилась возможность взять двухкомнатную квартиру по какой-то дико льготной цене, какая-то корпоративная скидка там была, что ли, но цена была почти вдвое дешевле обычной. Но ведь и это - деньги, и их надо где-то взять. А где? А негде, нету у нее таких средств. И тогда родители решили продать все свои ценные бумаги, доставшиеся им в начале приватизации от своего предприятия, и отдать деньги ей на квартиру - их как раз хватает. А квартира хорошая, в самом центре города, достойное такое приобретение, да ещё и по смешной цене. В общем, всё идеально складывается. Но тут взвилась вторая сестра: нет, я против! Отдайте мне мою долю! Родители резонно спрашивают: дочка, про какую долю ты говоришь, это же наши собственные, заработанные деньги, мы хотим отдать их Мане, потому что у нее ситуация тяжёлая. А ты и так очень успешная, и сама себе всё заработала, у тебя всё есть. Был скандал, однако. Вторая-то сестра мысленно уже давно посчитала потенциальное наследство и категорически была не готова к тому, что родители, ПОКА ОНИ ЖИВЫ, сами имеют право делать со своими накоплениями всё, что сами захотят, и сами могут при своей жизни всё потратить. Потому что это ИХ реальные деньги, а вовсе не "наследство". Наследством станет только то, что останется когда-нибудь потом, после их смерти. Если останется. Вот тут то же самое. Женщина УЖЕ посчитала квартиру брата своим наследством. Она УЖЕ не хочет ни с кем этим "наследством" делиться. А брат - он вообще лишнее звено в этой красивой конструкции, он только мешает получению этого "наследства". Она ведь не хочет ждать! Наследство ей надо прямо сейчас! Значит, надо просто отобрать свое "наследство" у брата. А там пусть уже "доживает". И ей пофиг веники, что брат не хочет "доживать", а хочет просто ЖИТЬ. Пока на это есть силы.
  48. 14 points
    Да. Думаю, неправильно говорить, что брат весь такой продуманный и не выполняет договоренностей. Что такое быть бомжом он уже прочувствовал на собственной шкуре. У него раньше не было подобного опыта. А теперь появился. И если это, так сказать, бомжевание на территории сестры оказалось временным, и строящийся дом строители все-таки сдали, то если он передаст свою квартиру сестре, это состояние "человека без места" окажется уже постоянным. Трудно винить этого мужчину в том, что он принял полученный опыт к сведению.
  49. 14 points
    Сегодня ночью собака мне моя спать не дала практически... Лаяла, как заведенная. Непонятно почему. Поэтому утром я встала злая, невыспавшаяся. Залила в себя лохань кофе (спасибо @Нюра Вадимовна за такое выражение, очень подходяще), потом начала завтрак готовить. В итоге на завтрак нарисовались гренки с сыром. К ним свежий сервелат. Плюс всем творожок с шоколадом, вафли, булочки с вареньем... Ну а я - мрачно и сосредоточенно пила свой кофе. На обед суп из индейки, со звёздочками и зеленью. Муж, видя мое настроение, заехал в любимую кондитерскую и привёз трюфельных пирожных. А я, видя заботушку, сделала салат мимоза)))) На ужин пожарены котлеты, упаривается гречка со сливочным маслом. Ну и салат ещё есть и пирожные. Завтра готовить не буду, генеральная уборка у меня.
  50. 14 points
    15 баллов!! Оценка 4!!!! Горжусь девочкой, да и собой тоже!!!!! Девочка скинула мне фото с аттестатом! Приехала с шоколадкой! Плачет, рыдает, целует и обнимает. Да фиг с этим папой! Пусть я и чмошница, но ребенок с аттестатом!
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×