Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 06/03/26 in all areas

  1. 99 points
    Плохо. Плачу всё утро. Папа умирает. Вот же, только 5 числа ещё сам до больницы дошёл, сегодня уже спуститься - спустился на первый этаж больницы, а подняться не смог, тащили под руки. Вчера утром ещё разговаривал, хоть и плохо, но понятно, сегодня я уже по два раза переспрашивала. И не знаем, от чего. Сахар, понятно, высокий - в пределах 20-30 прыгает. Но, что дало такой прыжок? Колоноскопию делал, там не критично. На УЗИ внутренних органов тоже странно - врач сказал, что не критично, а по диагнозу УЗИ в печени множественные новообразования (mts). Это что, не критично? И никто нам так прямо и не говорит, что, вообще-то, происходит? Онкология? Но онколог, он же колоноскопию-то делал, ничего не сказал. Диабет? Эндокринологи говорят, мол, ищите причину. Как искать, если от него в приёмных покоях отказываются, положили, когда я уже с ним зашла и, практически, заставила взять его... Ну и, как искать? Руками поводить над ним? На картах погадать? Обследование прошёл, кроме МРТ, везде сказали, что не сильно плохие анализы, а МРТ ждать по очереди - дождётся ли? И платно не соглашаются.. Руки опускаются. Человек на глазах увядает, а везде - "не критично". А папе всё хуже и хуже. И быстро как процесс идёт! Мы не успеваем одно осознать, а уже другое подоспело. Похудел, сильно. Я его 20 мая видела, справный крепенький папа. Тогда мама заметила, что он отсутствующий. А больше ничего не было, ни жалоб, ни других проявлений. А 5 числа я увидела его у больницы, уже сильно похудел, руки тонюсенькие. А сегодня разговаривала, он уже почти не может говорить... Пятого числа я его к врачу водила, к эндокринологу, там даже аппаратик этот, которым сахар меряют, не показал - врач сказала, что выше 30-ти не показывает. Врач ему скорую и вызвала. Опять поехали в больницу (из которой его за два дня выгоняли пять раз, мол, нормально всё). Я ругалась, его взяли. Ну как нормально - я его вечером пятого числа уже на себе затаскивала в терапию на третий этаж? Я понимаю врачей - они, наверное, тогда уже всё видели и знали. И не хотели его брать поэтому. Так вы хоть скажите, что делать, куда идти, на что ещё смотреть? Ещё дурацкое нововведение - у него запись на 10 июня в онкологию. Врач сказала, что нельзя одновременно лежать в этой больнице и ехать в онкологию - страховая не оплатит его одновременный приём. Я уже со слезами платно просила МРТ сделать, тоже отказали, расшифровывать должен онколог, и тут - смотрим выше. Договорились, что его взяли 5-го, а 9-го он выпишется, чтобы 10 сходить в онкологию. А потом что? Он же не на МРТ 10-го, а на приём, там назначат дату МРТ... А он доживёт до того МРТ, после которого смогут лечение назначить? Состояние у папы очень плохое. В онкологию он уже самостоятельно не сможет. Подняться и спуститься самостоятельно с 3 этажа тоже уже не сможет. Ну как за три дня так?! Как?! Вот просто, понимаете, вот рухнуло всё за эти три дня. И катится куда-то вниз. И мы не успеваем понять и осознать. Мама ревёт: "Как я без него, он для меня вся жизнь". 53 года вместе, как ниточка с иголочкой. Пы. Сы. Я почему сюда, а не в тему про онкологию - так диагноза так и нет. Никакого. Так, сопутствующие, холецистит, гепатоз и прочие, с которыми люди живут десятками лет. Кроме этих новообразований в печени - а про них все молчат, даже онколог.
  2. 64 points
  3. 61 points
  4. 60 points
    Давненько, давненько тут никого не было. Всё на месте, и красота природы, и дары щедрой Кубанской земли. Много времени прошло и разочарования не наступило. Только в этом сезоне погода подводит. Но лекарственным травам дожди нравятся, поэтому они просто рекордно растут. В подходе к сельской жизни поменялось очень многое. Земля. Выкупили участок между нашим домом и домом невестки и сына. Осуществлялось всё с трудностями, конечно. С розничной торговлей травами, сборами и чаями распрощались, это очень трудоёмко даже с помощью наёмной рабочей силы. И работаем только с одной фармкомпанией. И не надо сушить, переживать, что пересохнет, фасовать и т.д.. Ещё в долгосрочную аренду взяли большой участок с коммуникациями. Встал у нас там консервный цех, маленький, но удаленький. Сделали ставку на производство премиальных консервов, только грибы и самое разное мясо, включая козлятину, конину и мясо нутрии. Упаковку производим сами. Рецептуру разрабатываю тоже самостоятельно, пробую, колдую в домашнем автоклаве, только потом рекомендую к производству. Например, паштет из говяжьей печени с желтками и коньяком или паштет из куриной печени с шампиньонами и красным вином. По-прежнему хлопочу и делаю для нас домашние заготовки. Никогда не думала, что у нас появится настоящее деревенское хозяйство. Козы, куры, утки, огород. Скорее всего и на корову замахнёмся, просто сейчас времени на неё не найти. Ассимилировались, короче говоря. Обратно в город – ни за что. Есть возможность работать по интернету по профессии, и работаю, но без энтузиазма и постепенно отхожу от этого дела, нешуточно переключилась на сельское и производственное направление. Шестой год, как мы переехали в этот заповедный уголок и уже можно сказать, что дауншифтинг удался. Покажу немножко нашей продукции. Вообще, только с моей упёртостью, которую мой муж деликатно называет целеустремлённостью, можно было прийти к этому результату. Производство упаковки: Баночки: Карточка товара вот такие: Ещё упаковка:
  5. 58 points
  6. 56 points
  7. 53 points
    Зла я, конечно, на мать, и жалко её. Вот просто на ровном месте словила себе больницу. Оказывается, она брату говорила, что хочет косить. Он ей сказал, что к косам не подходила, это опасно, и на бензокосе ее учить тоже никто не станет, они ещё опаснее. Стоило только брату и мне уехать, вчера мы там были, тут же схватила косу и понеслась косить, хотя и отец отговаривал, как прямо нечистая сила понесла. Итог я писала в веточке пожелания. Хозяйство. Никак не угомониться. Просто никак. Корову, вот прямо спасибо ворам хочу сказать, что спёрли. Сколько уговаривали продать, бесполезно. Зато стадо коз. Хорошо, соседка будет приходить доить. Сил нет, но козы есть. Сейчас один отец пожилой, мы ездим, конечно, её нет, а козы есть. И жалко всех, и скотину, и ведь сколько талдычили, переводи, бесполезно. Сено это несчастное ей косить начали, но как же ж, сосед косит и ей надо, надо угнаться. Я косила тут на днях, немного мне надо было, тоже косой обычной, так мне и лет не столько, и то, через пять минут я отнесла косу, хватит, тяжело. А у матери и давление, и не боится чего хуже пальца, главное - хозяйство. Мне при слове хозяйство блевать уже хочется. Когда я мелкая была, нам с братом тупо есть нечего было, готовить я не умела, маленькая ещё ( но рано научилась), мать не готовила частенько, отговариваясь этим хозяйством. Ну что, норм, дети голодные пускай, главное хозяйство. Уроки хорошо усвоила, у меня главное - еда в доме, всегда, всё остальное потом. Выговорилась...
  8. 52 points
    У нас вот такое маленькое чудовище появилось))) ну это я любя, конечно. После последней собаки даже мысли не было взять, а это муж мне купил, сейчас здесь в командировке. Я могла бы его и обратно с ней отправить, если не по сердцу пришлась бы, тем более не просила и не хотела. Но получилось всё по-другому, это моя собака, наша.
  9. 50 points
    Да-да-да! Хоть они у меня очень редко машинкой интересуются, но у меня уже правило, прежде чем запустить стирку, глазами обоих котобесов найти! Утренние ласки И Варя А так мы папу на работу провожаем по утрам
  10. 49 points
    В моей голове он прочно засел как Кефир- жидкий текущий кот, принимающий любые формы А у меня сегодня котики сладкие- просятся на ручки оба. И у Рыжего в роду были обезьяны- сам спит, а вот сне цепляется хвостом за *пальму* ножку стула. Рыжик воротит морду- аццтаньте фсе, достали. Мурка не помещается в кресле. Бедная худая кошечка
  11. 48 points
    Помогатор мой в теплице дрыхнет. Мышей нет, норы принципиально игнорирует. Хомяка хозяева тоже выдумали (хотя сын, вскапывая грядки, обнаружил две кладовочки). Муж говорит: "Матильда Карловна на пенсию вышла".
  12. 48 points
    На даче столько дел, что к вечеру остаются силы только сыграть в сиротку и забраться под кресло качалку. А еще сегодня Международный день корги, с которым я поздравляю всех коржиных мамок, себя лично, ну и конечно Валькирию Куинлайн (она же Кира, она же Булка сладчайшая, она же Уфимская звезда, она же Мадам Жопкина, она же Рыжая Бесстыжая, мамина радость, папина гордость и гроза СНТ.
  13. 47 points
    Как долго я не заходила на форум. Даже и не помню, сколько лет прошло... Два часа назад ушла моя Джессика, лапушка любимая. 15 с половиной лет мы были вместе. Вытаскивала из серьезных болячек, в 10 лет думала уже всё, слегла она. Но нет, подарила мне ещё пять счастливых лет. Как надеялась, что в этот раз встанет. Не вышло... Ещё неделю назад ходили на прогулку, медленно и недалеко, но ходили. А потом всё, отказали лапы. Не смогла усыпить. Ухаживала до последнего вздоха моей девочки. Ещё несколько дней она ела понемногу и пила воду. Сегодня отказалась от всего, тихонько уснула на моих руках. Больно как. Пусто как.
  14. 46 points
    Первые сутки родительского отпуска прошли. Мама, она спит всю ночь, сказала мне дочь, вручая внучку вчера вечером. Разве что водички попьет и снова спит. Да ну конечно...в 3 часа Лера проснулась и с энтузиазмом стала прыгать в кроватке. Молча, спасибо ей. В 5 я сломалась и забрала ребенка в подмышку. Уснули обе. В 7 утра я обнаружила смотрящую на меня внучку и приступ головной боли. Делать нечего, встали. Умыли личность, почистили единственный зуб. Сделали зарядку и массажик. Позавтракали. В смысле ребенок. Отпустила на пол ползать. Играли в игрушки (я совсем забыла как развлекать малышей), читали книжку про Смешариков, смотрели мультики, баррикадировали лестницу от поползновений. Через пару часов дите стало тереть глаза. Я обрадовалась - сейчас уложу и кофе попью. Ну и уложилась вместе с ней. Хоть поспала. В общем весь день такой хоровод. Хотела пойти на улицу с ней, но такие тучи висели, что не рискнула, хотя дождя так и не случилось. Недавно ребенок улегся в ночь, а я вот завтракаю. Потом вычешу из волос и достану из ушей кашу с мясом, да тоже пойду спать. А то вдруг Лерке опять приспичит в 3 часа выспаться. Ничего вроде, терпимо. Но я убей не помню как сама справлялась с дочерью и почему не сошла с ума еще тогда...
  15. 45 points
    Зефир помогает работать: Устал: "Работай дальше сама, а я за нас обоих отдохну"
  16. 44 points
    Дамояжтылюбовь почеши коту пятки
  17. 44 points
    Синхронисты. А у нас Соня фоткала рульку, а тут фоном и кот нарисовался. Изображение слегка размыто, но такую морду нельзя игнорить.
  18. 43 points
    У рыжих обострения любви. Лежат рядом, Беляш умывает Кишмишку, и даже иногда все не заканчивается дракой.
  19. 42 points
    Знакомьтесь, Масяня. Меньше недели мы прожили без кошки.
  20. 42 points
  21. 42 points
    Юный зритель пытается принять участие в кино.
  22. 42 points
    @Нюра Вадимовна кошмар... чего только не бывает. У нас тоже в семье мужа 1.5 года назад целый разлад получился. И тоже благодаря языку некоторых близких родственников. Я уже писала про самую старшую двоюродную сестру моего мужа. Она в свое время пыталась и в нашу семью лезть, но получила по носу и теперь очень дружелюбно общается с нами. Так вот, буквально 2 года назад, один из младший двоюродных братьев моего мужа (а у него их прямо много) подписал контракт и ушел добровольцем на СВО. При этом никаких материальных проблем или каких-то финансовых обязательств у их семьи не было. Ребята из обычных семей, жена правда такая четкая, правильная, с хорошим образованием, с хорошей поддержкой в том числе финансовой со стороны родителей. Брат по молодости раздолбай был. Но, влюбился по уши в будущую жену, которая заставила восстановить в колледже, получить образование и устроила в свою организацию на работу. Вроде как будто у них все стабильно, квартира нормальная, работа стабильная, сына родили. И вдруг брат мужа пришёл домой и сказал, что подписал контракт... Жену надо было видеть, у нее просто рухнул мир. А он всегда, сколько я его помню был вот реальный патриот, прямо до кончиков волос. Он и когда куралесил такой был и когда женился, и тем более когда началось СВО. И вроде мы все про это знали, но вдруг в эту ситуацию вмешалась двоюродная сестра. Она позвонила мне кажется всем, переговорила со всеми. Типа надо как-то его переубедить, он не хотел, его жена заставила (типа её семья состоятельнее, ее хотелось переехать в крупный город типа Москвы и т.д., а денег таких нет). Честно даже я зная всю жизнь этого брата в какой-то момент подумала, наверное реально убедила. Правда быстро ум в порядок пришёл и я вспомнила все его разговоры и т.д. И как-то очень быстро вокруг жены брата образовался круг родственников, которые было убеждёны, что она алчная женщина, которая ждёт гибели своего мужа и выплат. Я честно пыталась со своей свекровью поговорить, с матерью этого брата, но накрученные и взвинченные они как будто через стекло это слышали. Плакали бесконечно, он еще самый маленький, вечно его просто так то жалели, а тут особенно. Жена брата вообще молодец, она просто весь круг родственников отправила и всё. Ни на какие совместные мероприятия не приходила, типа у меня муж на СВО, какие праздники. Мы с ней поддерживали связь, они в соседней городе живут. И вот уже 4 месяца как брат получил серьёзное ранение, очень серьёзное, чудом выжил. Теперь у него ампутация и инвалидность. И знает, как-то родственники сдулись... Сестра эта рот свой закрыла. Потому что невестка оставила своего маленького сына у родителей, взяла отпуск за свой счёт и первые месяца не вылазила из госпиталей. Все время рядом. Ее даже когда в реанимации пускали по 1 часу, она все равно жила в Москве. Другим раненым землякам в госпитале помогала. И сейчас все прекрасно понимают, что даже получив выплаты (а они же не резиновые, на них нельзя жить всю жизнь), основым добытчиком в их семье останется жена, со свои стабильным, выше среднего доходом. Он уже точно на работу не сможет вернуться. Сейчас у брата более менее все стабильно, он на реабилитации. А жена вернулась в город, согласилась на повышение и теперь пашет за двоих. И так бывает.
  23. 40 points
    Давно мы здесь не показывались, год наверно или даже больше. Аз есмь царь.
  24. 40 points
  25. 39 points
    Маня, в тоске из-за льющего целый день дождя
  26. 39 points
    Я никогда одна не жила так долго, очень хотелось снова стать пАрным человеком. Ну, уже всё сделано )), всё сошлось и совпалось как надо, причём для обоих. Плотно встречаться не получилось бы, расстояние во-первых, работа во-вторых. Так, как получилось - лучший вариант для нас из возможных. Я неприлично счастлива сейчас, извините .
  27. 39 points
    Лерочки больше нет.
  28. 39 points
    Муся совсем молодая, не знает, что самый лучший игровой комплекс это коробка?? Зефир натуральный, без грамма подгорания. Ева нежится на солнечном пятне на кухне. А где ещё?
  29. 37 points
    Я на солнышке лежу и на маму я гляжу
  30. 36 points
    В конце июня будет 30 лет моего дауншифтинга . Целая жизнь. Жалела ли я о своём решении уехать из города? Ни разу)). Мне хорошо в окружении природы и животных, бесконечно люблю наши просторы в любой сезон. Мне нравится возиться с землей, делать заготовки, кормить, доить и т.д. Тем более, сейчас всяческой техники и приспособлений, облегчающей быт и работу, на любой вкус и кошелёк.
  31. 36 points
    Зефир проверяет границы: "Знаю, что нельзя здесь лежать. Но буду". За пять секунд до изгнания
  32. 34 points
    Дурочка из переулочка. 420 грамм кошки. Божечки, какая она милая
  33. 34 points
    Муж строит из старого журнального столика комплекс для кошек. Пока конструкция в процессе, но Кишь уже пришла протестировать. Заказчик одобряет. Нюша тоже подтянулась.
  34. 34 points
    Убедил А у нас: "Мамо, вызывайте экзорциста"
  35. 34 points
  36. 34 points
    Я после смерти мужа решила, что у меня всё было и одна доживу уже эту жизнь. В общем, второй месяц живу с мужчиной, мой ровесник, познакомились на сайте знакомств. Причём, с третьего раза только общение пошлО, как мы выяснили, мы списывались два раза и на разных сайтах, но всё сошлось только на ВК.)) У нас всё очень стремительно: в воскресенье списались, в понедельник встретились, в среду он ко мне приехал, в пятницу переехал с вещами. Совпали как-то практически во всём, сами от себя в афиге до сих пор, ни о чём не жалеем! ****
  37. 33 points
    Побывала я сегодня у своей калининградской родни. Это удивительно. Люди, живущие за тысячи километров, произошли из одной деревни, одних людей, какое-то бытовое волшебство. Бабушка Зоя просто боевой человек. Абсолютная ясность ума, теплота, доброта. Я бы, конечно, ещё бы её с великим удовольствием расспросила о жизни, но человек пожилой, побоялась. Она живёт в старом немецком доме! По легенде во дворе дома уходящие немцы оставили много того, что не могли увезти с собой, но в этих местах и снаряды в огородах находили, поэтому стараются глубоко не копать. Хотя я думаю, что это городской фольклор. Дом с такими мощными, толстенными стенами, планировка, естественно, такая, какую я никогда не видела. И маленький огородик. Мы посидели, попили чай, посмотрели фотографии. На некоторых даже есть я! Моя свадьба. Бабушки, хоть и далеко жили, были близки, писали друг другу огромное количество писем. Я показала Зое могилу бабушки, благо современные технологии это позволяют. Троюродная сестра Ирина тоже замечательная. Показала нам Калининград, не поленились, провезла по достопримечательностям. Ой, как на душе светло.
  38. 33 points
    Когда кошка с пледом одной масти.
  39. 33 points
    Короткая иллюстрация на тему "Жизнь удалась". Беня ждет людей - когда ж спать придете?!
  40. 32 points
    Два месяца мужу уточняли диагноз и мы надеялись на чудо, но чуда не произошло - все-таки рак. Обнаружили случайно - готовился к РЧА и на ФГДС увидели новообразование. У меня дежавю - в 2014 году мужа прооперировали по поводу онкологии, 12 лет ремиссии. Этой весной уговорила его наконец-то уйти с работы, планировали, что в апреле сделает РЧА, подлечит свою аритмию и мы уедем на все лето в деревню. Я даже огород успела посадить. Это называется - расскажи богу о своих планах... Операцию ему сейчас не предлагают - сердце слабое. Пошел сегодня на прием к радиологу.
  41. 32 points
    Когда-то я напишу много о своей самой любимой кошке. Сегодня просто плачу весь день. Нашла вот такое стихотворение, автор неизвестен. Не ругайте меня, модераторы, что не кружок поэзии. Но вдруг кому-то тоже станет чуточку легче. Я теперь гоняю солнце, как мячик, Я не кошка теперь, а тучка. Что же ты, хозяйка, все плачешь - Ты же видишь - мне здесь лучше. Шерсть пушистей и лапы мягче… Здесь трава - куда зеленее. Только ты опять по мне плачешь, Ты не веришь - мне здесь милее… Облака плывут, как ангоры, Тень бежит вдоль дорог-улиц, Я вернусь к тебе - очень скоро, Я уже, вообще-то, вернулась! Посмотри, вот идет дождик, По цветной крадется дорожке, И по радуге с ним могут Возвращаться на землю кошки… Гром далекий мурлычЕт песню, С шерсти искры летят - грозою - Веришь, нет - мы с тобой - вместе, Каждый день, каждый миг - с тобою… Здесь я - облаком белым-белым Все играю с клубком желтым - Посмотри же скорей в небо. Я с тобою. Не плачь. Что ты…..
  42. 32 points
    Умер у меня котик. 10 лет. В основном, все кошки приходили к нам сами. Ну и он, котенком. Я еще тут писала, что трансгендер-аутист. Что-то сразу были проблемы. И аллергии на разный корм, и "хвост производителя" при повышенном белке. А скорее всего, проблемы с поджелудочной. Подбирала я ему разный корм, а надо было холистик. Не обратила внимание, и в этом моя вина. Что зимой ел много, как обычно, а худел. У ветов нет возможностей проверить. А продолжаю винить себя. Есть две собаки дома. Тоже стареньких. А без кота - дома совсем пустота...
  43. 30 points
    Выпалываю сорняки на грядках и вдруг крик От неожиданности чуть не упала. Стала прислушиваться. Через некоторое время крики повторились. Голос явно мужской и кричит так, будто избивают или пытают Приготовилась вызывать полицию. Потом решила, что никто мне не мешает пройти за огородами и хотя бы узнать откуда крики. Прохожу три участка, крики продолжаются и уже довольно близко. Выглядываю на очередном участке из-за сарая и вижу барана! Истошно вопящего человеческим голосом. Вот тебе и мужик И тут как раз хозяин с вёдрами. Посмеялись с ним. Говорит, задержался на дежурстве. Именно этот баран привык чётко по времени завтракать. Который, видать понимает, что на его беканье могут не откликнуться, а на крики "ААААААААААА" набегут соседи с полицией.
  44. 30 points
    У Фоксы в этом сезоне забавная окраска - белая полоса по рыжему фону. Тигра, а не Фокса.
  45. 29 points
    Даже не знаю куда отнести. Округлим до взрослого, (хотя меня терзают смутные сомнения). Сыночек 17 лет, заканчивает первый курс колледжа. Профессия повар- кондитер. Сегодня на практике суп с фрикадельками. То что готовят, забирают домой, если на месте не слопают. Прихожу домой с работы, на плите пятилитровая кастрюля, на дне суп с фрикадельками. Меня встречает будущая мишленовская звезда со словами : " Теперь у нас дома есть хоть нормальная еда" , и с чувством выполненного долга удаляется к себе в комнату. И как только без нормальной еды мы столько лет жили, прямо не знаю. * ****
  46. 29 points
    Долго думала, куда это все отнести, потому что часть в подарки, часть в садовые растения, часть в любимцы, не будет единого повествования, а будет только перечень событий, разорванный по одной фразе там и сям. А это все оно - семейное счастье. Выражение этого счастья самое прямое, хорошее настроение, хорошая погода, выходные, дача и мой юбилей. И муж, которому постоянно нужны какие-то события, ровного и спокойного течения жизни не приемлет. Было сказано, я не праздную, уехали на дачу. Могли бы остаться в городе, были приглашены мои дети, но я отменила приглашение, перенесла на сегодня, сегодня старшему сыну 32, заодно два дня отпразднуем. А на дачу мы поехали, чтоб там дел переделать заодно и тихонечко посидеть тет-а-тет, как мне думалось. Прямо в пять утра меня пришел поздравить еж размером с Яшку, застрял под крыльцом. я поняла, день принесет сюрпризов. Потом в пруду спасали жука, большого жука золотистого цвета. Спасли, положили на камушки обсохнуть. Потом я обнаружила, что кто-то неизвестный выкопал (или выдернул) один из двух розовых кустиков. Так выдернул, что на месте, где кустик пытался расти, оказалось ровное место, как будто там и не было куста. Кто это сделал, неясно. Сам куст обнаружила лежащим поодаль. Вкопала обратно, полила и возложила надежды на то, что он оклемается... Потом долго, упорно и с огоньком стригли газон, я опробовала электротриммер на аккумуляторе, руки стали у меня теперь как ноги, а ноги у меня теперь как брусья... А потом муж поехал за какими-то ему ведомыми запчастями для строящегося сарая в райцентр. Приехал - смотрю тащит вазон с бордовыми розами. И кучу провианта... Тадададам... Короче, тет-а-тет не получился, я даже не знала, кого таки он пригласил, шашлыки приготовил сам, я срочно-обморочно огромный таз салата с креветками и зеленью настрогала и пришли дачные соседи. Принесли цветы тоже. Особенно меня бульденеж потряс, калина, оказывается, а такой шикарный букет. Теперь замечтала посадить такой куст на участке. Очень было мило, честно, я б сама никаких соседей звать не стала, а вышло очень даже неплохо. У меня всегда так, сперва аж душа не лежит, ну этих гостей, ну этот день рождения, мне б поспать, а надо разыскивать тарелки, вилки, красивую посуду, а у нас все в двух экземплярах, куда-то на зиму остальное как убрали, так и ша. А потом - отлично как придумал и цветы эти в вазоне, и шашлыки удались на славу, и подарки все в тему, короче, сплошная радость и кто молодец? Миша - молодец.
  47. 29 points
    Случайно попала в ФБ на страничку коллеги, знаете там идут профили - вы можете быть знакомы ( как я поняла, если есть номер в телефонной книжке) И что же я вижу! Выставлены фотки с нашей совместной прогулки и подпись - Прекрасная прогулка в восхитительном настроении! вот это номер!
  48. 29 points
    Отчëтный концерт. Пока она рядом каждый день, совсем незаметно, что растет и меняется. Смотришь фото, сравниваешь и понимаешь, божечки, как вымахала.
  49. 29 points
    Сегодня нужно решиться. То есть я еще вчера решила. Сегодня нужно взять Лерку и отвезти ее в последний раз в клинику. Домой у нас не выезжают. По крайней мере легально. А нелегально не нашли. Она всю ночь мучается. Плачет. Я смалодушничала и понимаю это, забрав домой, ночь сижу возле нее, ничем не в силах помочь. Эгоистично думать, что, мол, котик живой и еще есть шансы... Она же думает об одном: когда это все закончится. Умом принимаю, что эвтаназия выход. Но взять и сделать - это ужасно. Плачу постоянно от осознания.
  50. 29 points
    Муся осваивает игровой комплекс.
This leaderboard is set to Moscow/GMT+03:00
×