Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Не знаю, мне кажется, мужская полигамия это большое приувеличение) Они такие же как мы. Женщины, которые гуляют, тоже не все спешат сбежать в новые отношения. У всех свои причины.
  3. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Я на стороне мужа) Тоже так делаю, выхожу с разговором и, если вижу, что заглядывают в экран, отворачиваю. Муж, к счастью, такой же, поэтому нет конфликтов. Но, например, часть моей семьи именно так и делает. Тут уж какая ревность, тем не менее. Мама, тетя. Слушают разговоры, засыпают вопросами, кто, что, зачем. Заглядывают в экран. Это очень раздражает. Дело не в тайнах. Это как лазить в мои личные вещи. А они естественно могут быть при проживании с кем угодно, степень близости имхо не важна. Вот мама, например, также может лезть ко мне в шкаф, в сумку. На вопрос как так можно, она говорит, ну господи, а что там у тебя, какая тайна.
  4. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Это крайняя степень эгоцентризма, обычно. Я с подобным мышлением однажды столкнулась, но это была дама уже сильно в возрасте, и ее тоже "везде звали погостить и рады были видеть". Умалчивалось, что дама сама названивала знакомым и неблизким родственникам и напрашивалась в гости со словами "ждите, скоро приеду", та сторона вежливо соглашалась, что будет рада видеть старушку. И дама пребывала в полной уверенности, что знакомые ее любят и ждут с распростертыми объятиями. Отдувалась обычно за всех самая беззубая племянница, и то, на время отдыха старушки она уезжала в гости к детям обычно, потому что находиться в одной квартире с ней - это можно было умом тронуться.
  5. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Я всякое в жизни видела. И то, что отношения налаживаются - тоже.
  6. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Если бы работа была требующая секретности, то никто бы не писал, что это подозрительно. Это же понятно и так, нормально. Ну не всегда же разговоры только о болячках.
  7. Герои-4

    Давно стоит ветка. Загадаю очень простое. По замыслу автора, да и по книге, он - негодяй негодяйский. Но обаяние Олега Янковского непобедимо...
  8. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    А вдруг он в полиции работает? Тогда с коллегами вполне оправдано тайно переговариваться. Как Жеглов всегда переворачивал документы, даже если свой в кабинете. С мамой я еще не придумала. В целом странно, но могут быть и обычные объяснения от привычки до...болезней, которые не хочется обсуждать при ком-то. А собеседника в телефоне иногда хорошо слышно.
  9. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Естественно не планирует, на двух стульях гораздо удобнее сидеть. Пусть женщины страдают "любимые" и борются за его внимание.
  10. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Я так поняла, муж разводиться пока не планирует. Вот это и может решить) тоже не разводиться с ним.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У Макрона "другие интересы". А вот Уильям в этом замечен не был. Он больше по маркизам ходок.
  12. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Я уже отжалела потерю подруг, с которыми дружили в молодости, а вот последние расставания дались тяжело. Подружились крепко уже в солидном возрасте, даже не думала что это возможно. К сожалению, их переезд нас разлучил. Я была готова активно поддерживать дружбу онлайн, а там кто знает. Но...как выяснилось, они не готовы. Очень жаль.
  13. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Автор в данной ситуации вообще ничего не решает, увы. Что бы она там не контролировала, как она считает. @Катерина Я вам очень сочувствую, как женщина и как мать. Желаю вам сохранить себя и свое душевное равновесие для ваших детей. Отстранитесь максимально от мужа сейчас. Это время нужно просто пережить. И да, после развода жизнь продолжается. Иногда так хорошо, что и подумать не могла.
  14. Друзья и подруги, которые отдаляются

    И интересно: никто эту змурую знакомую из чата не "попросил", не удалил, автору говорили "забей, потерпи". Значит, не такая уж она монстр, что с ней в одном чате находиться невозможно.
  15. Цветы и комнатные растения - 16

    А я старалась (моя камера)))). Из пучка листьев первый пошел, на стрелке 5 всего. Что бутон зелёный, что сам. Думала, белый будет И что-то обычное, второе начинает Красавица. Я свою теряю, увы. Начинает загибаться, долго в этом сезоне холода, они у меня живут в теплице, с наступлением ночного плюса выше 7-10, дома такие условия не создать мне
  16. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Как какому-то другану рассказывает про любовницу и свои сомнения о дальнейшей жизни с ней Не извиняется, прости, дорогая жена, за концерт телефонный, а ещё и обсуждает перспективы. К любовнице может и нет любви, но и жена на данный момент как партнёр по квартире  Хотя, может так и раньше было, обоих устраивало, то почему бы и нет
  17. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    @Катерина то, что вы решили сохранить брак в такой ситуации, это не то что бы понятно, но не ново, вы не одна принимаете такое решение. Но совершенно непонятно, зачем вы ведете какие то разговоры. Следите что она делает. Советуетесь с его другом. И вишенка это уйти к маме, потому что он решил пожить один. Если он решил пожить один, то пусть он и идет с чемоданчиком. К маме, папе, куда угодно. И там думает. Живите своей жизнью, займитесь собой. Вы же не мазохистка, надеюсь. А он пусть делает выбор. Или не делает, живете дальше каждый своей жизнью. А так вы долго не протянете, и главное, ничего не выиграете.
  18. Друзья и подруги, которые отдаляются

    И кого это так сильно напоминает? Да ту, что автора поддержала - Казачку. Такая же упертость, самодовольство и уверенность в своей правоте. Нашел сапог пару.) Лучше б вообще не извинялась чем вот так вот. От таких подружек точно за версту отбегать нужно при встрече.
  19. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Ну как оказалась...Она же была в чате до автора. И там были свои устои. И вдруг туда включили автора с юмором. Ну вот она и наюморила до неловкой ситуации.
  20. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Да у него движуха началась. Лучшее время жизни, так сказать.
  21. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    А чего ему сочувствовать. Сиди дома с женой, и никакие приставучие гражданки твой крепкий здоровый сон и уютный семейный отдых нарушать не будут.
  22. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    А что такого можно каждый раз секретного с родителями обсуждать, с коллегами? Я не говорю, что вот прям надо переживать, просто странно это. Да, бывают разговоры, которые не для лишних ушей, но они же не всегда такие. Родители не агенты же или шпионы и сын завербован.
  23. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    А желание секса, чтобы гармония с мужем наступила? То-то и оно, ей как нужно было раз в полгода, а мужу, например, пару раз в неделю - так и останется, гормоны, итить их. Ну и самое главное, уважение мужа к жене как к женщине (раз этот дурень плачется ей на глупость любовницы), и жены к мужу потеряно, возможно, безвозвратно, и никакими халатиками и нарощенными ресницами не исправить.
  24. Друзья и подруги, которые отдаляются

    @клодт, непонятен первый абзац: кто одинокая волчица, вы или подруга, во вторых, вы просто рассуждаете или сказали подруге эту фразу, имея её ввиду?
  25. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Ну любой могут надоесть этот треугольник, там впереди возможны такие разборки, что ой. Может кого посвободнее встретить. Почему нет?
  26. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Не знаю, у меня давно двухфакторная. Удобно. И когда начинают приходить смс с кодами (попытки взлома), то понимаешь, что ещё и очень правильно это.
  1. Загрузить ещё
×