Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лимонная долька

Наши люди
  • Число публикаций

    873
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя лимонная долька

  1. На Яндекс Маркете.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Здравствуйте. Вы прошли весь курс плазмолифтинга?). Как вам эффект?). И сколько процедур сделали? И сколько пробирок за один сеанс вам потребовалось на лицо? Я тоже записалась на воскресенье на эту процедуру. Немного сомневаюсь, надо оно мне. Что вообще даёт плазмолифтинг? Подтяжку, свежесть, цвет лица?
  3. Футбол и все о нем

    Герой вчера судья Безбородов. ЦСКА с игры нам не может забить, так постоянно левые пенальти нам ставят.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Нам очень понравилось, кроме выпечки. Кофе вкусный. На ужин всегда был выбор- блюда из свинины, курицы, рыбы. Муж оценил питание на 5. Очень понравился ассортимент блюд и было очень вкусно.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Ага, открылся. 2 недели назад с семьёй и собакой там трое суток отдыхали. У нас было -15% на номер. Итого люкс двухкомнатный + завтраки+ужины+ собака 27000 вышло.
  6. А самый выгодный курс всегда это Фора банк. У нас на город большой очень и то, всего несколько отделений. Ну и Тинькофф приложение, то же сейчас курс хороший. Я кидаю доллары в банкомат Тинькофф и когда лень куда то ехать, меняю в приложении. У Сбера курс ни о чём. Юани думаю покупать. Хотела год назад, да муж возмущался, что на фиг они нужны. Не купила. А сейчас курс в 2,5 раза вырос. Хорошо хоть золото купила ещё за копейки, а сейчас не плохо на нем заработала бы, но чего то жалко продавать. Так в инвестициях и лежит.
  7. Ещё и перерос). По крайней мере в Альфа банке если продавать. 83 курс. Но этот банк есть не во всех городах.
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак мне и мужу омлет. Мужу ещё покупные копченые крылья. И всем покупные шоколадные маффины из пекарни Пятерочки, американцы. На обед сыну и мужу борщ, щековина, горчица. На ужин мужу и сыну картофель по -деревенски из аэрогриля, селёдка, копченые крылья. Мне тунец из банки, личи и доем одну порцию последнюю салата из пекинской капусты, кукурузы, огурца и крабовых палочек. Есть ещё маффины, плитка шоколада Милка, конфеты. Это мужу и сыну. А завтра солянку сделаю и ленивые голубцы в духовке. Себе дорадо в аэрогриле запеканка.
  9. Пока сын сегодня в школе, мы с мужем решили, что что то надо поменять в его комнате. Вместо мешка напольного, заказали кресло папасан. А мешок подруга сегодня прийдет придет заберёт. Вчера в 6pm отоварилась. Сыну бампы Найк для игры в футбол во дворе. Ему же кроссовки лёгкие Нью Бэлланс на лето. Мужу Нью Бэлланс кроссы. И себе белые кеды или тапочки на шнуровке с вышивкой. Буду носить с белыми джинсами летом. В Олд Нэви сыну штаны на следующий учебный год, упаковку носков, футболку с длинным рукавом с гототипом Old Navy. Мужу там же упаковку носков, себе упаковку носков и себе майку белую необычного кроя на лето. Подруге в Яндексе купила вчера отдала мультипекарь со сменными панелями. И мне купили пребывание в Талка Вилладж ( все включено). Поеду в конце мая. Одна(.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак мне и мужу будет яичница с беконом, сыр. Ребёнок перед школой не ест. На обед ребёнку и мужу борщ, хлеб с разными семечками. Я ближе к вечеру себе рыбу запеку в аэрогриле-печи и схожу куплю салат из морской капусты себе на гарнир. Мужу на ужин стейк в аэрогриле сделаю из мраморной говядины, картофель фри тоже в гриле сделаю на гарнир. Сыну домашние наггется, так же фри.
  11. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Я делаю такой салат : крабовые палочки кубиком, помидор свежий кубиком, сыр твердый тоже режу кубиком, укроп обязательно, майонез. Думаю можно и кальмары добавить. Салат в нашей семье прижился. Готовлю часто.
  12. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтракали яичницей с сосисками, лаваш с сыром, американо. На обед сын ел гречневый суп. На ужин мужу и сыну пельмени домашние. Сейчас лепить будем с мужем. Мне на ужин памело и йогурт гранатовый питьевой. Есть конфеты мужу и сыну.
  13. Заказала в МегаМаркете аэрогриль-печь. Обычные грили у нас есть 2 штуки, но ими неинтересно играться. А вот тот, который я заказала, и гриль, печёт, жарит без масла. Похож на мультиварку чем-то по внешнему виду. Если понравится, куплю подруге на день рождения.
  14. Подарки на Новый год и Рождество

    У нас подарки в этом году такие: Мужу фан бокс готовый купила в фирменном магазине ФК Краснодар. Там футболка игрока с автогрофом (какая никто не знае, откроем увидем), шарф под шелк, термостакан, календарь настольный, бейсболка, открытка. Все в подарочной коробке под цвет клуба черно-зеленой, запечатана. Ребенку ездили уже с мужем уже вместе покупать футболку игровую в тот же магазин. Купили, там же нанесли на спину футболки номер 39 и фамилию вратаря. Плюс ребенку еще 2 коробки сладких подаркови сертификат в Магнит)). У нас Магнит под нашей квартирой. Мы живем на 7 этаже, а магнит на 1. И он часто ходит за шоколадом, водой, выпечкой. Короче, ему пригодится)). Мои родители вчера нам перевели денег на праздники. Себе сразу заказала в Виктории Сикрет пижаму красную с логотипом, ходить по дому. Еще трусов и комплект шорты и майка в бабочки. Остальные деньги перевела мужу и сыну. А мы родителям посылку отправили с всякими вкусностями и одеждой. Вышло 7,5 кг. Муж все золото мне хочет поехать купить на подарок. Но я отговариваю, чего то совсем не хочется золото. Хочу пластическую операцию)). Подожду, может доллар вырастет и сделаю. Это для меня от мужа будет самый лучший подарок. А сын папе подарит наклейку футбольного клуба на машину и конфеты.
  15. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтрак у нас, кто что нашел в холодильнике. Муж лаваш ел с колбасой, салат вчерашний доел из пекинской капусты, огурца и кальмара. Я лаваш с сыром и много американо. На обед сварила овощной суп на свинине. Это мужу и ребенку. На ужин всем паста с креветками в сливочном соусе.
  16. А мы поехали сегодня с мужем в один сетевой магазин за посудой. Нужны были бокалы под вино, воду и блюдо. Купили набор стаканов, ну очень интересные, Люминарик. Можно под сок или виски или воду. Набор бокалов под вино Богемия. Бокалы огромные. Гостей ждем, они вино пьют. Блюдо белое, квадратное, плоское. Интересный дизыйн. Ложки 2 штуки для салатников. Очень красивые. Эти ложки кладут в салатники. Оказывается и такое есть. Отстала я от жизни. Ложки прям тоже большие. Зашли в Леруа. Муж пока пошел какие то рейки и лампы искать, я отстала, набрала цветов в горшках, много. Один подарю подруге на праздники. И горшки для цветов с расцветкой под бетон. Под интерьер подходят. Кофры серого цвета набрала. Старые приехали, сразу выкинула. Себе 2 кроссовок в Испании заказала. Одни с собакой гулять, другие очень приличные, по городу передвигаться.
  17. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я делала в дорогой клинике. И там это называется - лазерная шлифовка. Лазкр допогой, у косметологов из косметических кабинетов навряд ли есть такой. Стоит дороже квартиры. Ищите в клиниках такой. Эффект вау. Я делала область вокруг глаз. Да, ходила потом с лицом как после асфальтной болезни, но эффект того стоит. Косметолог из клиники меня каждый день по Вотцапу контролировала, пока корки не слезли.
  18. Недели 2 назад на Мэйсисе заказала мужу футболки Ральф Лоурен и Томми. Себе свитер INC с открытыми плечами, цвет пудра и штаны себе розовые спортивные. Гулять с собакой наверное. Когда училась, тогда и на физкультуру одевала последний раз спортивные штаны. Не люблю до ужаса. Зачем заказала не знаю). Вчера мужу кроссы New Ballance заказала на официальном сайте в Штатах. Позавчера на Яндексмаркете робот-пылесос Xiaomi. Меня вообще устраивает мой вертикальный, но честно, заказала впервую очередь для собаки). Думаю ему понравится.
  19. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Да, так на вывеске и написано.
  20. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    На Озон очень хорошие скидки на гели для стирки Ласка. Дешевле чем в магазинах сетевых).
  21. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В рисунок по 119, белая Папия по 50. В нашем городе читала люди набрали. Я нет). Завтра за колбасой пойду. Все равно с собакой гуляю утром. Конфеты Княжеские купила. Мне вообще не понравились, а ребенок весь пакет съел. Так что завтра так и так в Пятерочку пойду и за конфетами и за колбасой).
  22. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Сенодня в нашем городе в Пятерочке товар дня чай Нести манго с ананасом 1,5 литра. Пошла с собакой гулять , думаю зайду одну бытулку возьму ребенку. Мне такое даром не надо, я не понимаю этот напиток. В 8.10 зашла, нету. Спросила у продавца, она сказала что не знает ни о каком товаре дня. Набрала шоколада Бабаевский по 48 рублей и кофе молотый зеленая пачка Paulig по 217 рублей. На Озон он 350.
  23. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В нашем городе сегодня товар дня сыр в ванночке 400 грамм с ветчиной Президент по 93 рубля что ли. Я такой не ем, но ребенку взяла 2 штуки. И была в Пятерочках вчера и сегодня везде акции на шоколад Бабаевский Люкс и Элитный по 48 рублей.
  24. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В группе нашего города написали, что акции по городам отличаются. Сенодня вместо сосисок Даниссимо с шариками по 20 рублей был в нашем городе. Смотрите сыр, сосиски и Даниссимо. В разных городах что то одно из этого.
×