Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авери

Наши люди
  • Число публикаций

    1 809
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Авери

  1. Бег, ходьба

    А я сегодня первый раз в жизни бегала! Есть еще у нас такие бегуньи? Давайте вместе бегать и давать друг другу советы)
  2. Буду открывателем новой ветки. В августе у подруги свадьба, моя красотка переехала в Петербург, там обосновалась и там же выходит замуж. Планирую подарить около 3х тысяч, думаю нормально, с учетом того, что дорога будет за мой счет.
  3. Давно я тут не была... За время моего похудения (с конца сентября) ушло 6, 5 кило. Ну что, для меня значимо, хоть и медленно. Вес стоял долго конечно. Осталось ещё 4 (в идеале), 2 в допустимом.
  4. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Впервые за очень долгое время попрошу за себя и для себя. Уже несколько лет я не могу выбраться из своего депрессивного состояния и падаю все глубже и глубже и меня прежней почти не осталось. Я очень хочу выплыть, но все попытки пока тщетны. Ко врачам обращалась, на терапию ходила,я не знаю, что ещё нужно. Сдала и по здоровью, и по внешности, и по внутреннему. Выкосило. Столько лет косило и ничего, а сейчас... Добило видимо. Веточка, пожалуйста, пусть я приду в себя. Я устала и у меня уже нет сил на борьбу, я просто хочу спокойно и счастливо жить. В себе, с порядком в голове и внутри, с отсутствием провалов в памяти и прочих неприятностей. Пусть наконец то у меня будут силы и... И самоценность наверно. И бережность к себе. В общем, пусть все наконец то придёт в норму и я стану снова радостной, красивой, расторопной, сообразительной, уверенной в себе и молодой, а не потухшей, не соображающей, теряющейся тёткой, с которой невозможно находиться. Всем исполнения желаний.
  5. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Натворила я делов и уже не знаю, кому и молиться, может посоветуете чего. На грани разрыва с бесконечно любимой своей половиной. Конечно все земные действия я тоже делаю, это даже не обсуждается, но очень уж мне нужна помощь и поддержка свыше, чтобы вырулить все в ту сторону, где мы вместе и счастливы. Виновата я очень сильно, и куда ещё обратиться так сказать, уже и не соображу. Очень нужно чудо, не меньше.
  6. У нас на работе сейчас дресс кода нет, чему я очень рада. Для меня это важный вопрос и пойти в компанию, где нужно соблюдать вот это вот все... Ну для меня правда напряжно. Я не люблю краситься и делаю это редко, маникюр у меня только гигиенический, офисный стиль не люблю. Замечаний к внешнему виду не поступало. Пока читала тему, подумала о том, что может меня сподвигнуть на все эти моменты. Ну... Наверно какие то очень значимые плюшки. При разнице в зарплате или чем то ещё в 5-10 тысяч... Выберу место, где мне не надо ни краситься, ни ходить в офисном стиле. При разнице в зарплате в условные 50-90 тысяч подумаю о том, что 5 минут в туалете на работе намазать тушь и переодеться в офисное уже не кажется такой жертвой. Но в целом я рассматриваю для себя компании по определённым моментам и те, которые я смотрю обычно исповедуют отсутствие дресс кода или очень свободный стиль. Может что-то и поменяется конечно, потому что раньше краситься я любила и в офисном ходила, когда надо было, но когда появилась возможность ходить свободнее - дышать легче, так сказать.
  7. Даже не знаю, на какие плюшки я бы согласилась на строгий дресскод ( у меня не треники конечно, а просто обычный стиль). Я что то настолько отвыкла от офисного вида, что мне не очень комфортно в этом всем и я предпочту компанию, где не требуется или не строгий дресскод. Работала в банке, там слава богу не было требований, т.к. мы не работали визуально с клиентами, на текущей работе абсолютное отсутствие дресскода, что очень мне нравится. С одной стороны глупо конечно бастовать от офисного стиля, с другой - никак не могу смириться, что оценивать меня будут не по навыкам, а по юбочке с блузочкой.
  8. Святочные гадания - 4

    Гадали на киндерах сегодня. Моей половине выпал инопланетянин на год, пока не очень понимаем к чему. А на работу выпала пума)) Видимо, год по работе будет хорошим. Мне на год выпал космический корабль, видимо хороший год будет. Взлёт, так сказать)) А на работу выпал вот такой дельфин. Как рыба в воде? Это к путешествиям у вас.
  9. В Моей Семье гадают все

    Даже не знаю, наверно это про работу и учёбу.
  10. В Моей Семье гадают все

    Так, это в прошлом году. Уж не знаю, на чьём пути я стояла, но свою разглядела Думаю, это можно отнести к тому, что был большой ремонт
  11. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    Приятно, приятно! Надеюсь, это не со мной надоевшие отношения Ну а если серьёзно, то очень надеюсь, что все будет хорошо. @Деликатаспасибо!
  12. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    Ну что, можно и подвести итог, хоть ещё и остались 2 дня. Повышение по службе было, а вот в зарплате наоборот просела ощутимо. Переезд тоже был. Я не могу сказать, что была баловнем года, потому что прошлый год меня колбасил так, что мало не покажется и я надеялась, что этот год будет спокойным и счастливым. А нет, ошиблась. Проехался таким катком и потрепал столько нервов... Уже боюсь, что будет дальше. Моя половина рак. И воспитание было, что уж скрывать)) Сделали ремонт, так что про приобретение в точку. А вот запасов пока нет. Ждём прогноз на следующий год
  13. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Можно и мне тоже?
  14. Ох, скандалов да, достаточно. Но и врачи не прям переживали. Знали бы вы, как меня бесило это на прошлой работе, просто до дерганого глаза. Мы продаём приёмы, забиваем запись, а врач опаздывает. И начинается бесконечный перенос приёмов. И ладно бы один такой был, но нет, там полно таких. Ещё лучше был только невыход перед приёмом. Не за день даже, в этом случае мы хоть можем не так сильно краснеть, а например за 2 часа до приёма. И все, и переноси как хочешь, а больные все разные, у кого то например нужен срочный приём или результаты для онкоцентра. Был случай, когда врач оповестил в 10 вечера, что на приёме его не будет. А колл-центр наш закрыт, как и клиника уже. А у него приём с 8 утра и первый пациент - бабушка из области, ехать 4 часа в одну сторону. Естественно предупредить вовремя мы не успели, девчонка моя прибежала на час раньше на работу, но... Были и отзывы плохие, и скандал, и поиск нами другого врача, и куча ещё всего. Не было только одного-наказания для врача. Бардак жуткий просто и руководству было условно плевать, потому что "это мы должны под них подстроиться, они нас кормят". Ага, отменами постоянными кормят они нас. Рада, что ушла оттуда. Мои нервы и моё отношение к делу такого не выдерживают.
  15. Как же тяжело возвращаться в ритм. Накрыл какой то зажор, на тренировки не было сил, даже на вакуум, хотя не такой уж он энергозатратный. Откат заметен, но не прям ужас ужасный. Ну что, буду опять возвращаться.
  16. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Девочки, а кто нибудь рисовал нейролотос на отношения с собой? Если да, то как формулировали тему?
  17. Еженедельный замер сделан Бедра - 1 см (ура!) Живот - нет изменений хоть плачь Талия - 0.5
  18. Да и сама не знаю. Делала вроде правильно, несколько уроков посмотрела.
  19. Сделала сегодня вакуум живота. Ощущение не из приятных конечно... А сколько в день его делаете? И когда увидели результаты?
  20. Я два дня не просто хочу есть, а хочу прям ЖРАТЬ. Кошмар какой то, стараюсь переждать.
  21. Что то у меня вчера случился зажор фломеный. Ужасно... Думаю, будет большой привес и по объёмам плюс.
  22. Ну что, я померялась. Организм считает, что грудь мне не нужна, а вот живот очень нужен даже. С начала похудения - 7 (!) см в груди. Спасибо, возвращаемся на 0,так сказать. В талии - 3.5, а остальное по - 0.5. Мне не нравится.
  23. Напишу обязательно
  24. @Топольдумаю, правильно, тебе останется сохранять привычный темп жизни. Я завтра замерять буду. Очень интересно. Думаю, что результата не будет, но посмотрим, посмотрим.
  25. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Девочки, мне очень нужен ваш совет. Ремонту месяц, кошке 12 лет, никогда не драла обои, ремонт жил себе спокойно. Вчера возвращаемся домой-оторвала кусок и подрала угол. Я за моей вообще такого никогда не было замечено. И всю ночь она пыталась порвать обои ещё. Что её переклинило - я не знаю, но как с этим бороться? Не могу же я из-за неё переклеивать раз в месяц кусок и отдать ей угол под неожиданное развлечение тоже не могу. Когтеточка любимая в наличии. Вот чего она с ума сходит...
×