Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Acid

Наши люди
  • Число публикаций

    1 554
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Acid

  1. Мужское / Женское

    Посмотрела выпуск от 29.03 "Рыцарь не моего сердца" и плююсь ядом. То ли половину выпуска вырезали и нам не показали, то ли что? Вся такая забитая, побитая дамочка - вышла замуж без любви и без приданого в 27 годиков, дитачек хотелось, сдала всё детское золото в ломбард (но не собственную шубку норковую), папочку в студию позвала (который не общался 30 лет и алиментов не платил - У НЕГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!). Муж - говно, но второго мы с ним заделали. Улыбаемся, когда "эксперты" мужа говном поливают. И какое-то абсолютное помешательство в студии - муж априори плохой, свекровь плохая, реконструкторы - ваще чумачечие! Жена первая не захотела давать комментарии - АГА, ТЫ ГОВНО!!! Платишь алименты, прекрасно общаешься с ребёнком? Да пофик, мы уже вынесли диагноз. Очень мерзкое послевкусие от выпуска.
  2. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Зато Оля пошла в разнос)) Её навязчивое стремление причинить добро уже вызывает зубную боль.
  3. Взаимоотношения братьев и сестер, присмотр старших за младшими - II

    Истерика не из-за еды, а из-за показухи. Фоточку с тортиком для именниницы мы в соцсети выложим, а вот попробует ли она - вообще не факт.
  4. И вот бОльший вопрос - кто из них неадекватнее, родители с эпатажем, или прародители, которые прямо пошли против воли не лишенных прав родителей? Это ужасно.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Единственный раз, когда я ударила мужчину - пощечина мужу подруги, который полез ко мне целоваться. И больше мы с ним практически не виделись, все визиты в его отсутствие, никаких семейных ужинов.
  6. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Увидели деревянные вагоны, а "отпускник" для красного словца и ляпнул, что солдатиков там возят.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вот она - обратная сторона всеобщей цифровизации и информационной доступности. Не хочет она брать трубку. Не хочет писать смс-ку. Не хочет и не обязана. Если вы через силу, через боль брали трубку и выслушивали ту, которую даже подругой не считаете - тогда стоит подумать о своих личных границах? Для чего вам это надо было? Для чего вам сейчас надо её послушать?
  8. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    "За моей спиной вы меня можете даже бить" Девочки вам уже написали, это как второй фильтр для знакомых - кто поверит, тому туда и дорога, они нам не нужны. По студенчеству мне как-то пришло сообщение в ВКонтакте, секс-фото моей подружки и всякие "обличающие" комментарии к нему. Ну так вот - единственное, что мне пришло в голову - бедная моя девочка и какой же этот отправитель говнюк. У вас, славабудде, ситуация легче, хоть и неприятно. Хочется уже оставить это позади и жить дальше.
  9. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    Такое ощущение, что тётенька сублимирует - типа, кто девушку танцует, тот её и того... Противно. Но лучший совет вам уже написали - заблочить и забыть. Если вам для морального спокойствия надо вернуть то, что она вам переводила - верните, я такая же, мне чужого не надо, но и своего не отдам.
  10. Моя сокомандница на квизы ходит с дитём с его месяцев 3х. Прекрасное спокойное дитя, его характер позволяет прекрасно тусить всем вместе, не мешая прочим участникам. Малому уже больше года, заядлый участник игр и, естественно, любимчик фотографов Сейчас подрастает новая участница команды, ей 1,5 месяца, прекрасно поучаствовала в ужине в ресторане на прошлой неделе Если совпадают желания и возможности, то почему нет?
  11. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Уже немножко отошла. Ехала из Крыма в Москву на поезде. Я на нижней, напротив - чудесная семейная пара элегантного возраста, ехали с Каховки как раз после всех событий там. В Тамани в поезд посадили много военных, в основном их до конечной и не видно, не слышно было. Но нам такого везения не привалило. Парень, чуть старше меня, зашёл в купе уже явно пьяный и с алкоголем в руках (потом ещё где-то достал, бутылок было много). Рассказывал, мы внимали, не спорили. Профессиональный военный, впервые едет в отпуск с начала СВО, недели 3 всего, при том, что добираться ему больше 3х суток. Дома жена, дети малые, мама. Заходила полиция, проводники, каждый раз его предупреждали, что хоть одна выходка и его снимут с поезда. Мы внимали рассказам, отбирали баклашку пива, закидывая её под стол, когда слышали, что кто-то идёт по проходу. Мы честно 7 часов пытались уговорить его лечь поспать, остановиться с бухлом, не курить в туалете, не драться с проводником, извинялись, когда он начал хамить полицейскому... Ну реально по-человечески жаль. Руки начал распускать - строго отрезала, мол, если твою жену щас по жопе кто-то так же гладит - нормально будет?! Отстал. В 10 вечера уже психанули, выключили свет, соседям спать надо, они всю ночь в дороге были. Еле выгнали его наверх, сидел у меня в ногах и всё тут. Щас, щас и сидит, надеется залезть под стол, где бухло спрятано. Ну штош... Стоило мне уйти в туалет, он, видимо, стырил таки свою бутылку вискаря. Пил, стучал бутылкой, пинал стену, звал всех по очереди, то песни петь начинал... И так 2 часа подряд. Реально, было по 2 минуты тишины максимум, потом он опять начинал шуметь. Слазил, наступил на меня, сел на деда, чуть не закурил в купе... А транспортная полиция уже вышла, ближайшая в Ростове, через 4 часа. Я уже настроилась на бессоную ночь, шикать на "удальца" и оставшееся бухло охранять, лишь бы соседи поспали, остальное переживу. Смотрела кино в одно ухо. В час ночи наступил апофигей. Слышу глоток из бутылки, а потом характерный "буэ" со второго этажа... Благо, успела вскочить, попало на скатерть и частично на мою простынь. тут я уже не выдержала, включила свет, содрала всё постельное, дошла до проводника и заявила, что всё, пишите, что хотите, но снимайте его с поезда. Я так больше не могу. Отобрала у него бутылку вискаря, собрала весь алкоголь из-под стола, пошла выкинула в мусорку. Думаю, даже если драться за него будет - уже пофиг, край. Получила новое постельное, легла, до следующей станции час. Сверху полетели документы его, шмот какой-то, перекидал вниз всё постельное. Когда пришла начальник поезда и предупредила парня, что на следующей станции он сходит - он опять извинялся (он вообще после каждого косяка кидался извиняться, пофиг, что через 2 минуты он опять творил фигню) иииии... ЗАСНУЛ!!!! СБшники собрали его вещи, в 2 часа ночи его таки ссадили, станция была 5минутная, но мы приехали раньше, полиция уже там была. Я впервые участвовала в таком. Мы терпели, уговаривали, увещевали, соглашались, умоляли, ругались, дед таблетки пил, с сердцем уже плохо стало. Но перфоманс уже пережить не смогли. Тем более, что судя по таймингу он так ни разу до туалета и не дошёл, кто его знает, куда он решит облегчиться во сне, под себя, или нас порадует... До сих пор двояко. Семью его жаль. Но мы сделали всё, что могли, чесслово. На всякий случай, НДП.
  12. Гости и гостеприимство- 7

    Театр начинается с вешалки, а отпуск - с бесплатного турагента))) При несоответствии ожиданий с реальностью - с турагента штраф
  13. Зарубежные сериалы - 4

    Ну конечно да, это же было невозможно смотреть не зная наперёд Эта лавстори слишком восхитительна))
  14. Зарубежные сериалы - 4

    Уже обожаю эти отношения, они прекрасны в своëм хрустальном русле
  15. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Ну вот и продукт воспитания растёт. Папа выходного дня, не ставящий маму ни в грош. Мама, которую посылают открытым текстом (алименты неофициальные, замужество это соломенное, с работы турнули), и не может защитить ни себя, ни ребёнка (стартовое сообщение про синяки Лизы и бабушка палкой охаживала младшешкольницу-внучку). Где ей мудрости житейской набраться?
  16. Зарубежные сериалы - 4

    По ходу сериала я прочитала её краткую биографию - умнейшая была женщина, в разведке работала, секретные данные, военные разработки. Думаю, это тоже значительно красок к её личности и мировосприятию добавляет) А сериал очень милый, согласна Не часто, но есть, не соглашусь. "Индекс страха", мини-сериал, главная роль. Мне сериал не зашёл, отсмотрела чуть больше половины и бросила, скучно стало. И у Гая Ричи он в 2х последних хороших фильмах есть, вот это хорошо
  17. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Уж какой бы Ксюша не была недовоспитанной, но это точно не её вина. Дитю 12 лет, не факт, что половое созревание наступило, не то, что интеллектуальное. Отцу хорошо без неё, мать запитюканная, бабулю бесит факт сожительства... Кто её воспитает-то? Подрастëт, сама выберет свой путь. А сейчас она просто ребёнок.
  18. Зарубежные сериалы - 4

    Внешность мало тронула, сказочка же, но походка юной королевы а-ля гарцующая пони - это навсегда в памяти
  19. Потому что не хочет. Не обязана. Если она одна в кабинете в этот момент, то кому это мешает? Я вампиреныш ещё тот. Если сижу в мини-ординаторской на 1 комп, никогда не включаю верхний свет, максимум - лампа настольная. В комнату для приёма пищи иду одна - тоже без света. Если я с кем-то - зарадибудды, включайте что хотите.
  20. Зарубежные сериалы - 4

    Обещают вроде только одну сцену и без других героинь, практически случайное камео. Из недавнего понравившегося - "Грызня", история о снежном коме из подавленных тревог, ошибок и последствий. И очень понравилась "Королева Шарлотта", сказочка от Шондалэнда, с красивыми декорациями, костюмами. Молодая актриса в роли королевы немного неуклюжа, но общее впечатление от химии главных героев - очень приятное.
  21. Обожаю эти истории про женатиков, которые вот уже через три минуты побегут разводиться, ибо уж очень он хочет поджениться на любовнице. Чего сразу не развёлся? Так новый закон вышел - пока в суд настоящую любимку не приведешь - злой судья развод не даст И жена его ещё обижает, ругается, плачет чего-то, дети кушать хотят... Не жизнь, мучение. Сказки венского леса... Борщи нравится кушать, да на чистом спать со здоровой женщиной рядом. Но развестись - не, не верю.
  22. Матьитить, алкогольный синдром... Я не утверждаю, что она бухала всю беременность, но факт, что такому ребёнку требовалось повышенное медицинское внимание с момента рождения. Умственная отсталость там идёт бесплатным подарком, без вариантов.
  23. Начнём с начала. Придёт @Ленточка в косе к педиатру, спросит - что с мальчиком? А педиатр ей такой и говорит - Женщина, вы кто? Покажите вашу доверенность от законного представителя ребёнка на получение информации, составляющей медицинскую тайну.
  24. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Ну и правильно, имхо. Что ей даст знание о неверности мужа, если она не хочет разводиться? Защитная реакция организма.
  25. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Уж насколько я позитивный идиот по жизни, но я не терплю саботажа в работе. Мне это не близко и крайне неприятно. Мама, папа, все ближайшие родственники - активные трудоголики, и вот такое: "шеф - гумно, работа - казëл, коллеги - идиëты" - это же больше говорит о человеке, чем о работе.
×