Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полный привод

Наши люди
  • Число публикаций

    4 272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Полный привод

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ульяша и коврик для пазлов. «Разгадай меня».
  2. Подставки для чашек. С колготками на голове мой любимец.
  3. Я чайные пакетики положила бы. И дабы не флудить. Маска для волос. Сегодня опробовала - понравилась. По консистенции фу, но результат на пористые волнистые волосы не плохой. Сапоги. Нужно было что-то на каждый день. Третий день хожу, ноге комфортно. Коврик для пазлов, пока разлёживается, как на практике будет - посмотрим.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    23 апреля Максима посетила музей Шененквартье в Валвейке. В нем также расположены центр знаний и обувная лаборатория. Хорошие сапоги, надо брать
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Воришка гороховая
  6. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Вон оно чё, Михалыч.
  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Зачем? Лежать зачем и сохнуть? Я правда не догоняю - в душ, ополоснулась, голову помыла, накрутила полотенца, зубы почистила, крем намазала. Ну 20 минут от силы. И вопрос с труселями. На приёме у врача - сняли, вас осмотрели, встали, надели. Что там могло так испачкаться? Что аж трусы, надетые менее часа назад надеть брезгливо?
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Как минимум. Я вообще не представляю - как условные два человека могут жить в одной квартире. Один сходил в туалет. Он должен стульчак помыть? И смыть по заветам блогеров при закрытой крышке. Тема прелесть.
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Если подумать как и каким способом у папы родилась девочка. Это кошмар же? Фу? И он этими губами смеет целовать дочь? Вот же салат Оливье в голове у людей? Маму вообще за периметр выгнать.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Шефа Ивлева смотрит
  11. Отредактировала, номера дописала.
  12. Стало мне что-то грустно и я решила себя порадовать. Пальто планировала одно из двух выбрать, но примерила и решила что мне нужна двойная радость. Оставила оба. Остальное тоже подняло настроение. арт. по порядку картинок: 176537803, 180879155, 146487985, 140845398, 185483126, 97817188, 196127367.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да там вообще интересные фото - он то на одной части заднего сиденья сидит, то на другой. Ёрзает или перекатывается? От двери к двери. А на последней фотке мужика какого-то подхватил до дворца докинуть.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я вижу букву «V» Вильям V или Вильгельм V, как там Уила на троне величать будут?
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У них в этом месяце итоговый экзамен в кружке фотошоперов?Что с веткой?
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не одна, Оля. Ещё когда фото Кейт с мамой появились, подумала об этом. Достаточно вспомнить фото на День матери, которое «Кейт» опубликовала. А когда на атомы разобрали и стало понятно, что фотошоп, на их страничке появилось, что-то вроде: «Сорян, чуточку увлеклась фотошопом. Ну вы же как фотографа меня понимаете. Всем чмоки-чмоки, ваша Кейт».
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Папарацци особо не спрашивают, когда фотографируют. Вспомните скандальные фото Сары Фергюсон с любовником. Думаете, подошли спросили сделать фотографии, а потом их опубликовать? А фото Кейт топлес на отдыхе? Не думаю, что во всех случаях снимают-согласовывают-утверждают.
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сейчас увидела и просто неприлично смеюсь. Модераторы, прошу прощения, удалите, пожалуйста, если это «ту мач».
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Что-то они все гуляют по очереди - Вильгельм V Уильям с принцессой Уэльской вчера ходили в любимый хозмаг Windsor Farm Shop. Фоток нет, но видели многие их. Один из покупателей рассказал, что был ошеломлён, увидев их там. С его слов Кейт ходила по магазину и выглядела счастливой. Это же как всё достать должно, чтобы в хозмаге тебя счастье накрыло?
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Правду мы узнаём из мемуаров Луи если доживём.
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Упс, на работе смотрела, мне показалось, что последним было сообщение модератора.
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Была информация, видимо как фейковую удалили потом.
  23. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Кааак скуШно я живу. Это же какую фантазию надо иметь, чтобы всё это придумывать.
  24. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Не уверена, но спорить не буду. В данном случае всё гораздо прозаичнее, на мой взгляд. Конституциональная глупость. Почему и написала, что люди по дуге обходят.
  25. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Вы уж не обижайтесь, но Вас не терпят. Просто по дуге обходят. Кочка на ровном месте, возомнившая себя Эверестом.
×