Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветка бузины

Наши люди
  • Число публикаций

    3 476
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Ветка бузины

  1. Дети с оружием в школе

    Так я именно об этих родителях и говорила. Именно о родителях тех детей, которые травили эту девочку. Да, её отец виноват. Но и те родители виноваты ничуть не меньше.
  2. Дети с оружием в школе

    Непопулярное скажу. Да, родители девочки виноваты и в том, что плохо хранили оружие, и в том, что забили болт на то, что их дочь травят в школе. Но по факту до убийства и самоубийства её довели не родители, а другие дети при полном попустительстве классного руководителя. И по-хорошему, здесь на одной скамье подсудимых должны сидеть рядом с её отцом и родители этих детей, и классный руководитель. И получить реальные сроки. А то нашли крайнюю - охранница в школе
  3. ЛГБТ. Толерантность

    С чего бы? Ни лесбиянки, ни геи не бесплодны. Если захотят детей - дети у них будут, для этого жениться не обязательно. Не обязательно даже сексом заниматься.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А что, ему предлагают?))))
  5. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Да почему ж только в Сибири-то?)) В Курской и Липецкой областях в деревнях тоже так ходили. И до войны, и в войну - мне обе бабушки рассказывали.
  6. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Это что!))) У одного моего знакомого жена (гражданская) к кошке дико ревновала. Ненавидела эту несчастную кошку, за то, что он её любил и гладил.
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Тут главное, чтобы и второй супруг считал так же. Тогда нормально: я вообще считаю, что если всех участников подобных сложносочинённых отношений всё устраивает - то ради бога, пусть живут хоть шведской семьёй, хоть как мусульмане, четырёх жён заводят, хоть ещё что. Лишь бы все были довольны и счастливы. Никто никого не обманывает, всем хорошо, все взрослые, всё по доброму согласию... Но вот если одному "не измена", а второму даже очень, то тут уже начинаются проблемы. Или враньё. Или и то, и другое.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Ну, люди разные, есть такие, которые вообще секс изменой не считают, неважно с кем. Ну мало ли, переспал - это просто физиология, а люблю я только жену/мужа. И искренне любят ведь. Реально таких знаю... Но это точно не мой вариант))
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Я бы хотела ошибаться. Но поскольку слышала от самых разных гетеросексуалов подобное не раз и не два (причём не только в свой адрес)), то уверена, что не ошибаюсь. Так действительно думают очень многие. Не все, нет. Но очень многие. И это только один из стереотипов, есть и другие, не менее смешные и глупые - и их я тоже слышала от самых разных людей не раз, не два и даже не десять раз. У меня похожая фигня: на меня вечно западают мальчики, которые реально мне в дети годятся. Звёзды, что ли, так при рождении сложились, я не знаю. Взрослые, так, чтоб хотя бы лет на десять старше - только один раз такое было, в юности. А чтоб намного старше - никогда. Зато молодые парни клеятся постоянно. Хотя казалось бы. Мне много лет. По лицу хорошо видно,что я уже не девочка. Но в среднем раз в две-три недели кто-то из молодёжи непременно пытается познакомиться на улице. Бог знает, почему они к ровесницам не подходят: может, считают, что без пяти минут бабулю на секс раскрутить проще, только предложи: она, поди, уж лет 15 голого мужика не видела, так счастлива будет?))))) Лесбиянки ко мне не пристают, поскольку в тех местах, где я бываю, все знают, что я в паре. Ну, говорят иногда, конечно, что если б ты была одна, то... но это всё к шуткам сводится, как и с мужиками. Зато раза три-четыре за мою жизнь были откровенные подкаты от тех самых замужних дам. В реале, блин, я мужей их знаю, - ну как так можно вообще?! Причём все до единой знали,что у меня тоже есть семья. Одна на моё возмущение выдала фееричное - "муж вообще считает, что с женщиной - это не измена." Я орала на эту дуру, как пилорама.... Ах ты, етитская богомышь: с какого перепуга вы со своим мужем решили, что лесбиянка будет рада к любой женщине в постель прыгнуть, забыв о собственной женщине, и с мужнина благословения тебя, шалаву, удовлетворять?!
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Не-не, не конкретно вас. Извините, если мои слова вас задели. Я имела в виду тех, для кого чужая гомосексуальность мгновенно ассоциируется только с сексом и ничем кроме. Таких людей реально до фига. И они искренне уверены,что если два гея или две лесбиянки живут вместе, то они из постели просто не вылезают, каждую свободную минуту практикуя разнообразнейшие извращения, и пользуясь при этом такими предметами, что продавцы сексшопов только диву даются)) Ну а для чего этим гомикам ещё вместе жить и что им ещё друг с другом делать? - вот у этих людей ход мыслей приблизительно такой. Услышат о ком-то - "лесбиянка" или "гей" - и сразу ему лезут в голову сцены из лучших немецких фильмов начала девяностых))) а уж если ещё и увидят, как эти двое за руки держатся - всё, туши свет, сливай воду!)) На самом же деле гомосексуальные семьи всякий разврат и извращения практикуют не чаще, чем гетеропары. А в остальном живут обычной жизнью, не трахаясь как кролики ежеминутно, прерываясь только на еду и туалет. Я вот, например, вместо развратов всяких сейчас сижу - и на блузке петли вымётываю, как тысячи обычных женщин)) Читаю ваши истории - действительно, три-четыре раза за жизнь - это много...Но почему вам одни маргиналки попадаются, не понимаю. Я таких только в ночных клубах видела, но там контингент вообще часто своеобразный. Что же до геронтофилии... Ну не знаю, нам вот сейчас по пятьдесят, полёт нормальный, и думаю, что к 60 годам мы плавно впадём в обоюдную геронтофилию)) Может быть, вы просто очень красивая? Так-то женщины бывают красивыми не только в молодости, а и в 60, и в 70. Вот и нравитесь всем подряд))
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Естественным путём гораздо физиологичнее, чем ЭКО и прочее подобное. Я же здорова, к чему усложнять?)) а будь я распущенной, я бы сексилась со всеми подряд, даже находясь в браке. И вот даже сейчас, простите за неровный почерк!(с)))) Однако мой муж рогоносцем не был. Иначе, собссна, мы бы с ним и не дружили столько лет после развода. Да и девушке своей я не изменяла ни разу.
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Пфф. Так-то и болезни не норма, даже самые безобидные. Близорукость, например. Это не норма. Норма - это стопроцентное зрение))) И леворукость не норма, и гениальность - не норма, и гетерохромия - не норма. И гомосексуальность - не норма, да. Но почему ничто из перечисленного выше скрывать не требуется, а я свою ориентацию, по-вашему, обязана скрывать?
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Конечно есть. Что скромность, что бесстыдство от ориентации не зависят. Кроме того, я ведь и не писала "все". Я писала - "эти". Конкретно те, которые обсуждают публично и подробно, насколько глубоко они берут член в рот, цепляют ли зубами, нравится ли им глотать сперму и так далее... Ясное дело, что не весь форум в той теме отметился))) Но вы отчего-то умудрились поставить меня в один уровень с теми, кто публично и подробно обсуждает свои - как бы это сказать - техники полового акта. Я же всего лишь не вру. Я просто делаю то же, что и вы: честно называю свою ориентацию и семейное положение. Вот вы (допустим, вы) пишете: я замужем, я гетеро. Я пишу: я лесбиянка, я живу с женщиной. Но я у вас бесстыжая, а вы - нет))))) Как так-то?! Ведь вы тоже публично афишируете свою ориентацию и не врёте.
  14. ЛГБТ. Толерантность

    А в моём детстве бесстыжими считали людей, которые публично обсуждают, кто насколько глубоко у мужика в рот берёт... А теперь ничего... Норма! Вон, в соседней теме про глубокий минет: извольте лично убедиться!)))) Но бесстыжая у вас, как ни странно, я. Просто потому, что я не вру что "я не такая", а спокойно говорю: ну да,я лесбиянка, и что? А не эти скромные гетеросексуалки, которые преспокойно публично обсуждают собственный секс в подробностях)))) Двойные стандарты штука такая, да...
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Ну, в общем, да. Нет, конечно: бывают случаи, когда кто-то кому-то нравится на работе или ещё где - и тогда, разумеется, начинается "прощупывание почвы" - на той, что понравилась лесбиянке, ведь не написано крупными буквами на лбу " я - гетеро!"))) Она вполне может и лесбиянкой оказаться (очень большое заблуждение - думать, что все лесбиянки ходят исключительно с короткими стрижками и в джинсах))). Она может оказаться бисексуалкой - даже замужней, вы представить себе не можете, СКОЛЬКО этих самых замужних бисексуалок. Не спросишь - не узнаешь. Но в любом случае, лесбиянок не так много на свете, чтоб каждая натуралка регулярно страдала от их приставаний)))) Многие люди умудряются всю жизнь прожить и ни одну лесбиянку не увидеть, а уж чтоб к ним ещё и в трусы эти лесбиянки лезли - то вообще почти фантастика.
  16. ЛГБТ. Толерантность

    Это вы. Но существуют на свете удивительные люди (они называют себя людьми с хорошо развитым воображением))), которые если услышат, что люди в паре - сразу автоматически представляют себе их в постели и жутко оскорбляются от того, что они себе там представили. Там же ужас какой разврат. Смотреть противно. А вдруг ещё и дети это видят?! Обвинять либо обуздывать своё воображение им не приходит в голову, и они выставляют крайними тех, кого они себе там напредставляли. Это ж с воображением у них более чем хорошо, а с логикой не очень, и они всерьёз уверены, что за их личные фантазии ответственны посторонние люди. Вот как мужики такие бывают. Увидел девушку. Автоматом себе представил, как она ему пылко отдаётся прямо здесь же, в кустах. И поводок беднягу в кусты. А на суде потом на голубом глазу заявляет: а чё я, это всё она, это она меня спровоцировала. Если б я её не увидел, то ничего бы и не было! Словом, судить надо её. А его понять, пГостить и отпустить: у него воображение, он не виноват, он жертва провокаций!))))
  17. ЛГБТ. Толерантность

    И с логикой тоже)) Не только гомосексуальные мужики и бабы бывают завалящими: среди геев и лесбиянок такие тоже есть)))
  18. ЛГБТ. Толерантность

    Справедливости ради: женщины и к женщинам пристают нечасто)) Я оооочень сильно сомневаюсь, что хоть к одной из женщин в этой теме лесбиянки всю жизнь каждую неделю подкатывали с комплиментами и непристойными предложениями. Думаю, не ошибусь, если скажу, что подобное и не каждый год бывало. Хорошо если раза два-три за всю жизнь, а некоторым и вообще ни разу не удалось побыть объектом интереса хоть для самой завалящей лесбиянки. А таких же историй с мужчинами каждая женщина перечислит как минимум три десятка, с места не сходя.
  19. ЛГБТ. Толерантность

    Вы тоже не поняли ровным счётом ничего из того, что пишу я - ну шопаделать, действительно... Слава богу, что хоть по другим вопросам у нас с вами взаимопонимание))
  20. ЛГБТ. Толерантность

    Я точно так же не понимаю, чем бойфренд, любовник или муж отличается от "просто мужчины", а жена или любовница - от "просто женщины", кроме сексуального подтекста. Однако зачем-то гетеросексуалы всюду за каким-то чёртом суют этот сексуальный подтекст... То ли им адреналинчика хочется хапнуть, то ли дать всем окружающим понять, что они востребованы сексуально, то ли им нечем гордиться, кроме ориентации. Кому вот вообще охота знать про их мужей или жён, чего они повсюду об этом говорят и пишут, хотя никто не спрашивает?))) Я вот, например, никого ни разу здесь не спросила, кто какой ориентации, кто замужем, кто нет: оно мне не надо. Я сижу и пишу о себе в профильной теме, даже не по всему форуму со своей ориентацией бегаю, как дурак с писаной торбой. Тем не менее, даже вы, не говоря уж о прочих гетеросексуалках, рассказали мне о своей ориентации и своих мужьях... Зачем вам это было надо, я не знаю. Никто ж не любопытствовал... Просто вам всем хотелось об этом сообщить. Низачем. Просто так. Сообщить о своих постельных предпочтениях куче людей. Ну окей, имеете право ,никто не запрещает... И я имею право. И никто мне не запрещает))) Найдите десять отличий между мною и вами, вот в данном конкретном случае. И кстати, вы так и не ответили мне на вопрос: зачем я должна врать? Чтобы - что?
  21. ЛГБТ. Толерантность

    Вот когда мы будем воспитывать своих детей хуже, чем гетеросексуалы - тогда в этом не будет ничего хорошего. А пока что мы их ничуть не хуже воспитываем. И уж во всяком случае не рожаем по залёту не пойми от кого по пьяни, а потом в детдомы не сдаём. Ни один гей даже по пьяни не забёрется на женщину и не сделает ей ребёнка, и ни одна лесбиянка по пьяни не переспит с мужиком. У нас - в отличие от - нежеланных детей не бывает. Так мне и смешно)) Посмотрим, как запретят... Вот когда напишут чёрным по белому - "геям и лесбиянкам запрещено писать, что они геи и лесбиянки, они обязаны врать и делать вид,что они гетеро" - тогда и поговорим... А пока что нас врать не обязывают, и скрываться - тоже.
  22. ЛГБТ. Толерантность

    Кому позорно? Вам?)) Ну так не признавайтесь, если у вас что-то такое в жизни было... А мне не позорно, и запретить мне говорить, что я живу с девушкой и не испытываю ни малейшего желания спать с мужчинами не запретит никто. Мне могут запретить пропагандировать свой образ жизни, так я и не пропагандирую его. Я ж никому не говорю "делай как я", более того: я всем гетеросексуалам советую сидеть на попах ровно и в однополые отношения не лезть. Я никакой закон не нарушаю. А что вам не нравится это читать - то ваши проблемы. Я могу о себе писать всё, что заблагорассудится, как любой гетеросексуал. Даже сам Путин говорил, что у нас в стране геи и лесбиянки обладают теми же правами, что и вы. В том числе писать на форумах о своих семьях и детях, да-да)))) Вот так-то.))))
  23. ЛГБТ. Толерантность

    Не каждый, разумеется. Но мне не 17 лет, и я как-то умею понимать разницу)) Особенно если мужчина открытым текстом говорит или пишет, что я ему понравилась очень, что он бы хотел встретиться и пообщаться в более интимной обстановке))) Так-то, если у мужчины другие планы, он по-другому обычно и знакомится... И фото в полный рост не просит))))
  24. ЛГБТ. Толерантность

    Я про ту самую цель. Не с целью же пивка же после работы выпить и обсудить футбольный матч, а потом похлопать друг друга по плечам и со словами "до встречи, бро, в субботу на рыбалку сгоняем" мужчины в основном знакомятся с женщинами)) Я говорю о тех, которые хотят познакомиться, потому что женщина им понравилась именно как женщина. Потенциальный партнёр. Затем, что она не просто подруга. Она моя женщина, точно так же и вы ведь не пишете про мужа "мой друг", не правда ли?)) Про подруг я так и пишу - подруги. Это совершенно другие отношения.
  25. ЛГБТ. Толерантность

    Возможно, я вас неверно поняла, но ваши слова "кому надо знать про ваши отношения" заставили меня думать, что вы считаете, будто я говорю о своих отношениях не как вы и все остальные, а с Особой Целью))))))
×