Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зюзька

Наши люди
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зюзька

  1. Фотографии наших любимцев.

    Гулёны.
  2. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас йоркширский терьер - Георгий(Жорик), подобранная с улицы старенькая той пудель- Ксюша и кот, взятый у волонтера, - Василий. Волонтера зовут Надежда. И каждый раз при встрече говорим ей: " Спасибо Вам , Надя, за Васю" (почти как в известном фильме).
  3. Фотографии наших любимцев.

    Все спят, пришлось Васеньке самому готовить. .
  4. Диета Магги

    А если запечь их с корицей?
  5. Диета Магги

    Я в пакетах для запекания с соевым соусом запекаю и мясо и рыбу. Вкуснее, чем просто вареное.
  6. Странное поведение жены брата

    Я ж говорю - его все устраивает.
  7. Странное поведение жены брата

    Ну тогда какие варианты? Раз тетя без тормозов, то или кодирование, или развод.Третьего не дано.
  8. Странное поведение жены брата

    Кодирует ее пусть, к наркологу тащит. Больше никак.
  9. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Я обратила внимание на него в "Эшелоне" 2005 года и в "Штрафбате", играет жизненно. В " Монахе и бесе" я просто рыдала над его смертью. Какой актер.....Восхищаюсь. А какой в " Эшелоне" Бурунов , не матерящийся и пошлый, а серьезный человек, в первый раз я его таким увидела.
  10. Странное поведение жены брата

    А брат ответил: " Ачетакого?" Не нужны ему никакие доказательства, его все устраивает.
  11. Странное поведение жены брата

    Не иначе, муж- капитан дальнего плавания. Он по вечерам не может учуять , что от жены перегар?
  12. Странное поведение жены брата

    То есть пьяная жена дома частенько это не повод напрячься и поговорить с ней?
  13. Странное поведение жены брата

    Какая ему еще нужна информация? Жена выпивает, друг приходит в его отсутствие пивка с его женой попить. Этого мало?
  14. Странное поведение жены брата

    Я ни в коем случае не отдала бы маленького ребенка пьяной снохе, а при попытке с ее стороны забрать силой - пригрозила бы опекой и полицией. Отдала ребенка только трезвому сыну или трезвой дочери. Я, так понимаю, сын после сообщения о том , что маленький ребенок находился с пьяным другом семьи, отреагировал "Ачетакого?" Я в шоке. Там у обоих изымать ребенка нужно, одна бухает , как лошадь, второй - наивный чукотский ребенок.
  15. Странное поведение жены брата

    Если он не пьет, то по любому заметит, что его жена частенько "под шофе". Он что хочет? Семью спасти, у жены ребенка отобрать, развестись - что конкретно?
  16. Странное поведение жены брата

    Мама автора позвонила, что ребенок у нее на работе с ней.
  17. Странное поведение жены брата

    В кабаке бомжи были, друг по улице бомжеватого вида с ребенком 2-х летним шарахался (если я не путаю)
  18. Странное поведение жены брата

    То есть друг приходит в его отсутствие пива с женой друга попить? Как скучно я живу.....
  19. Странное поведение жены брата

    Целый день аки пчелка работает, сваливается спать замертво уставший, не замечая пьющей жены.
  20. Странное поведение жены брата

    Вы думаете она Вас боится? Такие тетеньки только гос.органы боятся, когда конкретно им на хвост опека наступит с угрозами изъятия детей.
  21. Странное поведение жены брата

    Я, так поняла, что Вас это беспокоит. Пусть брат к наркологу обратится по поводу состояния жены, нарколог определит кто там пьющий, а кто нет.
  22. Странное поведение жены брата

    А у Вас дети свои есть?
  23. Знаменитости, которые нас раздражают

    У меня, глядя на него, впечатление, что у актера проблема с почками- постоянно отекший какой то. Или пьет "не просыхая".
  24. Я поинтересовалась у звонившего мне менеджера с очередной рекламой : " Милейшая, откуда Вы берете номера, причем с именами?". На что голос из трубки невозмутимо произнес : " Когда Вы оформляете скидочные карты в Карусели, Ленте, Магните, Пятерочке - вообщем, во всех больших торговых сетях- Ваши данные попадают в общую базу, мы оттуда их и берем." Я все равно собиралась за покупками в " Ленту", подойдя к стойке я спросила у девушки , сидящей за информационной стойкой - какого овоща раздаются мои данные направо и налево. Девушка по внутреннему телефону вызвала кого- то из руководства. Пришла администратор и вежливо попросила номер телефона звонившего мне рекламщика, при чем долго извинялась, повторяя: " Не первый раз такие сигналы нам поступают от владельцев карт, рекламщики ссылаются , что наша сеть раздает телефоны с именами клиентов. Мы сообщим в главный офис, пусть этим занимается соответствующая служба фирмы ". Я конечно же " сдала всех"...вот такой я " Павлик Морозов".
  25. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Меня раздражает Охлобыстин и реклама " Мирамистина" , как слышу этот картавый вопль- реально в телевизор плюнуть хочется. Еще и ребенка припахали, чтобы орал картавя.
×