Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мари Кюре

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мари Кюре

  1. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Я с двух сторон - и дочь неблагополучного отца, , и мать невесты.
  2. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Я не общалась с отцом дочки 8 лет. Мы были в серьезной ссоре. Но мы адекватные люди, свадьбу дочки не испортили.
  3. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Я сказала про себя. Что у меня очень похожа ситуация с дочкой Крокодиловны.
  4. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Это человек, который несколько лет был счастьем моей мамы. От которого она родила детей. У меня половина его крови. Что не понятно?
  5. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Не спорю. Я все сказала. Своего отца не уважала, не любила, Но знала что он есть. Матери уже не место в отношениях взрослых детей с их отцом.
  6. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Какой бы не был плохой человек, он дал мне жизнь. Я очень плохо относилась к отцу при жизни, но его смерть мне была больно. Я бы не смогла веселиться на собственной свадьбе, зная что мой родитель умер сейчас.
  7. Имя для нового человека - 2

    У нас в России, есть две девочки близняшки - гимнастки. Иванна и Василина. Ваня и Вася. Я давно видела сюжет про них . Забавные имена для девочек.
  8. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Конечно. Мы сыграли свадьбу дочки на прошлой неделе. Поэтому так горячо участвую в теме.
  9. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Вы о чем? Почему мать в стороне? Вы пишете, лишь бы написать?
  10. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    У меня, как у дочери Крокодиловны, очень похожая ситуация. Я ей хочу показать, что может чувствовать дочь.
  11. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Еще раз повторю - вправе или не вправе - пишите мне красным, иначе мувитон. Я показала эту историю топик стартеру со стороны дочери. Прислушается или нет- ее дело.
  12. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Я всего лишь сказала, что в подобной ситуации мне собственная свадьба поперек горла бы встала. Дочь автора общалась с отцом. И поэтому ей решать.
  13. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    ообще-то дочери принимать решения - отменять ли собственную свадьбу или гулять на костях неостывшего отца. (ттт) У меня очень похожая ситуация с отцом - обид много на него, фактически не воспитывал, хорошего было мало. Но когда умер, в мои 35 лет, было очень горько. Я бы не смогла свадьбу гулять.
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Вы зря так. Вы ведь не зря свои медали получили, вы ведь хорошая. Мой основной ник вам ничего не скажет, с этого пишу. Без разницы. Что с вами творится, Танечка! Вы ведь очень интересная, талантливая, а скатились до уровня бульвара(
  15. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Смотря сколько соли. Если немного посыпали, как для готовки - жарки-запекания, то проживет пару дней. А если засолили - то 2 месяца точно)
  16. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Что значит засолила? Вы что от рыбы хотите?)) Соленая рыба несколько месяцев живет в холодильнике.
  17. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Да, простите. Не конкретно к вам вопрос. У нас пришла стажер вонючка, сказали директору. Не знаю, какую она с вонючкой беседу провела, но больше не воняло. Я к тому - если руководство хорошее, решит проблему.
  18. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Да что за начальники у вас?
  19. Русские сериалы, часть 4

    Смотрю новый сериал Юристы. Ничего так, смотрибельный. Хотя главный герой первые серии подбешивал. Будни адвокатской конторы, главный герой блестяще выигрывает дела, находя малюсенькую несостыковочку, разваливает доводы обвинения. Не могу сказать, что супер, но под домашние дела вполне. Я за сегодня под 5 серий кучу дел переделала) Диалогов много, можно слушать, а не смотреть.
  20. Прощение

    Да зачем вам об этом думать. О своей душе думайте, его отпустите. Раз он плохой - бог накажет.
  21. Прощение

    Почему вы думаете, что бог его простил? Совесть его нечиста, наверное. Вы сумбурно пишете. Я бы рада вам помочь, поговорить, хоть не христианка. Вижу, вас волнует и вы хотите выговориться.
  22. Прощение

    То есть настоящий грешник. Но почему то на свободе.
  23. Прощение

    Настоящее убийство или аборт? Аборт тоже убийством называют.
  24. Прощение

    смертные грехи разные бывают. Вы какие имеете в виду? Не чревоугодие, надеюсь? А то пол форума грешны. Лень опять же, тоже не поддержат многие.
×