Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Victori@

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Victori@

  1. Распределение обязанностей в семье

    До нашего с МЧ расставания все на себе тащила я, котлетки паровые, сахар в чае помешать, убрать и приготовить и купить..... короче все я, устала от этого, как собака. А потом случилось так, что мы расстались. Через год он стал жить с девочкой, которая абсолютно ничего не делала, не умела и не хотела. То болеет, то лежит, то спит, то в кафе поедят, за пару месяцев унитаз ни разу никто не вымыл. Короче, милый мой, привыкший к разносолам пострадал, а потом вдруг выяснилось, что все сам умеет и пылесосить и пыль вытирать и готовить и шарлотки печь. Не смог он так долго, да и другие у них проблемы были,расстались они. Мы помирились и поженились через 2,5 года после расставания и я безумно благодарна этой безрукой неряшливой девочке, милого как подменили. Гладит только он, комнату полность убирает тоже он, на кухне помогает, в магазин ходит, мусор выносит, а я готовлю, мне в кайф, хотя стараюсь не баловать особо....пока, убираю коридор и кухню в магазин заглядываю. В общем все познается в сравнении.....
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    А я тоже один раз в инете познакомилась с мальчиком. а фотке-так себе, но думаю - ничего, хоть пообщаемся. Созвонились и началось.... звонки, СМС, так мне круто с ним общаться было, так интересно, я прям влюбилась в него заочно) Через пару дней я поехала к подруге, а он рядом живет, и предложил на обратном пути меня подвезти, я согласилась. Короче, встретились мы, я у подружки нафуфырилась, вся такая на каблуках))) А он...... Я даже минут на 5 дар речи потеряла, я букетом (правда ничего не скажу - шикарным), ниже меня ростом (а я 166см) голова, руки и ноги маленькие, тело и уши непропорционально большие. В брюках, в енти брюки заправлен свитер с подвернутыми рукавами а сверху еще одет дедушкин пинджак на 2 размера больше, чем надо. В общем вез он меня долго, дороги не знал, разговор не клеился, а я мечтала оказаться дома. Первый раз я жалела о личной встрече, лучше б продолжали общаться виртуально.......
  3. Дааа, бывают же люди наглые, я поражаюсь, вместо благодарности так и норовят на шею сесть... У меня у подруги был такой случай, она с ГМ жила в 3-х комнатной квартире, а семейную пару наших друзей попросили съехать со съемной квартиры и им вещи свозить и жить совершенно негде было. Ну подруга пожалела их, вещи сгрузили в неотремонтированную комнату и самим разрешили пожить месячишко пока не найдут новую квартиру. Сначала все было просто супер, молодые, веселые, работа по дому пополам, продукты пополам, эдакая комунна, а вот потом..... Потом эта парочка прочно села на шею. Так вот выгнать их удалось ,с боем, только через 9 месяцев проживания, выгоняли долго, нудно, но хотя бы без истерик. Выгнали только тогда, когда собрались в отпуск и сказали им, что за день до отъезда сменят замки и все вещи вынесут на лестничную площадку, только тогда видимо поняли, что это серъезно... И уезжая даже спасибо сказать сил не нашли, обиделись наверное
  4. А у нас в институте, в параллельном потоке учился чернокожий МЧ, умный, начитанный, образованный, учиться сюда приехал т.к. уровень образования высокий и цена не сравнимая с Европой, познакомился здесь с русской девушкой. После окончания ВУЗа поженились и уехали они к нему на родину (если не ошибаюсь в Камерун), он работает в представительстве европейского крупного холдинга, живут прекрасно, хорошая квартира. Она не работает, что и понятно, языка не знает, но уезжать от туда не хотят. У них осталась здесь масса друзей и знакомых, с которыми общаются благополучно во всемирной паутине))) Так что все зависит от людей и их чувств друг к другу
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Я в свое время в 18 лет тоже сделала аборт, хотя рядом был любимый человек (не отец ребенка), который уговаривал оставить, обещал быть отцом и т.д. Мотивы?... Ребенка от ЭТОГО человека я не хотела, а еще имела ряд амбиций по поводу своего будущего и считала, что ребенок помешает их исполнению.... Так что я понимаю девушку молодую, красивую и общительную.... Я думаю она все равно сделает аборт и никто не уговорит... А поймет все она лет через 10....... Особенно если к тому времени она так и не родит в силу каких бы то ни было обстоятельств.
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у меня однажды на самом интересном месте секиса свело ногу, причем первое время я пыталась терпеть, но потом заорала дурниной прямо бывшему МЧ в ухо. Он испугался до смерти, прыгает вокруг меня с дикими глазами, а мне так больно, что я сказать ничего не могу, а когда отошло, опять не могу объяснить - ржу. Короче, когда я рассказала что произошло, он выдал :"Ты смотри... Так и импотентом недолго стать" Посмеялись и продолжили. А еще однажды сломалась ножка у кровати, но мы даже не остановились, не могли , отсмеялись потом...
  7. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А я зимой была в Эрмитажном театре на спектакле учеников школы оперного пения Г.Вишневской. Знакомый моей подруги учится у нее и пел в спектаклях, так вот он дал нам пригласительные на два спектакля. Билеты не продавались, там были все свои, родственники солистов, друзья и знакомые Вишневской. После спектакля, конечно, устроили овацию, а потом был фуршет, на котором мы смогли очень близко пообщаться с ней, взять автографы. К сожалению она оба раза была без мужа... В жизни она выглядит гораздо старше, чем по телевизору, рядом с ней сначала были родственники ( по видимому дочь и внучка) а потом какой то молодой человек, то ли родственник, то ли помощник. Если честно, я не большая поклонница оперы, но после общения с человеком, которая при жизни - живая легенда, осадок в душе остается на долго.
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Нет, я все понимаю, у меня такой же был, это не исправить и не старайтесь! Но если бы меня из-за каких то дурацких принципов не поздравили с годовщиной, уехали бы на ночь на праздник, то вернулся с него он бы точно в пустую квартиру... По моему мнению всему есть предел, хотя мы , конечно, не знаем причину вашей ссоры.......
×