Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

shevcova2000

Наши люди
  • Число публикаций

51
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shevcova2000

1. День рождения совпадает с каким-то праздником

У меня день рождения 13 января. О, как я ненавижу этот день. У меня полноценный праздник был наверное раз в жизни. Я тогда отмечала ТОЛЬКО мой день рождения, а не старый Новый год. А всегда получается совместное празднование. И конечно-же никто почти не вспоминает купить мне цветы... А зачем? Ведь Новый год же, а уж потом мой ДР. Завидую людям, у которых ДР в обычный день
  2. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

Я вчера попробовала проверить своего МЧ, как было описано в предыдущих постах. Завела новый ящик под другим именем, послала ему запрос на авторизацию. А в ответ тишина. Сегодня звонит и спрашивает не я ли ему послала запрос, может это мой новый ящик? Я отвечаю, нет, мол, ты все мои координаты знаешь, я ничего не меняла. Ну он и проигнорировал "ту" барышню, т.е. меня под другим именем и остался верен мне. Радует, товарищи, радует!!!
  3. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

У меня случился виртуальный роман, который плавно перетек в реальный. Разочарований небыло. Были только восторги. Человек оказался намного лучше, чем я его представляла. И, судя по его поведению, я его тоже не разочаровала. Кстати, роман еще в силе.
  4. №44/2007

Злобынюшка У моего свекра на шее сидят четверо детей и двое внуков. Все живут вместе в деревне. Работы нет. Он ездит в областной центр (2-2,5 часа на машине) на работу. Работает вахтовым методом. Две недели в городе, две недели дома. А другого выхода нет. Деточки не торопятся становиться самостоятельными, только детей рожать научились
  5. Фото и видео в обнаженном виде

Мы с мужем снимали неоднократно. Снимем процесс, посмотрим, стираем. То темно очень, плохо видно. То я толстая, одни бока торчат. То искажения. В общем плохие мы операторы.
  6. В лесу на хвойных иголках В степи на тюльпанах В кустах на фиалках ( с муравьями) В машине В большой машине ( КАМАЗ) В душе, ванной, бане, сауне, бассейне, море. На лестничной площадке В комнате с сестрой и ее мужем (они тем же самым занимались, между прочим) В поезде в купе На подоконнике, столе, полу и т.д.
  7. Оценка мужчины, Первое впечатление.

Для меня очень важен запах. Если от мужчины запах приятен, то отношения будут развиваться дальше. Еще важен диалог. если при встрече не о чем поговорить, то какой смысл продолжать общаться?
  8. Что вы скрываете от родителей?

А я почти все от мамы скрываю. Живем мы далеко друг от друга. Когда звонит мне и спрашивает, как дела, у меня всегда все хорошо. А на самом деле может быть полный бардак. Но зачем маме об этом знать. А вообще, мы с мамой никогда не были близки. С самого детства я росла сама по себе. Так вот привыкла сама все решать и не ждать от мамы помощи.
  9. Имена и фамилии

У меня подруга вышла замуж за однофамильца. Как была Синцова, так и осталась. Даже паспорт менять не надо.
  10. Прозвища школьных училок

У нас в школе была учетель физкультуры Галина Семеновна, фамилию не помню. Она была маленького роста и ее звали Галя Семечка. Еще трудовичка Таисия Филлиповна. Ее называли Филипок.
  11. Как зовут вашу детку - 2

Имя Ульяна сейчас очень распространено. Куда не ткнись, одни Ульяны. У мужа сестра дочку тоже так назвала. Причем выклядит очень комично: на улице она кричит "Ульяна, Уля!", и к ней несется ее доча армянской национальности(папа у них армянин). Ну и какая она Ульяна?
  12. Восточные мужчины

Какая разница какой нации мужчина. И русский мужчина может до смерти ревновать, а не только восточный. И в постели не все восточные мужики - супермены.
  13. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Пригласил тут меня один товарищ на свидание. Ну, согласилась я. Договоролись о месте и времени. Я сделала маникюр,макияж, уложила волосы, приоделась. Вызвала такси. Подъезжаю к назначенному месту. Стоит, значит. Как с работы шел, так и на свидание приперся. Ну, говорю, куда пойдем. Он отвечает, что у него друзья уехали, квартира свободна. А я девушка порядочная, сразу по квартирам не хожу. Предлагаю ему погулять. Веду его в парк. Погуляли взад, вперед. Посидели на лавочке, покурили. Я говорю ему, пошли, мол , в кафешку сходим, чтоли. А он опять предлагает пойти в квартиру его друзей. А на улице холодно уже. Я соглашаюсь. Пришли. Сели на диван. Я прошу стакан воды. Он удаляется на кухню. Приходит и докладывает, что воды нет. Облом. Даже воды нет!!! Надо делать ноги. Минут 15 я еще мило поддерживаю беседу и ухожу, чмокнув в щечку. В результате я с ним больше не общаюсь.
  14. Старые любимые фильмы

Я в детстве любила смотреть "Выше радуги", "Приключения Электроника", "Три мушкетера" Песни из "Мушкетеров" распевали всем двором. "Гостью из будущего" до сих пор просматриваю время от времени. А, еще забыла-"Любовь и голуби". Просто супер!
  15. Подарок для педагога, что дарить?

Мы воспитателям и няне дарим на День учителя, Новый год, 8 марта и день рождения по 1000. Ну и цветы, конечно. Это от группы. А от себя дарят кто на что горазд. Почему деньги? Да потому, что они сами смогут их потратить по своему усмотрению. И не прийдется им, например, передаривать десятую по счету вазу.
  16. Подарки для детей всех возрастов

Нам дарили на рождение много одежды. Половину мы не успели поносить, выросли. Игрушки-погремушки очень пригодились. Еще дарили косметику(шампуни, кремы, масла) Все подошло. Особенно масляные очищающие салфетки. Вот уж их точно никогда не было много. А о подгузниках даже речи нет. Их чем больше, тем лучше. Для меня это был самый лучший подарок. И друзьям потом тоже дарили . Только сначала узнавали фирму-изготовителя.
  17. Дневник моей жизни

Я в детстве пыталась несколько раз вести дневник. Хватало меня на несколько дней. А последнее творение я сожгла. Его стала вести, когда влюбилась в мальчика. Мне было лет 10-11. Писала о своих чувствах, сочиняла стихи. Потом сестра прочитала и высмеяла. Я со злости сожгла свой дневник. С тех пор больше не вела.
  18. Экранизации

Когда я смотрю экранизацию по ранее прочитанному произведению, то она, как правило, мне никогда не нравится. Исключение только "Собачье сердце". Даже мои любимые "Три мушкетера" очень далеки от оригинала.
  19. Старые любимые фильмы

А я до сих пор обожаю детские фильмы: "Гостья из будущего", "Москва-Кассиопея", "Отроки во вселенной", "Приключения Электроника" и т.д. Люблю фильмы Рязанова, С участием А.Миронова, М. Боярского. Ээээ-х всего не перечислить
  20. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

Я общаюсь через агент с одним иностранцем. Диалог на английском. Я ему рассказала о себе, что я замужем, есть ребенок. Он рассказал о себе. Вроде всех все устраивало, дружба дружбой. Я совершенствую английский, он учит русский. Все нормально. А вчера он задавал странные вопросы: у тебя есть бойфренд, где ты живешь, ты одна живешь и т.д. Потом стал просить о встрече. Я почти точно уверена, что это был другой человек. Что делать? Спросить у него об этом прямо или продолжать общаться, как ни в чем не бывало?
  21. Можно ли снова влюбиться в мужа?

У меня тоже непонятное чувство к мужу. Наверное, уже привычка. Хотя любовьеще теплится. Просто он очень часто уезжает в коммандировки. Я его жду, скучаю, готовлюсь. Приезжает, рада до безумия. Проходит пара дней, хочется, чтобы он быстрее свалил. А женаты мы всего пять лет. Но без него я свое будущее не представляю.
  22. Жена-домохозяйка

Когда я вышла в декретный отпуск, то на работу тянуло с непреодолимой силой. Потом появилась дочь. Стало некогда. Дочь подросла, пошла в сад. Я осталась сидеть дома. Причин несколько: 1. Надо забирать ребенка из сада в 18 часов. Кроме меня забрать некому. Работа с таким графиком не находится почему-то. 2. Сад имеет свойство часто закрываться. То ремонт, то воды нет, то еще какие либо причины. 3. На няню пока нет средств. В общем, я домохозяйка. И не сколько не стыжусь этого. Я общаюсь с людьми, в живую и в интернете. Хожу в тренажерный зал, занимаюсь спортом. Смотрю все новинки кинопроката. Хожу по магазинам. У меня всегда убрано, постирано, поглажено, за квартиру заплачено. Время пролетает незаметно. О работе даже не скучаю и не хочу. Мне так удобно. Ребенок посещает массу кружков, музыкальную школу. Хотим записаться в бассейн. Так что быть домохозяйкой не плохо.
  23. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

Ну, носки, это понятно, почти как у всех. Правда, он их может еще на стул повесить. А когда я прошу отнести в ванную, то говорит, что они еще чистые. Еще может поставить тарелку с пол-ложкой салата или чего другого в холодильник. Но больше всего меня бесит, когда он покурит на кухне и пепельницу на столе оставит. Никак не могу приучить убирать ее. Ругаюсь, говорю, что на голову в следующий раз поставлю.
  24. Наши тараканы и бзики

Меня раздражает как и многих открытый шкаф. Вечером не смогу уснуть, если дверь шкафа приоткрыта. Еще раздражает, когда моему ребенку под ноги кричать "добрые люди": осторожно, упадешь. И, конечно, падает. Как будто промолчать нельзя. Ненавижу темноту. Везде включаю свет. Всегда работает телевизор, компьютер. Нетерплю, когда отпивают из моей кружки, даже маленький глоток. Когда одевают мои вещи, противно потом надевать. Когда перебивают на полуслове. Ну вроде и все.
  25. Гости и гостеприимство

А у нас одно время брат мужа зачастил. Припрется часов в семь, к ужину. Поест, сходит в душ(у него проблема с водой была), на диване поваляется, телек посмотрит, на компе поиграет. В 11 сваливает. Приходил даже, когда муж был в командировке. Ему пофиг, что дите у мас маленькое, купать надо,спать ложиться. Сидит, пока маршрутки ходят, на последней уезжает к себе. А еще он однажды что сделал. Забрал младшего брата из деревни к себе, типа в гости, пожить. А самому по девкам погулять захотелось. Он и пристроил младшенького к нам. На неопределенный срок. А у нас квартира однокомнатная. Живем в троем. И тут еще один жилец, дитятко шестнадцатилетнее. Прожил он у нас дней десять. И на кой, спрашивается, мне нужны такие гости? Всех надо кормить( а жрут они ого-го), мыть за всеми посуду, стирать шмотки, белье, и т.д. Мне своей семьи хватает. Почему я должна в своей квартире ходить переодеваться в ванну, переступать спящие тела ночью, когда надо в туалет. Короче, я люблю приглашать в гости сама. Тогда мне нравится готовить, прибираться не втягость после гостей. Правильно говорится в пословице: Незванный гость хуже татарина(татары не обижайтесь!)