Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опасная

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Опасная

  1. Двойное предательство. Муж и лучшая подруга.

    Есть у меня одна знакомая. Собиралась она замуж. Уже дата была назначена, платье куплено. И вот она узнает, что ее будущий муж загулял немножко с ее лучшей подругой, которая должна быть свидетельницей. На наши вопросы, что же она будет делать, ответила, что ничего, что если он решил выбрать ее, значит это его выбор, а она ее полруга. Мы все были в шоке. Но он вовремя одумался. Прибежал к ней. Прощения просил. Так и вышла она за него замуж, и с подругой не раздружилась. Вот такие ситуации бывают. А еще у одной знакомой, когда она пошла в магазин, муж оставался дома с подругой ее. И вот она возвращается из магазина. а дверь ей не открывают. Долго она звонила. Когда открыли, факт измены на лицо. И тоже ни мужа не выгнала, ни с подругой не разругалась. Либо любовь такая, либо пофигистка полная.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    "Правовые основы реформирования территориально-административного деления в России". Получила "4" не заслуженно. Сказали мне: "Ну у тебя же не красный диплом-то. Какая тебе разница?". Обидно, честное слово было. Писала сама, в то время, как все покупали.
  3. Я и моя сестра-2

    У меня нет родной сестры. Но есть двоюродная, которая лучше всякой родной. Все, кто узнают, что она мне не родная, удивляются, типа не каждые родные так дружат, как мы. Мы с детства с ней вместе. Наши мамы родные сестры. У нас с сестренкой разница в 8 месяцев всего. Сколько себя помню, мы постоянно вместе. В детстве ругались и дрались, конечно, иногда, не без этого. Но это было очень редко. Сейчас мы обе взрослые, при своих семьях. И все равно мы прекрасно ладим и дружим. Не можем часто видиться, потому что у обоих забот полно. Но всегда поддерживаем друг друга и готовы помочь! Она мой любимый человечек! Желаю всем таких сестер!
  4. Служебный роман

    Эх... Работала я в одной фирме. со мной в кабинете сидел парень. Женат был. Стали перепысываться по аське, стал мне всякие анекдоты слать. Ну и после таких вот переписок предложил мне домой меня подвезти. Ясначала отнекивалась, не было в моих правилах с женатиками общаться. Но после его настойчивой атаки согласилась. Поехали и он стал ко мне внаглую приставать. Я его отшила. Но он не сдался! И после некоторого времени стали мы любовниками. Я никогда не претендовала ни на что большее, не пыталась их с женой разлучить, знала, что он ее любит, а со мной просто общение и секс. Самый клевый секс в моей и его жизни! Вот так. Мне он говорил, что пошел "налево" потому что от жены секса не дождешься. А он темпераментый мужчина, да и я такая же... Вот и "спелись". Наши отношения продолжались более года, и никто не знал об этом. На работе мы были просто коллеги и товарищи, а за ее пределами безумные любовники. Сейчас мы давно не общаемся уже, я не хочу, потому что вижу, что он стал ко мне тянуться все больше, а семью рушить не хочу их. Знаю, что многие осудят меня за это, но я ни капли не стыжусь. Чтобы мужик не гулял, как говорится, нужно быть отличной хозяйкой, хорошей матерью и шлюхой в постели. Так что многие жены сами виноваты, что их мужья гуляют от них.
  5. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Извините, пожалуйста, за сообщение, несоответствующее правилам форума!
  6. Золовка - змеиная головка

    да уж...почитала я тут и решила, что все заловки - завистливые...и моя такая же...ужас какой... я терпела долго, когда она моего начала науськивать против меня, что я якобы его обмануть хочу, заставлю взять иптеку и брошу, чтоб он платил, что я советую приватизировать их с мамой квартиру, чтоб потом развестись и отнять половину этой квартиры у них...как могу я это сделать? тупые и безграмонтные люди просто...не верят мне, так пошли бы и спросили у адвоката! я молчала, потому что моя мама говорила - "выскажешь что-то сразу врагом станешь"....но терпение мое лопнуло, когда она пришла к нам стала рассматривать одежду, которую мы купили мужу, и сказала - "да уж...я могла бы и лучше купить".... и тут меня прорвало...я не ругалась с ней...а тихо все высказала.... и какой итог вы думаете? стала врагом номер один...не общаемся больше вообще! Вы что, издеваетесь? В одной ветке извиняетесь за нарушение правил, а в другой о пробелах и заглавных буквах и вспоминать не хотите?
  7. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Мужики разные бывают..._у нас все наоборот..._и из-за этого ругань..._,т.е. я хочу всегда и везде..._вот такой у меня темперамент,_а ему параллельно на секс. И я его тащу в постель, как осла на веревке,_думала может не возбуждаю его? Ан нет..._просто нету тяги у него к сексу, вообще..._бедааааааа
  8. У меня данный вопрос - тема месяца с подругой. Жили они с мужем, вроде спокойно. Но тут она мне заявляет, что недавно в момент ссоры он на нее набросился. Нет, не ударил. Повалил на пол, руки заломил, майку порвал, и в таком положении ее держа и выговаривал все что думает о ней. потом отпустил. у нее был шок. самый настоящий. она испугалась его, жуть как.даже его родителям позвонила, чтобы успокоили его. и все. решила с ним разводиться, правда, у них еще до этого были предпосылки, но это стало для нее последней каплей. Потом в добавок к этому она узнала, что он себе другую завел. Шок № 2. Все. Подали заявление на развод. В разговоре с ней просила ее подуи=мать хорошо, надо ли это им. Она сказала: "Измену смогла бы простить, но рукоприкладство - никогда!!!" Во как!
  9. Посоветуйте меню для праздника

    Колбаса, сыр, банка рыбных консервов всегда найдутся. Еще какой-нибудь салатик консервировааный, огурчики, помидорчики соленые. Яичницу можно сварганить, пельменей сварить, сосики (что есть). Картошку варить не буду. Долго и муторно. В общем, не званные гости с голоду не умрут. И закуска неплохая
  10. Как мы относимся к своим гостям

    Я даже не представляю такую ситуацию, когда своих гостей я размещаю на полу, а сама ложусь в кроватку. У нас однокомнатная квартира. В комнате стоит диван и два раскладных кресла. Однажды праздновала свой день рождения и наприглашала гостей из других городов Подмосковья. Так что пришлось всем размещаться на ночлег. Трое гостей спали на диване, по одному - на каждом из кресел, а я со своим МЧ на полу. А как гость я не прихотлива. Приезжая в гости в малообставленную квартиру, для меня не проблема лечь спать на полу. Всегда изъявляю такое желание, если возникает спор по этому вопросу.
  11. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Мама моей подруги всегда говорит:"Не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевую обувь!". В большей степени с ней согласна. Я покупаю обувь в основном в магазине и только фабричного пошива (отечественного). По крайней мере, сапоги зимние и осенние точно. Туфли стараюсь тоже в магазинах покупать. Но могу и на рынке какие-нибудь дешевенькие штиблетики приобрести. Если уж очень нравятся. Или если вроде бы не нужна сейчас мне обувь, есть все, а новенького ооочень хотца!
  12. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Я была свидетелем реальной сцены. Было это где-то года четыре назад, наверное. В общем, точно не помню, но в моде тогда были игрушки Телепузики. Едет в маршрутке семья. Маленькая дочка просит маму купить ей Телепузика, Тинки-Винки что ли. Мама отказыавет. Она опять просит. Мама снова отказывает. Тогда дочка выдает фразу: "Не купишь? Тогда я расскажу папе, что к нам дядя Витя приходит, когда его дома нет, и ты с ним целуешься!". Ступор был у всех граждан, находящихся в маршрутке. На следующей отсановке семья сразу вышла. Поэтому за развитием событий мы не смогли наблюдать.
  13. ОЙ. я все выходные, начиная еще с четверга, болела. Лежала четыре дня с температурой. А сегодня ночью не могла дождаться, когда же наступит утро и я пойду на работу. Это называется устала дома.
  14. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Было это где-то лет шесть назад. У моей тети день рождения 31 декабря. Поэтому вся семья днем собирается у них. Поздравляем ее с днем рождения, ну и с наступающим друг друга. И в тот день все также собрались. У меня есть две сестренки и брат (не родные, двоюродные). В то время им было 7,6 и 5 лет соответственно. И вот еще одна моя тетка решила переодется в Деда Мороза. Вышла незаметно из комнаты. Все силят болают, едят, смеются, дети играют во что-то. И тут появляется Дед Мороз. У них - шок. Ну начинает с ними играть, они стихи ему читают, песни поют, он им дарит подарки. Потом уходит в дверь. И тут происходит диалог сестры и брата: - Интересено откуда Дед Мороз-то взялся? Ведь звонка в двреь не было! - Так он через окно влез! Мы, все взрослые, знавшие кто этот Дед Мороз, чуть со смеху не попадали, представив, как наша тетя (дама приличной комплекции) лезит в окно с мешком подарков!
  15. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    У меня на голове даже не знаю, что именно. Родинка или гемангиома. Инфо в инете посмотрела. Думаю, что гемангиома. Раньше не было, потом была как родинка (не выпирала), потом стала расти. Сейчас где-то в диаметре мм 60-70. и Выпуклая такая (сильно), как сосок прямо. Простите за сравнение. А цвета розового (не темная). Что это? И опасно ли? К врачу не обоащалась. Но, может, удалить надо?
  16. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Был у меня раньше мальчик. Встречались с ним несколько месяцев (немного). Потом расстались. Я гуляла сначала с одним, потом с другим. Где-то месяцев шесть. Он, соответственно, тоже. А потом мы поняли, что нужны друг другу. И стали встречаться опять. Два с половиной года провстречались. Потом расстались по обоюдному согласию. Он в армию ушел. А когда пришел, у меня не было никого. Попробовали опять быть вместе. Но на этот раз не получилось уже ничего. Остались приятелями. А у подруги вообще сериал! Встречалась с парнем, назовем его Витей, с 13 лет. Перед армией поругались. Она его не провожала. Потом написала ему. А он ей - не пиши сюда, я тебя не люблю и т.д. Она взяла и вышла замуж за другого. Родила сына. Витя из армии пришел, они встретились. Поняли, что совершили ужасную ошибку. Она с мужем развелась. И за него замуж вышла. Вместе официально уже 5 лет. Еще мальчика родили. И старший их мальчик знает как отца - только Витю. Вот такие дела.
  17. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    На линйке 1 сентября в институте стоим с ребятами. Смотрю, рядом стоит мужчина с знакомой внешностью. Думаю, не Эммануил Виторган ли? Своим говорю: "Смотрите, Виторган". Они: "Не он это!". Хотела подойти за автографом. Не осмелилась, думала, что вдруг обозналась. Потом к нему стали другие студенты подтягиваться. Оказалось, что он. Как-то на концерте "Бомба года" пошли с другом в туалет. И мимо нас прошел солист группы Scooter. А в электричке подмосковной видели победителя ток-шоу "Голод". Сейчас уже и не упомню его имени. Но тогда он был популярен.
  18. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождения 2 мая. Всегда этот день был праздничным и нерабочим. Как же я завидовала своим одноклассникам и коллегам по работе, у которых дни рождения были обычными днями! Их всегда все поздравляли, дарили цветы и подарки. А теперь 2 мая - рабочий день! Я счастлива! Теперь и я не забыта. А вообще у меня в семье все дни рождения накануне праздников или в праздник. У мамы - 6 марта (канун 8 марта), у сестры ее одной - 31 октября (Хэллоуин), у дочки ее, моей двоюродной сестры 6 января (канун Рождества), у другой маминой сестры - 31 декабря. А двое моих хороших друзей-парней родились 23 февраля в один год в одном роддоме. Наверное пищали в соседних люльках там. С тех пор везде вместе и в детском саду, и в школе, и по жизни.
  19. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У моего бывшего был такой бзик. Ходит, ходит по квартире, подойдет к зеркалу, бицепсами поиграет, скажет: "Красавец-мужчина!" и отходит. Еще во время секса, когда уже конец, любил громко так порычать от наслаждения. В первый раз я испугалась, потом привыкла, даже заводило как-то. А сейчас мне этого в мужчинах не хватает. У меня был бзик - собираясь спать, лечь к нему подмышку, и захрюкать. Он меня тихонечко потом перекладывал на подушку и я дрыхла. Сейчас когда с мужчиной сплю, также засыпаю А еще у меня был паренек, так он не мог заснуть без моей ноги, закинутой на него. Мне сначала неудобно так было засыпать - жуть. Жалко его было, он - худенький, а я - дама в теле. Но подумала, если просит, значит нравится. Потом привыкла.
  20. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Моя сестра, выйдя замуж, сразу стала называть родителей мужа мама и папа. Это по наставлению своей мамы. Типа, чтобы свекровь была добрее и лучше относилась. А я вот лично никакую другую женщину мамой назвать не смогу. Потому что мама- для меня святое, и она единственная неповторимая.
  21. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Недавно подруга ходила с сыном шести лет в больницу для удаления аденоидов из носа. Сделали мальчику укол, чтобы он заснул. И по прошествии всего десяти минут, он еще не спал, стали рвать. Он кричит, бедный, вырывается, а его трое теток держат, а одна тащит. Мама пыталась вступиться, что как-то не так, ненормально протекает этот процесс. Сказали, что все в порядке. Кое-как вырвали ему эти аденоиды (наживую). у мальчика истерика. Через полчаса он у нее по дороге домой заснул. Наркоз подействовал. я вообще обладела от этого рассказа. Я бы, наверное, поколотила этого врача. А ей еще сказали, что у нее ребенок ненормальный, потому что наркоз на него поздно подействовал.
  22. У моей подруги сыну младшему пять лет. Он с самого раннего возраста очень плохо разговаривает. Буквы путает в словах, не выговаривает что-то. Сто раз ей все говорили, что это ненормально. Что надо мальчика к логопеду. Она сама это поняла, повела. Он там на нее поругался, что так поздно. Но сказал, что еще не все потеряно. Хорошо, что сама додумалась. Сейчас уже лучше говорит.
  23. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас в районе есть населенный пункт с названием Чемодурово.
  24. Концерты - кто на чьих бывал?

    Стараюсь бывать на сборных концертах. Была на первой премии МУЗ-ТВ. Впечатлений куча. Такакя огромная дискотека. Но больше не пошла, потому что это уже не ново. Была на концерте в Кремле "Песни Победы". Когда наши знаменитые певцы пели всякие военные песни. Здорово. Плакала весь концерт. Сентиментальная слишком. На концерте Новых русских бабок. Нормально. Были моменты - просто уписалась. И много еще на всяких сборных. Понравилось везде. Потому что ничего одинакового не было.
  25. В последний раз мне подарил цветы пьяный рабочий у нас в организации где-то месяца два назад. Был день зарплаты. Поэтому в кассу понаехали все наши работяги. Сама работаю в офисе. Один из них, находясь в состоянии подпития, начал ко мне приставать с разными распросами. В общем, доканал меня. Я его поругала "вежливо". ушел. Смотрю идет и несет мне розу садовую в знак извенения за свое поведение. Такую красивую!!!!! Длинная, с большим бутоном, нежно розовая. Класс! Раньше таких мне никто не дарил.
×