Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муля Газированная

Our own people
  • Content count

1651
  • Last visited

Everything posted by Муля Газированная

1. Фотографии наших любимцев.

@Сапфир, мою бы Зосю к вам в невестки. Капец был бы. От Сахалина до Калининграда
  2. Фотографии наших любимцев.

Как же я хочу быть настолько спокойной. Свободной. Просто нафиг всех!
  3. Фотографии наших любимцев.

Метр с лишним надеюсь счастливой Зоси.
  4. Фотографии наших любимцев.

Ну да, под цвет кухни. А ещё мы так делаем. Я уже шторы давнооооо новые присматриваю. Эти - в хлам!
  5. Фотографии наших любимцев.

Зося и стеснение от присутствия хозяйки - понятия чужеродные. Ей надо - значит, надо. Это какой-то хулиган вырос - Зось Питерский
  6. Современная музыка, просто НЕ понимаю

Стыд позор! Олег Нестеров это, группа Мегаполис. Ну это как хау мач из зе фиш Вы ещё скажите, что забыли фразу из песни "ты ведь для меня котенок".
  7. Современная музыка, просто НЕ понимаю

Да! И Тима Беларусских с "Незабудкой" мне нравится гораздо больше, чем наше "фиолетовая пудра.."
  8. Современная музыка, просто НЕ понимаю

Вот действительно, нам, русским, надо страдать всегда. Хоть даже по песням новым, непонятным. Да и пусть музыка, песни, тексты меняются. Это нормально, просто мы не успеваем иногда в силу возраста. Я вот сейчас пироги пеку, привязана к кухне и решила музыкальный канал включить. Вижу что? Шура. Мамадорогая, что с ним? Впрочем, как всегда Я его обожаю. Он очень странный для нас, не то что для нового поколения. Фото с телевизора, прямщаз как говорится.
  9. Фотографии наших любимцев.

Эй, холопка! Царевна я иль нет?! Да Царевна ты, царевна. Только до коих пор мясорубки бояться будешь и по верхам царских полатей прятаться
  10. Современная музыка, просто НЕ понимаю

Лет через -цать, мне кажется, правнуки не попросят - сами в инете найдут. И про 60-е и про нами теперь всеми любимые 90-е. Колыбельные главное чтоб остались.
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Подскажите, Инквизитора стоит смотреть? Первые полторы серии едва домучила вчера, а на отзывы где-то натыкалась, что прям супер. Каким-то мне он медленным и неестественным пока кажется. Разгуляется? Ведь столько актёров хороших там.
  12. Накроем стол на Новый год-4

У меня просто, но вроде достаточно: холодец куриный, язык свиной (смоталась сегодня в магазин, прям очень захотелось), оливье, рыба в нарезке бантиками положу, бутерброды с икрой, мясо. Вот мясо- лень ленская... Просто пожарю с луком. Хотела: по-французски... Шашлык... фиг! Хочу жареной шеи просто с луком. Зато сладкого - завались!
  13. Русский язык и его состояние - Х

Я побухтеть Раньше говорили, что идеальным считается ленинградский "говор". Что не а-каем мы, гласные не тянем. Сейчас даже новости слушаешь - ну прямо чувствуешь окание, акание, шипение и всяко-разно Речь убита напрочь. Жаль, конечно. Но кто сказал, что и как правильно?
  14. Фотографии наших любимцев.

Драссте, забор покрасьте. Всем привет от Зоси Ну вот как.. так-то?! "Живёт же кучка людей" Цвет Зоси один-в-один получился.
  15. Накроем стол на Новый год-4

@Последний час, всё просто - не обязательно килограммами же делать. А в такой праздник хочется, прям хочется всего- всего Я сейчас куриный холодец сделала. Лежит шея свиная: то ли мясо по-французски сделаю, то ли шашлык в шашлычнице.
  16. Что? Где? Когда?

Уже послезавтра. Никто не берёт на себя ответственность, поспешу я. Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?
  17. Девочки, я теперь реально вас по рукам узнаю (смотрю снизу, ник не виден). Стопроцентно человек восемь отличу! Все красотки, @Rettka вы Мастер Не всех отмечаю - вкус специфический у меня. Отмечаю то, что мне прямо подходит-подходит.
  18. Наши сегодняшние покупки-8

А я вчера брелок получила. С Феней. Купила себе и маме два брелка с той-терьерами. Мелочь, а знаете как приятно Всегда теперь рядом. Не Феня конечно, но так приятно греет
  19. Фотографии наших любимцев.

Моя Чудовища даже во сне бежит, вдруг что не успеет, а ей надо?! На втором фото аж сама удивилась и хихикает
  20. Поступки животных, которые нас бесят-2

@Оляпка, ах да...у вас же ассорти хвостатых, не сообразила я Мои - то Зоси в разных местах живут)
  21. Поступки животных, которые нас бесят-2

Я в этот раз проще сделала. Сейчас есть капли на холку (ветеринар, что Зосю стериелизовала, посоветовала). Они и от глистов и от блох сразу. Название на "ц", точно не помню, могу уточнить. Для моих двух бешеных Зось, точнее - для меня и моих нервов - это решение всех проблем. Стоит 500руб, но решает сразу две проблемы
  22. Хорошая и ужасная реклама - 2

Сбербанк вообще частенько непонятные вещи делает А мне было интересно, кто Жоржа играет. Естественно, сейчас компьютерная графика и всё такое, но я погуглила. Народ предлагает: извините, но сразу Безрукова . Деревянко тоже мимо. Мне понравился вариант с Селивановым из "Реальных пацанов". Антон Шагин там ещё обсуждался, но я не знаю, кто это, хотя очень похож. Что я парюсь? Может быть, это действительно - просто отличная компьютерная графика. Но разницу видно - Куравлёв круче в любом случае.
  23. Фотографии наших любимцев.

Ой, мне есть что рассказать по этому поводу, про шекастеньких! Я свою Зосю брала от маленьких мамы и бабушки, прям миниатюрочки- стауэточки девочки! А папа оказался именно таким щекастым подлецом))) И вот что имеем: Я дово-ооольнааааа
  24. Астрологический прогноз

@все будет хорошо, можно и я вас попрошу? Сейчас время такое - предновогоднее, хочется чудес, узнать и строить планы. Будьте добры - 08.03.75, СПб, 9.30. Буду очень рада, если ответите) Девочки, кто мне ответил, пожалуйста, ни в коем разе не хочу вас обидеть! Очень вам благодарна!
  25. Архив "Данеток" II

Сначала нужно встать на "половую" отметку? Случайно? Специально? И выбрать ей "пару" со стены?