Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наша Песня

Наши люди
  • Число публикаций

    1 546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наша Песня

  1. Я - бабушка (дедушка)!

    У меня уже взрослая, первоклассница. Любимая и единственная. Была у нас с дедом в гостях на выходных, накатались на ватрушке, напекли пиццу, нарисовали картинку, в общем весело и продуктивно провели два дня, пришло время собираться домой. Дед пошел машину прогревать, а мы собираемся, набила рюкзачок разными ненужными , на мой взгляд, вещами. Ну ей то конечно нужнее мои старые клипсы, тюбик с остатками красной помады, новые кружевные подследники 37 размера, два фломастера и жестяная банка из под чая. Одевается, попросила ее принести сапожки, которые сушились на батарее в нашей спальне. Ушла и пропала нет и нет, я уже и сама оделась и муж нервничает, что мы так долго, заглядываю: сидит, брынькает на гитаре тихонечко... Хотела отругать, ждем ведь все, а она музыкой заинтересовалась вместо сапог, да духа не хватило. Обняла, поцеловала и даже немножко на гитаре с ней побрынькала, а дед подождет - к девочкам вдохновение пришло.
  2. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Канцелярская крыса Я так подозреваю, что сожитель автора такие вещи не спрашивает. Его, как и большинство мужчин всякие бытовые мелочи интересуют только после требований, скандалов и прочих психо- физических воздействий. Если бы всем бы женщинам России, да по понимающему и помогающему мужику в хату? А? Вот зажили бы.
  3. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Канцелярская крыса Согласна, я просто обобщила. Но согласитесь бывают такие ситуации, как например: скрипит дверь в туалете, сам ходит, слушает эту " музыку" и типа так и надо. Бесит! Лампочка мигает в люстре две недели, аж глазам больно, не- у него ничего не болит, он же слепошарый. Примеров массу можно привести. Правда посуду мыть я его приучила, не хамеет, моет, пылесосит, сам без напоминания. Вот приятно. Кстати, посуду мыть не требовала, не просила, просто пару раз не из чего ему было поесть и нечем. Сообразил,что к чему.
  4. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    А зачем требовать-то? Сам должен видеть где прибить, что отпилить. Вот я часто размышляю над своим: видит, не видит или просто дурака включает? Просить не прошу, я сразу орать начинаю, так сказать интересуюсь- видит ЧТО надо сделать или ослеп нафик. Сразу прозревает. Меня бесит не то, что подсказывать приходится, а то, что дурачком прикидывается. Автор, не требуйте, не унижайтесь. Просто поменяйте мужика.
  5. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Мадлина Просто не смогла мимо пройти, ща кусаться буду. Значит у вас с финансами всё ёщё не очень швах раз есть что давать. Вот когда настоящая ж будет, тогда и рада бы будете, а нечего ( не приведи госсссподи, конечно). Так, шо продолжайте спонсировать наглую племянницу и плаксивую маму. Других советов у меня нет.
  6. Любовь и еда

    Моя знакомая в шоке. План был задуман и исполнен в точности: на столе лёгкий салатик из морепродуктов, нарезка колбасная, фрукты, сладости, коньяк и шампанское. Он пришёл, так как был приглашён в качестве самого подходящего кандидата в будущие мужья. Сначала всё было ОК, пока он не попал за стол. Ковырнул вилкой салат, понюхал колбасу. В общем она в слезах. Он в претензиях: думал его накормят, а его только заманили в гости непонятно зачем. Он ожидал первое, курочку, ну и хотя бы незамысловатый десерт, прошёлся по её кулинарным способностям, заодно и гостеприимство прихватил. Дурак одним словом, это ж первый стол, не знаю я бы наверное тоже в первый раз " удивлять" ничем не стала.
  7. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Огнёвка Согласна. Flapper Я чёт такого не встречала. Ну был один знакомый он прямо на свадьбе решил, что совершил большую ошибку и этот брак не для него, он ушёл по доброй своей воле, только и по сей день скитается. Видимо бабы ему всё не те попадаются, недостойные. В основном по пенделю вылетают лётчики с аэродромов. На запасные летят на пятой скорости.
  8. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    АлСеАл Наверное думали, что и с ними может такое случиться через определённый промежуток времени, продуманки такие. А нынешние сегодняшним днём живут, товарищи , я это всё про то же. Мужики козлы, это они виноваты, а любовницы- это такие же одинокие бабы, только настоящие, жёны будущие, вот и всё различие.
  9. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Тарелочка Борща Не без этого, конечно, но вы ведь ( любовницы) соус подливаете и котлета с макарошками посде соуса вкуснее во много раз становится. Вот так вот. Если семья настоящая и изначально отношения строились на любви, не на рассчёте, либо: надо, а то уже рожать скоро, то эти отношения, как правило крепки всю жизнь и никакая любовница, поверьте мне, не в состоянии увести мужика из семьи. Ну гульнул, ну разругались, помирились и поняли, что шелуха всё это, их отношения пронесённые сквозь годы, внутренняя любовь, крепче и нужнее всего на свете. Пи. Си. Смешно читать: Я, меня, со мной. Вы ничего не перепутали?
  10. Матушка Матрона Московская

    Нанаец Совсем нет. Я была 30 апреля, приехала в районе 9:30. Народу было совсем немного к мощам попали через 20 минут. Поразительно как чувствуется ЕЁ сила. Приблизительно в трёх метрах от ризы так меня трясти начало, от мощей жар исходит, будто человек жив и обладает огромным энергетическим полем. Думала только у меня так, нет, следом вышла женщина и заплакала, говорит, что почувствовала Матронушку. Все чувствуют, но все видимо по разному. К иконе на улице не стояла, туда тоже народу немного было, может в предпраздничные дни всегда мало? Зашла в храм, заказала за здравие, свечки поставила и умиротворённая поехала домой, покой какой- то там чувствую, божье место. Девочки, собираюсь опять где- то числа 14, 15 мая. Записки передам, кому обещала, обязательно.
  11. Матушка Матрона Московская

    Карта памяти Прочла только сейчас ваше сообщение,( опоздала) я ездила вчера в Покровский монастырь. Заказала своей внучке " Неусыпаемую псалтирь" во здравие на пол года, себе, своим близким на месяц. Денег маловато с собой взяла, можно было бы и по пол года заказать, к мощам Матронушки стоять не стала, как- то не настроена была. Но собираюсь 30 апреля ещё поехать и тогда уже на весь день. К иконе прикоснуться, записочки подать, к мощам постоять. Если вы захотите, то и вашей девчушке могу " Неусыпаемую псалтирь" заказать. Это очень мощная молитва. тут о молитве.
  12. Хроническое невезение

    Магнат Ну что вы этак-то, нормально всё. Просто переборщили не туда повели, нужно было в музей либо в худ. галерею сводить. Там же выпить не дадут, ну и срослось бы у вас глядишь всё. Просто нужно правильно заранее просчитывать ситуации, вот например меня в кафе или ресторан тоже водить не советую: обопью, коньяк или мартини замучаетесь заказывать. Меня лучше сразу домой. А, если без шуток, то вы не расстраивайтесь так, просто девушка ошалела от " ценных" вин, ну а раз вы ещё не заказали( жлоб), то решила с расстройства отлакировать ромом, чтобы наверняка. Не рассчитала. Следующий раз всё будет ОК.
  13. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Странные танцы Ах, Мерил Стрип!!! Море женственности и обаяния. Когда первый раз её увидела в журнале, как- то не впечатлилась, обыкновенная, серая с неправильными чертами лица, но стоило увидеть её в роли! И, как по мановению волшебной палочки, неправильные черты превратились в тонкие и изящные. Обаяние и шарм хлынули с экрана и навсегда поглотили меня в своей пучине. Игра заворожила! Мерил- Вы Женщина с большой буквы, я признаюсь Вам в своём обожании.
  14. А вы не жалеете, что выросли без отца?

    Мои развелись, когда мне был год. Он и посейчас жив, только вот здоров ли не знаю. Никогда не интересовалась его новой жизнью и семьёй, всё равно как- то. Однажды, перед моей свадьбой, прислал маме письмо с просьбой приехать, увидеться, очень сожалеет о том, что с дочерью не общался. Мать отказала, да и я не была за. Теперь бы вот встретить, спросить- каково в роли ненужного человека жить? Не сладко?
  15. Cler Да я разве что? Я только думаю. что не во всяком подозрительном человеке бесовские сущности сидят, есть ведь телепатия, какие- то неординарные способности. Они что, все от беса?
  16. Синюшкин колодец Не обязательно, может просто паранормальные способности. Как- то вы так сразу радикально. Хотя сталкивалась с некой силой, не могу обьяснить, что это. Однажды, ещё в совковые времена, ехала в переполненном автобусе. На остановке зашла женщина, немного протиснулась вглубь салона, мужчина сзади неё вскрикнул, женщина впереди издала нечто вроде стона. Мы, как- то не обратили особого внимания, с кем не бывает в переполненном автобусе, может на ногу наступила. Далее эта женщина протиснулась ближе ко мне, я вдруг ощутила беспокойство. Затем, когда она стала ещё ближе, я стала испытывать боль в теле: заныли руки, ноги, резко заболела голова, меня начало трясти. Я физически почувствовала как болит каждая мышца моего тела, тоже видимо издала какой- то страдающий звук, сейчас не помню. Помню только, что прошлась она по салону и люди как- то заволновались, кто вскрикнул, кто- то заматерился. Вышла она на следующей остановке. Мне сразу стало легче. Что это было не знаю.
  17. Любовница женатого мужчины.

    Марикоза У меня бывшая сослуживица, ушлая в плане любовников. Имеет аж трёх. Один для постели, один для, если доехать не на чем , женатые. А третий для мат. благ, не женатый правда. Когда третий с заработков приезжает, то первые два назад отодвигаются, в запас так сказать.Она ко всему в жизни потребительски относится, не скрывает этого. Вот никому вроде не мешает, а осуждают все, сторонятся. И дочери её аналогично на жизнь смотрят, никак подходящего найти не могут, то ли с ними не хочет никто отношения связывать. Циничные девочки, разбалованные, ведут себя как разбитные девахи( другое слово хотела написать). Мамин пример. О как, ёмко.
  18. Любовница женатого мужчины.

    Оревуар Сейчас жена, а раньше. Ну было, отреклась я от этого дела, ибо не баб винить надо, а этих всегда готовых трахать всё, что движется. И пох им на чувства обеих, им самое главное приятно член пристроить. Марикоза Да ладно, просто не прощаем мы( жёны), шо поперёд лезете, в очередь опосля нас, и не высовываться, а то тапком схлопотать можно. Это трагедия, а козёл на свободе? Не привлекли за доведение?
  19. Любовница женатого мужчины.

    Деуки, да не надо доказывать, что любовницы счастливее жён. Нас всех обманывают и жён и любовниц. Одинаковые мы, только воспринимаем всё по разному и обижаемся. Делим неделимое, самцы рады, что драчки из- за них устраиваем. Самоутверждаются за счёт нас. А давайте дружить. Моя бывшая учительница начальных классов разошлась с мужем, когда ребёнку было 5 лет. Нашёл себе любовь на стороне, это как потом выяснилось, а на суде знаете какую причину озвучил: у неё всегда пятки грязные и потресканые, его де воротит( думаю врал, она ухоженая всегда была). Скажите мне кто он после этого?
  20. Мужу ничего не надо.

    Орчанка Зачем вам вторая баба в доме? Блин, ну мужик же зарабатывать должен, а не пылесосить в это время. Дитя он у вас.
  21. Любовница женатого мужчины.

    Правая нога Вы ими не играете, вы ими заигрались до потери смысла. Логика? Каламбур у вас, а не логика. Я не против любовниц, я против лживых мужей. В данном случае с Марикоза - весёлая шведская семья, все якобы счастливы, ради бога. Марикоза Да не надо про любимую, аж коробит, вы то тогда какая? Просто секс? Смысл записывать на маму?
  22. Мужу ничего не надо.

    Орчанка По моему вы сами себе на все вопросы ответили. вытрите им пол и на заборе забудьте.
  23. Любовница женатого мужчины.

    Марикоза Давайте так, я привыкла оценивать человека по его поступкам, а не по словам. То, что делает он, для меня в моральном плане не приемлемо, ибо настоящая семья зиждется на доверии, любви и уважении. Доверия не вижу, ибо мат. блага записываются на маму. Любви тоже, ибо любовь уже существует между вами, в двойную любовь не верю. Уважения? Сомневаюсь. Своими поступками он как раз отрицает это уважение. Вы уверены? А внимание, а любовь к той единственной, родной и неповторимой, а правда? Жить во лжи мерзко, вы же это не проходили, вам не понять. Очень лестно чувствовать себя в качестве вора, но тяжко в роли обворовываемой.
  24. Мужу ничего не надо.

    Орчанка Очередная история про то, что куплю игрушку и чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Зачем? Зачем вы взрослому мужику его деловую жизнь налаживаете? Сам, всё сам. Для чего вы себе его проблемы наживаете? Он мужчина и вполне способен сам решить как и чем заработать, займитесь бытом, собой. Почему не он?
  25. Любовница женатого мужчины.

    Марикоза Прочла и зацепилась, как жалко жену вашего великовозрастного дитяти( любовника). Не знаю от инфантильности ли, либо из хитрожопости он записывает всё своё состояние на старушку, но это не делает ему чести, плюс многолетний поход на лево( лживость). Что держит этого приспособленца возле жены? Чего к вам- то не идёт на совсем, может и состояние скрывать не придётся всё сразу вам отпишет.
×