Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Our own people
  • Content count

2679
  • Last visited

Everything posted by Струна для скрипки

1. Про Плюшкиных

Кстати, да. Умение еще что-либо найти - это большой плюс. У меня куча всякого ремонтно-строительного барахла, но когда нужно, я ничего не могу найти, иду в магазин и покупаю заново. А потом первый экземпляр где-нибудь всплывает.
  2. Шьем и вяжем

Медведю очень идет
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Попробуйте вышить какой-нибудь ус стебельчатым швом черным цветом в одну нить поверх металлизированной нити. Может, больше понравится. Потом распустите, если что.
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Может, их немного попышнее сделать? Или поверх светлого вышить темным цветом.
  5. Наши соседи и проблемы с ними.

Ну я до дома своей соседки тоже могу доплюнуть при желании. Стандартные 6 соток. Но разговоров соседей я не слышу. Что-то долетает, конечно, но не до такой степени, чтобы спать мешало. Лично я больше переживаю, что когда-нибудь соседка начнет претензии предъявлять по поводу моего оголенного хождения по дому. В окна все видно, а у нее мужжжж...
  6. Наши соседи и проблемы с ними.

Что там за участки такие?
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

В длинных платьях за дитём бегать неудобно будет.
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

С приобретением! Прищипывайте обязательно, иначе вырастет вот такой монстр. Еще с одним чудой-юдой мы сегодня купались, полванны занял.
  9. Посудомоечная машина-2

Вы какими средствами пользуетесь?
  10. Про Плюшкиных

С окончанием лета у меня дома тоже самые разнообразные трофеи обнаруживаются. Но все больше по мелочи, игрушек много, резинки-заколки, зарядки, шнуры. Некоторые уникумы умудряются даже документы с билетами забыть. Но вот бриллианты пока еще никто не оставил.
  11. Что готовят в обычные дни.

В гости приехала маменька, и меня заклинило на кухне. Утром ели творожную запеканку, я с кофе, мама с чаем, обед мы с ней пропустили, а ужинали в гостях. Тем временем, в холодильнике: творожная запеканка, тефтели в овощном соусе, картофель в мундире, сосиски, щи из квашеной капусты, рис (к нему отварила яйца, сделаю салат), тушеные картошка/кабачок с мясом. Открыта банка с огурцами/помидорами, маринованная капуста. Сливовый компот пьется уже месяц. Снова возник вопрос: кто будет всё это есть? Подозреваю, что коллеги по работе.
  12. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Манник остынет и станет более твердым. Не переживайте
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Не работает. Он у меня вообще в ведре с водой практически постоянно. Горшок тоже маленький, подкормка крайне редко, стоит напротив окна. Цвести не хочет, паразит.
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

Присоединяюсь к вопросу. Недавно вычитала в интернете, что на зиму нужно ограничить полив растения и ближе к весне обрезать, чтобы появились новые побеги. На следующий год попробую.
  15. Что бы такое съесть, чтоб похудеть???

Я, конечно, не дохтур, но звучит как-то сомнительно.
  16. Что бы такое съесть, чтоб похудеть???

Меня вообще смущает сам факт приема масла натощак, насколько это целесообразно.
  17. Автомобили и мы.

Пару дней назад наблюдала, как кто-то машину парковал. Шустренько так, вперед-назад, вперед-назад, колеса ровно поставил и готово. Мне даже стало интересно, что за профессионал такой. Вылезает дедулька лет 70, дверку ключиком закрыл и потрусил восвояси.
  18. Корректируем свой вес.

Я тоже сначала никак не могла понять, что же это за диковинный зверь такой. Писала уже в теме про правильное пиитание, что в качестве жареного блина мне не очень понравилось, а вот именно как омлет с геркулесом в микроволновке (яйцо, 2 ст.ложки молока, 2 ст.ложки хлопьев) - более интересно на вкус. Я обычно на завтрак кашу варю, а когда молока нет, делаю себе этот овсяноомлет.
  19. Цветы и комнатные растения - 14.

Ангелина, снова обработайте все цветы и подоконник чем-нибудь убойным, вроде "Актары" или "Фуфанона". Те растения, на которых были замечены насекомые, обвяжите полиэтиленовым пакетом на сутки. Опрыскивайте обильно, не жалея. Я в прошлом году обрабатывала, думала хризантему сожгу нафиг :), но ничего, обошлось. Через неделю опять нужно повторить. Единственное, у Вас же вроде домашние животные есть, как бы они не отравились. Может, есть возможность цветы куда-то в отдельную комнату поставить на время?
  20. Автомобили и мы.

Сдается мне, кто так говорит, просто напросто лукавят. Может, обходится и без серьезных аварий, но уж притертости, царапины и прочие мелкие неприятности явно были. Но зато все асы. Не расстраивайтесь. Мы как-то с папой едем. Впереди машина тошнит 35 км/ч, вся помятая и поцарапанная; нет возможности ее обогнать. Я смеюсь: "Если он всегда так медленно ездит, то почему он такой битый"
  21. Кому бежать за презервативами?

Ревность - совсем неконструктивно, даже от любимого мужчины. Но с этим в другую тему, видимо.
  22. Кому бежать за презервативами?

По сути, вообще маразм какой-то. Я не слежу за круговоротом презервативов в природе, положила и забыла. Сегодня сфотографировала и отправила фото "#твои?" Статус кво восстановлен.
  23. Кому бежать за презервативами?

Может быть. Ранее никто на этом внимание не акцентировал.
  24. Кому бежать за презервативами?

Спросила. Сказал, что эти самые надежные. Эва оно как.
  25. Что готовят в обычные дни.

Я сегодня сама все рекорды по количеству приготовленной еды побиваю. Утром на завтрак овсяноблин, кофе с шарлоткой. На обед - щи из серой капусты. Пришла с работы, нарезала себе винегрет. Доела кусочек шарлотки. В мультиварке тушится гуляш. А тем временем в холодильнике: кастрюля с мясом после вчерашних посиделок, морковный салат, порция щей, картофель в мундире, открытая банка с творогом, винегрет, мамин сливовый компот. Кто всё это будет есть, я не знаю.