Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Циничная

Наши люди
  • Число публикаций

    869
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Циничная

  1. Фотографии наших любимцев

    Вот такой наш Рояль стал. Битвы за женщин к хорошему не приводят.
  2. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Меня бесят наши коты. Наш и соседский. Они друг друга искалечили. В прямом смысле слова : наш с одним глазом, их хромой и с искалеченной психикой. Сто раз их разнимала, даже ночью. И сто раз спрашивала их: какого фига вы лезете на территорию друг друга?! Вы че что туда лезете, если заранее знаете, что огребете?! А они продолжают, и продолжают. Доколе? Пока не убьют друг друга до смерти? Фото своего камикадзе попробую выложить сейчас.
  3. Фотографии наших любимцев.

    Мы любим и балуем нашего кота. Мама избаловала его до нельзя, а я сейчас пытаюсь быть построже.. Че толку...
  4. Фотографии наших любимцев.

    Ну ладно летом--жарко. А сейчас то зима, чего он там, в ванной улегся?
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    У меня неожиданная ситуация, писала в малышовской ветке и под постом были звёздочки, ну думаю, в этом номере напечатают, купила сегодня газету, нет не напечатали. Ну ладно, в другом номере напечатают. Мама уж больно полюбила нашу семью, читает все, кроссворды обожает. Мне сейчас некогда все прочитать - огород в разгаре, мама читает, читает там у себя в комнате, я корячусь с помидорами, я их практически в лужу сажаю. Смотрю идёт с газетой. - Анечка, а вот тут про Никаса Сафонова, ты мне это говорила, и подписанно Анна. Пенза. Это ты? Да ну! Я когда печатала этот пост, я хотела сделать ссылку на тот ресурс где было напечатано обращение Никаса к " голодающим" "звездам" эстрады. Но у меня не получилось, и свой пост я потеряла, короче - я бестолочь! А оказывается пост ушёл. А я ни сном, ни духом! Я хотела подредактировать, и времени в обрез было и... и.... Вот ждала публикацию в детском, а очутилась очень во взрослом. А Николай красава, я, правда, от него такого здравомыслия не ожидала. Надо пересмотреть свое отношение к нему как к человеку, как к личности. Как художника не мне судить, я ни бум- бум, мне и пруд с лебедями- красота!
  6. Знаменитости и самоизоляция

    Я последнее время в Дзене частенько "пасусь", читаю стенания некоторых звездунов - последние копейки ведь люди проедают! Пригожин с Валерой, Тарзан с Наташей, а Поргиной, оказывается, вообще носить нечего! Представляете, износились у бабы все шмотки! Никак на Али экспрессе одевается бедная вдова. Так ей какая- то малоизвестная дизайнер одёжки ( читай мало талантливая) подвизалась пошить шмотья всяческого, и ткани уже дорогие пришли по спец заказу. В подарок! "Безвоздмездно,то есть дадом" (цитирую Сову). Так, что всё хорошо у Поргиной теперь будет, волноваться не стоит, а то я уж хотела выяснить какой у неё размер, уж явно больше моего, но я завтра отбываю к маме на ПМЖ, а у мамы полно хорошей одежды, просто мало ей, вот думала помочь. . Многие коллеги по цеху звездунов осудили, обсмеяли, раскритиковали. Но, почему-то, больше всех меня удивил Никас Сафронов. Я никогда не была высокого мнения о нём, но прям молодец. Он сказал, что у каждого, кто зарабатывает хорошие деньги, есть подушка безопасности именно для таких вот случаев. И в нынешней ситуации, вполне логично ею воспользоваться. И не логично ездить на дорогих авто, заказывать еду из дорогих ресторанов и так далее. Карантин не продлится же год или больше, так чего истерить? А на 3-4 месяца у "звезд" уж точно припасено. Здравое такое суждение, без издёвок, насмехательства. Точно по делу. Ну примерно, как малым детям разъяснил, как надо сейчас денюжку тратить. Ну а Глушко после шквала негатива, переобулся на лету : это он не про "звёзд" сказал, а про творческие коллективы, артистов театров, цирковых, короче о тех кто попроще.
  7. Ангелочки с рожками - II

    Нюра Вадимовна, по жопе не получила, но " плохие" родители очень и очень строго разъяснили, что телефон не игрушка - раз, и что врать вообще не хорошо- два. Разговор по душам лёг на папу. Там папа для дочи царь и бог! Нисколечки её не балует, надо в угол, значит стоим в углу, папа платочек для соплей даст, но стоять надо столько сколько сказал и точка , надо мороженку что б мама не узнала, значит мороженка покупается и съедается вдвоём втихоря. Надо у врача укольчик сделать - папа вперед! С папой ни слёз ни истерик. Надо, в наказание, сидим без планшета и компьютера и не пикаем. Не балуют особо- то, хотя ребенок поздний, единственный, папе 47, маме 43, на данный момент. Недели две тому назад тоже " отмочила". Не знаю в " перлы" писать или уж сюда, раз пошел разговор об этой обезьянке. Мама доче открыла семейную " тайну", оказывается дедушка не просто сам по себе дедушка, а мамин папа! Дедушка проживает в одной квартире с мамой и папой ( скорее наоборот). А так как доня засыпает на кровати с одним из родителей, у мамы ночные смены бывают, то преимущественно с папой и предпочтительнее с папой, ибо тот просто вырубается и можно еще какое - то время куролесить на кровати во время папиного сна и телек смотреть, до тех пор пока папа не проснётся от вошканья, и всех кукол в кровать натащить. И спать с папой можно всю ночь : вдоль, поперёк, по диагонали. Поперёк папы не прокатывает - спящее тельце дочи относится в кроватку. Ну так что она заявила: - Мам, у тебя есть свой папа, вот иди к нему спать, а я буду спать со своим папой! Для нас, взрослых людей, шокирующее заявление. Но ведь это четырёхлетний ребёнок - нормально. Мы смеялись. Я тоже лет до семи с отцом засыпала, вместо каких - то дурацких сказок, он мне рассказывал, как в армии служил, он десантником был, с парашютом прыгал, там было что рассказать. Из года в год одно и то же и мне не надоедало его слушать - какого было моему папе рассказывать одно и то же, да ещё с моими поправками, меня вообще не интересовало. Вот надо надоумить их раскрыть ещё одну тайну : что бабушка - то папина мама! Но попозже, им и так сейчас хайпа хватает. С понедельника ждут кучу проверяющих инстанций, лихорадочно отмывают всё что можно отмыть, даже в прихожей обои поклеили. Усиленно проветривают квартиру - дедушка- то ку-ку на фоне алкоголизма, до туалета не всегда доходит. Лихорадит их слегка. *******
  8. Ангелочки с рожками - II

    Сегодня друзья заезжали проведать меня, удостовериться в том, что я сама нормально хожу и сама себя обслуживаю, после обострения ишиаза, по телефону не верят-то! Ну и очередной перл от их дочечки. Даже не перл, это прям выходка, напрямую ведущая к привлечению пристального внимания "ювеналки", участкового, и прочих органов. Чуть пред истории : бабушка после инфаркта - лежачая, все соседи по подъезду знают. С ней живёт сын ( немножко не в себе). Всё. Больше жильцов нет. Есть младший сын и у него доЧКа , и они приходят к бабе в гости. Ну вот пришли папа с дочей к бабуле и пока папа прибирался, еду готовил, посуду мыл, маму обихаживал ( памперсы и всё такое), доня сама себя развлекала, общительный ребёнок, с фантазией. Всё с телефонной трубкой бегала, ну стационарный беспроводной телефон, бегала, бегала, то в туалет забежит, то в комнату дяди, что -то щебечет, да ну пусть играется ребенок, с папы седьмой пот сходит, хорошо, что доня не докучает. Это было в воскресенье. В во вторник папе звонит его мама и до смерти испуганная говорит, что к ней в квартиру ломятся полиция и ещё кто -то, а она не может же открыть - она лежит на кровати. Папа с работы впереди своей машины помчался, но не успел. Соседи только сказали, что приходил участковый и с ним ещё полицейский и женщина. Все в форме. Спрашивали живёт ли в этой квартире ребёнок. Соседи сказали, что нет. Папа вечером пошагал в опорный пункт. И там узнал удивительную новость : с номера стационарного телефона его мамы, поступил звонок на сотовый номер некой МарьВанны и детский голос стал рассказывать о том как " мама меня не любит и бьет, орёт на меня и папу!". Женщина, как всякий добропорядочный гражданин РФ, позвонила куда надо ( я бы тоже так сделала бы!) И закрутилась машина Правосудия! Доче четыре года, папе с мамой теперь отмахиваться и отмахиваться, нормальная там мама - в меру строгая , да и папа не "делайчтохошотстаньотменя". Нормальные родители. Ну вот теперь - будем посмотреть, чем дело кончится. Охо-хо. *******
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Табор уходит в небо. Прямо сейчас идет по Домашнему..Нет. Не люблю этот фильм. А вот лошадок люблю .
  10. Истории и рассказы о животных-4

    Я тут на просторах интернета наткнулась на статью о том, что - думают ли животные? собаки в частности. Да вы что?! Это же самые продуманы в животном мире! Я вспомнила нашего Петровича. Порода у него была - русский дворянин. Это был не обычный пёс, он был не обыкновенный! Пока он был щенком мы его звали Мишка. Ну как хозяина, ожидалось, что вырастет из нашего Мишки этакий корги с хвостом. Мы не знали его родителей, он приблудился прямо на дороге за нами. Он рос, рос, быстро вырос. И стали мы его звать Петрович, тоже как хозяина. Михал Петрович. Не хилый такой Петрович, мне по пояс. У нас бизнес был, куриный. Он у всех такой был. У всех, кто работал на нашей птицефабрике - выписываешь на свою зарплату курей, забиваешь, обделываешь, и везёшь в город на продажу. Лапы куриные спросом не пользовались. Куда их девать? Скармливали собакам, варили или прямо сырыми. И вот особенно много лап у нас приключилось, я уж и варево для псов наварила, как всегда, и просто им накидала. А лапы всё не кончаются, вообще- то они с прошлого месяца ещё не кончились. Я уже беременная была на тот момент, и мне всё тошно было, я взяла и просто таз с лапами выставила перед Петровичем. - Петрович, извини. Ешь чо дали. Он съел сколько ему надо, а вот всё остальное стал прятать. Он был на привязи и вот на всю длину привязи Петрович стал зарывать в снег курячьи лапы. Каждый сантиметр был занят! То ли привязь короткая, то ли лап много. И вот у него осталось всего две лапы. Одна между ног, другая в зубах. Петрович стоял долго с этой лапой в зубах....и он реально думал куда её деть. Меня муж позвал к окну, что бы заценить, как Петрович стоит, задрав голову, с лапой в зубах и прямо в глазах его было написано ; Я не знаю куда это деть! Глаза собак такие же " говорящие", как человечиские. Нам было и смешно и жалко его. Оделись, вышли и все его заначки выкопали, обратно в таз побросали. Как Петрович не понимал, что происходит! С одной стороны он был до смерти рад, что хозяева, на конец - то обратили на него внимание и играют с ним, а с другой? Что- то дорого это стоит! Вон еду отбирают! Он обратно выхватывал лапы из таза и просто, без затей, таскал их в будку! Не забывал весело вилять всем тазобедренным суставом и хвостом! Как будто я его не кормила! Переполошил весь животный наш мир. Гавгать потом вооружился! Верните мне мои лапы! Я кормила всех. Всех своих животных и людей. А Петрович завидовал, он завидовал выжлам, они у нас в вольере жили и их на охоту брали. И хозяин к ним чуть по другому относился. Он думал, что хуже этих пяти выжловок, и его перестанут кормить. Ни одного показателя к этому не было! Но вот такой комплекс неполноценности у Петровича был. А уж как он моего сына защищал... может попозже, и так уж целую простыню накатала.
  11. Пяточная шпора (плантарный фасциит)

    Манюсенька, а может. Я ещё хотела описать саму болячку. Что было : в пятке появляются черные точки, после распаривания в горячей воде, это выглядит, как язвочки , по краям ну как бахрома что ли...И так по всей пятке. Но ведь хирург поставил диагноз - вернее он его озвучил, шпора. А че уж он в карточке написал? Что бы там у меня не было, я вылечила это дело за четыре раза, а сыну просто за один раз выжгли лазером. Может и не шпора у нас была? А что тогда?
  12. Пяточная шпора (плантарный фасциит)

    Барабулька, у меня по молодости эта бяка была, на обеих пятках. Два года я мучилась, и ведь со временем эта гадина всё больше и больше становилась. Я начала хромать, больно же! И моя учительница это дело заметила и вытащила из меня признание в чём дело. Её рецепт меня шокировал, но деваться некуда было, я почему - то жутко стеснялась кому либо рассказать об этой болячке. Я думала, что про меня скажут, что я грязнуля и что не мою ноги перед сном и всё такое.... Рецепт такой : дожидаетесь своих месячных. Собираете их на ватку, прикладываете к пятке, прибинтовываете. И так весь цикл. Шокирующе., необычно, да как угодно! Но мне помогло. Я забыла, что это за гадость, на всегда. Почти на всегда. Пока мой сын не приволок эту заразу из армии. Пока не болело, он молчал. Потом начало болеть. И, что мне делать было? Предложить свои месячные или попросить в займы у его подружки?. Пошли в больницу, к хирургу. Он выписал какой- то пластырь. Месяц пластырь клеили - не помогло. Тогда сын пошел в платный мед.центр. Ему сразу же выжгли лазером эту фигню. Ну вот и все.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Да вы что?! Господи, куда катимся? На всём люди деньги делают. Хотя если бы я, допустим, захотела купить у них побрякушку из стекляшки, и я бы увидела, подобным образом, одетую "продавалку" , резко бы расхотела покупать у них что бы ни было.
  14. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    В советские времена, члены профкома, ездили в Москву за ....кульками новогодними для детей. Можете сейчас, что угодно говорить, но я точно помню - мама ездила за "кульками". Как председатель профкома! И точка. До сих пор. она клянётся, что видела на Казанском В. Ланового. Он стоял с растрёпанными гвоздиками ( а они другие бывают?) и кого-то высматривал в толпе. Мама и её напарница пару минут постояли , попялились и пошли по своим, крайне не обходимым делам. Вот сейчас такое возможно? Без истерик, без толпы дураков? И чё это я сейчас об этом вспомнила?
  15. Коронавирус в книгах, фильмах, передачах, предсказаниях.

    Нууууу, не знаю, наверно так подвернулось, что сюда. Ой, не помню, но прям на днях по Домашнему, казали кино. Название точно знаю ; - "Одесса" Очень хорошие актеры. Я не знаю, за что задумывался сценарий, было видно, что на " коленке" , НО! Такие актёры - "подписались" ! Мне понравилось, как одноразовое кино! Ну, правда, посмотрите! Один раз! Там и холера. и любоВ. И дурость от любови! Ненавязчиво, посмотрите, всего-то часа два.
  16. Зарубежные сериалы - 3

    Досмотрела " Мотель Бейтс". Как это развидеть? Вот уж кошмар кошмарный! Да ещё и на ночь глядя. Да еще если учесть, что месяц назад практически у меня на руках сосед умирал! Ужас, ужас! Не смотрите этот сериал! Ещё год назад, я здесь спрашивала чем дело кончится, вот теперь досмотрела, узнала. Лучше бы не знала! Это ж надо такие кошмарики снимать!
  17. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Хорошая такая девчонка была.Ну чуток я её недолюбливала за визгливый голосок. А сейчас везде - где надо, и где не надо!
  18. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я вчера спрашивала. - Нет! Вы, что? только в электронном виде! Удивительная женщина у меня на улице в газетном киоске сидит! Я её "подсижу".
  19. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Только что писала о нем в другой ветке, нравится мне Нагиев, а эту рекламу очень люблю -" ииендюк!", смешно. Ещё нравиТСя, когда он Маликова не пустил и всех из дому вытурил. Ибо самоизоляция! Мало сейчас адекватной рекламы. В основном бред бредячий, или уж совсем пошлятина, и рвотное средство. Я вот тут почитала девочек, славабудде! я и половины не видела! И что-то не стремлюсь.
  20. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    А мне Нагиев нравится. Не видела его ни в одной, ну как сказать? ни в одной серьёзной что-ли роли, всегда он, то бандюган, то дурашливый милиционер, то ресторатор с быдлячими замашками. Ну и тому подобное. Рекламу с ним не переключаю, особенно где ему Бикмамбетов звонит. Ну вот вроде такой он - клоун. Но вот как -то давно уже, смотрела передачу, что-то наподобие "мой герой", он давал в ней интервью. Я не помню о чём Нагиева спрашивали, правда давно это было, но помню, что я подумала : вот, что значит роли и вот вам человек играющий эти роли. Небо и земля. Адекватный, спокойный, со своими проблемами, которые ему приходится преодолевать. И я вот не помню ни одного скандала с его участием, хотя посмотришь на его героев в фильмах, может сложиться впечатление, что Нагиев из скандалов не вылезает. Ну и Регина, на данный момент она. Ещё в "Орёл и решка" я её терпеть не могла. Ей богу, какая -то восторженная дурочка! Певица она, ну да, ну да. Едут ребята со съемок в машине, видно, что все уставшие, вымотанные, певица вооружилась голосить, все её просят не "петь", а ей по фиг, просто орёт: О-о-о, а-а-а, это она себя оперной дивой возомнила. Мне жалко стало съёмочную группу и Лесю. Вот, к стати, после неё я перестала смотреть эту передачу, да и не много потеряла собственно. Ну и то, что сейчас Регина отмочила, тут уж и без меня сказано не мало. Удивило, то, что, уж кто бы кто, но за неё Валерия с Пригожиным вступились! Оговорилась Регинка, извинилась же! Капец.
  21. Разные истории обо всем на свете -11

    Нюра Вадимовна, очень даже мы все перекрестились. И у меня два товарища мусульмане, а вчера за яичками заезжали. Ну я их для детей делала, там поделка бумажная была. И в тему. К стати. Вчера мне так не понравилось, что зять моего соседа ( царство ему небесное), как начал разносить всю комнату , за три часа ни доски не осталось. Сын помогал, мусор вытаскивал. Я спросила: - Рауль, а вот прямо сегодня, в Пасхальный день, нужно всё это делать? - А какая разница? Слов нет.
  22. Истории и рассказы о животных-4

    А я вот хочу поговорить в этой рубрике : о понтах, о гопниках, о настоящих мужчинах, просто об мужиках. Напротив пятиэтажка - там живёт боксёр Рич. Рядом, по улице из трёх домов, живёт такс - Макс. Мама у него прошлым летом умерла. И от старости, и от болезней. Ещё раз напротив с другой стороны живет лабродориха, не знаю имени. Ну вот, в условиях самоизоляции, я , от скуки иногда гляжу в окна на свет божий и наблюдаю за собачьей жизнью. Это забавно, скажу вам. Такс- Макс вырывается из подъезда с громким лаем, а в недавнем прошлом, он так делал с мамой, и начинает носится по двору и по соседним дворам не умолкая ни на секунду. Ни на секунду! Он наводит шороху везде - кошки сдристывают в подвалы или на деревья, бабушка с первого этажа из моего дома просила проводить её до магазина и обратно, она его боится. Было дело. Нагонявшись, Макс садится у своего дома и время от времени голосит. Пока его не запустят домой. Он гопник. Боксёр - Рич. Очень воспитанный, очень выдержанный нордический характер. Как уж Макс не пытается вывести Рича из нирваны, ни фига не получается. Рич даже на кошек реагирует только слегка, пару - тройку шагов- и кошка испарилась. И строгий голос хозяина: Рич?! Вот он мужчина! Джентльмен. Заметьте, все собаки, кошки и даже ёжики в нашем дворе, без поводков и намордников. И тут, вдруг, в нашем дворе появились, вот прямо дня три тому назад, и сегодня, какие - то залётные мужики. Один лайка, не знаю какая, но очень похож на Акито- ино, рыжий, ушки короткие торчком, белый подпал, хвост кольцом, красавчик! Я его знаю, он зимой гулял с хозяином утром, и попытался залезть ко мне в пакет. Там обед был. Ну вот, а другой пойнтер. Их хозяин с каким-то мужчиной возился с машинным двигателем, ну они нас не интересуют вообще. Так вот эти два пса, просто тусили рядом или коротко обегали двор и опять садились рядом с машиной. Это я про сегодня. Пошла я за хлебом, за молоком, куличик прикупила. Иду обратно. И прямо у меня из - под ног выскакивает,;как всегда, на понтах, и громко о себе заявляя Макс. Он пробежал метров пять. И сел. Молча. Я дошла до своего подъезда, мне жутко стало интересно, что с Максом? И я стала смотреть. А дальше Макс, сгорбибшись, побежал вообще в другую сторону от нашего двора, и сразу же вернулся , забежал в подъезд. Пописал, наверное, и домой. А лабрадориха Х , с поводка не спускается, таскает своих выгульщиков налево, направо, вдоль и поперёк!
  23. Разные истории обо всем на свете -11

    Вы вызволили воспоминания. Сын, одно время, очень, слишком, по моему мнению, увлёкся этими стрелялками. Мы жили в то время в четырнадцатиметровке - " троллейбус" . Комната была разделена шифоньером, и пока я готовлю что-то на "кухне" сын играет и общается с " коллегами", а мне кажется, что это он мне что-то говорит. И я на каждую его реплику высовываю голову из-за шифоньера и спрашиваю : - А? Чо ты, Лёш спросил? А? А он даже не видит меня ( ну и хорошо, а то б до сих пор бы подтрунивал бы на до мной- он может!). Долго я привыкала не кидаться на каждый басистый писк отпрыска. Так он вооружился по ночам меня троллить! Спит, я киношку смотрю. - Мам, пошли бомбочку поставим, я тебя прикрою. У меня глаза на лоб : смотрю - спит. Это он во сне! - Я не умею, - говорю. - Понаберут, вас, баб, в игру, играть не умеете! И вот тут я забеспокоилась о его психическом здоровье, во сне уж играет! Но, слава Богу, его неуёмная энергия взяла своё : футбол, волейбол и настольный теннис, перевесили! В колледже учился, ну как учился...посещал занятия , меня раз в неделю - на ковёр. Опаздывает, приходит только на вторую пару, ну вот только из- за тенниса нам поблажку давали : на соревнованиях всякого уровня призовые места брал. Ну и футболил не плохо. А потом и армия грянула. Виртуальные "бродилки" сменились натуральными самолётами и вертолётами. Броди между ними скок хочешь! * ****
  24. Разные истории обо всем на свете -11

    Чистый четверг вчера был. Только не в моем районе. Как воду отключили в 11 утра, так и до восьми вечера её не было . В семь друг позвонил, я ему нажаловалась, и на то, что все люди к Пасхе в жилищах порядок усиленно наводят, а я нет, и на то, что в чайнике пусто и надо идти в магазин за водой., а на улице короновирус и дождь! И какая я бедная и несчастная. - Ща приеду, - буркнул друг. Приехал с двадцати пяти литровой бутылью, прихватили моих три пятилитровки, поехали за водой. Заехали в три точки " Ключ здоровья" - очереди с километр. - Я знаю, где колонка есть, у автовокзала, - сказал друг. Ну эт не далече! Едем. Нашли мы эту колонку ( вот ведь чудо - не все колонки ещё в городе по срезали!). С бутылью изрядно повозится пришлось, ну ни чего - налили. Крышка на бутыле хлипкая, поставили её в салон аккурат между моими ногами. Вцепилась я в бутыль мертвой хваткой и помчали домой. Едем, и тут я сделала предположение, ну так, смеха ради : - Прикинь, сейчас приезжаем, а воду дали! Друг на меня очень не добро посмотрел. И так: я пыжусь, тащу на второй этаж три пятилитровки ( я сама- то вешу чуть больше этих бутылок), друг крячит бутыль, он тоже далеко не богатырь . Ну, уж все поди догадались, что пока мы катались, воду дали. Нас не было минут сорок всего! - Ты накаркала, - пробурчал друг и заржал, - Ну, это, ты если, что - звони, я поехал. Вот, что значит настоящий, верный друг!
  25. Президентские выплаты, пособия, льготы в период пандемии

    Мне сейчас позвонила "товарищ по несчастью", работали, теперь уж работали, а не работаем, в одной компании. Решила она встать на биржу. Живёт в пригороде, смоталась сегодня с утра в город. Вот если бы работала официально, то, да - есть смысл вставать на учёт, что- то там двенадцать тысяч с копейками в месяц. А так тысяча двести рублей в месяц, и кучу документов надо собрать. Больше прокатаешь, чем получишь.
×