Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Наши люди
  • Число публикаций

    1 051
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Капитанша

  1. Учиться или работать/служить?

    В 14 лет дети заканчивают 7 и переходят в 8 класс.
  2. Вижу и слышу всякие странности

    Не по теме. Но можно название?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    27 и 78. Правильно я поняла, что ведьма в каком то смысле?
  4. Энергетические вампиры -II

    Могут. У меня сын такой. Меня выведет на эмоции и ему хорошо.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. А можно мне тоже?
  6. Не знаю в какую тему. В сети сейчас гуляют фото с голой вечеринки Ивлевой. Конечно кто во что горазд. Но... о Лолите я была лучшего мнения. Я понимаю ,что это бохема, и обязывает... Блин тётке столько лет, а все эпатирует. Там много чего интересного, но меня почему то зацепила именно она.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Если можно и мне?
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Подскажите что у меня с личной жизнью? Будет ли новое знакомство?
  9. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Вы рыбу малахольную видели?) А я видела.. Малахольная астраханская)) Потом конечно правильно прочитала, малосольную.
  10. Поднять - подняли, разбудить забыли

    У нас Маруська(кошка) ходит в туалет на улицу. И часто это делает либо рано утром, либо ночью. А сообщает об этом громко мяукая у входной двери. Самое любимое у меня в этой ситуации, что дом двухэтажный, спим мы на втором, ну соответственно выпускать приходится спускаться. И делаю это только я. Хотя утром домочадцы признаются, что слышали все . Ну ладно, в очередной раз Маруся меня разбудила,я спустилась, выпустила и посмотрела время. Время было 7 часов утра. У меня жуткая паника , проспали, на школьный автобус опоздали, да и в садик надо ехать. Начинаю оперативно будить детей Старшенький спрашивает, а куда это я всех поднимаю. Говорю вставай, в школу почти опоздал. Пауза . Мама, а ничего, что сегодня воскресенье?? Ну да... А я думаю , что то я конкретно не выспалась. Ладно, целый день меня подкладывают. Утро понедельника. Встаю первая , пока собралась , опять опаздываем. Оперативно всех собрала, выскочили на улицу.... И тут я понимаю, что подозрительно темно. В понедельник я их на час раньше разбудила. Зашли. Старшенький поинтересовался, а что это собственно со мной происходит, и попросил больше так не делать.
  11. Поменять судьбу медитациями

    Спасибо большое. По самим ощущениям тепло в животе. После , несмотря на то что это было недолго, прилив сил. Я до медитации, сидела засыпала. После прям взбодрились хорошо. И у вас голос приятный, успокаивающий.
  12. Поменять судьбу медитациями

    Если не опоздала, то тоже бы хотелось.
  13. У меня мальчики . Опыта девичьей одежды не было . Но.. у племянницы девочка родилась, надеюсь подарок понравится.
  14. Первые новости. Оказывается ( ну это по словам женщины) она не шла под машину. Она просто шла, подскользнулась и тут на нее наехали. Вот когда начинаешь понимать ,что нужен видеорегистратор. Сегодня она с адвокатом были в ГАИ. Будут требовать пересмотра экспертизы Кто нибудь в курсе, это вообще возможно?
  15. Наш сонник - XIII

    Вот мне сегодня сон приснился. Я кстати очень редко вижу сны, и ещё реже их запоминаю. Но этот... Никому не снились Долина и Киркоров ( и даже не знаю почему именно они, я далеко не фанат)? Так вот, сидели с ними, пили, неплохие люди оказывается ))
  16. Сказал есть. Будем ждать.я ему сказала, как только узнаешь,что подали в суд на тебя, сразу же встречный иск. Хотя если б это я была, не он, я бы не ждала , а подала иск.
  17. Самое интересное, что он сначала растерялся, ну когда ему первый раз позвонили, и предложил ей деньги. Двадцать тысяч. Мало оказалось. Ну а после консультации сказал что никаких денег..
  18. Вот именно. Попытаться. Когда стали углубляться в эту тему, оказалось не так просто это сделать. И не все суммы можно получить. Кто то неумный сказал , раз сбил пусть платит. У тебя же МРТ.. Зачем тебе экспертиза?? Сарказм если что.
  19. 10 декабря, у нас выпал сильный снег. Муж утром уехал на работу. Часов в 10 будит меня. Я человека сбил. Ехал по дороге, впереди шла женщина. Не пешеходный переход, проезжая дорога. И так как выпало много снега, ехал оооочень медленно. Потом ГИБДД укажет скорость 15 км. Ну так вот, он ехал, она шла, ну и решила перейти с одной стороны на другую. Не оборачиваясь. Ага. Затормозить не успел, машина как санки ... Она упала, встала, говорит все хорошо, не переживайте. Муж все таки вызвал скорую и ДПС. По предварительному осмотру скорой у женщины ушиб. ДПС вины мужа не нашли . У машины треснуло лобовое стекло и сломано зеркало. Говорила я ему. Подай иск на ремонт машины. Нет. Он же хороший.. Да и женщину жалко. Было. 15 января звонок.Ему. Адвокат. Женщина съездила в областной центр, сделала в платном центре МРТ. И бинго.. Нужна срочная операция. В Москве. У нас ей не хочется. По замене сустава. Это по ее словам, машиниста конвейера, следствие ДТП которое произошло месяц назад. Нет, ну можно по квоте, но ждать она не хочет, а хочет двести тысяч.Всего.По заключению МРТ. Или она подаст в суд После консультации уже со своим адвокатом, послал лесом. Сказал что будет подавать встречный иск. За ремонт машины.За нарушение ею правил ПДД. И неизвестно кто кому заплатит. Предложил угомонится и не создавать претендент . Нет. Женщина сказала, что встретятся они уже в суде. Мне прям очень понравилось. Месяц прошел, судя по ее заключению( смотрел врач -хирург знакомый) она не могла бы работать. Сильный отек, и боли. Плюс сама работа физическая. Но виновато ДТП.
  20. Моя машина меня не любит. Есть ли "душа" у автомобиля?

    Мне мою машину муж купил после аварии. Сам восстановил. Так вот, за первые два года я попадала в мелкие ДТП ( по своей вине) два раза. Причем это были такие глупые ошибки, что сама удивляюсь до сих пор. К чему это я. Хозяйку машины знали косвенно, через знакомых. После этой машины, она купила новую. Новое ДТП буквально через несколько месяцев. Она ещё раз попытала счастья, и ещё одну машину купила. Пословица про Бог любит троицу у нее сработала. Когда она разбила третью машину, то для себя решила, что это не ее. Причем муж мне предлагал выкупить у нее и вторую машину. Потом сам и передумал. А у меня сложилось впечатление, что ее энергетика осталась в моей машине, и только спустя некоторое время , машина реально стала моей . Хотя может я все придумала, но видящий человек в самом начале, говорила мне, что лучше продать и купить другую. Не нравилась она ей.
  21. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Да ему я думаю уже не смешно. Но голова существуют, для того чтоб думать, а не только есть. Интернет пишет, что ему грозит уголовная ответственность и штраф до 2.5 млн рублей.
  22. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Он бы хотел, но не смог. Ему новые 10 суток дали.
  23. Фильмы ужасов, триллеры - II

    "Нефариус" В день запланированной казни осужденного серийного убийцы к нему в тюрьму приезжает врач, чтобы провести психиатрическую экспертизу. Тот с порога заявляет, что умереть всё равно не сможет, так как является демоном, а психиатр перед уходом совершит три убийства. Достаточно интересный, больше конечно психологический триллер. Советую.
  24. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Фейк,или не фейк? Пишут , что Киркорова стали вырезать из концертов. НТВ " Маска". А чего это Филя за всех отдувается?
  25. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А ситуация все чудесатей и чудесатей. Киркоров обратился к Бастрыкин у, чтобы Ивлееву проверили и привлекли за рекламу ЛГБТ. Серпентарий. А как дружили, как дружили.
×