Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Разбирала сегодня, в очередной раз, квартиру родителей. Я её продаю. Но кольнуло сердце так, что еле отдышалась, перед покупателями и риэлтором. Хотя старалась не показывать виду. Задумалась, что всё мы смертны. Как правильно составить завещание? Чтобы не оспорили и не передрались?
  2. Я телевизор не смотрю, вернее крайне редко и то по просьбе мужа, если ему хочется узнать моё мнение. И в Новый включен он у нас будет, конечно, если мы никуда не поедем на праздник. А вот из новостей интернета узнала, что Пугачёва обиделась на зрителей и отказалась петь в новогоднюю ночь. Господи, спасибо тебе! Неужели до тебя дошли наши молитвы? Хотя, скорее всего это враки. Просто набивает себе цену. Грустно наблюдать, как ранее любимая многими певица превратилась в старого безголосого фрика. Нет, она и раньше любила эпатаж, но последние годы потеряла "чувство меры". Думаю, что Эрнст всё-таки уговорит и "обиженная" Алла Борисовна нам ещё "споёт", причём НАЗЛО! Пока писала, андроид пытался исправить слово "безголосого" на "безголового". Хотелось с ним согласиться.
  3. Как мне и посоветовали, создаю тему. Из интервью с Акиньшиной: "– По утрам Шнур вытаскивал меня из кровати за шиворот и тащил в школу. У него ведь два высших образования, он считал, что и мне науки не повредят. А я хотела спать, упиралась, била его всем, что под руку попадется, – откровенничает Акиньшина. – По вечерам, бывало, напивались, могли влить в себя три бутылки водки, а потом нас ждал веселый совместный «отходняк» в обнимку с унитазом. В общем, весело жили." Ей было 15 лет! Кто считает, что это нормально?
  4. Болезнь Заворотнюк

    Только кто б о ней знал, если бы не её мама. А так и на дорогах с дальнобойщиками сиськами трясут. Если бизнес успешный, то зачем его продавать? Не пошли просто пиджаки по 30 тысяч рублей.
  5. Болезнь Заворотнюк

    Тема мутная о Заворотнюк. Мне жаль её, как человека, но надоедливо пишут о ней постоянно! Достали!!!
  6. Болезнь Заворотнюк

    Наверное можно, раз меня в эту тему отправили. Но не понимаю - зачем?
  7. Болезнь Заворотнюк

    Меня тут послали написать в этой теме. Когда я, искренне написала о смерти Екатерины Дуровой, дочери Льва Дурова... Что нигде не было ни слова, что она болеет. И играла она, болея... Мне жаль, если Анастасия Заворотнюк, действительно болеет. Но я считаю её "актрисой одной роли". И некудышной актрисой при том.
  8. Уходят известные, популярные, любимые

    У всех есть это право, но у известных и знаменитых особенно. Мне было грустно и больно, когда Поргина таскала по шоу невменяемого Николая Караченцова. И никто не мог ей в этом помешать, вот где ужас... И я не сомневаюсь, что у Дуровой замечательные дети, любящие родителей, как и она сама своих папу и маму.
  9. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Почему не желала, чтоб мама красивой была? Желала, о том и написала. Олик, я тебя очень люблю, но ты как неправильно меня в этой теме читаешь. Меня воспитали так, бабушка и тётушка (и вот это очень плохо) , что мама у меня болезненная, помереть может от труда по уборке квартиры, не шучу, увы... А на маме пахать можно было. Но имидж болезненной девочки она замечательно держала. Допишу. Как прекрасно муся умела изображать припадки, как ей плохо с сердцем... И вот сердце у неё оказался самым здоровым органом. Мне врачи так сказали в самой нашей онкологической больнице. Меня в ней жалели. Медсестры соглашались посидеть с мамой практически бесплатно. Но не о том. Зачем нужно, чтоб люди помнили мою маму красивой? Так это не мне нужно, а им. Зачем мне их огорчать? Для них она была прекрасной.
  10. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Ну, да не ошибаешься, Оль... Токсичные у нас были отношения. Меня родили "для себя в старости"... Мне глубоко плевать на то, "что люди скажут" , но вот непричастных к нашим отношениям людей огорчать и расстраивать не хотелось. И старшая тётушка, которая меня вырастила, просила маму отпеть. Папа, хоть и полубезумный, тоже в церковь рвался. Почему купила шикарное платье? Прости за честность, устала я от говна и вони, что последние полгода из неё изливалась в прямом смысле слова. Ну и в переносном тоже. Я тварь, а не дочь, гадина и сволочь! Мало, кто из родных это видели, да и незачем такое видеть. Пусть запомнят маму красивой. Для многих она была замечательной подругой, всегда готовой прийти на помощь. (за мой счёт, конечно, грустно улыбаюсь) И вот про улыбку. Она много часов лежала в церкви перед отпеванием. Могла бы улыбнуться раньше. Что видела, о том и пишу. Злая мама лежала, как умерла с таким лицом, так и после морга с таким же была. А вот после отпевания не только я удивилась... Вот как-то так, родная моя...
  11. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Я верю. Если меня попросили б положить родителям в гроб, для передачи, я согласилась бы. Много слышала о таком от бабушки.
  12. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    А я для мамы купила шикарное шёлковое платье и золотой шарф на голову. Хотя она себе чёрное приготовила. И отпела её, а она церковь ненавидела, ей плохо в ней было. А после отпевания - она улыбалась в гробу. Не жалею, что так сделала, после того, как её улыбку увидела. Я писала уже об этом. Я к чему, не всё нужно делать, как хочет умирающий человек. Особенно, если он перед смертью помутился умом из-за болезни. У меня так было с родителями... Одновременно два инсультника, и одна ещё с онкологией... Никому не пожелаю такого.
  13. Уходят известные, популярные, любимые

    И не пишут, когда и где прощание с ней. Я надеюсь, что с папой рядом её похоронят. Прекрасная актриса, нестандартная внешность и очень здорово, даже девочкой, играла. И знаете, что меня задело? Умерла после продолжительной болезни. Ни слова, ни звука нигде не было..
  14. Умирать - это страшно?

    Подпишусь под всеми фразами! Нужно жить своей жизнью!
  15. Будем жить!

    Родная моя, я тоже такого не понимаю. Это же член семьи.
  16. Будем жить!

    А я никого специально не заводила. Ко мне всю жизнь сами приходили, ну, в случае с Клодом, моей московской сторожевой, щенка мучили на Рижском рынке, (был такой в Москве) и я услышала. Наверное ментально. И не хочу сравнивать собак и кошек. Всё просто. Если тебя, подобранный пушистый друг - любит, несмотря на лечение, и ты его тоже, то ВСЁ! А ведь животные не обязаны нас любить, когда спасая их и леча, мы их мучаем и делаем больно. .. Не все такое понимают, но понимая такое, становятся лучшими друзьями. Хоть собаки, хоть коты...
  17. Будем жить!

    Это мой Порфирий... Бездомный, подобранный котёнком, стариками соседями и снова выброшенный, после их смерти. И пришедший ко мне на коврик перед дверью. Умный, столько лет вместе. Почти два десятка. Умерший у меня на руках. Гладила и целовала до последнего вздоха! А давайте лучше не вспоминать, как мы любили умерших наших, а возьмём обездоленных! Эх... Или поможем, тем, кто заботится о таких.
  18. Умирать - это страшно?

    Меня давно такие люди не удивляют. Именно такие и боятся смерти и загробной жизни. Нагадят людям и ну бежать в церковь молится. И посты соблюдать. "Не покаешься - не спасёшься!". Тьфу, мерзость какая! Допишу. Молиться нужно не за себя. А за тех, кому плохо. И искренне.
  19. Будем жить!

    Верусь, не зарекайся! Вот придёт к тебе бездомный кошак и примешь и лечить будешь. Как тяжело смотреть и мечтать взять того, кто для тебя потом станет частью жизни, на много лет. Я, пока не построю дом, не могу забрать никого. Могу только помогать кормом для обездоленных. Эххх...
  20. Умирать - это страшно?

    Я Вас люблю и нежно обожаю, от чистого сердца. Вот честно! Но попытаюсь объяснить. И ни в коем, не обижая ни Клер и ни Травиату. Но они для меня виртуальны. Я не знаю их в реальной жизни. Может Клер так придуривается, а потом пишет психологические трактаты, а Травиата (Прости, Кира) по ночам убивает котиков. Но я сталкивалась в реальной жизни с людьми, которые представляются верующими, посты, молитвы и прочие ритуалы... А сами сжирают людей ради своей выгоды! Кстати, на моей работе "посты соблюдающие" учредители, дожирают уже молодого директора, который поднял им фирму и зарплату. Хотят старенького, пьющего академика, (тоже верующего) которого выгнали за воровство, но не посадили. Ой дуры!
  21. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Вот с этим, Ань, полностью согласна. Но вот привыкла к газете... И думаю, что они всё-таки приличнее многих известных изданий.
  22. Умирать - это страшно?

    Про опыт я и не спорю. Но у меня так было и я смерти не боюсь. Боюсь быть немощной сумасшедшей, ненавидящей близких людей. Я уже столько так родных людей увидела. И мучалась вместе с ними, ухаживая и оберегая. Лучше умереть, чтоб никого не мучить. На второй вопрос. Чаще всего пугают загробной жизнью воцерковленные люди. Опять таки, по моему опыту. Чем больше человек показывает публично, как он верует, тем он корыстней и подлее.
  23. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Мне тоже, родная моя, не интересны. Но я телевизор уже давно не смотрю и про каналы не знаю. А вот с юных лет привыкла читать "Комсомольскую правду". В советское время, каждый комсомолец был обязан на неё подписан. Вот и читаю её в инете, по привычке. А там... Лолита в боди и Цекало с новой женой. И Галушки. И как султан бросил ребёнка от русской жены. Причём на фоне политических, якобы, новостей.
  24. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Анютик, родная моя, это ты сейчас про кого? Лолита бегает по каналам, уверяя всех, что это был фиктивный брак, с молодым парнем. Цекало повезло, что сестра Веры Брежневой не стала так делать. Но как он смешно смотрится рядом с новой молодой девицей. Мне они ПРОТИВНЫ! Кошмар какой-то. Эх...
  25. Умирать - это страшно?

    Как выяснилось, здесь, кто умирал, у всех ТАМ, бывает по разному. У меня было чёрное небо и поле разноцветных тюльпанов. Шла, потом вернулась. И нет, Бога не видела. Я с уважением отношусь к верующим людям. Но меня пугает их агрессивность. И чем более воцерквлен человек, тем он больше агрессивен. Я из-за этого с первым мужем развелась. Муж его сестры достал!!! Очень верующий человек. Молился не переставая, день и ночь. Бывший офицер службы государственной безопасности. Но деньги считать умел. И от меня их пытался потребовать, как от члена семьи. Тьфу!!!
×