Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленький Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маленький Ангел

  1. Предсказания Ванги

    Извините меня заранее, если такая тема уже существует, но очень волнует сейчас этот вопрос. По нашему городу от мала до велика обсуждается новость №1. Ванга предсказала, что в 2007 году в Братске должна произойти авария на хлорном заводе и "город ляжет спать, но уже не проснётся, а кто проснётся, тот пожалеет об этом". Она назвала его "Мёртвым городом" Не хочется в это верить, но страх закрадывается в душу Многие из её предсказаний сбылись..... Как Вы относитесь к её предсказаниям?
  2. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Да уж, вопрос интересный По всякому бывает.. Или глаза в глаза, либо вокруг Иногда с закрытыми, острее ощущения Концентрируешься только на процессе
  3. Салаты с курицей

    benise Я этот салат делаю так: Отварная курица, консервированные ананасы(сироп предварительно слить, дать ананасам обтечь), сыр, майонез. Всё режется кубиками, заправляется майонезом. Очень просто и вкусно!
  4. Родившиеся на границе знаков

    А я 21 июня родилась вечером в 17 с копейками..) т.е. последний день Близнецов но во многих гороскопах 21-ое пишут, что Рак.. , но я Близнец 100 % и Раком себя ни капельки не ощущаю..
  5. Травмы половых органов

    У меня тоже частенько немеют конечности в неподходящий момент...и даже вплоть до того, что говорить не могу...ужас просто..страшно
  6. Концерты - кто на чьих бывал?

    Была на концерте Иванушек дважды Это моя давняя любовь.. Один раз на концерте Руки Вверх.. Была на Фабрике звёзд 2 - Очень понравился концерт Нильды Фернандаса Была так же на концерте Звёзд 80-х вроде..там Нэнси были, Рома Жуков - просто браво На день металлурга к нам много приезжает исполнителей..И Пресняков был, Стрелки, Валдай, Николаев, ...да много кого было..
  7. Всё из капусты

    А я тут "подсела" на кочерыжки жареные Нарезаю их не очень крупно,жарю (или тушу, как правильнее)в небольшом количестве масла растительного под крышкой..а потом всё это заливаю вот такой смесью ( яйцо+ молоко+ чуть сметаны+ немного муки, всё на глазок) Накрываю крышкой и до готовности..можно ещё и зеленью посыпать, сыром тёртым Мне нравится...по вкусу эти кочерыжки напоминают цветную капусту
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    Я младшая сестрёнка Разница у нас с сестрой 7 лет, сейчас мне 19, а ей 26. Мы с ней уже давно не дерёмся и не ссоримся, у нас отличные отношения Конечно, раньше, до её замужества, когда она жила с нами, всё было..Без ссор, наверное, мало у кого обходится. Но бить она меня не била, не заставляла что-либо делать..этого не было..
  9. Предсказания Ванги

    Это именно про Братск? Что-то новое..У нас другие даты были названы..
  10. Прозвища школьных училок

    Историчка у нас истеричкой была оправдывала прозвище на все 100
  11. Прозвища школьных училок

    Биолога мы кроликом звали Зауча(она жилетку полосатую носила) - зебра
  12. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Хм.. а я просто доверилась молодому человеку, т.е. разрешила себя поцеловать , а потом как-то само собой, ответила а сейчас я спец
  13. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Я тоже, однажды, сказала "люблю", только потому,что Хотя потом мне было жутко стыдно за обман, ведь это была просто жалость..
  14. Пойми, что сказал ребенок

    Племяшке 2 года было, она троллейбус называла - тапчи Шоколадка была почему-то - каска Капли от насморка - капки, а вторая племянница (сейчас ей полтора) вместо "ку-ку" говорит "ка-ка"
  15. Суицид из-за любви.

    Скорее это не ради любви, а от бессилия вернуть любовь.... А я сама, ради любимого человека готова...например, измениться.. или, если бы стояла такая ситуация, спастись самой или спасти его, я выбрала бы его..
  16. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Никогда не нужно "вытаскивать" слова любви из человека, когда он будет это чувствовать, скажет сам... А от таких выпрошенных слов не будет никому легче...
  17. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Люди...а я сделала 6 раз и оно чередовалось девочка потом мальчик и т.д. Больше делать просто страшно...я что же ..как кошка буду плодиться Многодетная мама буду
  18. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    нет, так делать явно нельзя... Конечно, совсем в свободное плавание можно и не отпускать, но чтобы за ручку в 10- ом- то классе....это слишком..А что будет с девочкой, когда она до свободы дорвётся ? Пустится во все тяжкие, навёрстывать упущенное или будет просто не приспособлена к жизни.....
  19. Как избавляться от старых фотографий

    А я почти все фотки со своими бывшими порвала, оставила по паре штук фото, самых удачных, на память интересно же потом будет, только фотки последнего пришлось волей неволей оставить очень многие, так как мы с ним вместе были на моём выпускном, а фото выпускного рвать очень жаль А вообще ...что я только с фотками не делала..и рвала..и жгла..и по ветру пускала Я там была изображена тоже....
  20. А у меня племянница, ей 3.5 года, кушает, рисует левой рукой,пробовали перекладывать ручку/ложку в правую руку,но она берёт назад, в левую, так что теперь не пытаемся...
  21. Студенческие приметы

    Поздравьте меня, Я вчера экономику предприятия сдала,несмотря на суеверия(я 13-ый билет взяла)Мне препод предложила перетянуть,но я отказалась Кстати, пятаки под пятки не совала, халяву не звала, единственное, что я делала, так это на сон грядущий положила тетрадь под подушку, и то, только потому что учила, а ещё перестраховалась шпорами, так как, считаю,что их написание способствует запоминанию, порой даже непроизвольному Таак что я собой горжусь
  22. Студенческие приметы

    Срабатывает только в случае того, когда учишь то, что там написано,ну а, если просто забросить все тетради/учебники под подушку и надеяться,что каким-то чудесным образом всё перекочует в голову-это бред
  23. Студенческие приметы

    Это точно!!
  24. Студенческие приметы

    Любая примета бессильна перед тупостью
  25. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Да потому что смотрели на нас все на улице, как на чудиков Я-то маленькая и худенькая, а он качок
×