Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йожик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 058
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Йожик

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Да она и сама не сильно темненькая. И конопатая к тому же. Так что тоже ничего удивительного не вижу в рыжей дочке. Хорошенькая получилась. А мальчишка вроде с темными волосиками у них. И про отбеливание - посмотрела детские фото Меган - не нашла особой разницы с нынешним цветом кожи. Да и насчет волос скажу, почти все дамы с такими их выпрямляют. Мучение же одно - ни уложишь, ни расчешешь. Поэтому не думаю, что там комплексы, да такие, чтобы мучить себя ЭКО. Да и негритята у них уже не могли бы родится, по крайней мере темнее самой Меган.
  2. Прогнозы по поводу мироустройства

    19-45 у меня. Время поднятия флага. В этот день государство переименовали в РФ и приняли закон о флаге. Пишут, что рабочая карта. Сама я, конечно не проверяла. К тому же я не астролог, просто любитель. Предсказательную астрологию вообще только начала смотреть. Можно еще день принятие Конституции посмотреть. В любом случае, соединение, которое 1 августа будет, сравнить не с чем. Поэтому очень интересно будет наблюдать.
  3. Прогнозы по поводу мироустройства

    Там аспект будет такой, какого не было очень долго, а может и вообще не было. По крайней мере я посмотрела в эфемеридах до 1800 года. 1/2 августа Марс, Уран и Северный узел в встанут в один градус на оси Телец-Скорпион. Знаки не самые легкие для такого аспекта. Плюс кармический аспект к этому соединению от Солнца (80 гр). Но это не только для России, а для всех. Тут надо смотреть куда он попадает в картах стран и их правителей. Если брать нашу, которая на 25.12.91, то это 10 и 4 дома - дома правителей, земель и границ, недр, нефти, катаклизмы, оппозиции. Солнце (правитель) в 12 доме (тайна). Мы может вообще не сразу и узнаем, что случилось. А если ту, что на 12.06.90, то там прямо соединение с осью 9-3 домов. Это и ВС, флот, международные связи, образование, религия и пр. Беловежское соглашение - 8.12.91 Точно такой же аспект будет 22 июля, только другие знаки. Ну и дальше там тот, что выше, да еще квадраты от Луны, Сатурна, Солнца к этому соединению. Возможно об этом. Я, если что не настоящий астролог , тоже только начала разбираться. Настоящий астролог Светлана Драган говорила, что 30 июля - опасность от био или химии. При чем называла Челябинск(((Вроде как спецы ученые какие-то ей сказали. У нее на сайте есть прогноз, можно посмотреть.
  4. Есть ли жизнь после выхода на пенсию?

    Я очень хочу курсы по экономике от таких пенсионерок! Я просто не представляю, КАК можно на 21 тысячу ездить каждый год в санаторий, в несколько городов и на море! При том платить коммуналку, нормально питаться и одеваться. Билет на поезд от нас до моря стоит 10000, если что. Да и пенсия в 21000 - это редкость в регионах, в основном здесь 15-17 тыс.
  5. Есть ли жизнь после выхода на пенсию?

    И все это на 15000? И вещи, и питание, и машина? Вашей тете надо прям курсы открывать.
  6. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Тогда зачем было писать, что деваться ей некуда? А то, что не хочет - другой разговор. Тут я даже ее понимаю. Если ей пофигу его гульки.
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Дети совсем маленькие что-ли? Тогда по-тихому надо денежку откладывать, копить на первоначальный ипотечный взнос или на съёмную квартиру. Как подкопит, на алименты подавать и уходить. Детей в сад, сама - на работу.
  8. Советское образование vs сегодняшнее

    Ну слушайте, если у них есть автомобиль, GPS и возможности куда-то далеко ехать, то они уже не бестолочи. Бестолочи бухают во дворах, им ни GPS не надо, ни география не нужна. И, кстати, у некоторых даже образование есть неплохое, но вот толка нет(((
  9. Советское образование vs сегодняшнее

    Ваш пример не показателен, так как это только один человек. А здесь уже система. Так что дело как раз в них, родимых. Сравнивала свои и современные. Где-то через чур упрощено. Где-то, наоборот перегружено. Учителя что-то там сами меняют, но если есть желание, конечно. В нашей гимназии с учителями отлично все, поэтому пробелы минимальны. Да и родители не спят, выявили - устранили. Вообще, в образовании правильным считаю не столько знания энциклопедические давать, сколько научить детей учиться и добывать верную информацию. Касательно той же географии, не обязательно знать каждый райцентр в своей стране, да это и не возможно в принципе, если не связано с работой. Но умении работать с картами, атласами - обязательно. Как будто мы с вами в одном классе учились. Наша еще нас и жизни учила, особенно любила разговоры по душам, да про всякое-такое...
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А она не молчала? Сидела себе в своем Израиле молча, как вы и хотели. Даже фоточек не постила. Ну и зачем было так оскорблять, еще и с матом? Понятно, что кто это сделал, тот небольшого ума, такие же и заулюлюкали. Тут хоть кто бы не сдержался. Нормально она ответила, по-моему. Или как надо было?
  11. Советское образование vs сегодняшнее

    Тогда при чем тут ? Вы уж определитесь Ну подождите, моя же тоже не каждый месяц ляпает. Может и ваша вас удивит. А может и не удивит, если к примеру, вы и сами этого не знаете
  12. Советское образование vs сегодняшнее

    Так меж глаз, наверное, не ей надо заезжать, а тому, кто программы образовательные составляет. У меня вон доня умная, ЕГЭ на очень хорошие баллы сдала, а по непрофильным предметам иногда как что скажет - у меня вот такие глаза . Это еще у нас была одна из лучших гимназий города. Да плюс она очень много читает и смотрит.
  13. Где и как можно отдохнуть - 2

    Ну кто-бы спорил. Только речь шла о бюджетном отдыхе а своем крае. Я ж не из Москвы. От нас до нее 1,5 тысячи по прямой. А на Волге? У бабушки дом был в селе под Астраханью, прямо на берегу стоял. Мы вполне себе и купались, и загорали. Песочек желтенький, вода чистая. Друзья ездили в прошлом году под Самару, дом снимали в деревне. Довольны. Она никуда не исчезла. У нас в каждом турагентстве есть программы для школьников, как в другие города, так и по области. Наши почти каждые каникулы ездили,пока в младшем и среднем звене учились. Да не только на Алтае. А мне вот очень бы хотелось в такой тур. Чтобы привозили, поили, кормили. Но не каждый день переезд, а два-три дня в одном месте, два-три в другом и так на дней 10. Мечта моя. Там мой дед служил, папа родился. Очень хочу побывать.
  14. Точно, пропустила. Исправила. Челябинская.
  15. У нас в Челябинской области есть Лейпциг, Париж, Варна, Берлин и Фершампенуаз. В Париже есть даже своя Эйфелева башня (по-моему ростелекомовская)
  16. Где и как можно отдохнуть - 2

    Это точно в 1000 км можно уложиться? От нас, например нет круизов. Река не судоходная. И тема так-то про бюджетный отдых была затронута. Для этого надо ехать что ли куда-то? Все тут вокруг. И притом, это не мой интерес. Мне больше природу хочется отличную от нашей посмотреть, архитектуру старинных городов или каких-то необычных. У нас здесь совсем не степи, тоже горы и леса, озера необыкновенные и реки. Современные между собой похожи. Города с историей в 1000 лет на таком расстоянии - по пальцам пересчитать. Тратить отпуск на это нет смысла. В выходные посмотреть достаточно. Понимаю, профессиональное. Училку не надо включать. От нас до Москвы почти 1800 км, я прекрасно знаю дорогу. Вот поэтому начинать надо с нас . У вас и так все есть)))
  17. Где и как можно отдохнуть - 2

    Нет, меня море вполне устроит, от Алтая бы не отказалась, от Камчатки, Карелии, Дальнего Востока. Но это все далекко не 1000 км, и соооовсем не бюджетно. Природа интересна, но она одинакова (почти) в этих пределах. Мне зачем ехать куда-то, если я ее такую же у себя дома вижу?
  18. Где и как можно отдохнуть - 2

    В этом то и дело, что у них другая культура, архитектура, а у нас нет. Наши 1000 км - это ни о чем. Все похоже друг на друга. Если знаете что-то другое - так напишите.
  19. Где и как можно отдохнуть - 2

    А что там делать-то в этих пределах? От нас до 1000 км - ну на Волгу разок можно сгонять, в Казань - другая культура, архитектура, тоже одного раза достаточно будет. И все! Города российские все похожи, природа в этих пределах тоже примерно одинакова. Да, хоть бы раз начали не с них, а с нас, уральцев или сибиряков! Не заслуживаем, видимо...
  20. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Можно травы лекарственной насушить и тампонов накрутить из нее. Заодно и профилактика, все в пользу.
  21. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    И я. Поэтому прокладки для дочери куплены из расчета на год. А у меня тоже климакс
  22. Я спорить ни с кем не собираюсь. Сегодня каждый делает свой выбор сам. Нам проще наличкой, вы можете хранить хоть как. Нет сейчас никаких уже сложностей. Я знала, что так будет, поэтому сразу с утра и пошла. В первый же день. Если бы не зарплаты и пенсии, я думаю, что ее не было бы у многих У мамы есть, но она ей не пользуется, пенсия пришла, она сняла сразу, все. Только налик.
  23. На уличном строительном рынке? Терминал? Вы серьезно? Зачем человеку такие сложности, если можно просто пойти и снять? Я вам написала про себя. Реально. У меня не было карты банка, в котором лежали деньги. Не нужна была.
  24. Ну может нет у нее карты. У меня, например, вклад в ВТБ лежал, а карты его не было. Или покупает на рынке, сумма крупная, просто так на карту не переведешь.
  25. Я не финансист. И никого не призываю бежать со мной за деньгами. Для меня это время смутное, я не знаю, что будет завтра, поэтому свои деньги предпочитаю иметь в руках, ну или в том, что можно поменять ( если как вы пишите деньги превратятся в бумажки). Остальные как хотят. Банки спасать не собираюсь. На то есть государство, и оно уже вчера пообещало, что сделает все возможное. Ну вот пусть.
×