Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

6 663
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

36

Весь контент пользователя Спагетти

1. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

На Юго-Западной стене со стороны Непала.
  2. Вижу рифмы

О том, как мы не познакомились. Я в метро тебя увидел красивую, Ты как чайка летела до Пушкинской, Я бежал, я кричал, торопился весь, @Мона Дальшедевр! ,
  3. Угадай песню по картинкам-5

Нет идей? Или игра всем надоела?
  4. Вижу рифмы

@Леди Ястреб, а чего молчим? Мы ждём победителя и играть хотим).
  5. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Не совсем о бывшем, о его семье. Случайно встретились сегодня с бывшей свекровью в гипермаркете. Увидела её, зачем-то подошла поздороваться, хотя с момента развода с её сыном скоро будет 10 лет. Не очень хорошо закончились отношения мои с этой семьёй, много плохого было в браке, который продлился меньше двух лет. Но подошла я к ней со спокойным сердцем. Разговорились. Оказалось, что семь лет назад она похоронила младшего сына, утонул. Два года назад похоронила мужа, онкология. Внуков от обоих сыновей не дождалась. Живёт вместе с моим бывшим мужем и его женой, но им уже за сорок, детей не хотят. Рассказывала о своей жизни со слезами на глазах. Искренне жалко мне её было, поддержала словами, что выглядит она очень хорошо. Но это и правда, 63 года, работает с людьми, старается держаться. Судьба...
  6. Угадай песню по картинкам-5

Загадаю, прошу прощения, если уже было.
  7. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Эта тема — собственность форума. Читайте правила.
  8. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Идите уже к себе и расскажите мудикам, какие тут бабысуки.
  9. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Я храбрость, имела ввиду. Чего вы возбудились?
  10. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Вот когда до Гудвина на Эвересте дойдете, попросите у него сердца для форумчан. И для себя тоже кое-что.
  11. Русские сериалы, часть 3

А что про что? @Гравитация, спасибо.
  12. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

С лыжами?
  13. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Полтора.
  14. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Мампап есть? (цы)
  15. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

А трое следующих нужны будут? Хочу чтобы кругом были малыши, малыши,малыши (цы)
  16. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Так и надо - все говорят. Так и надо - сам виноват. Я про неё забывал и часто не замечал, И, наконец, потерял.
  17. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Это вам в ТДВ.
  18. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Перебор. Катера....
  19. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Он уже неделю не знает, что с вами, с дочерью и с вашей беременностью. Ему срать. Какое чудо?
  20. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Не, я всё же завидую таким женщинам, правда. Тут одного ребёнка при адекватном, работящем муже без паролей в телефоне боишься рожать, а тут такой анамнез и ничего люди не бояться. Верюнадеюсьлюблю. А вот вам не пофиг. Пусть хоть завыставляется. Не в СССР чай живём, на собрании вас не растерзают.
  21. Дочь, инвалид-колясочник, выходит замуж. Ищу подвох

А надо то как? Чтоб гадко все было? Чтоб в вашу дочь влюбился нищеброд - алкоголик? Тогда всё по законам жанра и вы были бы спокойны? Вы не верите, что Вашу дочь может любить достойный мужчина? Тогда бы я тоже от Вас отстранилась. У вас не дочь подросток, а взрослый человек. Примите это.
  22. Вижу рифмы

Мы первые по производству автобусов, Я это всецело могу вам всем подтвердить, Толкайте наш ПАЗик вперёд добросовестно Поедем мы в
  23. Буква не воробей - напишут не повторяй

з о н д б о р т в о л я г о ф р л о ж ь с о д а м о щ и ф о й е п о я с к о а н р о м б я о г у д о о л т о к о — род птиц из семейства птиц-носорогов.
  24. Буква не воробей - напишут не повторяй

з о н д б о р т в о л я г о ф р л о ж ь с о д а м о щ и ф о й е п о я с к о а н р о м б я о г у — китайский барабан