Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цитата Лаврова

Our own people
  • Content count

8272
  • Last visited

• Days Won

58

Everything posted by Цитата Лаврова

1. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

@Интеграция, я тебе желаю, чтобы твоё счастье с любимым человеком только приумножалось. Вместе пережить горе и не сломаться — это показатель. И насчёт мамы, какая бы она ни была, как бы она ни ушла из жизни, как бы.. и ещё много как бы — она твоя мама и ты все правильно делаешь. И уверена, будешь делать. На тупых тёть, у которых нет мозга, внимание не обращай. Ты знаешь какая ты, родные люди знают какая ты. А эти... да насрать. Прокляналки не выросли. Держись, дружочек. Ты молодец.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Скорее да. Но если взять заливку на две порции или на 1.5, может и получится.
  3. Фотографии наших любимцев.

История тут Мам, а чо это? Чо это, спрашиваю? Пахнет ничо так Всмысле, мне? Дай попробую полежать Всё, уйди, я наслаждаюсь
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Да!
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Не, не! Если у вас сырые грибы, лучше их отдельно обжарьте на сковороде с луком. И в запеканку вместо маринованных грибов. В этой запеканке простор для фантазии, менять можно все, кроме пельменей, заливки и сыра
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Мягкое с корочкой
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Пельмени будут запекаться. Вот Конди вчера делала, у неё получилось
  8. Пожалуйста . Пока в декрете была, всякие пироги чизбургеры готовила, что потом половина форума спасибо говорила, а на работу вышла — ленивая жена...
  9. Перевертыши - 8

Пробуждай, за ногой у себя пробуждай. Пробуждай под фильмы огня. Тут вблизи, где у моря начало начал, Я ищу свой найденный ад
  10. Перевертыши - 8

Не плачь, Алиса...
  11. Перевертыши - 8

Отлично. Ходите
  12. Перевертыши - 8

Уже? Может подождем ещё?) Песня известная
  13. Перевертыши - 8

Кайф - это кайф, чем его я не обзову Это смех, тут как смех, пусто есть всему Ты орёшь, расслабляйся и глаз открой, Есть ещё, здравствуй, боже ж мой.
  14. Перевертыши - 8

Ты надеваешь каблуки уже не для него Не отвечаешь на звонки, в душе цунами...
  15. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Не все.
  16. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Я такое не ем. И не готовлю. А если ваши гости любят макароны и не едят картошку? Вы же считаете такое стыдным, не будете стараться угодить? О чем вы пытаетесь со мной поговорить? О том, что гостям обязательно необходима картошка и оливье? Нет, не обязательно.
  17. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Полностью согласна, поэтому праздник новый год у нас давно без оливье, мимозы и шубы. Вкусное мясо или птица, овощи и закуски с икрой и красной рыбой. Нам вкусно и не стыдно .
  18. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Я тоже не понимаю, почему рис - макароны это вдруг стыдно. Я делала для гостей и ризотто с беконом и перцем (правильный рис, вино и пармезан делают это блюдо очень вкусным) и пасту с креветками и цукини. Всё это прям с плиты и на стол. Возможно бы меня на нашем форуме потом и осудили, что без картошки.
  19. Уходят известные, популярные, любимые.

Умер Михаил Виноградов, психиатр-криминалист. Один из самых известных криминалистов России Михаил Виноградов скончался в Москве. Очень мне он нравился в первых сезонах Битвы экстрасенсов. Вовремя оттуда ушёл. Не запятнав своё имя, имхо.
  20. Русскоязычные сериалы - 2

Я смотрела, подробностей не помню. Но досмотрела до конца, значит мне зашло.
  21. Фильмы ужасов, триллеры - II

Спасибо огромное. Только что закончили смотреть с мужем. С удовольствием пролетели два часа и концовка . Кто такой Нико поняла сразу. Но это не испортило впечатление. Наоборот ждала этого момента, когда правда откроется.
  22. Перевертыши - 8

Да. Ваш ход
  23. Шьем и вяжем

Рукав, как я понимаю, 3/4?
  24. Перевертыши - 8

Им со мною трезвой пакостно— Бреда много в ваших песнях. Лето позднее расквасило Тряпки красные на елях. Трое их в деревню верную Принесло и сладко маются, Почему слезою нервною И потекшей так страдается?