Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

6 203
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

25

Весь контент пользователя Спагетти

1. Правила Мафии. Редактирование

Мне да. Остальные, надеюсь, напишут.
  2. Правила Мафии. Редактирование

Прилетело большинство, т. е. один. Четыре опоздали. Чем виноват ответственный?
  3. Правила Мафии. Редактирование

В те игры которые я играла, если призрак один, то ведь зачитывался результативный ход. Чем тут отличается? Зы. Я не спорю, спрашиваю.
  4. Правила Мафии. Редактирование

Один. Если четыре, допустим, не пришли, а один ответственный пришёл и попал на командного, неужели не защитается?
  5. "Любовь " с женатым иностранцем

Я осилила. С трудом. 12 лет отношений с женатым мужчиной из другой страны. Автор переехала учиться в эту страну ради того, чтоб быть ближе к любимому (который лет на 20-30? её старше). А любимый что-то не горит особым желанием, ругаются постоянно. Что делать?
  6. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Мы закупаемся в Окее и там такая система, что любые овощи и фрукты (которые покупатели изначально взвешивают сами), кассир на кассе проверяет на своих весах. Будь то хоть лук, хоть арбуз, поэтому отрывание наклеек со штрих-кодом не имеет место быть.
  7. Шоу "Пацанки"

Скоро новенькая придёт. Я подожду. Может, интересный будет вариант.
  8. Шоу "Пацанки"

Выгнали в предпоследней серии. Сварить грибной суп это надо учиться? Ну, допустим. Но явно суп это не смешать сырые грибы с молоком...
  9. Шоу "Замуж за Бузову"

Спойлер 1 Спойлер 2
  10. Шоу "Замуж за Бузову"

Почему? В этом выпуске 400000 предложили.
  11. Шоу "Замуж за Бузову"

Сегодня только посмотрела четвёртый выпуск. Кстати, экватор проекта, впереди ещё 4 серии и финал. Мне нравится Валентин, вот в это вот не верю . Помоему, один он там искренний остался. Настоящий что ли. Саша красиво ушёл. В сети много спойлеров в виде фото, как Ольга отдыхает с одним из оставшихся на проекте, уже после окончания всего этого. Ну... Не знаю. Имхо, странный выбор. Следующий на выход миллионер с колбасой?
  12. Я тоже сделала. @Тройка-семёрка, спасибо! Вкусно, быстро и уже съели почти. И Наташе @Вятская спасибо за капусту . Сделала такую капусту с голенью индейки, которую предварительно мариновала мёдом, имбирем и соевым соусом. Очень всё вкусно получилось. Спасибо, девочки.
  13. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Эта?
  14. Битва экстрасенсов

Хегай: У тебя мать что ли как я? Девушка- участница: Что, как вы? Хегай: Ну, бухает?
  15. Битва экстрасенсов

По анонсу уже нравится один дяденька. Надеюсь, нас почитали в прошлом году и сделали работу над ошибками
  16. Шоу "Пацанки"

Я, наверное, пас. Смотреть это невозможно. Сдулся проект.
  17. Обучение "особенных" детей

Какая-то дурацкая провокация. Специально остаться с ребёнком наедине, чтоб потом на голубом глазу состряпать этот бред. Автора собираются планомерно доводить до ручки. Чтоб сама не выдержала и забрала Вову на домашнее обучение. Обидно за Наташу, за мальчишку.
  18. Угадай песню по картинкам-4

.. Ну да
  19. Угадай песню по картинкам-4

20. Угадай песню по картинкам-4

Белый снег, серый лёд на растрескавшейся земле, одеялом лоскутным на ней город в дорожной петле..
  21. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Да Бога ради. Пожалуйста. Отвлекают народ как хотят. Все и ведутся.
  22. Филипп Киркоров. И это всё о нем

На Пугачеву намёк наверное. Клип, как клип. Стёб над самими собой. Одного просмотра за глаза. Но зачем к этому так серьёзно относится?
  23. Курица

В теме "готовим в горшочках".
  24. Ушел Иосиф Кобзон

Умер Иосиф Кобзон... Источник Светлая память. Голос России...