Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

5 978
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

24

Весь контент пользователя Спагетти

1. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

з е р н о а в и з о б р ю х о г и д р о я с т в о п о й л о с т а д о м а н к о к э м п о и т е с о — Народ группы нилотов в Уганде, Кении и Судане
  2. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

з е р н о а в и з о б р ю х о г и д р о я с т в о п о й л о с т а д о м а н к о - недовес, недостача денег в кассе.
  3. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

4. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

з е р н о а в и з о б р ю х о г и д р о
  5. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

з е р н о а в и з о
  6. Что готовят в обычные дни.

Сегодня приготовила любимый суп в нашей семье — с фунчозой и вешенками. Очень вкусно, сытно и полезно. На плите остывает паприкаш из индейки. К нему в холодильнике салат из овощей с фетаксой и маслинами. Надеюсь, муж успеет к закрытию магазина и купит мороженое, которое едим уже месяц — обычный пломбир, но с наполнителем — курага, чернослив и арахис.
  7. Обломай товарища

А где живешь, то? За Вами, выехали, кстати. Хочу взять себя в руки.
  8. Обломай товарища

Попробуй, только суток через 10 можно уснуть навсегда. Хочу, чтоб завтра снова начался Чемпионат мира по футболу в России.
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

- Я думал, мы друзья навеки. Вечность оказалась гораздо короче. Фильм Огни святого Эльма©
  10. Обломай товарища

Сначала переспите с каким-нибудь продюсером. Хочу встретиться с @Спектакль окончен.
  11. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

а б р е к к а р м а б о р о в в и р а ж ш у р и н з е р н о о т р я д с ы р ь ё т ю р б е - гробница-мавзолей в османской архитектуре, усыпальница знати либо известных духовных лидеров.
  12. Перевёртыши-6

Даа. Ваш ход
  13. Перевёртыши-6

Крайняя беда, очень уж близка, Утром снегопад позвонил в звонок. Ты нальешь мне чай, выгонишь отца, Новые враги в кухне у тебя.
  14. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Я ездила из Гоа в другой штат, в 2015 году, виза была обычная. Проблем не было.
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ну, да, может там еше вообще финал не показывали. В раздевалке извинялся
  16. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Скажи спасибо, что еще пока никто не пришёл и не сказал — Рада победе Чехословакии, а вот Афганистан подкачал.
  17. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Кхм. Эти люди - не наши, Ларис.
  18. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Только во время футбола понимаешь, что они тоже человеки! А Инфантино как ногу задирал в матче Россия — Хорватия.
  19. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Радость Макрона
  20. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

И конечно!!! Спасибо Владимиру Стогниенко! Золотой микрофон вручается именно ему. От нас!
  21. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

@Постум, все для тебя: Золотой мяч: Лука МОДРИЧ Серебряный мяч: Эден АЗАР Бронзовый мяч: Антуан ГРИЗМАНН
  22. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Спасибо тебе, Кубок мира! Ты был лучшим за последние 20 лет. Плачу. Не хочу расставаться.
  23. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Да это вообще. Знаки, кругом знаки! Как все красиво! Мама Мбаппе наверное рыдает.
  24. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

У Антохти главный кубок. Это лучшее, что можно здесь получить.
  25. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Дождь. Слезы России. Хотим ещеееее!!