Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

6 425
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

27

Весь контент пользователя Спагетти

1. Тарабарщина.

Вы уже, надеюсь, сыграли в своего Гарри?
  2. Буква не воробей - напишут не повторяй

п и к е л и ф т с и л а в и з г ж и т о г и м н д и ч ь к и в и ч и р у м и с с з и д ж р и я л ф и ш ю т и г р ш и н ц — ткань, вощеный ситец (с блеском) китайского происхождения
  3. Буква не воробей - напишут не повторяй

Повтор букв. п и к е л и ф т с и л а в и з г ж и т о г и м н д и ч ь к и в и ч и р у м и с с з и д ж р и я л ф и ш ю — Кружевная косынка
  4. 9 слов, которые пишут неправильно

http://www.aif.ru/dosug/1846646 Тут тест, адрес некорректно был скопирован.
  5. Угадай песню по картинкам-5

Ваще огонь)) Как я это угадала?
  6. Угадай песню по картинкам-5

@Мона ДальСкиби ди уа папа "LITTLE BIG – SKIBIDI"
  7. Буква не воробей - напишут не повторяй

п и к е л и ф т с и л а в и з г ж и т о г и м н д и ч ь к и в и ч и р у м и с с з и д ж — общее название для астрономических таблиц в странах ислама
  8. Буква не воробей - напишут не повторяй

п и к е л и ф т с и л а в и з г ж и т о г и м н д и ч ь к и в и ч и р у — парнокопытное жвачное животное из подсемейства козлов
  9. Буква не воробей - напишут не повторяй

п и к е л и ф т с и л а в и з г ж и т о г и м н д и ч ь
  10. Буква не воробей - напишут не повторяй

п и к е л и ф т с и л а в и з г ж и т о
  11. Угадай песню по картинкам-5

Я ехала домооооой, натырилаааа зернааа Ходи))
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

Икею, вроде бы.
  13. Угадай песню по картинкам-5

Подсказка. Романс.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Всё, началось! Веселье приносит и вкус бодрящий!Праздника вкус всегда настоящий! Сколько лет этой рекламе? Лет 20? И всегда улыбаюсь, когда слышу этот позывной! Класс.
  15. Русские сериалы, часть 3

Скажите, пожалуйста, по какому каналу?
  16. Русские сериалы, часть 3

Девочки, скажите мне, пожалуйста. После Вороны и Консультанта запала на подобные сериалы. По отзывам в сети нашла Пенсильванию. Все якобы в восторге. Смотрю уже вторую серию, что-то как-то... Стоит дальше смотреть?
  17. Буква не воробей - напишут не повторяй

п и к е л и ф т с и л а
  18. Угадай песню по картинкам-5

19. Угадай песню по картинкам-5

У леса на опушке, жила зима в избушке))
  20. Угадай песню по картинкам-5

Простите . Ваш ход.
  21. Данетка

Обычный человек этим пользуется в повседневной жизни? Эта вещь работает от сети? Эта вещь продаётся в магазинах? С помощью этой вещи можно готовить еду? Эта вещь для творчества?
  22. Угадай песню по картинкам-5

23. Угадай песню по картинкам-5

@Хочу счастья, На голове его роскошный котелок, В больших глазах зеленых на Восток Горит одесский огонек. Пусть он не из Одессы... Еще утром отгадала, но некогда было.
  24. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Недавно пришло сообщение в вк от человека, с которым 15 лет назад учились в параллельных группах, с тех пор не общались. "Привет, Ленчик! Попал в такую передрягу, потом напишу, не можешь занять мне 2000 рублей?" Сразу было понятно, что человека взломали, ответила просто: "Данивопрос, только 4000, которые на прошлой неделе брал у меня взаймы, когда вернёшь?" На этом разговор закончился.