Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Our own people
  • Content count

6947
  • Last visited

• Days Won

36

Everything posted by Спагетти

1. Взрослый лепет-9

В выходной мужа, мы с ребёнком встали пораньше, дел много. Муж спит. Пытаюсь разбудить по-доброму, мол, сейчас надо дела переделать, а в обед поспите с ребёнком. Муж обиженно: — Ну, конечнооо, вы вчера рано уснули, а мне то ещё телевизор надо было посмотреть.
  2. В основном, где написано тунец для салата, салатный тунец. А куском, я недавно покупала, было написано филе тунца.
  3. Не бери месиво, покупай в банке, но куском, совсем другой вкус и вид. Один раз ела на Шри-Ланке, вообще не впечатлил. В консервированном виде мне вкуснее. Но я рыбу не очень.
  4. Скоро Пасха!

Я в прошлом году делала пасху на молоке (без покупного творога). Несложно, вкусно, проверено. Вот тут рецепт Здесь моя фотография пасхи Может, Вам пригодится.
  5. Вижу рифмы

Чтоб жених не вякал, Чтобы муж был шёлков,
  6. Вкусовые пристрастия-2

Я с другим тестом делала, самым обычным (кипяток+мука), жарила на сковороде. В творог и банан добавляла чуть сахара и эссенцию ириса. Было вкусно. Не думаю, что с дрожжевым хуже получится.
  7. Вкусовые пристрастия-2

Конечно . Я недавно мужу делала творог/банан. За ушами трещало.
  8. @Эсперанса, у подруги была ситуация, что бабушка в завещании неверно указала отчество внучки (моей подруги). Она через суд доказывала, что она это она. Завещание признали действительным, наследство в итоге получила. Но разбирательство длилось долго.
  9. Скоро Пасха!

Сахарная пудра — 225 грамм, вода горячая — 2-3 столовые ложки. В миску насыпаете всю сахарную пудру, добавляете горячую воду и размешиваете лопаткой, пока масса не станет гладкой и густой. Используется сразу, застывает очень быстро.
  10. Российские фильмы

Я не ходила и не планирую, но родители в выходные были, им очень понравилось, не пожалели. Но им уже 50-60 лет и Машкова уважают.
  11. Это один реальный совет.
  12. Вызвали? Форум то чем поможет?
  13. Последний Герой

Только посмотрели с мужем. Вот, началось напряжение. Выпуск был огонь. Теперь с 9 выпуска каждый за себя. Николь скатертью дорога... Надеюсь, следующий Нам.. Нат.. Как его? Тартар, короче. Намтара нафиг, Ничего толком не сделал, Только НАНО -ПЛАСТ приклеил!)
  14. @смешливая, Верочка, ты не в курсе хотя бы примерно, где они должны были встретиться? Может, телефон потерял? Держись, пожалуйста. Сейчас ещё лично напишу.
  15. Вижу рифмы

На одном ресурсе женском, Что зовётся ФМС, Дамы спорили о главном — С чем варить борщи и без... Кто с капустой, кто с тушёнкой, В общем, кто во что горазд. Доорались до такого: Совесть за свеклу продаст. Я же в этой нервотрепке Поняла, всё это трёп, В борщ клади хоть авакадо, Боже,
  16. Вижу рифмы

Не нужны моей невесте бриллианты, Говорю тебе, судьба моя, спасибо! Все подарки у меня без вариантов:
  17. Вижу рифмы

А не пора ли?
  18. "Сериальные" тесты

@Болие Лимения, ни одной серии не смотрела . Я нормальная?
  19. Скоро Пасха!

Пожалуйста, вот тут. Обратите внимание на цвет .
  20. Скоро Пасха!

Я раньше обходилась спокойно, два года назад форму подарили, пользуюсь. Сама бы не стала покупать. Я в этом году буду делать пасху из чёрной смородины. Рецепт привлёк лёгкостью и очень красивый цвет получается.
  21. Анекдоты-7

Находишь лампу с джином. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше, как по нотам. Если я не отвечаю на мамин звонок больше 5 минут, она думает, что фарш, который она только что купила - из меня. Иногда я плачу, когда чищу картошку. Не хочу чтобы лук думал, что он урод или что-то подобное...
  22. Вижу рифмы

Предвыборная речь. Пенсию нафиг совсем отменю, Бензину — ценник развратный, Налоги на четверть всем подниму, Но
  23. Вижу рифмы

В мире розовых пони, Мне все должны априори. Оклад должен быть пятикратным, А
  24. Вижу рифмы

Картинка от Въедливая