Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цикламен

Наши люди
  • Число публикаций

    1 511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Цикламен


  1. Ещё один идиотский случай из моей жизни. laugh.gif

    Как-то, возвращаясь с работы, я зашла в магазин одежды, выбрала брюки, пошла мерить.

    До закрытия магазина оставалось несколько минут, поэтому я торопилась.

    Брюки мне не подошли, я их сняла, быстро надела свои, а те повесила на место и вышла из магазина.

    Потом я отправилась за продуктами и в какой-то момент случайно опустила глаза вниз. Лучше бы я этого не делала: мои брюки оказались надетыми наизнанку laugh.gif

    Ужас состоял в том, что не было никакой возможности куда-то зайти переодеться.

    Тогда я решила, что сейчас каждый ходит так,как ему нравится, существуют всякие креативные решения в одежде, поэтому я могу делать вид, что так и должно быть, это просто такая модель брюк. smile.gif

    Тем не менее, я,всё-таки, очень надеялась не встретить по дороге домой никого из знакомых. К счастью, мои надежды оправдались clap_1.gif


  2. У меня тоже умер муж 7 мая этого года.

    Смерть была неожиданная и нелепая,хотя,думаю, сам он что-то предчувствовал, а мне за пару недель до трагедии приснилось, что он умер,но я ,проснувшись в ужасе, увидела его спящего рядом и успокоилась,а потом даже забыла этот сон(вообще, считается, что смерть человека снится,наоборот, к его долгой жизни).

    Потом было всё "по сценарию": ступор, хлопоты на автопилоте по организации похорон, слёзы, ужас, отчаяние, чувство вины, пустоты, одиночества, бессмысленности и никчемности всего происходящего вокруг-всего не описать.

    Мне помог хороший психолог и собственное желание выбраться из этого состояния.

    Я просто поняла , что не могу вынести этого долго-просто сойду с ума и потихоньку начала выбираться.

    Сейчас я почти в порядке: уже не плачу вообще, а раньше приступы слёз были несколько раз в день, меня уже снова начали интересовать и радовать какие-то вещи,которые после смерти мужа стали казаться мне ненужными и бессмысленными.

    Но,конечно, забыть Антона я не могу(да и не хочу).

    Недавно включила телевизор и попала на сериал , снятый по его роману (он был писателем и сценаристом) и не смогла смотреть-переключила на другой канал.

    Мы успели прожить вместе очень мало, но я благодарна судьбе, Богу, высшим силам за то, что этот человек был в мой жизни!


  3. Это было,когда мои дети были совсем маленькими. Растила я их одна, психика моя была в соответствующем состоянии harhar.gif

    Отвела я как-то в сад старшего сына, младший тогда ещё даже в ясли не ходил, иду с ним домой. На дереве сидит ворона и каркает.

    Я на автопилоте поднимаю голову и говорю ей: "Перестань орать!" laugh.gif

    Хорошо,никто не слышал!

    Второй случай. Стою на остановке, мимо проезжает машина и сигналит кому-то. Я услышав это, так же,на автопилоте говорю : "Ну-ка, тихо!"

    shiz.gif

    К счастью, этого тоже никто не слышал.

×